Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17116Тема: «ЛЮБЯТ ОДНИХ, А ЖЕНЯТСЯ...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Попробуем разобраться; почему мужчины, любят одних, женятся на других.

К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс»… Брак вообще становиться исчезающим видом отношений. Больше половины пар предпочитают так называемые свободные отношения - гражданский брак.
И всё-таки мужчины вступают в браки. Так что же ими движет, что заставляет сознательно идти на такие жертвы??? Попробуем разобраться; почему мужчины, любят одних, женятся на других.

Причина 1. Жениться на красивой, умной и богатой…
Помните афоризм: « Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придется жениться три раза».
Действительно, занявшись выбором будущей супруги, мужчина изначально определяет для себя ряд критериев, которым она должна соответствовать как жена, как мать. Часто получается так, что та, к которой он питает нежные чувства, совсем не умеет печь пирожки по маминому рецепту, не вытирает каждый день пыль и не в восторге от детского плача, т.е. совсем не отвечает образу идеальной супруги. Выход один – жениться на Маше Ивановой, чтобы она пекла пирожки и ухаживала за маминой геранью, а любить можно будет кого угодно.
Сталкиваясь с подобного рода ситуациями, я всегда вспоминаю слова матери моей подруги. Когда-то, еще до свадьбы, подруга призналась ей, что не любит своего будущего мужа. «Ничего»,- ответила мама,- «Я тоже люблю Инвара Калниныша, а живу с твоим папой… и ничего…». Да, и так тоже бывает.

Причина 2. В поисках идеала.
Очень часто мужчины, да и женщины тоже, особенно воспитанные на романтических традициях или книгах, ищут свой идеал. И хотя идеала, как доказала наука, не существует в принципе, это никого не останавливает. Некоторые его так и не находят, остаются бобылями и старыми девами и ненавидят этот "несовершенный мир", другие находят, но их часто ждет не менее сильное разочарование - если вы нашли идеал, это не значит, что "идеал" кидается на шею мужчине со словами "как долго я тебя ждала". Идеал может быть замужем и счастливо, а если и свободен, то тоже "в поисках", причем ищет она совершенно другое и его в упор не замечает. Столкновение с такого рода несоответствиями часто вынуждает мужчин на отчаянные поступки. Например, на брак с нелюбимой женщиной. В этом случае очень хочется дать совет отчаявшимся мученикам: «Выбирать невесту глупо! Главное – выбрать тещу!»

Причина 3. Второй раз по расчету…
Думаю, что многим читателям знакома фраза: «Первый раз женятся по любви, второй по расчету, третий по привычке». Меня гораздо больше интересует 2-ой раз.
В наше финансово-нестабильное время, когда цены на бензин растут, а Америка старательно подбирается к Востоку, мужчинам крайне необходима уверенность в завтрашнем дне. Говоря о браках по расчету, я не имею в виду только финансовую сторону. Берите выше. Расчет идет на власть, карьерный рост, положение в обществе, известность и прочие, прилагающиеся к жене привилегиях.
Когда речь идет обо всем вышеперечисленном, редкий мужчина способен устоять перед соблазном, даже если его будущая или состоявшаяся супруга старая страшная маразматичка со вставной челюстью и отстегивающимися ногами.

Причина 4. Женатые живут дольше…
Один мой друг очень любил повторять: «Неправда, что женатые живут дольше. Это им только кажется», - пока не женился сам.
И нет ничего противоестественного в том, что нормальный среднестатистический мужчина мечтает иметь семью, хочет прибивать гвозди в прихожей вместе с сыном и есть домашние пельмени по воскресеньям. В реальности это тихое счастье многим только снится, потому что в юности мы гоняемся за призраками, в зрелом возрасте тщательно присматриваемся во избежание ошибки и в итоге ни на что так и не решаемся, а когда все вокруг уже свили "гнездо" начинаем себя подгонять, плюс родственники и друзья "помогают"... Итог - в лексиконе появляется неприятное слово «НАДО» из давно забытого пионерского детства, которое часто перетекает в свадьбу с первой попавшейся одинокой женщиной, и любовью тут даже не пахнет. Даже дети сегодня знают, что для создания полноценной ячейки общества одного «НАДО» катастрофически мало. Нужно нечто гораздо большее…

5. Брак – это сплошной брак? И другие причины.
Причин для вступления в брак не по любви огромное множество. Это и неожиданная беременность подруги, с которой уже собирался расстаться, и желание смены жизненного ритма (когда всё надоело надо пробовать что-то еще), и желание быть любимым, не любя самому и страх одиночества, старости, беспомощности и много еще чего. Такие браки заведомо обречены на провал. Не в смысле развода, а в смысле наличия чувств, понимания, взаимоуважения и поддержки. Получается, что такой брак – это сплошной брак, за исключением результата (дети).

Причин много – много следствий. Грустно сознавать, что сегодняшняя действительность диктует нам свои правила, и мужчины всё чаще соглашаются играть по ним в жизни, отказывая себе в самом главном – в любви.

Альбина Тагиева

Женский журнал Arabio.RU
Профиль
#2
Глубокая философия... почитал... осилил...

1) В "поиске" находится дай бог мелкий процент... мы не девушки, выбором "вот эта - лучше готовит, а вон та - убирается" мы не страдаем. Либо есть женшщина с которой хочется завести СЕМЬЮ, либо есть некотрая форма жизни, состояшая из быта+отдыха, последний редко бывает связан с 1(в плане женщины).

2) Бред. Это женские повадки (искать идеал), либо ты встречаешь "свой идеал", либо жизнь проходит без идеалов. Никаких "сравнений" не происходит. Если мужчина живёт с одной, а потом в жизнь врывается другая - "голову сносит" благодаря инстинктам и передозировке тестостерона, а не потому что "тщательно подумав, он решил что эта новая лучше чем старая".

3) Брак по расчёту рулит. Таких случаев достаточно среди знакомых. Поди плохо... страшное, глупое создание, зато дочко богатого папочки... 1 махом и жена и прописка, и квартира, и машина. А любовь? Да нафиг любовь! Вон сколько девок по уличце красивых шастает, хоть с каждой переспи! Для меня - такое явление противно, но у него есть и хорошая сторона, задумайтесь о тех девушках ЗА которых так выходят, надо же и им как то жить, иначе вообще останутся "у разбитого корыта".

4) «Неправда, что женатые живут дольше. Это им только кажется». Всё логично и справедливо, если "любяшие" только 10% браков, то в оставшихся 90% "год считается за три" и их большинство.

По поводу того что всем хочется "реального тихого счастья" я тоже не соглашусь. Мужику при отсутсвии любимой женщины нафиг не нужны никакие гвозди, пельмени, наследники и прочее... У него всё что нужно итак есть. Есть несколько знакомых мужиков, которые в силу занятости, увлчённости, лени пока не "обременили" себя любовью, и какими-то ни было постоянными отношениями, никакой тяги создать семью там нету и в помине. Некоторые зарабатывают вполне неплохо, поэтому "проблему готовки" замечательно решает кафе/ресторан/магазин, а секс набор из подружек нетяжёлого поведения в блокноте. Живут вполне счастливо, как они считают. Вывод: при отсуствии ЕЁ-Единсвенной и ненаглядной, все остальные ценности это ничто!



Действительно существует критерий, звучит он приблизительно так:

"По собственной воле на сногсшибательных-супер-пупер-секс-бомбах-сучках никто не женятся, с ними предпочитают выйти в свет или трахнутся. Женятся, на заботливых, внимательных, хозяйственных и самое главное ЛЮБЯЩИХ!". Это конечно же кроме браков по расчёту.




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви

smile!14! smile!14! smile!14! ужас,как все плохо.Прочитала и стало не приятно. smile!15! smile!15!
#4
всё это фигня что женятся на супер эффекных моделях, стервах и т. д. На самом деле очень многие мужчины,особенно состоявшиеся,ищут в жены не просто умницу-красавицу - но и хозяйку в доме, помощницу, советчицу, умеющую и приготовить,и выслушать....(это конечно помимо внешности и сексуальности...это и так должно быть в каждой женщине). Я считаю что подобные критерии вполне логичны - а иначе зачем же жениться?

И именно потому,что найти зачастую не могут - и остаются одни...Почему-то многие девушки думают,что чем стервознее и капризнее они будут - тем быстрее получат желаемое...
По своему опыту могу сказать - этот эффект будет недолгим, и редко приводит к свадьбе. На самом деле - именно нежные и любящие женщины получают от жизни и мужчины по максимуму...И тогда она легко будет получать от любимого всё что пожелает (конечно в соответствиии с его возможностями)
Прошу не считать что я говорю о том чтобы растворяться в любимом человеке - совсем нет, во всем нужно искать золотую середину. Но чем больше любви и заботы отдаешь - тем больше получаешь (и опять же - при наличии взаимных чувств!)
Любовь - основа отношений и брака, это неоспоримый факт...и поэтому не нужно стесняться проявлять чувства и заботу о любимых людях
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Согласна с Викторией smile!03!
Профиль
#6
Думаю,что все таки важен подход каждого к самому браку,что именно ему нужно от партнера,что он ищет и за что готов нести ответственность smile!23! ну а насчет по расчету...расчет ведь разный бывает ,не обязательно материальный..хотя..лучше плакать и страдать в собственной вилле,а не в шалаше smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#7
Цитата
хотя..лучше­ плакать и страдать в собственной вилле,а не в шалаше

ЭТО УЖ ТОЧНО!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Возникает вопрос: ведь женщины зачастую тоже выходят замуж не за тех,кого любят.Влюблены может быть,но не любят.Почему? А просто любимые зачастую не идеальны,а хочется принца.На счет идеалов:все хотят идеа.Все без исключения.Мужчине нужна и умница и красавица и хозяйка и стерва.....Женщине нужен сильный,заботливый и т.п.В одном человеке редко сочитаются все качества. получается брак без любви.
#9
Хм, а моё мнение, что любовь - это когда любишь не достоинства человека, а его недостатки smile!12!
Даркрейдер, опять же, ты выражаешь своё личное мнение, и далеко не все мужчины рассуждают как ты.
что касается того, что мужчины выбирают жен по принципу "хозяйственности", то я абсолютно не согласна... если бы оно было так... то почему столько проблем возникало бы, когда люди поженились, и вдруг мужчина узнал, что жена готовить не умеет?)) smile!14! и сколько угодно можно говорить, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... но я почему-то ни разу не была свидетелем брака по такой причине... smile!14! оооох как часто женщина начинает готовить-то только после свадьбы!!
Я вот сама знаю мужчин, которым не больно-то и охота жениться, но страсть как хочется детишек(ессьно, обязательно своих!!), а без свадьбы для мужика это проблематично!! Это женщина может только без свадьбы завести ребёнка...
И с последним пунктом я совершенно несогласна... да, браки по залёту часто непрочные, но ДАЛЕКО не всегда!! Ведь если поженились по залёту, это ж не значит, что любви не было!! smile!23!
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
что любовь - это когда любишь не достоинства человека, а его недостатки
оооох как часто женщина начинает готовить-то только после свадьбы!!
да, браки по залёту часто непрочные, но ДАЛЕКО не всегда!! Ведь если поженились по залёту, это ж не значит, что любви не было!!


Согласна-любовь,когда любишь в человеке все.
Не все женщины после свадьбы хотят готовить,убирать и т.п.И не все мужчины могут это принять.Очень часто видела как люди расходились через несколько лет после свадьбы из-за того,что женщина не хозяйственна.Не думаю что мужчине приятно слышщать от друзей о том,какие хозяйки их жены и понимать,что собственная жена ничего не делает.
Если люди поженились по залету,то брак распадется.Чтобы жениться надо быть и ему и ей готовыми.А если вдруг залетела....и вдруг свадьба,то ничего не получится.
#11
Цитата
Синичка пишет:
.Очень часто видела как люди расходились через несколько лет после свадьбы из-за того,что женщина не хозяйственна.
У меня наоборот перед глазами 2 очень долгоиграющих брака(по 30 с лишним лет), где жены абсолютно не хозяйственны. Мужья отлично готовят, уборка - дело общесемейное(причем женщин, кроме жены в семье нет, сыновья), стиркой правда жены занимались, пока машинки автоматические не появились... В человеке любят не его хозяйственность, а его душу...А по поводу уборки-готовки-стирки-глажки любящие люди найдут компромисс. И не обязательно это у НЕхозяйственной жены будет делать муж-подкаблучник, муж и жена это делают либо вместе, либо когда кто может...
Цитата
Синичка пишет:
Если люди поженились по залету,то брак распадется
не надо быть такой категоричной!!! Есть куча примеров, когда люди УЖЕ собирались пожениться, но беременность вносит в жизнь коррективы и дата свадьбы придвигается поближе... Я знаю кучу примеров брака по залету и долгих и которые распались через пару-тройку лет. У моей подруги будущий муж специально старался, чтоб она забеременела, чтоб она вышла за него замуж. Он говорил, что боялся, что по другому она ему откажет... Так что, уважаемая Синичка, не говори так категорично за все браки по залету!!! smile!06! smile!06!
Профиль
#12
Синичка, в конце концов необязательно крайности... Женщина может убирать и готовить, но не так часто, как того хочется мужчине smile!23! и на этой почве будут конфликты. С другой стороны, моё мнение - если женщина и мужчина одинаково зарабатывают, то почему бы мужчине не делать домашнюю работу наравне с женщиной? По-моему, это справедливо smile!12!
Цитата
Если люди поженились по залету,то брак распадется.
не согласна. А если они до этого провстречались 7 лет? У меня вот есть такие знакомые... smile!12! встречались и жили вместе, а поженились только когда девушка забеременела.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лен, да я вот тоже знаю целую массу случаев, что мужчины женятся на нехозяйственных абсолютно, а женщины, которые классно готовят и у них всегда чисто, сидят одни... smile!12!
Профиль
#14
В женщине должно быть всего по чуть чуть. smile!12!
#15
Я думаю, Синичка имела ввиду именно брак по залету, когда отношения ни так, ни сяк и возможно продолжения бы не было, но тут залет. И народная мудрость "стерпится - слюбится" имеет очень маленький шанс быть.
Профиль
#16
Люди которые не хотят жениться по залету,делают аборт и живут дальше.А которые хотят создать семью, женятся и по залету и без него.
#17
Нда... тема хозяйственности всех затронула по самое небалуйся... неужто дела так плохи девушки?

Цитата
Женятся, на заботливых, внимательных, хозяйственных и самое главное ЛЮБЯЩИХ!


Капсом выделено главное. К тому же рассматриваем критерии которые на это влияют, а "хозяйственность" это не причина, а просто "лишний плюсик в личное дело", он "не решает" но при прочих обще-положителных оценках внесёт свою лепту.

Для того чтобы браки не распадались "по быту", надо годик-другой пожить вместе до свадьбы.

Про готовку насмешило... действительно "по этой причине" браков думаю маловато, хотя с другой стороны, если этого явления нет и "готовить НЕ начивает" отношения могут серьёзно нарушится.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Нда... тема хозяйственности всех затронула по самое небалуйся... неужто дела так плохи девушки?

Не думаю,DarkRaider ,что кто то из девчат обсуждаюших эту тему,в плане хозяйственности лентяйки.Скажу за себя,я не чистоплюйка,но у меня всегда убрано,приготовлено,постирано,я считаю это своей женской обязаностью.Раз завела семью значит будь добра.....!!!
Цитата
Для того чтобы браки не распадались "по быту", надо годик-другой пожить вместе до свадьбы

Хватит и полу года для того чтоб увидеть хозяйственная девушка или нет!
#19
Даркрейдер, меня эта тема задела лишь потому, что мне было б обидно, если бы меня мужчина выбирал не по любви, а исходя из того, что я - хорошая хозяйка. Это также некрасиво, как то, когда женщина выбирает богача только из-за его денег smile!14!
Профиль
#20
Цитата
masechka пишет:
Я думаю, Синичка имела ввиду именно брак по залету, когда отношения ни так, ни сяк и возможно продолжения бы не было, но тут залет.


Абсолютно верно.Или когда надо поторопить свадьбу.Лично я считаю,что если люди любят друг друга то нет никакой приничы отменять,передвигать свадьбу.Причина для свадьбы одна должна быть: ЛЮБОВЬ и желание создать семью!
Но опять таки лично мое мнение-люди должны прожить хоть сколько-то в браке прежде чем заводить детей.
Очень часто люди женяться,а потом разбегаются не прожив и года. А если дети?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь