Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16594Тема: «Начать жизнь заново в 30!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девчонки такое вообще возможно? все перечеркнуть и начать все снова?
#2
Возможно!!!!
В 30 и с двумя детьми на руках(личный опыт)!!!! Было бы желание и четко знать чего ты хочешь!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Все возможно.Если суметь исправть прошлые ошибки.Если полбюбить себя сильнне остальных.и если идти не боясь трудностей,то все получиться!
#4
Цитата
Ирина пишет:
Девчонки такое вообще возможно? все перечеркнуть и начать все снова?

Снова с одним и тем же или уже без него?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ирина,
если созрел вопрос,не только можно,а даже нужно!

Профиль
#6
Личный опыт показывает, что действительно можно. Только нужно этого очень захотеть и не сомневаться в своих силах smile!03!
#7
что делать если сил совсем не осталось, двое детей...дети это единственное хорошее что в есть в моем браке, мне 31, а ощущаю себя старухой, хочется хотя бы ощущать чувство влюбленности, но кажется что это все в прошлом!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
вот уже одиннадцать лет как мы женаты, живем на грани развода больше двух лет, несколько раз уходила, но жить с мамой...город маленький все всё про друг друга знают, даже больше, понимаю что сама должна что то сделать, но где взять сил на принятие последнего решения????
#9
реанимация нашего брака невозможна....уже давно поняла что мы разные люди, живем как квартиранты, совсем не общаемся...да и говорить особо не о чем, взгляды на жизнь абсолютно разные,а главное что у нас разные стили воспитания детей, да и можно ли назвать стилем бесконечные упреки и подзатыльники со стороны мужа по отношению к старшему сыну, в общем запуталась я! Жить с ним не хочу, но боюсь остаться совсем одна!
#10
самое печальное то, что я готова искать миллион оправданий сама себе типа мне жить негде, кредиты надо платить, детям нужен отец!!!Понимаю что лучшие годы уходят, а жизнь так и не началась, может это мой удел? вот опять новое оправдание своему бездействию!!!где искать поддержки?мама часто говорит тебе еще повезло, он у тебя хороший, хотя понимает что мне не сладко
#11
Ирина,
реши для себя хочешь ты или нет уйти от мужа!
Как говорят у страха глаза велики....вот это в твоем случае...
Я ушла от мужа, двое детей (мальчишки)и мне 31 год и прожили мы с ним 10,5 лет.
Точно такая же история. Не понимание, разные взгляды на жизнь, воспитанием детей не занимался, а если брался то ни к чему хорошему это не приводило.

Голова, руки, ноги есть значит не пропадем, так я сказала сама себе и мальчишкам.
Сейчас у нас хоть однокомнатная квартира, но своя. Все чего мы лешились с детьми после развода (из вещей) мы все купили.
Живем, учимся(трое учеников в доме, в том числе и я), я работаю.
Сейчас собираемся ехать на море отдыхать...
Ничего невозможного нет, хочу я тебе сказать...
#12
Вот те на smile!01! Ира, не ожидала smile!01! Сама в похожей кабале. Но я знаю, что меня держит - бизнес. Начни сейчас делить, полетит все к такой матери. Без мужика я не боюсь остаться, а вот начинать свое дело с нуля страшновато. У тебя два варианта: во-первых можно послать его куда подальше и начать жить для себя. Еще ни одна женщина не пропала, чего не скажешь о них. Лучше ни с кем, чем абы с кем. Или приспособиться и жить, как чужие люди, т.е., как он. Разлюби его в конец. Занимайся только собой и детьми, вспомни, что у тебя есть друзья, начни чаще выходить из дома. Новые люди, новые знакомства - вот, что тебе надо. А там не за горами, знакомство для души. После первой измены мировозрение меняется, начинаешь, даже где-то понимать его. Он не много сейчас уделяет тебе внимания? Потом тебе захочется еще меньше. Можно быть свободной живя в двоем. Но это только в безвыходной ситуации, лучше быть свободной понастоящему. Сейчас твои ранки подзаживут и ты трезво оценишь все и как всегда все решишь правильно. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лола, а я-то думала, что тебе абсолютно не напряжно с твоим smile!01!
Профиль
#14
считаю, надо уходить! Если сейчас эти мычли есть, то они никуда не денуться! Жизнь одна! не надо бояться остаться одно! Хотя первое время действительно будет трудно!
#15
Цитата
я-то думала, что тебе абсолютно не напряжно с твоим
Когда живешь с тем кого не любишь, всегда тяжело smile!15!
Профиль
#16
Цитата
Lola пишет:
Можно быть свободной живя в двоем. Но это только в безвыходной ситуации, лучше быть свободной понастоящему

Думаю, что на первых порах для автора это оптимальный вариант, пока кредиты тяготят, жилищный вопрос не решен и т.д. Согласна с Лолой здесь полностью.
Профиль
#17
Лола, я думала, что ты его любишь, просто не как мужчину, а как брата... вроде ты так говорила...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
просто не как мужчину, а как брата

Аморалистка, согласись, что мужчину, который рядом, хочется любить именно как мужчину.
Профиль
#19
Ага, но всё-таки лучше так, как у Лолы, нежели ненавидеть.ю..бывает ведь и такое....
Профиль
#20
Аморалистка пишет:
Цитата
я думала, что ты его любишь, просто не как мужчину, а как брата
Когда живешь долгое время с одним человеком, он независимо от того любишь ты его или нет, становиться частью тебя, как бы родным. У меня есть младший брат разница в 8 лет. Я ему была и другом и сестрой и матерью. Два года назад он женился и отдалился от нас, часто делает матери больно, может по полгода не звонить, так вот он мне постепенно становиться чужим, порой я его ненавижу, хотя я его очень люблю. Ксюш, не бывает в жизни все однозначно. Жить с человеком испытывая дружеские чувства не правильно и иногда тяжело потому, как сказала masechka, хочется любить, как мужчину.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь