Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7768Тема: «У нас практически не стало секса, я запуталась» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
я не знаю что мне делать.К кому я только не обращалась- мне нужен совет со стороны.
Я встречаюсь с парнем 2,3 года- мы уже живем около года вместе.По началу была страсть, как и всегда в начале отношений, но вот уже около года между нами словно выросла тена, я любила его, все что нужно делала по дому, вложила в него душу, никогда не просила у него денег, потому что он почти сирота- матери нет- умерла, а отцу на него плевать.Сам пробивает себе дорогу в жизнь.Начинали с анакомов, в квартире нет совершенно ремонта, никогда не гуляли- ему лучше посидеть дома с пивом....
Я просто закрыла глаза на мою прошлую интересную жизнь и посвятила себя ему полностью.
Это в крадце.
Так вот у нас практически не стало секса,раз в неделю-2 уже праздник.Причем я за собой слежу, фитнесс, всегда макияж, прическа...Он просто стал говорить что устает и ему конечно лучше минет- не напрягаться.У плакала в подушку, все терпела, мучалась, глядя в его спину пока он работал за компьютером.Пока не познакомилась по интернету с Колей.
Мы общались с Колей около 3 месяцев, по- началу когда мы познакомились в тот момент- когда я ушла от своего парня.Я жила дома, и думала что ушла от него навсегда.Да и знакомство с Колей было на фоне легкого флирта- понравились фото, интересы в жизни...Мне так не хватало такого интереса к себе, к своим мыслям....
Через неделю Мой Дима пришел умолял вернуться, я соскучилась тоже и поверив в его искренность вернулаь.Коле я об этом не сказала, потому что не была уверена что с Димой у нас наладится.На тот момент мне очень нравился Коля.
Конечно прошла неделя любви и секса с Димой и снова все стало как прежде.
(я уходила от него 4 раза).
В общем прообщавшись с Колей 3 месяца( а он учится сейчас в другом городе, по пол года, приезжает каждые пол года на месяц сюда- к себе домой), он пригласил меня приехать к нему- посмотреть город, и наконец-то встретиться.Я была так счастлива...В общем наболиав всем что еду к подруге я уехала к нему.Эта неделя была лучшей в моей жизни.Мы полюбили друг друга с первого взгляда.Он не выпускал мою руку, не отводил от меня глаз, тратил последние заработанные деньги, был так искреннен, что я поняла- этол тот человек, который мне нужен в жизни.Я еле смогла уехать- так мне было плохо расставаться(.Мой Дима пока я была там звонил но я не брала трубку и приняла окончательное решение с ним порвать.
Приехав домой на крыльях любви я пришла к Диме пока его не было дома, забрала вещи, оставила ключи и переехала к себе.После этого были мучительные 5 дней- Дима звонил, умолял меня вернуться, понял что был дураком чтио не удилял мне времени, не ценил, хочет всю жизнь быть со мной, любит меня, роднее меня у него никогт нет, понял все ошибки, что не носил кофе в постель, не обнимал просто так...И вообще просто стоял на коленях и просил дать ему последний шанс.Я человек видимо слабовольный да и срок у нас не маленький,все-таки родные люди...я дала ему этот шанс.Кофе в постель, ежедневные признания в любви, секс прост умопомрачительдный, цветы...У нас такого не было дже в начале отношений.Я продолжала общаться с Колей- я его жду.Понимаете я просто чувствую себя последней сукой, я не могу без Коли он верит мне, я люблю его нам было так хорошо- да понимаю что неделя - это так мало, возможно что-то не получится, но он сказал что у него такого не было никогда в жизни и что когда он закончит через 2 года инст мы чуть ли не поженимся, я идеал для него.А Дима??Я боюсь сделать ему больно, ведь он в этой жизни один, я не хочу его предавать.Да, конечно я должна следовать зову сердца, думать о себе...Но я не хочу прогадать- а если я оставлю Диму, а с Пашей у нас не выйдет, и я буду кусать локти что отпустила человека который так меня любит, а если останусь с Димой вдруг у нас с ним когда-то станет снова рутина и недопонимание и я буду горевать что мое счастье прошло мимо...Я запуталась.Я просто разрываюсь.Я даже уже начала смотреть на их работы, семьи, поддержку в будущем.Все дополняется у них.
Со стороны я возамнила о себе чуть ли не королеву, но я этого достойна, у меня хорошая семья, ВО, работа, я очень симпотичная, и если я люблю человека- я готова хочу счастья, что мне делать.Времени уже мало, мне нужно ставить точку и делать выбор.Пожалуйста помогите.
#2
Кира, забавно, весь рассказ речь про Диму и Колю, а потом вдруг Паша откуда ни возьмись
Цитата
а если я оставлю Диму, а с Пашей у нас не выйдет, и я буду кусать локти

Ты хочешь, чтобы мы посоветовали тебе, кого выбрать?? у меня была похожая ситуация. в аналогичной ситуации я выбрала "КОЛЮ"))
Я встречалась с парнем 3 года, и во многом у нас в отношениях пошли разлады, правда, мы вместе не жили. Так вот, как только он видел, что теряет меня, становился ласковым и пушистым, а как только видел, что я у него в кармане, то становился грубияном и хамом. Так что, если ты останёшься с Димой, тебе надо либо его постоянно держать в напряжении, что ты уйдёшь, либо он опять станет таким же пофигистом, каким был недавно... однако, я выбрала Колю)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Кира иванова, я согласна с Аморолисткой, это пока все хорошо, а потом он привыкнет и успокоится. К тому же к Диме у тебя лишь жалость, о любви речи вообще не идет. А вообще, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Удачи! smile!00!
Профиль
#4
Я наверное слишком пессимистично настроен, но я бы на Вашем месте не выбрал ни первого ни второго...

с "димой" "договорится" не получается, а с "колей" - замечательный "пляжно-дистанционный" роман, и пока вы видитесь по инету+мегасекс на неделю раз в полгода - у вас всё чудесно и замечательно, но если попробуешь с ним пожить по человечески, вместе постоянно, вполне можешь понять, что эта сказка - тоже дадлеко не самая счастливая, может обнаружится очень много неприятных привычек и подробностей(например то что таких как ты у него с десяток, и полгода - это для тебя, а для него каждуюю неделю новая претендентка, но это так.. беспочвенные предположения).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Даркрейдер, вовсе даже и не факт, что с Колей всё так плохо будет... нельзя ничего сказать точно. Так что застраховать ты себя КИра не можешь ни от чего...
Профиль
#6
не факт... но однозначности - никакой... и не факт что "вот с этим хорошо, а с тем плохо)
Профиль
#7
ну выбор-то сделать придётся... а волков бояться - в лес не ходить
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо за советы
Цитата
Аморалистка пишет:
Кира, забавно, весь рассказ речь про Диму и Колю, а потом вдруг Паша откуда ни возьмись
не палите контору)))
По поводу поста DarkRaider я и сама это прекрасно понимаю, но ведь нужно делать выбор.С Колей я говорила на приблизительную тему об этом, он сказал что в перспективе хотел бы чтобы у нас все было хорошо, были всегда вместе.Тут есть еще подводные камни- учиться ему еще 2 года и потом еще 5 лет по контракту работать- не известно куда в какой город забросят.Через 2 года мне будет 23...Время идет, и хотя я не гонюсь за ним, протсо хочется чего-то серьезного и стабилного.
Конечно я думаю- если бы не быол Коли то по сути я должна бы быть сейчас счастлива от такого отношения Димы.Но в то же время если бы не было Коли Дима бы не стал так обо мне заботиться, так как не почуствовал бы что меня теряет.
Кстати говоря Дима знает что я его не люблю как прежде и ему очень больно,эти дни мы с ним не раз об этом говорили и он не сможет если я "прежняя любящая Кира с влюбленными глазами" к нему не вернусь.
В общем я не знаю что еще сказать.

#9
Цитата
не палите контору)))


Вот ей и займись :)
Профиль
#10
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот ей и займись :)

А можно поконкретнее????
То есть ваше мнение-- мне лучше вообще одной остаться???
#11
Моё мнение:

1) с "Димой" продолжать отношения особого смысла не вижу... ведь был "Коля", а ним ТАК КЛЁВО. Даже если дашь себя уговорить и он "исправится" всё равно у "коли" лучше - чисто из принципа. Как следствие не шас так через год-другой потянет найти очередного "Колю" - и это уже не жизнь, а просто черед обманов и самовнушений.

2) с "Колей" - не вижу смысла продолжать отношения потому что во первых бесперспективно (если тебя конечно не прельщает идея сидеть и 7 лет ждать "нормальной" жизни). Он хорош в качестве любовника, а "много" его быть не должно - так что я бы на твоём месте перевёл эти отношения в ранг "приятного времяпрепровождения", при случае, не очень часто но ярко. Опять же если всё таки решишь с ним "замутить" - то сначала поживите вместе некоторое, хоть немного продолжительное время - чтобы вы смогли друг друга нормально узанть и всплыли все подводные камни.

3) Если ни с тем и не с другим - то приступай к поиску подходящей кандидатуры, предположительно "Паши".
Профиль
#12
smile!00! Кира, вы 4 раза уходили и возвращались к Диме, и сейчас опять наступаете на те же грабли... smile!23! Я бы на вашем месте оставила прошлое в прошлом и двинулась вперед. :) С Колей я бы пустила все на самотек - вам сейчас хорошо вдвоем - замечательно smile!03! , но строить планы после недели, проведенной вместе, на 2 последующие года (и тем более на 7 лет) - не стоит, наверное... Вы молодая симпатичная девушка, откройте сердце любви и она обязательно придет :) А кто это будет - Коля или кто-то другой - покажет время (оно как никто другой умеет расставлять все на свои места). Хочу пожелать вам счастья! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
DarkRaider спасибо ,я поняла вашу мысль Хотела просто уточнить.Колю я бы не ждала 7 лет- еще 2 года- до его окончания ВУЗа и потом если бы мы поженились то уехали вместе на 5 лет жить туда, куда его отправят по контракту.
Диу мне искренне жаль.Он меня безумно любит и готов ради меня на все..
Боюсь кусать потом локти..
Оля-ля, вы правы насчет уходов от него, мне было так больно..Но видимо после этого раза он наконец все понял и понимаете я сейчас на 90% уверена что он изменился, понимаете даже сейчас если мы рядом у нег наворачиваются слезы потому что он видит что я уже не такая как раньше..Во мне что-то надломилось..
Не знаю, может это жалость и привычка...
Раз уже кто-то смог между нами встать, то это говорит о многом.Да и вообще Дима сам виноват- он меня настолько оттолкнул от себя что меня в ту минуту мог "подхватить" кто угодно..
#14
Кира, Вот именно, сама говоришь, что Диму не любишь... так зачем ты с ним? Ну поженитесь вы и будешь ещё лет 50 его "жалеть"?? моё мнение - нужно один раз с ним порвать, он помучается и успокоится и найдёт себе девушку, а так получается, он всё надеется и надеется, а ты его уже и не любишь. Мне кажется, таким образом, ты его рано или поздно бросишь. Тем более, если 4 раза уже было.
А по поводу Коли я согласна с советом Оли.
Профиль
#15
Я бы предпочло нового или совсем ни кого, но лучше Колю. Даже если ты останешься с Димой, опять двадцать пять в четвертый или уже пятый раз, а чем дальше затягиваешь, тем сложнее, прирастаешь с мясом, а если дети? Чем дольше с человеком живешь, тем больше обрастаешь вещами, которые связывают, типа: жилье, работа и кухня, вилки, ложки и т. д., опять же дети. Тогда начинается рутина и самобичевание. Лучше рубить, пока этот узел не так затянут (на шее). Ты и сама в душе понимаешь, что пройдет время , может больше, чем обычно и все будет так же и если раньше любовь все спасала, то теперь ее нет. Нельзя лишать себя права быть счастливой. А жалость..., тебя-то кто потом пожалеет? Даже если не получится с Колей, одна ты не останешься smile!23! К тому же если Дима действительно любит, может и дождаться, хотя это плохой вариант.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь