Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13740Тема: «История подруги» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
поговорила сегодня с подругой,и она мне поведала свою историю,пишу я т.к. она не имеет возможности сейчас.
так вот,встречается она с парнем,он-прекрасный человек по ее словам,у них все хорошо,он-юрист,высшее образование.но у него в жизни была трагедия-умерла молодая жена(ему щас 30),они прожили с ней недолго,у нее был рак.он как мог был рядом,ухаживал до последнего.с ее родителями общается до сих пор(прошло 4 года),если надо-помогает.еще в то время,как стала болеть жена к ним в дом ходили друзья со своими девушками,одна из таких девушек приметила его еще тогда,соболезновала,потом пригрела его.после смерти его жены они стали вместе жить.жили 3 года.расстались,подробностей не знаю.теперь этот парниша встречается с моей подругой.его бывшая имеет ключи то его квартиры,он не забирает потому,что она сразу начинает истерику и мало-ли че сделает ей(подруге)-это все по его словам.как-то они приехали поздно к нему,а у него явно кто-то был,ее вещи(дезик и прочая дребедень)валяется в мусорном ведре,она смотрела их фотки.а потом закатила ему истерику.короче,теперь она поняла что потеряла его,и хочет вернуть.давит на жалость тем,что мол она похудела за это время на 7 кг,что у нее подозрение на рак(!)и плачет у него на плече.А!ЕЩЕ ОН ПРИЗНАЛСЯ,ЧТО ВЧЕРА ОНА ЧИСТИЛА ЕМУ УШИ!!!!!!!!! smile!01! тут я че-то теряюсь.подруга тоже в шоке.тихом.он говорит,что не может ее бросить в ТАКОЙ ситуации,он же это уже раз пережил и знает,как это тяжело,будет блин помагать ей,навещать ее и т.д.это вкратце.
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:46:16

Профиль
#2
еще думаю лично я,что там нет никакой болезни,и он не узнает правду никогда,что он просто лох,которого нашла та девица и знает все его слабости,играет по ним.как по нотам.потом она ему скажет(как отобьет у подруги),рассосалось,представляешь,чудо!жаль подругу,она доброй души человек,не стерва,не хапачка.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Хм...А почему он ей так безоговорочно верит?А что если схитрить и типа предложить свою помощь(якобы есть знакомый врач),чтобы она принесла свою мед.карту?Правда если это окажется правдой-неловко будет


Профиль
#4
прикол в том,что подруга и ее родители работают в больнице,правда онкологическая находится в другом городе.а предложить можно.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
верит наверное потому,что пережил душевную травму,а она,гадина,пользуется и давит этим же.

Профиль
#6
Какой кошмар... играть на таких ужасных вещах, как рак... smile!22!
Бывшая прекрасно понимает, что именно этим она может привлечь его внимание, поскольку раз потеряв человека из-за этого, во второй он, тем более, не оставит в такой ситуации одну... это очень низко с ее стороны...
хоть говорят, что в любви все средства хороши, но, во-первых, это уж слишком, а во-вторых, любовью по-моему там и не пахнет...
Профиль
#7
мда... я в ауте... а при чём тут вааще чистка ушей?? smile!01! да и почему он должен с ней отношения продолжать из-за того даже, что у неё рак? smile!01! понимаю ещё дружескую помощь оказывать... но спать-то он с ней не обязан smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Жизнь показывает, что существует баланс - не только мужики сволочи smile!14! Я боюсь врать о таких вещах. Не давно мой муж по забывчивости опаздывал на встречу и попросил меня позвонить людям предупредить, я позвонила и соврала, что машина сломалась. Через 20 минут мне звонит муж и говорит, что он реально сломался, возможно совпадение, но лучше не каркать.
А девушку нужно просто проверить.
Профиль
#9
Лола, да не, это не совпадение.Я тоже когда-то в детстве не пришла в школу из-за того, что у меня был концерт в музыкальной школе. А моя мама соврала, что я плохо ся чувствовала. В итоге на след день я заболела. хотя я тогда и не верила в такую фигню... почему-то она проявилась(((
Профиль
#10
Цитата
Лерочка пишет:
то мол она похудела за это время на 7 кг,что у нее подозрение на рак(!)и плачет у него на плече.А!ЕЩЕ ОН ПРИЗНАЛСЯ,ЧТО ВЧЕРА ОНА ЧИСТИЛА ЕМУ УШИ!!!!!!!!!

Элементарный шантаж smile!20! вызывает жалость у него,а дальше что будет? парень мягкий,она давит на больное-поэтому он и не может ее окончательно бросить...крепко мадам вцепилась...Честно говоря не верю что рак у нее smile!01! НО,если даже на то и пошло что рак,-то (извините за резкость) жизнь ограничена в плане времени.И если уж такая любовь к нему-наоборот,она не будет себя ему навязывать,причинять боль повторно,то есть отпустит его от себя и пожелает ему счастья.я так думаю.любимых людей берегут,а не вешают на них болячки и шантажируют ими.А подруге надо бы с ним поговорить на предмет ЕГО отношения к той особе,сменить замок в квартире и поставить все точки над И. smile!16!
P.S. Лера,с ушами мне не совсем ясно-это как так
Профиль
#11
Цитата
Лера,с ушами мне не совсем ясно-это как так
Как я поняла, она сейчас с него пылинки сдувает и чисткой ушек пытается выразить свою заботу и любовь. Девушка, видимо действительно дорожит, возможно любит этого парня и пытается удержать всеми мыслимыми и немыслимыми способами. За любовь каждый борется по своему.
Профиль
#12
Читал, думал... пытался понять "в чём собственно вопрос?"... так и не смог...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
а при чём тут вааще чистка ушей??
Цитата
Кэтрин пишет:
с ушами мне не совсем ясно-это как так

ой,если б я знала.наверное она ему таким образом напоминает о прошлом,может она за ним так раньше ухаживала.кто знает.
Цитата
DarkRaider пишет:
Читал, думал... пытался понять "в чём собственно вопрос?"... так и не смог

а кто задавал вопрос?описала просто ситуацию подруги,т.к.она не имеет понятия как себя вести и вдруг у кого-нибудь из форумчан(ок) будет яснее и сообразительнее ум.

Профиль
#14
Я вот сегодня в магазин продуктовые заходил, пока переходил дорогу видел Ford Focus в блондиновском тюнинге: белый фокус, с розовыми болосками и бамперами, за рулём блондинко в белой блузочке с розовыми цветочками (или наоборот, не очень понял), салон тоже белый, а по нему раскиданы розовые плюшевые игрушки... Кстати, может Медведев и ничего? покрасивше Путина то будет?

К чему это я? Ах да... я тоже
Цитата
описала просто ситуацию

и тоже НЕ
Цитата
задавал вопрос


собственно если
Цитата
она не имеет понятия как себя вести

то и пусть себе дальше не имеет.

Цитата
и вдруг у кого-нибудь из форумчан(ок) будет яснее и сообразительнее ум

Вдруг и правда будет?
Профиль
#15
DarkRaider,
ну ты жесток,блин!а еще ты мужчина,у вас все немного по-другому представляется.
бывает читаешь чью-то тему и думаешь,все ясно,чего девченка парится?думаю,авторам тем и так ответы в голову приходят,но сомнения-дело тонкое...
когда ситуация тебя лично не касается,то кажется,что все ооочень просто и очевидно.чем ближе к тебе что-то,начинает глючить...память,нервы,душу.мне подруга не безразлична,ее ситуация и впрямь,какая-то дебилкуватая,но свое мнение лично ей по тел. изложила,но интересуют и другие,поэтому тема и была создана.

Профиль
#16
Всё чудно, но я несколько не понимаю мнение насчёт чего тебя интересует?

Ситуация - афигеть.
Участники - жееесть.

проблема - извечно-русская дураки и дороги.

что конкретно тебя интересует? Как вылечить бывшую? как вылечить субъекта истории? как вылечить подружку твою?

Профиль
#17
Даркрейдер, видимо, Лерочку интересует, что делать smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Хм... Если у той девушки и вправду нет рака и она все врет, то это ужасно... Ему только хуже делает, заставляет вспоминать то, что раньше произошло с любимой, да еще и пожить не дает ему так как хочется. По-моему надо правда как-то ее прищучить и отвести на проверку, есть у нее рак или нет. Только как это сделать?.. smile!01!
Профиль
#19
как сделать? да просто! раз уж она так жаждет его заботы и внимания, пусть он и проявит ее - сам отвезет ее к врачу (раз у него была подобная ситуация с женой, он их перевидал ого-го!!!и знает, к кому обратиться). На месте все и выяснится. В чем проблема-то?
а подруге можно тока сказать, чтоб бежала от него, пока не поздно: раз уж он так легко повелся, значит, его чувства к подруге не так уж сильны, коли принимает ухаживания бывшей и готов оказать любую поддержку.
да и правильно
Цитата
Кэтрин пишет:
сменить замок в квартире
- это же элементарно! значит, не сильно-то он хочет, чтобы она покидала его хату.
#20
Знаете, а вот если бы ко мне пришёл друг, и сказал, что у него рак, я бы тоже проявляла заботу и мне было бы пофиг, что муж ревнует, раз моя совесть чиста и я поддерживаю просто друга. Ведь это не умаляет моих чувств к мужу!! Другое дело, что я бы не давала никому уши себе чистить и прочие почести оказывать smile!14! да и ключ от квартиры не давала бы... smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь