Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16153Тема: «Мне 15, влюбилась в препода по фехтованию» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне всего 15, но тем не менее, помогите...Вот уже год люблю...своего педагога по фехтованию!Я уверена, что это все серьезно.Ему 23.Чуть меньше года назад мы встречались, он меня не любил, но встречались.Потом мне пришлось уехать на 2 недели, а когда вернулась, все кончилось.Месяца через три я узнаю, что у него появилась девушка, сейчас он помолвлен.Но знает, что я до сих пор его люблю.Причем я уверена, что нравлюсь ему.Помогите, как вернуть его?Я знаю, что это нехорошо, что у него девушка есть и т.д., но я не могу без него.Да, возможно эгоизм, но как тогда его забыть?Простите, если путано написано...
#2
Цитата
Чуть меньше года назад мы встречались, он меня не любил, но встречались.



что значит "встречались", раскажи пожалуйста поподробнее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Очень хорошо проводили вместе время, гуляли, целовались, обнимались...В общем весна была, романтика.Если уж на то пошло, девственности он меня лишил.
#4
Понятно.

Ну давай посидим и подумаем вместе над ситуацией:
- ему 23 года, он молодой мужчина. Сейчас окончил ВУЗ и перед ним светит армия или аспирантура.
- тебе 15, ты "юридически" ещё девочка. За то что лишил - статья подразумевающая до 10лет ^_^
- у него в жизни шас как раз самый период "проблем", когда жизнь строится
- у тебя - конец школы, начало института, смена коллектива и начало "другой" жизни.
- у него к 23 думаю накопилось достаточно поклонниц, особенно у "учителя фехтования", как ни крути профессия достаточно романтичная.
- у тебя первая удачная любовь (то есть не просто вздоху в подушку, а реальная)
- что ему может быть нужно от тебя? Экстрим связанный с рисковым сексуальным приключением.
- что тебе нужно от него: "Принц с длинной шпагой на белом мерседесе", в 15 лет это очень кружит голову.


Выводы:

- Совершенно не имеет значения, уезжала ты на 2 недели или нет, ты никогда не входила в его планы на жизнь и параллельно с тобой у него шла собственная.
- У тебя ещё слишком маленький возраст, чтобы реально "отбить" его у его девушки, ты пока слишком неопытна и отношения с тобой - это набор проблем общественных, моральных. Если бы соотношение было 22-30 всё было бы наверное реально.
- Сексуальный экстрим, это замечательно, вот только никак не связано с "высоким", к тому же и сама пишешь что "нелюбил".
- Ты ещё молода, очень впечатлительна, не забывай что в твоём возрасте, на фоне бурных гормональных изменений ты всё воспринимаешь гораздо более остро.


Что делать:
- Задумайся над вашими отношениями... "нелюбит, но пользуется" - это твои планы на семью и счастливую жизнь?
- У тебя шас начинается институт, новая компания, новые друзья... не кажется ли тебе, что ты слишком делаешь из мухи-слона("но я не могу без него"), ведь большая и светлая любовь - это когда вдвоём, а когда только ты любишь - это только мучения.
- Если ты так уж безумно любишь, и никак не можешь успокоится - то единственное что ты сейчас можешь сделать - это сидеть и ждать, взрослеть. Попробуй завести какие нибудь контакты поближе к нему (типа его друзей) чтобы "следить" за развитием его жизни.
Если он помолвлен - то значит ожидается свадьба, ненулевой вариант, что прожив годик с женой они не уживутся вместе и расстанутся, вот тут и можешь снова "всплыть" ты. Как раз и повзрослееешь к этому возрасту :)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А кажется я очухиваюсь.Всего-то надо было разложить все по полочкам.Спасибо))Как ни странно ни с чем не спорю.Контакты поближе к нему есть.Да и надежда, что когда-нить все-таки все хорошо будет конкретизируется...Спасибо еще раз)
#6
Не за что.

Удачи!

И с праздником!
Профиль
#7
Кэт, Даркрейдер прав, только с одним не соглашусь))))))))))) ему не светит уголовщина, я спецом читала кодекс, так вот, светит срок, только если партнёрше менее 14 лет, сейчас эту границу понизили smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да в принципе какая разница?..))))Она ему в любом случае не светит, ведь жаловаться-то никто не собирается)
#9
Cat

Сам был в жизни в подобной ситуации, на месте "учителя", правда любовь была взаимная. Продлилась долго, с разными проблемами большого рода. Оба получили много ценного, но болезненного опыта. Никаких "своих" дел параллельно у меня не было, всё было типа "серьёзно", но количество проблем и заморочек со временем начисто убило всякую любовь (не у меня). Итог - 3 вычеркнутых из жизни года. Сейчас, прожив долгую и насышенную разным жизнь, могу с уверенностью сказать, что ничего бы и не получилось, даже ечли бы мы не сделали нескольких ошибок по жизни.


Мой тебе совет - расслабься, отвлекись, весна наступает, солнышко блестит там всякое, травка зеленеет. Если я правильно посчитал - шас у тебя экзамены и поступление в ВУЗ. ОСенью - новый коллектив. Сейчас тебе всё равно будет не до выских чувств, а осенью, наверняка приглянится новый симпатичный мальчик из новой группы. Вот с ним и любите. ;)
Профиль
#10
Очень надеюсь, что так и будет.Но я ж столько раз уже пробовала расслабиться и отвлечься и бестолку...
#11
согласна со всем что написал DarkRaider.
я когда то тоже в 15 лет любила одного мальчика старше меня на 5 лет. долго страда, а потом начали встречаться. почти 2 года встречались, а потом расстались. потом был другой-расстались. а теперь живу (замужем)с другом моего первого парня.это я к тому, что тогда первый парень мне казался неземным, что то такое... а сейчас я на него смотрю и не понимаю, что мне в нем нравилось так сильно?!
делов том, что с годами у тебя поменяется мировозрение, вкусы, отношение к людям и т.д.
так что не забивай себе голову! у тебя еще будет и лучше! smile!08!
Ланочка
Профиль
#12
Уже стараюсь не забивать.Снизила общение в асе, только на занятиях общаюсь...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Кэт, уточняю просто так, для обшего развития, если бы тебе было не 15, а 13 и такой учитель бы тебя совратил, то твои родители бы, если б узнали, имели право подать на него в суд smile!12!
А вообще, ты умничка, что стараешься не думать о нём smile!10! так держать! smile!08!
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
если бы тебе было не 15, а 13 и такой учитель бы тебя совратил, то твои родители бы, если б узнали, имели право подать на него в суд


Вообще-то родители имеют право подать в суд если ребенку нет 18 лет.
#15
Синичка, сомневаюсь, по крайней мере когда я читала кодекс, там речь именно про 14 лет шла. Уголовная ответственность с 14, соотве-но и подавать в суд он может самостоятельно с 14, а родители тут уже не в праве... ну они могут, конечно, заставит ребёнка подать в суд, но это уже другой вопрос...
Профиль
#16
Кстати!А если в суд подавать, доказать можно, что именно он лишил?Анализы какие-то берутся, так? smile!19!
#17
Кэт, дык надо, чтобы в тебе его сперма была, чтобы она ещё не вымылась... тогда можно 100%но доказать. В противном случае, тока свидетелей ищи smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ну тогда все в порядке)))))))
#19
Cat не стоит подавать в суд.Я думаю судебные тяжбы тебе не по плечу.Ты кроме затрат ничего не добьешься.Забей на него,у тебя их будет куча и будь осторожна. smile!10! smile!08!
#20
Конечно я не собираюсь))Спросила просто ради интереса и общего развития...А еще если вдруг родители что-то узнают...Хочу знать, что доказать, что это он, будет трудно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь