Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 20040Тема: «У меня умер друг..., Помогите, я очень переживаю» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Помогите мне, чем сможете, я даже не знаю, правильно ли, что здесь написала? в пятницу умер теперь уже бывший друг. его звали Андрей Б. мы встречались когда-то по окончании школы. это была именно читсая детская любовь такая, я потом никогда никого похожего не встречала, настолько был неординарный человек, нежный и ласковый как мужчина. ну потом любовь эта закончилась у нас. мы живем рядом, несколько домов нас разделяют. мы общались постоянно, ну, естественно, у него свои отношения, у меня свои вот уже лет 6, друг к другу не испытывали ничего, кроме дружеских чувтсв, ну, может и то, что нас связывали общие воспоминания. и тут в пятницу он умирает. мне никто из знакомых не говорит, сказали, что боялись моей реакции. сказали только в субботу, а вчера я была на похоронах. он не дожил несколько месяцев до своего 25-летия. меня замучала тоска какая-то, воспоминания о нем, я бы сейчас многое отдала, чтоб сесть с ним рядом и просто пообщаться.я не думала, что так тяжело будет. работать не могу, сижу и слезы текут, а к кому обратиться, не знаю, и как это пережить, тоже не знаю.
#2
Соболезную. Чем тут поможешь, да ни чем, назад человека не вернешь smile!15! Но я верю, что душа не умирает, только тело. Может он где-то рядом, смотрит на тебя, не плачь. Если он был хорошим человеком, ему и там будет хорошо. Он будет всегда жив в твоих воспоминаниях. Время лечит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Lola, спасибо. я все представляю его живым. и плачу.
#4
Вспомни все хорошее, что у вас было. Поблагодари его мысленно за все это.
Поставь в церкви ему свечку.
Поплачь вволю.

И - живи дальше. Что делать - мы все умрем рано или поздно.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
malichka тут к сожалению ничем не поможешь...Это надо просто пережить, другого выхода нет. Сейчас это кажется невозможным,но со временем действительно станет легче. Ужасно и несправедливо, что умирают такие молодые, но это жизнь, и никто их нас не знает сколько нам отмерено.Как говорится,все там будем.
Держись!
#6
Malichka, соболезную((((((( попробуй такой метод... мне он помог... не признавай какое-то время, что он умер. Представь, будто бы он уехал куда-то далеко, но вы когда-нибудь увидитесь... попробуй месяц пожить с такими мыслями... а потом постепенно признай... хоть это и самообман, но мне становилось легче...
Профиль
#7
Когда-нибудь все мы там будем. И может на каком-нибудь облачке ты ему еще скажешь все, что не успела.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
так страшно было видеть его мертвым, в этом ужасном гриме.я с ним прощалась когда, в лоб поцеловала, взяла за обе щеки, как раньше, а он такой холодный.знаете, такой гробик маленький, у меня мысль промелькнула: "как ребенка хороним", а в сущности и есть ребенок. он к жизни по-детски радостно относился всегда.
#9
malichka, соболезную....
советовать здесь что-либо крайне сложно. Ты просто помни о нём, вспоминай почаще, память это самое главное. Вспоминай с теплотой, ведь вас связывали именно светлые события и отношения. Если хочешь плакать - поплачь не сдерживай себя, в такой ситуации это неизбежно. Пусть твои эмоции найдут выход. Конечно, это чудовищно, что человек ушёл в самом расцвете жизни и сил... но у каждого своя судьба и свой путь и возможно там, где он сейчас ему лучше... а твои тёплые воспоминания только ещё больше его согреют... Держись...
#10
malichka, соболезную и очень хорошо тебя понимаю. У меня был хороший друг, а 3 года назад его убили. Действительно нелепая смерть, он пошел работать в ГИБДД и после смены они сдавали с напарником оружие, стали придуряться и напарник выстрелил ему в голову. Как говорят, оружие было без обоймы, но, наверное, в стволе была пуля. Короче, нелепая случайность прервала жизнь очень хорошего человека. Он еще сутки жил в реанимации. Я в то время жила на другом конце страны и не была на похоронах. Быть может поэтому я до сих пор не верю в его смерть. Он был очень жизнелюбивым человеком, старался брать от жизни все, собирался жениться через несколько месяцев. Я часто вспоминаю, как мы вечерами гуляли с собаками по набережной, я помню о чем мы говорили. Я до сих пор не верю в его смерть, стараюсь думать, что его просто сейчас здесь нет, он уехал. Я успокаиваю себя тем, что смерть это неизбежность, что это следующий этап и все мы там будем. Держись...
Профиль
#11
masechka, он тоже еще сутки жил в реанимации. я просто как представлю, что вдруг была возможность спасти его жизнь у медиков, но, зная нашу медицину, понимаю, что раз попробовали и оставили умирать. это страшно.
#12
malichka, извини за вопрос, но от чего он умер? У моего друга мозг был мертв, а сердце еще билось сутки. От судьбы не уйдешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
malichka,
соболезную,держись.
вчера общалась с подругой,вот у кого произошло...
есть у нее родная сестра(сейчас живет в испании)и племяша-14 лет(настя),с мужем в разводе,есть дочь-12 лет,недавно ушла из жизни ее мать...крутится как может,да еще и племяша жила то с бабушкой,то когда не стало бабушки-с моей подругой.короче,матери родной племяша(настя) не видела очень давно.
сказать как тяжело воспитывать двоих девочек в таком возрасте,работать до 11 ночи почти каждый день,тянуть все житейские проблемы-ничего не сказать.подруга называла настю своей второй дочкой,таких теть еще поискать...старалась по мере возможности покупать то,что она просила,все-таки уже не ребенок,то туфли то шмотки,косметика,белье...а что творится в таком возрасте с подростками,кто себя помнит в 14-15 лет?ужас...так и с настей было.появился мальчик,компания,друзья,стала не ночевать дома,приходить утром,а то и на третий день.короче,подруга вся извелась,просто говорила с настей,просила,чтоб та хоть ночевать приходила,один раз даже побила ее.сорвалась,бедняга.да и не мудрено.но настя не обиделась,еще успокаивала подругу,которая побив ее очень плакала и просила прощения.
вот вдруг сестра подруги решила все-таки приехать из испании,забрать туда дочь.купила там билеты на двоих.
в очередной раз подруга пришла с работы,уставшая,спросила у насти почему в раковине гора немытой посуды и удалилась к себе в комнату плакать-она попала на большие деньги.настя с кем-то поговорила по телефону и тогда сказала что посуду помыть некогда,что у нее проблемы,а подруга ответила,что у нее их не меньше.больше живой настю не видели...она поставила табуретку,выпрыгнула с балкона,7 этаж...перепрыгнула все провода...
настина мама узнала по телефону что дочери больше нет...это случилось 23 июня.28 она прилетела.
подруга винит себя за то,что не выслушала настю,не поняла...

Профиль
#14
Лерочка, оой, вот это жесть... smile!15! smile!15! smile!15! но мне кажется, что подруга не виновата... видимо, у девочки были какие-то свои проблемы... возможно, с мальчиками... в таком возрасте ведь так близко к сердцу всё воспринимаешь... smile!15! я что только ни делала... вены резала... и угрожала, что выброшусь из окна... в общем, много всякой жести было... хотя может быть и можно было настю спасти... smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#15
masechka, у него сердце не очень хорошее было, вот в ванной плохо стало, не знаю, как мать почувствовала, но дверь выломала и откачала его, потом отвезли в реанимацию и еще сутки он был жив, а потом началась рвота кровью, так говорят происходит, когда в огранизме не хватает кислорода и он умер. я до сих пор не верю ничему этому. и никто помочь-то не может. и спасти я его уже не смогу. а если б могла, все бы отдала, хотя любви давно нет. просто потому что человечек был очень хороший. так больно.
#16
Цитата
malichka пишет:
и спасти я его уже не смогу. а если б могла, все бы отдала,

Я думаю, что он это знал, но такова жизнь... У тебя, у родных и близких людях осталась добрая память о нем, а значит не зря он прожил, пусть и такую короткую, жизнь. Не мучай его своими терзаниями, не думаю, что он бы хотел твоих страданий.
Профиль
#17
malichka искренне соболезную.
Полтора года назад,у меня умер любимый парень.Про встречались пару месяцев...но,я его обожала, и души в нём не чаяла.Он для меня всё что угодно делал.....
У него был рак крови.Я незнала.А узнала, когда он лежал в больнице.
Был шок..слёзы....А когда умер,пыталась покончить с собой... три дня как в тумане...Я тогда была выпускницей , так у меня начались большие проблемы в школе.
Взяла себя в руки,вспомнив о родителях, и увидела как мама плакала, когда увидела прощальную записку...и еще вспомнила, как он говорил, чтобы я жила.
Всегда чувствовала что он рядом.Он приходил во сне, первый месяц.
После его смерти у меня хорошо подпортилась нервная система, и немножко психику мою подпортило. Его сестра, была моей лучшей подругой.Она так же, через полгода его смерти умерла.От неё я и узнала, что он болен раком крови, и она тоже.( По этому я вообще, человек с больной душой, smile!04! так часто почему-то говорят мои близкие. Нелегко мне было.Но смогла всё перебороть.

Держись.Долго не страдай.Значить так было принято судьбой.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
malichka, очень тебе соболезную. безусловно, это тяжело, в это невозможно поверить, это невозможно забыть. плачу вместе с тобой. сама потеряла много близких людей и пережила это. в 24 года погиб мой дядя, трагически погиб при исполнении задания. он был старшим лейтенантом, летчиком. нелепая смерть 7ми человек экипажа - игрушка выпившего начальника, который решил поспорить - кто доберется из пункта А в пункт Б быстрее - автомобиль или самолет, и, в нелетную погоду, несмотря на запреты аэродрома, вызвал соответствующий экипаж для испытания. дядя полетел вместо отсутствующего по болезни пилота. 29 декабря, не доживши до своего 24 летия 2 дня, он погиб. самолет потерял управление и, не долетев 600 м до пункта назначения, упал и взорвался. опознали по обручальному кольцу. некого винить, т к начальник находился на борту с экипажем. остались жена, 2х годичный ребенок, запись черного ящика с его последними словами "Мама я летчик от Бога" и родители, которые уже 15 лет живут в этом дне и содрогаются от каждого телефонного звонка.
Я понимаю, что подобными историями не поможешь больной душе, но.... Он жив, пока живы люди которые о нем помнят, он живет в их сердцах, в их мыслях, в его личных вещах. Он живет рядом и вы можете с ним говорить и делиться как прежде, только мысленно. не нужно плакать, так вы ему делаете больно и не отпускаете. со временем вы будете говорить о нем, вспоминать, как будто он просто действительно уехал.
Профиль
#19
Очень-очень тебе соболезную... 1,5 года назад у меня неожиданно на пороге дома умер папа.... Я никогда не думала, что я такая эмоциональная и буду ТАК тяжело горевать... начала отходить только в этом году... потихонечку-помаленечку.... и это неправда, что время лечит - время только слегка притупляет боль, ты забываешься, но что-то случается или кто-то мне напоминает об отце - и нету этого времени - всё как было тогда...
Я себя как спасла (сама себя) - я себе сказала "А что, если Ты ляжешь сейчас в землю, разве папа сможет быть живым, как был пару месяцев назад???" Т.Е осознание, что от тебя НИЧЕГО не зависит, потиху привело меня в чувство... Я в чем-то согласна с религией - скорбя о смерти близких мы всегда жалеем самих себя, а не их... Мы думаем, как НАМ плохо...
Я рада, что за месяц-два-три до его смерти я делала ему какие-то добрые дела, помогала ему... Я очень огорчена, чтопри его жизни не говорила, что люблю его... Я поняла, что надо говорить о любви тем, кого ты любишь, пока они живы... потому что потом говорить уже поздно.... Не надо этого стесняться... Я сейчас буквально дрожу над мамой и ее здоровьем - потому что просто знаю, что смерть может прийти неожиданно, что можно уйти с работы и умереть на пороге дома.... Я стараюсь побольше времени проводить с любимыми людьми - ведь никакая работа и занятость не заменят мне их...
Мне ОЧЕНЬ тяжело и сейчас... Но это наш крест... мы все умрем... ЭТО ТАКОЙ ЗАКОН ЖИЗНИ...
ДЕРЖИТЕСЬ и просто вспоминайте хорошее...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь