Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 28016Тема: «Хочу замуж!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне 25 лет, хорошо устроена, тараканов в голове вроде не имею.В жизни привыкла к самостоятельности, но постепенно разочаровываюсь в мужской половине населения.Зашла в тупик с этим вопросом. Можно ли вообще удачно выйти замуж?
#2
Можно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Катя Бондаренко пишет:
Можно ли вообще удачно выйти замуж?
Что под этим понимаете?Слово "удачно" не очень подходит.Хотя кому как.Меня мучает вопрос,можно ли встретить НАСТОЯЩЕГО Мужчину(а это значит для меня:хорошего доброго честного человека,мужественного,умного,сильного,нежного,ласкового мужчину,и сексуального страстного любовника.И чтобы не был алкоголиком,наркоманом и желатльно не курил.И чтобы любил детей.И мог их иметь и хотел.)Вот.Есть ли такие??? smile!01! Я еще в чудеса верю.А для вас,что значит удачно вйти замуж?
Профиль
#4
Можно. Просто надо выбрать объект с минимумом недостатков или с отсутствием тех, которые вы не можете терпеть, а на остальные закрыть глаза или приготовиться лет 20 их шлифовать (тока не собираться искоренять - бесполезно).

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Зачем такие сложности?

Если хоть раз влюбится по настоящему, то тот в кого влюбилась разом приобретёт все достойнства, важно привыкнуть к ним в дальнейшей жизни :)
Профиль
#6
Цитата
Малявка пишет:
тока не собираться искоренять - бесполезно

золотые слова!
Цитата
DarkRaider пишет:
Если хоть раз влюбится по настоящему, то тот в кого влюбилась разом приобретёт все достойнства, важно привыкнуть к ним в дальнейшей жизни :)

а потом дальнейшая жизнь вытащит те самые недостатки с которыми будешь мирится)
Профиль
#7
к ним и привыкать ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я в свое время поступила просто - с девченками посидели и прикринули, какие достоинства мужчин нам обязательны, и какие недостатки мы готовы терпеть. Через две недели появился человек, отвечающий моим требованиям smile!11! Но пообщавшись с ним, я внесла в свой список некоторые коррективы. И такой человек тоже появился. И я уже пять с половиной лет с ним живу и не сильно жалею. Так что главное понять, чего ты хочешь, и жизнь тут же тебе подсунет требуемуе smile!14!
#9
Цитата
Катя Бондаренко пишет:
Можно ли вообще удачно выйти замуж?


Если захотеть то можно все.Главное любить себя и не показывать мужчине,что ты хочешь замуж.
#10
Катя, тебе всё так правильно написали и добавить нечего. Главное, не зацикливайся на мысли "хочу замуж"! мужчины таких женщин недалёкими считают. недавно один друг рассказывал, начал встречаться с девушкой, вроде милая, ему нравилась, но постоянно только и говорила, что замуж хочет... соответственно, спугнула его. а почему ты разочаровалась в мужчинах???
Согласна с Ксю, что нужно решить для себя, что ты категорически не приемлешь в мужчинах, а с чем можешь мириться! Это для всех женщин разное))
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Главное, не зацикливайся на мысли "хочу замуж"! а почему ты разочаровалась в мужчинах???

Точно.А разочарование очень часто признак неуверенности в себе.я тоже разочаровывалась в мужчинах.Но....оказалось,что среди них есть и очень хорошие.Я стала жить для себя и проще ко всему относиться.И жизнь наладилась.Не говорите себе "я не замужем,поэтому никак все" Поменяйте сволю точку зрения на "Я свободна.и я могу себе позволить то,что замужние не могут". не говорите "все мужики одинаковы" А скажите " своего принца я пока не встретила."
#12
Цитата
Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Ну, да, согласна с девочками, не зацикливаться и не искать идеал (их нет). Нужно работать с тем что есть smile!14! . В процессе совместной жизни люди притираются и даже становятся похожи друг на друга. (Муж и жена - одна сатана) Ты его чему-то учишь, он тебя. Главное не перегибать палку. Иногда посмотришь и думаешь, вот он мой мужчина, а капнешь чуть глубже, там столько недостатков. Но основа-то есть, значит есть над чем работать. А вообще, на кой тебе замуж, что нормально жить надоело, захотелось проблем? smile!14! smile!14! Радуйся, пока можешь - этому солнцу, этому свежему ветерку. Лично я, два раза замужем была, (один раз есть) ни чего, особо хорошего я там не увидела, а если и было что, так это и без брака было бы, возможно еще и лучше. У одной как-то спросила, как она вышла замуж? А она мне: "Да вот годы подошли, предложение поступило, а чего ждать? Все одинаковые." По-моему, самое глупое замужество.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лола,
Цитата
Да вот годы подошли, предложение поступило, а чего ждать? Все одинаковые." По-моему, самое глупое замужество.
как ни прискорбно, так у многих. особенно у прошлого и позапрошлого поколения!! Не у всех! Но У МНОГИХ!
Профиль
#14
Цитата
Lola пишет:
"Да вот годы подошли, предложение поступило, а чего ждать? Все одинаковые." По-моему, самое глупое замужество.

Это как раньше сватали.За кого сосватали,за того и выходи.Глупо же.И что значит:"Годы подошли?"Нет никаких границ и пределов когда кому замуж выходить.Есть же люди,которые вообще замуж не выходят.Есть холостяки,которые никогда не женяться.И ничего-счастливы.Поэтому сначала надо для себя все определить:хочу замуж или хочу рядом любимого?прощу все и приму любым или буду искать недостатки....
#15
Синичка, ага, раньше вообще, как родители решили, так и будет. иногда решали уже сразу как ребёнок рождался... smile!11! и женились в 14 а то и в 12 лет... smile!11!
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
и женились в 14 а то и в 12 лет...


а в 20-25 поздно было.а в 30 умирали.Ужас.сейчас-то все по другому и нет бы жить,да жить,а люди себе голову забивают ерундой
#17
Цитата
люди себе голову забивают ерундой
Во, во. Кать, не заморачивайся, когда прийдет твое время, все вопросы отпадут. И даже если ты не выйдешь замуж, значит так для тебя лучше, треть женского населения тебе завидовать будет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь