Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9336Тема: «Мой МЧ подрался с парнем бывшей девушки..., Как на это реагировать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
С моим МЧ мы встречаемся более 4-х месяцев, у нас вроде все хорошо. Ссоримся, миримся...вобщем все как у всех. А совсем недавно мой МЧ рассказал, что встретил на улице бывшую девушку со своим парнем. Мой его сильно побил....На вопрос зачем он это сделал, сказал, что ему стало обидно от чего-то.... потом сильно жалел, что так сделал. Я спросила...может та девушка тебе дорога? ответил, что нет.....и теперь ему стыдно за этот поступок....
А мне не приятно стало. Как на все это реагироваь не знаю. smile!11!
Может у кого то была подобная ситуация?
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 18:02:16
#2
Никак не реагируй... Возраст такой... Некие индивиды в этом возрате готовы подраться за обертку от жевачки. Если у вас всё идёт хорошо - то не забивай себе голову.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Даркрейдер, а откуда ты делаешь выводы о возрасте?? smile!14! забавно))
Пушистая, я тож думаю, что реагировать и парить ему мозг, тем более, раз ему стыдно, не стОит!! Мало ли, ну стало ему обидно... мне бы, может, тоже стало обидно увидеть бывшего с новой девушкой)) Даже если я сама ушла))) Так что забей!! smile!08!
Профиль
#4
Цитата
Пушистая пишет:
Как на все это реагироваь не знаю

реагировать внешне никак. Но просебя выводы сделать нужно. Он странненький:) Зачем такое тебе рассказывать? Или наивность, или глупость.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А, действительно, зачем рассказывать? Тем более, что поступок, для него же, постыдный. Я не люблю всяких странностей, если он тебе дорог разбирайся, не копи в себе всякие "непонятки", если не очень лучше с таким не связываться. Я представляю, какие "непонятки" у той, бывшей девушки и приятно, и страшно, наверное. А если действительно ему стыдно и нужна только ты, то кроме, как "с дурью" про него не скажешь, но ты сама-то в это веришь?
Профиль
#6
Аморалистка
Цитата
Даркрейдер, а откуда ты делаешь выводы о возрасте?? забавно))


На картах гадаю smile!12! Врядли ошибусь если скажу что наша "пара" старшего-школьного возраста...

впрочем прояснить это сможет только Пушистая если конечно захочет.
Профиль
#7
Нам по 20 лет.....может я по детски описала ситуацию, это мой первый опыт общения в форуме....Хотелось просто узнать мнение со стороны, т.к. вся эта ситуация не в мою пользу, так мне кажется.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Нам по 20 лет
неугадал :)

Цитата
Хотелось просто узнать мнение со стороны, т.к. вся эта ситуация не в мою пользу, так мне кажется.


В чём смысл, если свои "подозрения" ты никаким доком не рассеила, а ничего дельного тебе всё равно не сказали... Да и что тут скажешь, человек верит в то что хочет... Вот и у тебя сработала женская логика: "раз подрался за бывшую, значит она ему не пофиг, раз она ему не пофиг, значит что то в ней держит, раз что то в ней держит, значит она чем-то лучше, раз она чем то лучше - значит мне надо всё перепроверить, вдргу он её в тайне ещё любит, а меня просто пользует!"
Профиль
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот и у тебя сработала женская логика: "раз подрался за бывшую, значит она ему не пофиг, раз она ему не пофиг, значит что то в ней держит, раз что то в ней держит, значит она чем-то лучше, раз она чем то лучше - значит мне надо всё перепроверить, вдргу он её в тайне ещё любит, а меня просто пользует!"

Браво!!!! Но все не так плохо, как вы думаете......
Про женскую логику вы тут хорошо расписали, а что делать с мужской, очень хочется понять...Или все очень банально?..
#10
Даркрейдер, ах, надо же, а я вопреки женской логике согласилась с тобой, что не стОит обращать внимания smile!14! кстати, ведь может быть и такое, что чувств к той девушке у него и нет, а тот парень когда-то её увёл у него и злость осталась за такой поступок... smile!12!
Профиль
#11
Знаете, я не думаю, что парень просто встретил свою бывшию с другим и так сразу кинулся емпу морду бить. Скорее всего, данному мордобою предшествовал разговор. И вполне возможно, что будущий избитый намеренно выводил вашего парня из себя. Ведь избитый то точно девушку ревнует и ему точно обидно бывшего встретить. А ваш молодой человек просто излишне эмоционален и так резко среагирровал на оскорбления. И не в девушке тут дело. Тем более, что парню стыдно и неудобно за свой поступок. Значит его, скорее всего, спровацировали. Если бы он ревновал бывшую, не было бы у него чувства стыда, да и вам бы он не рассказал.
Так что не нервничайте, а лучше помогите вашему МЧ обрести большую уверенность в себе, чтобы на провокации не поддавалс я
#12
Пушистая,по-моему, гадай, не гадай все-равно правду знает, только твой парень. Найди время и место, и потактичнее поговори на эту тему, скажи о своих страхах и предположениях, все разъясниться, вот увидишь. smile!23! А больше ничего такого настораживающего не было? Как у вас складываются отношения?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Пушистая


Ну если так уж хочется понять "мужскую логику" отвечу:
девушка, бывшая она или нет, она всё таки девушка... а если ещё и вместе с новым МЧ - то это лакомый кусок для удовлетворения собственных тараканов. А тараканы эти в "выпендривании" перед бывшей в виде избивания её нынешнего, чтобы показать какой он на самом деле крутой, и какая она была дура, что она его бросила(или он её, но тогда наверняка найдётся другая причина виноватости).

Смею заверить, что тараканы эти совсем не означают "что она ему небезразлична". Просто сработал другой инстинкт - "самоутверждения". Лично вас это особенно касатся не должно, и сильно выпытывать ничего не стоит, у Вас же все хорошо.

Если так уж мучает вопрос "А почему он мне всё рассказал?" то тут наиболее вероятный ответ:

- Если правда побил, об этом наверняка пойдёт "слава", будь то дворовая, среди друзей, в институте... не на камчатке же он его побил... и когда такая "слава" достигнет Вас со стороны, вы вероятно расстроитесь, поэтому проще самому рассказть, чтобы это не было сюрпризом.
Профиль
#14
Возможно DarkRaider прав, но узнать это можно только у твоего парня.
Профиль
#15
я тоже думаю, что DarkRaider прав. другой ответ больше и не приходит на ум!
Ланочка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь