Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6074Тема: «Муж собирается в тёплые страны без меня» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
[FONT=Optima][COLOR=green]я рожу а муж поедит отдыхать на море.Как быть остановить не могу,говорит:имею право отдохнуть,что не устраивает-моя проблема.как обьяснить что так не поступают????????? smile!06! smile!06!
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:55:51
#2
Я мягко говоря в шоке... smile!01!
ему что неинтересно побыть с ребёночком когда тот только родится? smile!01! и тебе помочь??? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
екатерина жаконда пишет:
как обьяснить что так не поступают?????????

Не думаю, что объяснения помогут. Человек считает, что такое поведение допустимо. Самое лучшее это плюнуть на него с той же "колоколни", сосредоточиться на рождении малыша. Неужели переживания из-за мужа важнее ребенка?
А почему он так себя ведет? Он всегда был такой равнодушный?
Профиль
#4
Ага, а потом пройдёт пару лет и свалить в отпуск без него smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А можно подробнее? Как сложилась такая ситуация?
#6
вот уроды...ты,блин еще забеременней,выноси,роди...потом няньчись с ребенком да еще и мужем таким...ему на курорт smile!01! а жене?ей больше всех это надо,тока позднее,с ним и ребенком-вот что щастье для нее.а для него?оторваться без самых главных людей в его жизни.самое страшное,что так думают очень многие мужчины и более меньшее их кол-во предпочитает помагать несмотря ни на что.

Профиль
#7
Цитата
Лерочка пишет:
а жене?ей больше всех это надо

Смотрела недавно передачу, там психолог сказала, что женщина в первую очередь рожает для себя. Жизнь показыват, что так оно и есть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
екатерина жаконда пишет:
как обьяснить что так не поступают?????????

Еще одна Катерина!
Катя,а раньше(до беременности) он вел себя так?Как обьяснить?А наверное никак не обьяснить...нельзя ж обьяснит ,что 2х2=4...это изнутри должно идти,если этого нет,не вдолбишь. smile!22! по-эгоистски конечно...лучше б отпуск перенес на первый месяц жизни малыша.А вообще,можно поинтересоваться какие у вас были отношения? могла ли ты предвидеть такую ситуацию?Вот я по своим отношениям делаю вывод-что да,мой МЧ без зазрения совести б уехал и все-и не виноват ни чем-а чо такого??? smile!01! устал работать-махнул к морю...у нас даже отпуск в одно время был в первый год совместной жизни-умотал к себе на родину и даже причины не обьяснил почкему меня не берет с родней познакомить-ДОМОЙ ЕДУ и все тут...так что стоит проанализировать что и как у вас было до беременности... smile!08! smile!08! smile!08!
P.S.в данный момент на самом деле стоит беречь себя и будущего ребенка-разберетесь потом smile!08!
Профиль
#9
Я тоже как и девочки думаю,что причина намного глубже.А он вообще хотел этого ребёнка?Вы его планировали или всё получилось иначе и вы просто поставили его перед фактом?Может тут зацепка?


Профиль
#10
Я могу рассказать такую ситуацию из жизни, может приободрит, может наоборот... Мой кум, крестный моей дочери, когда его третья жена была беременна его вторым сыном(вот такая катавасия), уезжал с друзьями( в том числе и со мной) в Суздаль отдыхать, правда на одни сутки. Просто устал от работы, надо напиться-расслабиться...Так оно и было, напились, натанцевались на дискотеке...Когда в начале лета у них родился сын, через пару недель он с другом укатил на море отдыхать... Не знаю как реагировала его жена в то время, я с ней тогда близко не была знакома, потом подружились...НО!!! Вот уже 10 лет они живут в мире и согласии(мелкие стычки не в счет). Эта жена для него самая лучшая(а сравнивать есть с кем, все-таки третья), он для нее тоже самый лучший мужчина на свете. Возможно в свое время она проще относилась ко всему, либо по молодости лет(она его на 10 лет моложе) верила ему безоглядно...Но надо сказать, что и он ее доверием не пользовался, уж я то знаю,просто поверьте... А вот если б со мной такое произошло, то я бы тоже парилась, как автор, все-таки обидно...А вот если посмотреть на эту проблему так: мужчина предполаает, что на след год на море поехать не получится, может по мат проблемам, все-таки ребенок родится, а может вас уже с ребенком не захочет оставлять, все-таки пока дите не родится, он для них что-то мифическое-нереальное...Вот и хочет съездить сейчас, надеясь, что вы поймете и простите, как-никак родной и близкий человек...Как правило самых родных и обижают, в надежде, что простит...
Профиль
#11
У меня тоже была мысль,что он просто хочет успеть отдохнуть на N-ное количество времени вперёд.Тут нужно ситуацию в семье знать,чтобы делать выводы.


Профиль
#12
все равно по-свински как-то. Можно на это отпусконое время никуда не ехать, а с женой побыть, все-таки ей легче будет...Ой, ну не могу я с таких мужиков... smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
tarakan пишет:
все равно по-свински как-то.
Абсолютно согласна... Но вот в том случае, который я описала, получается так...Я так думаю, что тогда моему куму было много что по-барабану, но любовь и уважение к своей беременной жене он не терял, просто чистой воды эгоизм мужской и непонимание женской психологии...
Профиль
#14
Helenka, точно!!!! неуважение. smile!01!
#15
что же это за муж такой? я все понимаю, в семье всякие ситуации бывают, но оставить жену одну с новорожденным малышем - это, как минимум, несправедливо.
Хочется отдохнуть, на улице жара, все это понятно, но о каком отдыхе может идти речь, когда у тебя такое событие в жизни? По-моему ваш муж просто не готов был стать отцом...
Профиль
#16
Цитата
Марина пишет:
По-моему ваш муж просто не готов был стать отцом...

Полностью согласна
Как можно бросить жену с маленьким ребенком? Когда он нужен рядом! Радоваться и помогать когда тяжело. Знаю по себе (родители далеко были)и помощь была реальная только от мужа. Покушать, поспать не когда было, не то, что стирать, убирать. Для меня это не понятно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь