Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21303Тема: «Секс у мужчин и женщин - сходство и различие, взаимоотношения мужчин и женщин - что является нормой?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Рещила начать новую тему, как обещала в своем дневнике. Я давно купила справочник "Сексопатология" ( думала, что я фригидна, долгое время - пока не поняла, что просто мало ласки). Сейчас начала перечитывать и поняла, что многие проблемы от нашего незнания. Оказывается, что все старо, как мир, и не нам бороться с тем, что предназначено природой. Вот первое сообщение
Профиль
#2
Основные проявления нормальной сексуальности у женщин
Если общие нейрофизиологические закономерности акта любви (непрерывное возрастание уровня возбуждения и вовлечение новых структурных единиц вплоть до наступления оргастической разрядки) свойственны как мужской, так и женской сексуальности, то конкретные проявления женских сексуальных реакций существенно отличаются от мужских, а некоторые напрашивающиеся аналогии (эрекция полового члена и клитора) по существу необоснованны из-за их удельного веса в реализации сексуального поведения. Весь комплекс отличий в физиологии, психологии, социальных ролях мужчин и женщин объединяется понятием психосексуального диморфизма. При этом задача обеспечения процесса воспроизводства вида предопределяет необходимость диаметральных различий. Этот принцип встречной ориентации «мужского и женского начал» обозначается как принцип дополнения. Благодаря этому женская сексуальность, являясь фактором, изменяющим сексуальные проявления мужчины, в то же время во многом определяется спецификой мужской активности.
Основные особенности женской сексуальности в отличие от мужской следующие.
1. Большинство сексуальных расстройств не препятствуют
интимной близости женщины.
2. Женская сексуальность отличается большей психологичностью, что обусловливает значительную индивидуализацию различных оттенков сексуальных переживаний и сексуального поведения женщины.
3. В динамике становления полового сознания у женщин отмечается тенденция к «застреванию» в эротической фазе, причем у
многих женщин пробуждение сексуального компонента либидо и
возможность переживать оргазм не наступают вообще.
4. Если переживание оргазма у юноши в норме всегда связано
с периодом полового созревания, то у представительниц женского
пола возникновение оргазма иногда оказывается смещенным либо на более ранние периоды жизни, либо (гораздо чаще) на периоды,
следующие за началом регулярной половой жизни.
5. Если эрогенные зоны мужчины в основном локализованы в области половых органов, то у женщин эрогенные зоны вне гениталий играют значительно большую роль, а иногда даже доминируют над генитальными в процессе нарастания возбуждения.
6. Ведущую роль в формировании полового поведения женщины играет не сексуальное либидо, т.е. стремление к половому акту,
а эротическое, тесно связанное с оценкой личностных качеств
сексуального партнера.
7. Сексуальное удовлетворение у женщин менее тесно связано с оргазмом, чем у мужчин. Так, при глубокой взаимной привязанности супругов женщина может вполне довольствоваться ласками в течение многих лет. Даже при достаточном
сексуальном опыте в условиях пробудившейся сексуальности часть половых актов завершается без наступления оргазма у женщины, и если при этом отсутствуют признаки эмоциональной неудовлетворенности, нет оснований относить подобные случаи к патологии.
8. В отличие от мужского женский цикл любовной встречи не имеет финальной стадии отдыха, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов. Логика женского сексуального поведения в качестве оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование
любовного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии любовных циклов.
Многие из названных особенностей женской сексуальности объясняются тем, что женщине по природе надо забеременеть, а мужчине доставить сперматозоид. Помимо того, ряд особенностей женщины связан с циклическим характером регуляции сексуальных функций, влияющим на уровень возбудимости соответствующих структур. Сформировавшейся в ходе эволюции представителей животного мира избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора объясняет выбор определенного партнера..
Нормальные проявления женской сексуальности включают: эрогенную реактивность, любрикацию (увлажнение половых органов при возбуждении), оргазм и половое влечение.
Отредактировано: ника петрова 09.06.2009 20:21:18
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Это ж прям таки научный трактат smile!05! ...Боюсь молодое поколение многого не сможет понять......ла собственно и не захочет прочитать до конца...... smile!08!
#4
Ника попробуй своим...более понятным языком излагать все,что ты хочешь выразить....У тебя же это классно получается!!!!!!!!!А так вообщем-то все верно............ smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Nik пишет:
молодое поколение многого не сможет понять

Это те, кто в школе плохо учились:) Не нада за всех говорить.

Профиль
#6
Да я специально так , чтобы все поняли, что их мысли подтверждаются научно
А простым языком я в дневнике пишу
Профиль
#7
Цитата
Малявка пишет:
Цитата
Nik пишет:
молодое поколение многого не сможет понять

Это те, кто в школе плохо учились:) Не нада за всех говорить.

Не принимайте близко к сердцу...приношу извинения...Я никого не хотел обидеть.Просто мне кажется любое изложение своим языком гораздо интереснее....... smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Nik пишет:
Просто мне кажется любое изложение своим языком гораздо интереснее.......

Поддерживаю мысль сию. Тема интересная,но выдержки из учебника по сексологии (или чего там еще) читать лень.Автор,без обид smile!08!,я это конечно только про себя говорю...
#9
Хорошо, далее попробую простым языком
Профиль
#10
Присоединюсь к теме, добавлю про пункты 7 и 8, я с ними не согласна, по крайней мере в моем случае. 7) Я редко получаю полное удовлетворение от секса вбез оргазма, если такое происходит. 8) И еще после оргазма мне тоже нужен отдых, вообще не хочется еще секса, если я уже удовлетворена.
Профиль
#11
Да, пожалуй я соглашусь с Lita. Мне также нужен отдых после оргазма и я даже становлюсь нечувствительной некоторое время. и это правильно(вывод из того же справочника). А без получения оргазма происходит при ласках накопление крови в органах, и без разрядки это может привести к воспалительным заболеваниям.
Отредактировано: ника петрова 09.06.2009 20:22:21
Профиль
#12
Цитата
ника петрова пишет:
без получения оргазма происходит при ласках накопление крови в органах, и без разрядки это может привести к воспалительным заболеваниям.

Ничего себе...Не знала... smile!15! Я оргазм испытываю не так уж и часто,так чтож мне теперь smile!17! SOS!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
если с мужем не испытала оргазм, можно закончить самой мастурбацией
Профиль
#14
Продолжение. Часть 2.
Эрогенная реактивность
Под эрогенной реактивностью понимают способность человека воспринимать сексуальные стимулы и отвечать на них специфическими физиологическими реакциями, сопровождающимися стремлением к близости и сладострастно окрашенными переживаниями. Эрогенная реактивность представляет собой единый рецепторный процесс, в котором соединяются внешние («ситуация», «стимул») и внутренние («доминирующая мотивация», «память») условия. Восприятие внешних раздражителей осуществляется посредством отдаленных(аудиовизуальных, обонятельных) и контактных (осязательных и вкусовых) анализаторов, причем в структуре женской сексуальности внешним воздействиям принадлежит более важная роль в силу относительной слабости мотивационного возбуждения.
Вместе с тем роль различных участков кожи и слизистых оболочек в возникновении и наступлении полового возбуждения неоднозначна, что позволяет выделить эрогенные зоны, воздействие на которые с большим постоянством вызывает возникновение и быстрое нарастание полового возбуждения.
Различают генитальные и экстрагенитальные эрогенные зоны, которые у женщины в отличие от мужчин играют весьма важную роль, подчас даже более значимую, чем генитальные. Если генитальные эрогенные зоны (область лобка, клитор, малые половые губы, вход во влагалище, нижняя треть передней стенки влагалища (S-зона), шейка матки, в меньшей степени — Своды влагалища и другие отделы) являются универсальными, т. е. в той или иной степени чувствительны у всех женщин, то экстрагенитальные (вне гениталий) зоны индивидуальны.
Далее идет таблица эрогенных зон женщин. Напишу самые значимые. Самый высокий эрогенный показатель у клитора -1.96; соски -1.56; слух -1.38! (вот вам и причина популярности виртуального секса); рот – 1.38; интроитус (введение полового члена с целью совершения полового акта)– 1.31; молочные железы – 1.21; и т.д. То есть на первом месте не интроитус, как полагают многие мужчины, а клитор. Думаю, поэтому многие женщины не испытывают оргазма много лет, так как муж, чуть поласкав, сразу переходит к тому самому интроитусу.
Реактивность эрогенных зон непостоянная и зависит от самочувствия, эмоционального состояния, фазы менструального цикла и характера воздействия на эрогенную зону со стороны партнера. В начале близости более реактивны эрогенные зоны первого порядка, а воздействие на зоны второго порядка, весьма желательное в финале близости, может в начале привести к спаду возбуждения.
(То есть начинать надо издалека, а не сразу раздвигать ноги.)
Обычно во время близости на определенном уровне возбуждения эффективность стимуляции поверхностных зон снижается и пропорционально нарастает потребность женщины в стимуляции глубоких эрогенных зон.


Профиль
#15
ника, молодец что так пишешь! именно так и надо, а не объяснять на пальцах. прочитала. ни одного слова, незнакомого нормальному образованному человеку я не увидела. ну кроме одного, но там написано что оно значит. это еще не медицинская терминология, это просто стиль изложения такой! кому и нтересно, тот "асилит"
Цитата
ника петрова пишет:
В отличие от мужского женский цикл любовной встречи не
имеет финальной стадии отдыха, необходимой мужчине для
накопления зрелых сперматозоидов.

по-моему это не про тот отдых, о котором говорится выше девочками... это чисто физиологически... то есть можно и продолжить не покайфу... а вот мужчина сразу после одного оргазма продолжать не в состоянии.
кстати если где попадется-болезненые ощущения и половом акте называются диспареуния
Профиль
#16
спасибо за отклики. Для меня самое интересное, что это слова из научной книги. Некоторые слова пытаюсь заменить на более простые. Что не знаю - смотрю в интернете. Например, слово "интроитус" не знала до вчерашнего дня. А если писать своими словами , будет то же, что и на других темах форума. Там тоже интересно, но мне хотелось что-либо отличное от других.
Отредактировано: ника петрова 09.06.2009 20:23:24
Профиль
#17
Часть 3.Любрикация
Термином «любрикация» обозначают увлажнение половых путей женщины под влиянием эротической стимуляции. (В секс –шопах продают Любриканты – смазки). Вагинальная смазка образуется за счет проникновения жидкости через стенки влагалища в результате переполнения кровеносных сосудов. Жидкость из других желез появляется перед наступлением у женщины оргазма. Увлажнение влагалища появляется обычно через 10-30 секунд после начала стимуляции эрогенных зон и физиологически указывает на готовность половых путей женщины к вводу полового члена. Избыточная любрикация иногда порождает предрассудок о выделении жидкости при оргазме у женщины. Недостаточная любрикация создает болезненность при попытках ввода и фрикциях и нередко приводит неопытных супругов к мысли об анатомическом несоответствии половых органов. Возникнув в начальном периоде возбуждения, увлажнение сохраняется на протяжении всего любовного цикла и иногда продолжается и в фазе разрядки после оргазма, что свидетельствует о наличии у женщины остаточного возбуждения и является характерным для мультиоргастичности (много оргазмов). Имеются наблюдения, что количество слизистой жидкости значительно возрастает в фазе оргазма, а при спаде полового возбуждения — резко уменьшается, так как стенки влагалища обладают свойством двусторонней проницаемости. Незнание этих закономерностей иногда приводит к тому, что некоторые ревнивые мужья пытаются установить неверность супруги, навязывая половой акт сразу после ее возвращения домой и принимая увлажненность половых путей за свидетельство недавней измены, а некоторые мужчины, считающие себя искушенными, отождествляют легко наступающее увлажнение с распущенностью женщины, хотя эта физиологическая реакция может характеризовать лишь темпераментность партнерши вне каких-либо моральных оценок.

(Все слова из справочника взяты. Прочитайте мужьям. По-моему, они менее грамотны в этих вопросах. И вообще этому никто не обучает, а жаль. Иногда вся жизнь рушится из-за незнания и непонимания мужчиной и женщиной друг друга)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Все верно, но согласна Nik и Mari лучше об этом поговорить обычным языком, читается и усваивается легче. smile!23!
Профиль
#19
простым языком это уже написано в других темах форума. Прочитайте несколько раз, чтобы понять. Я так поступабю всегда с незнакомым материалом и постепенно начинаю понимать (вообще любые темы , касающиеся работы, например). Так нас учили в институте, и мне это всегда помогает и поэтому я уверена, что разберусь в любом деле.
Отредактировано: ника петрова 09.06.2009 20:25:07
Профиль
#20
Всех с наступающим Женским днем! Счастья, оргазмов побольше и подольше! Продолжу потом наше обучение. Кому не нравится, я не виновата.
Отредактировано: ника петрова 09.06.2009 20:25:28
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь