Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6650Тема: «Нелегкий выбор, кого выбрать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Может такая тема уже была, заранее извиняюсь, если что не так.
У меня сложилась достаточно сложная для меня лично ситуация. Дело в том, что два года назад, я рассталась со своим МЧ из-за его измены. И только сейчас более-менее пришла в себя - все-таки я за него замуж собиралась (официально предложения не было, но он уже вовсю говорил о свадьбе). Он все это время встречался с той самой девушкой, с которой мне изменил. Но когда мы встречались у общих знакомых, все говорили, что смотрит он только на меня.
А месяц назад я начала встречатся с другим парнем. Он прекрасный человек, очень отзывчивый, добрый... И тут же начались смс-ки от бывшего - типа мне тяжело, я хочу тебя увидеть и т.д.
И я, если честно, не знаю, что делать. С одной стороны, он мне изменял и не с одной. С другой стороны, я его столько лет знаю, да и девушка его лучшего друга (а по совместительству подруга детства), говорит, что он очень изменился, хочет меня вернуть. А с другой стороны, я и нынешнего МЧ просто так бросить не могу - я к нему очень сильно привязалась, пусть я его мало знаю, но он мне очень близок по духу. Мама говорит, стоит подождать, поговорить с бывшем (он сейчас в другом городе, скоро вернется), а там видно будет. А я боюсь...не знаю чего, но боюсь.
Вот если бы он два месяца назад написал, я бы к нему сломя башку кинулась, но сейчас я уже сомневаюсь. Как вы думаете, что делать?
#2
Здравствуй, Натка smile!08!
Цитата
Он прекрасный человек, очень отзывчивый, добрый... И тут же начались смс-ки от бывшего - типа мне тяжело, я хочу тебя увидеть и т.д.

Мне кажеться, что ваш бывший просто решил утвердиться с вашей помощью... знаете, есть хорошая пословица "Сам не гам и другому не дам"... Я считаю, если у вас уже есть надежды на хорошее будущее с новым молодым человеком, то стоить их (мечты и надежды) осуществлять... Конечно, нужно все взвесить и принять правильное решение... но я думаю, что стоит открыться для чего-то нового... Но все же поступайте так, как вам советует сердце... Подумайте, если хотите, то поговорите с бывшим, но не позволяйте ему вас обмануть по поводу его чувств... обратите внимание на его искренность, если таковая будет присутствовать, а главное не забывайте о себе и своих чувствах! Желаю вам удачи smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Приветик, Натка!
Ты знаешь, люди конечно меняются, но происходит это крайне редко... я думаю тебе стоит начать новые отношения, а о бывшем забыть как о страшном сне... хотя я понимаю, что говорить и рассуждать со стороны намного легче... ну допустим встретишся ты с ним, поговорите, старые чквства к нему пусть где то и в глубине души, но дадут о себе знать, что может привести к извесным последствиям и в этом случае уже измените своему новому парню. после этого вы сможете жить спокойно? а если после этого ваш бывший вновь оставит вас, через сколько на этот раз вы сможете вернутся к нормальной жизни?
Цитата
Марина пишет:

Мне кажеться, что ваш бывший просто решил утвердиться с вашей помощью...
ты знаешь, если чесно, мне кажется Марина абсолютна права на этот счет... как бы тяжело не было это слышать...
#4
Цитата
Натка пишет:
С одной стороны, он мне изменял и не с одной

Натка, тяжало жить с человеком и знать, что он способен на предательство. Люди не меняются. Тем более вы сомневаетесь. Если вы к нему вернетесь, то первое время все будет хорошо, потом он успокоится и опять будут изменя. А после измены и за эти 2 года он делал попытки вернуть вас?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А я простила и зря.Только чувства потратила.Думала,вот я такая хорошая прощу,а он за это бережнее ко мне относиться станет и не позволит больше.Ценить будет то что есть.А он сел на шею и ножки свесил.Разашлись.Не живи плохим прошлым.Многие МЧ хорошо знают как влияет на нас обещание жениться,бдительность -тупится, и пользуются этим.И он намеренно тебя обманывал долгое время.Подумай ещё раз.
Профиль
#6
Спасибо всем большое.
Цитата
masechka пишет:
А после измены и за эти 2 года он делал попытки вернуть вас?

Первые месяца три делал и очень активно. Мы даже вроде как помирились, но договорились никому об этом не говорить, но я потом уехала. А когда приехала, он ко мне, а мне говорят, что он опять с другой гулял, причем с той же, из-за которой поссорились. Я с ним вообще разговаривать отказывалась. А потом вроде все нормализовалась, и стали просто общатся. Но уж очень тяжело было. И девушка его нынешняя (мы с ней раньше очень дружили) меня все время подколоть пыталась, да и пытается. А потом, где-то через год, была достаточно неприятная ситуация, когда я чуть ли не матами с одним молодым человеком ругалась. А он сзади стоял, на всякий случай.
Может, я не права была? Все-таки она сама на него вешалась, еще когда у нас все хорошо было. Да я и сама не ангел. Один раз псих был, так меня каждый день новый парень провожал. Но с другой стороны, во-первых, и он и я понимали, что это несерьезно, и дальше провожания до дома не заходило. А у него, как раз-таки там все серьезно... Не знаю я... Извиняюсь за многословность.
#7
Я пару недель назад познакомилась с мужчиной по интернету, на сайте знакомств. Раньше тоже было и есть полно знакомств в сети, для меня это не ново, я ребенок "паутины" :) Но тут хочется уже серьезных взрослых отношений. Разница у нас 14+ в его сторону он разведен, есть сын-подросток, серьезный интересный мужчина, отнюдь не красавчик, но в нем есть что-то такое притягательно просто до дрожи! физически ощущала как меня к нему тянет, словно как магнитом. Он начал красиво ухаживать, за 2 встречи мы хорошо узнали друг друга, видно было что я ему тоже очень нравлюсь, никаких попыток поцеловать, обнять или намека на секс. Просто нам было легко и приятно находиться вместе общаться, шутить, гулять по лесу...3 дня назад он уехал заграницу, отдыхать с друзьями, поездка естественно была запланирована еще до нашего с ним знакомства, куплены билеты и пр...Он позвонил перед отлетом, сказал мне что будет скучать, станет звонить каждый день и чтобы я не валяла дурака пока его нет, а начала оформлять загранпаспорт, потому что в сл раз он поедет со мной...Все отлично, я можно сказать в состоянии влюбленности...Но он не звонит! Прошло уже 3 дня как он улетел на отдых, но даже смски от него не было...((((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Натка пишет:
говорит, что он очень изменился, хочет меня вернуть.

smile!09! smile!09! smile!09!
посмотри каким образом он собирается это сделать!!! тогда и будет видно насколько сильно его желание!!!! получится-дай Бог,а то что ты там к другому привязалась-ты девушка и у тебя всегда должен быть выбор,по крайней мере ты ничем никому не обязана!!!!сейчас "сладкое время" начнется когда тебя будут добиваться,и слушай своё сердце!!! мало того,можешь бывшего под каблук загнать типа того хоть намёк на измену заподозрю-прости прощай!!! все козыри у тебя!!! smile!08!
Профиль
#9
Натка, а я бы не стала наступать на одни те же грабли. Как говорится "как зародилась кобылка с лысиной, так и помрет", потеряешь своего настоящего парня и новых проблем наживешь. Может он и впрямь больше так поступать не будет, но я бы на это много не поставила, ради чего рисковать своим спокойствием и чувствами другого человека, который сейчас рядом? Или ты его все еще любишь?
Профиль
#10
Пышная Барышня, ну что тебе сказать, раз ты "детя "паутины"", должна была уже знать, что романы по интернету редко бывают романами в жизни, тем более с состоятельными парнями. Жди и не набивайся.
Профиль
#11
Пышная Барышня, а ты сама не звонила? не писала? ну хотя бы даже что-то банальное, типа "Как долетел?"
#12
Цитата
Lola пишет:
Или ты его все еще любишь?

Я даже и не знаю. Вроде и люблю, а с другой стороны боюсь повторения. Просто он меня очень поддержал - у меня были очень серьезные проблемы со здоровьем, врачи не могли диагноз очень долгое время поставить. У меня даже родственники не верили что у меня что-то болит. А он рядом был... а потом - бац! - и с другой.....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ну, это не любовь, у тебя глубокое чувство благодарности, закрепленное сильными эмоциями в связи с его изменами. Разберись в себе, встряхни своей умной головкой и постарайся разумно оценить все, как бы со стороны. Ты что бы посоветовала своей близкой подруге, окажись она в подобной ситуации?
Профиль
#14
Цитата
Натка пишет:
все говорили, что смотрит он только на меня.

девушка его лучшего друга говорит, что он очень изменился, хочет меня вернуть.[/QUOTE]]
Не слушай ты никого. Верь своему сердцу. И забудь все прошлое - делай выбор, чтобы тебе было хорошо в будущем.
Не надо мстить. Не чувствуй себя обязанной ему чем-то в прошлом.Отпусти его. И смотри сама. К кому сердце потянется. У тебя все еще впереди. Не цепляйся ни за кого.
#15
Цитата
tarakan пишет:
а ты сама не звонила? не писала? ну хотя бы даже что-то банальное, типа "Как долетел?"

вот как раз недавно отправила смс...не доставлено! наверно просто там плохо ловит! :-)или вообще без связи сидит! так думать приятнее)))
#16
Цитата
Пышная Барышня пишет:
наверно просто там плохо ловит! :-)или вообще без связи сидит

кстати, да. Когда я в прошлом году приехала в Белоруссию, то обнаружила, что наша симка там просто неактивна и все. Не то, что не ловит...а просто я не подключена. Так это Белоруссия...А что говорить о дальнем зарубежье...Не переживай, подключится к местной связи и позвонит тебе))))
#17
Цитата
Пышная Барышня пишет:
наверно просто там плохо ловит! :-)или вообще без связи сидит! так думать приятнее)))


Так и думай, ведь это легче, чем что-то другое... А когда приедет и узнате что такое.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Пышная Барышня вот вот... есть такое дело которое называется роуминг... в общем не факт что он МОЖЕТ позвонить даже если и хочет, да и не показатель это совсем, у вас пока ещё самое начало отношений - так что смотри только на то что будет происходит у вас с ним вместе лично, а не по телефону.

Цитата
Натка, а я бы не стала наступать на одни те же грабли.

Это бледнолицые не наступают дважды на один и те же грабли... а тут тёмная комната и вся в граблях.
Профиль
#19
Цитата
тёмная комната и вся в граблях
Вот ужас-то smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь