Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 65863Тема: «Адюльтер. Изменяют - все?..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
Это еще не самый страшный спрособ утверждения нереализованного человека.

не дай бог других способов...

Цитата
поняла, что вернуть мужчину в семью - это очень большой труд. Очень много сил душевных должно быть у женщины. И очень большое желание вернуть его.
К сожалению, не у всех получается.


Сколько же сил должно быть у женщины... сил, терпения, желания вернуть..... и не разочароваться при этом.... и постараться забыть всё, что было...
Профиль
#122
Цитата
Olgica пишет:
Сколько же сил должно быть у женщины... сил, терпения, желания вернуть.....

Самое главное понимать и быть уверенной в том, что этот человек достоин всех наших поступков и действий по его возвращению и прощению. В большинстве случаев они этого не достойны, только на шее больше садяться и ноги свешивают. smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Самое главное понимать и быть уверенной в том, что этот человек достоин всех наших поступков и действий по его возвращению и прощению


smile!02! smile!02! smile!02! Точно-точно!!! согласна на все 500%
Профиль
#124
Цитата
masechka пишет:
Самое главное понимать и быть уверенной в том, что этот человек достоин всех наших поступков и действий по его возвращению и прощению

smile!05! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Я замужем 7 лет. С самого начала он изменял изменяет и будет изменять.В начале он еще скрывался боялся зато сейчас он считает измену в порядке вещей smile!17! smile!17! smile!17! smile!20! Больше всего меня убивает smile!11! что любовницы задерживаются надолго,и тратит очччень много денег на них smile!17! smile!17! smile!17! подарки и т.д.Доходило до того что и морды била его малолеткам-подстилкам smile!22! smile!22! smile!22! но это не помогает smile!17! редко кто отказывался добровольно от него!Мне подруга как-то сказала что у любого человека вырабатывается иммунитет на душевную боль,вот наверно и выработалась за 7 лет,стараюсь не сувать свой нос куда ненадо и Вам того желаю.Все равно в семью возвращаются smile!27!
Отредактировано: Karina 03.10.2008 10:09:55
Профиль
#126
Луиза, мда, мне кажется то, что он растрачивает семейный бюджет, никуда не годится!!!!!!
Профиль
#127
Приветики всем!
на счет измен в семье ничего не могу сказать,т.к. ни разу не была тама. Но так-конечно, считаю больно.но мои подруги просто не обращают внимания на частые измены, наверное, привыкают, или же смирились?в ощем-не парься! smile!31! их ведь не переделать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Свита, ну если ты не была в такой ситуации, то извиняй, но тебе легко судить, многим женщинам очень-очень больно... и сложно "НЕ ПАРИТЬСЯ"!!!!!!!!!
Профиль
#129
свита свиткина,
пока меня не коснулось, я тоже так мудро рассуждала.... легко забить, когда тебе человек средне-безразличен... а когда любишь - вот попробуй и забить на этом...
Профиль
#130
Конечно изменяют не все мужчины, мне кажется дело изначально в самом человеке, в том как он относиться к измене, самое ужасное, что мой молодой человек был женат и изменял своей жене, теперь он со мной, я ему верю, но меня убивает, что он сам говорит постоянно о том что изменял всем своим девушкам, и боиться что будет изменять и мне smile!17! . Говорят, люди не меняются, но я понимаю, без него я не смогу, он тоже любит меня, неужели с этим ничего не сделать?
Профиль
#131
Цитата
неужели с этим ничего не сделать?


A) Смирись.
Б) Ищи другого, без данного недостатка.
В) "Из кожи вон лезь" стараясь сделать так, чтобы ему с тобой было лучше чем с любой другой девушкой. Вот только осилишь ли? и стоит ли он этого? Решать тебе.
Отредактировано: DarkRaider 08.10.2008 15:56:12
Профиль
#132
Фрейя,
у тебя есть возможность и шанс.... тебе еще не изменяли... а другие - это и есть другие... всегда есть человек, котоый может быть последним в списке.... мне кажется - тебе вариант в) оч даже неплох :) осилишь ты его....!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Фрейя пишет:
и боиться что будет изменять и мне
Странно. Человек осознает проблему, а сделать с собой ничего не может. Я этого не понимаю. Это все равно что сказать: "Я боюсь, что моя права рука сейчас подымется, возьмет меня за шкирку и выкинет в окно" вот чесслова! Он же сам, извините меня, свое достоинство пристраивает где не нужно, да еще, скорее всего без особых поводов, раз он этого боится. Неужели настолько себя не контролирует? smile!01!
Профиль
#134
Ксения, у мужчин 2 головы) возможно, не контролирует...
Профиль
#135
Видимо, верхняя голова ну очень маленькая, либо очень пустая....
Профиль
#136
Цитата
Nona пишет:
Мужчинам "вбивают" в голову,что измена это в порядке вещей,как выпить чашку кофе,и этим убеждениями занимается таже пресса и телевидение.


Я СОГЛАСНА!! ИДЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕССИНГ !!
ПО УТРАМ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ВСЕ ХОРОМ ТВЕРДЯТ - ЧТО ИЗМЕНА МУЖЧИНЫ - ЗАЛОЖЕНА ПРИРОДОЙ!!
ЭТО НОРМАЛЬНО!! МЕДИКИ ОПРАВДЫВАЮТ !!

ЧТО ЗА ГОЛИМЫЕ ОТМАЗКИ??!!
Я СЧИТАЮ , ЧТО ИЗМЕНА ПРОИСХОДИТ НА 50% ФИЗИЧЕСКИ И НА 50% МОРАЛЬНО!!
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ , НУЖНО РАЗНООБРАЗИТЬ ЕГО !! ЕСЛИ НАДОЕДАЕТ ОДНООБРАЗИЕ В ЖИЗНИ - МОЖНО ЧТО -ТО ПОМЕНЯТЬ!!
НО ВМЕСТЕ!!
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ: ИГРЫ, СЕКС ШОП И Т.Д.
КАК МОЖНО ПРИТРОНУТЬСЯ К МУЖЧИНЕ ПОСЛЕ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ??


...говорят: от любви до ненависти - один шаг!!!
#137
согласна с EMI.... идет своего рода зомбирование - нормально для мужчины иметь 5 любовниц.... нормально изменять... природа у него мол такая.... полигамен... но у моего соседа по гаражу сын умер из-за измены жены.... расстроился, как узнал.... инфаркт... а в реанимации не вытащили его... парню до 30 было....
а вариантов-то действительно много.......... просто надо их найти и попробовать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Ольгица
Цитата
но у моего соседа по гаражу сын умер из-за измены жены.... расстроился, как узнал.... инфаркт...
ЖЕСТЬ smile!11! до чего же женщины крепче мужчин в этом плане...
Профиль
#139
Дефчёнки, кончайте искать истоки своих бед в "телевизоре". "Зомбирование", "прессинг", "паблик рилейшнс блин"... Проблема отнюдь не только "мужская", все хороши! И она слабо связана с PRом, во всём виноваты сами люди. Виноваты тем, что поступают "неправильно" вечно находя себе "отмазки" и не так важно какие они (я его никогда не любила, она меня на кухне и в тапочках не возбуждает - причин отмазок я могу привести с вагон). Причина всему - лень и Пофигизм! ЛЕнь пошевелится чтобы что то менять. ПОфиг - на желания и хотения другого. И не причём тут полигамность!
Профиль
#140
Цитата
Аморалистка пишет:
до чего же женщины крепче мужчин в этом плане...

закаленнее, а не крепче ((( к сожалению (((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь