Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 65854Тема: «Адюльтер. Изменяют - все?..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Galina про сюпризы мыслите образнее и пространственнее smile!23!
#62
Тут такой горячий спор, и добавить особо нечего.
Я считаю, что от измены , как от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Мы незнаем как жизнь повернется, какие будут обстоятельства.
Мне кажется также, после всего прочитаного, что нельзя всех под одну гребенку, но и Галина права, против статистики не попрешь, а она на территории бывшего совка именно такова, что измены очень часты.
Незнаю, трудная тема, каждый случай единичен. Я , например, как и Руслан, отношусь к людям не склонным к изменам, на мальчика на улице может и оглянусь, но в голове даже не клацнет мысль "А вот бы с ним", разлюблю Мч, уйду и будет новая страница жизни, а вот как некоторые- люблю одного, страсть с другим, сплю с третим... Вообще не понимаю фразы "у нас с ним,с ней чисто секс", и от чего им хорошо? чем отличается от секса с вибратором или надувной куклой?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Да, Finochka, ты права. Все индивидуально. И мне вообще кажется, что тут уже идет не поиск истины, а спор конкретно между Galinoi и Цыганским Бароном, причем с какой-то агрессией со стороны Galiny. Просто дело в том, что истины не знает никто, а правду знают все, но у каждого она своя. Galina, скажите, если Цыганский Барон скажет вам "Да, вы правы, хоть раз, но когда-нибудь я изменю" вам станет легче жить от этого? Почему вы так яростно навязываете свою позицию?
#64
Цитата
Тори пишет:
Galina, скажите, если Цыганский Барон скажет вам "Да, вы правы, хоть раз, но когда-нибудь я изменю" вам станет легче жить от этого? Почему вы так яростно навязываете свою позицию?


Никому и ничего я не навязываю, тем более яростно, я просто высказываю свое мнение по этому поводу. Просто я уверена, что никогда не надо бить себя в грудь кулаком и говорить, что со мной этого случиться не может - "И на старуху бывает проруха". Жизнь очень непредсказуема. И с возрастом это понимаешь более отчетливо.
К барону претензий никаких не имею. Если у него в семье все будет так как у его родителей - честь и хвала ему.

Цитата
FINKA пишет:
на мальчика на улице может и оглянусь, но в голове даже не клацнет мысль "А вот бы с ним"

У меня тоже не клацнет. Я им просто полюбуюсь как произведением искусства, созданным природой и все.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
И с возрастом это понимаешь более отчетливо.


И в каком же это возрасте наступает прозрение?

Лично мне близка позиция Барона Да, в жизни всякое бывает, но лучше думать, что никогда не изменишь, чем изначально собираться изменять.

И еще, я открою вам большую тайну - сексуальные желания МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ.


#66
Цитата
Тори пишет:
И еще, я открою вам большую тайну - сексуальные желания МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ.

согласна, этим мы и отличаемся от животных : сознанием и силой воли. Хотя, ох как не легко контролировать это самое желание...
#67
И еще, я открою вам большую тайну - сексуальные желания МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ. smile!03! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Тори пишет:
но лучше думать, что никогда не изменишь, чем изначально собираться изменять.

Глупость, никто и никогда изночально не собирается изменять, все всегда настроены на хорошее, все готовы быть до конца "в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности". Только у одних это чуство остается до конца жизни, а у других - нет.
#69
Galina согласна с Руслан, как всегда, а вот галину не понимаю, вы что-то пытаетесь всем втереть, причем с такой категоричностью и чего вы пытаетесь таким образом доказать? Что все мужчины изменяют, и женщины тоже?
У меня отец до гроба доски любил мою мать, и никогда не изменял, признался перед самой смертью, он кроме моей мамы никого и никогда не видел, моя мама очень уверенная в себе женщина, и статистика это не показатель, статист был явно не удовлетворенный собой, раз попадались такие люди, у меня другая статистика как и у Руслана, изменяют только те, кто не уверен в себе, и думает про измену точно такой же человек, я например. слышала, что изменяют теперь больше женщины, мужчины мне попадаются наоборот, без ума любящие свою жену и не думающие кроме работы и семьи ни о ком больше, тогда как спрося их жену, наткнулась на другой ответ, женщины как раз думают об этом, вот и вывод напрашивается, изменяют те, кому делать нефиг.

Профиль
#70
Цитата
Троянская Елена пишет:
а вот галину не понимаю, вы что-то пытаетесь всем втереть, причем с такой категоричностью и чего вы пытаетесь таким образом доказать? Что все мужчины изменяют, и женщины тоже?

Вы ничего не поняли из того, что я говорила.
Цитата


Троянская Елена пишет:
статистика это не показатель, статист был явно не удовлетворенный собой, раз попадались такие люди,

Статистикой занимается не один человек - это целая наука. Если думать как вы, то и математикой тоже можно принебречь.

Еще раз повторюсь, я ничего и никому не доказываю. Я излагаю свою точку зрения, а уж принять ее или нет - дело вкуса каждого...
#71
Цитата
Galina пишет:
Я излагаю свою точку зрения, а уж принять ее или нет - дело вкуса каждого...

Ну твою точку зрения никто принимать и не должен..Это твоя точка зрения. У меня своя, у Барона своя. Если ты считаешь,что все изменяют и пожалуйста, считай. Я считаю,что мне мой муж не изменяет и даже если это не так, то пока он мне саме скажет или я этго не увижу,ктобы и чтобы мне не говорил я не поверю.
#72
Цитата
Свистулька пишет:
Если ты считаешь,что все изменяют и пожалуйста, считай


Я абсолютно так не считаю. Я говорю совсем о другом.
Внимательно читайте текст.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Галина, простите за столь личный вопрос, но Вас давно мужчина удовлетворял???
просто Ваша открытая агресия ко всем участникам переписки(как мне показалось) не совсем обоснована
#74
Цитата
Myrka пишет:
Галина, простите за столь личный вопрос, но Вас давно мужчина удовлетворял???

Проблем с этим никогда не испытывала! И не надо мои суждения сводить только к сексу. Жизнь гороздо сложней и многограннее.
#75
Добрый день! Вы знаете я не могу сказать за всех мужчин, но могу сказать что большая половина мужчин изменяет. У меня есть много знакомых которых до безумия любят своих жен, но идут на измену, потому что жены не дают им того в постели, что дает любовница и они все это открыто говорят и они иногда не просто классического секса хотят. Некоторые желают и груповуху попробывать. И все это делается днем, чтоб вечером во время быть дома и жена некогда не догодается, он же во время пришел и радостный, у ней и нет никаких подозрений. Так что говорить что мой муж не изменяет, это не факт что на самом деле так. Потому что мужья умудряются не токо женам изменить, но порой даже и любовницам.
#76
Товарисчи!

Уже всем все понятно, тему избили вдоль и поперек. Да, большинство изменяет, но не все!!! Работайте над собой... smile!09!
#77
Откуда столько пунктов? Я про класификацию, есть название источника?
Всё не так ужасно как в статье
парень может изменить только в том случае, если любимая провоцирует, к примеру не активна в постели, и т.п.
Если любимая пожходит по всем критерием пропадает необходимость икать другую, только зря время тратить
Лучше просто работать над собой не думая про измены
Слишал другие цифры:) Что с стороны М 0 % измен
С стороны Ж 30%!
Подобные иследования только усложняют жизнь
P.s Мне не понравилась класификация автора

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Игорь пишет:
парень может изменить только в том случае, если любимая провоцирует, к примеру не активна в постели, и т.п.


Я с этим не согласна, мой знакомый рассказывал что с женой они в сексе не ограничены и делают все и ему очень нравится, даже золотой дождь друг другу делают, но в то же время он ей изменяет, хотя сексом они занимаются каждый день.
#79
Цитата
Натуля пишет:
он ей изменяет, хотя сексом они занимаются каждый день


все дело в самом человеке. нормальный мужчина, который доволен своей женщиной и количеством/качеством секса с ней, думаю, не делает так, как в этом примере.
сложная эта тема, конечно, но однозначно - изменяют не все мужчины.
#80
Цыганский Барон! Браво! Восхищаюсь вами, искренне желаю вам счастья с любимой!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь