Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17797Тема: «На сколько нужен секс в отношениях?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
опишу подробно ситуацию.хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу,а также буду рада личным примерам. smile!12! встречаемся уже почти 2 года.он у меня первый,я у него-нет.сейчас занимаемся любовью намного реже,доходит до 1 раза в неделю,а то и больше недели.это всегда вызвано различными проблемами будь то с работой,здоровьем,универом и прочим.(как у него,так и у меня. но это точно не отговорки)вообще живем раздельно,но впринципе раз или несколько раз в неделю ночуем вместе.он не считает,что если мы ночуем вместе,то нам нужно обязательно заниматься любовью,достаточно того,что я рядом и меня можно обнять или я буду просто спать рядом,а он будет заниматься делами.я вообще сама не ставлю секс на 1 место,гораздо важнее любовь и дружеские отношения партнеров и рада,что он относится к нему также,как нечто большему,чем физические потребности.было бы хуже,если бы он постоянно домогался до меня. smile!17! но...мне реально мало. smile!22! в сексе он альтруист и очень страстен и нежен. smile!16! знаю,что возбуждаю его. так что вопросы об измене,эгоизме и о том,что он разлюбил или импотент отменяются.но что же тогда? я рада,что он не помешен на сексе,но ситуация доходит до абсурда. мне начинает казаться,что я приелась или надоела,что он разлюбил или я немфоманка. smile!15! хотя знаю,что он любит меня.и рассматривая ситуцию конкретно,почему мы не занимались любовью,то всегда есть то,почему нельзя(не только с его стороны)например сейчас.у меня почти неделю держится температура,жар,соответственно ни о каких физических нагрузках не может быть речи.он ухаживает за мной,все в порядке.если я к нему начинаю приставать или просто прижимаюсь к нему как-то эротично,он говорит сразу:"перестань,я же не железный!" что вы можете сказать про нашу ситуацию?неужели остались еще мужчины для которых и правда секс не настолько важен(точнее, наоборот,имеет более высокую важность,чем утолить жажду своего тела)? у кого-то были такие ситуации? smile!15!
#2
Сорри что порчу своим присутствием ваше женское общество, но возможно что то подсказать могу:

1)
Цитата
я вообще сама не ставлю секс на 1 место,гораздо важнее любовь и дружеские отношения партнеров и рада,что он относится к нему также,как нечто большему,чем физические потребности.было бы хуже,если бы он постоянно домогался до меня


Если задумаешься то поймёшь, что в отошениях мужчины и женшины может быть 4 состояния:
-любовь
-дружба
-развлечение
-побарану

Первые два пункта - взаимоисключают друг-друга, либо то либо другое. Ситуация "Подруга - это такой друг, которого можно трахнуть" думаю повеселит всех присутсвующих девушек.

Первый и третий включают в себя секс, как необходимый элемент для гармоничных отношений.

2) Не все мужчины такуие уж эгоисты с единственным желанием в сексе бобольше бы обкончатся, есть категория мужчин которым доставляет не меньшее удовольствие ОСОЗНАНИЕ того что они делают девушке приятно и сами доставляют удоволсьтвие, при этом собсвтенное удовольствие для них является вторым планом. Видимо именно об этом
Цитата
в сексе он альтруист и очень страстен и нежен


3) Помимо физических данных и способностей, существует достаточно много факторов которые влияют на сознание мужчины в области сексуальных отношений. К таким факторам можно отнести воспитание, самооценку, физическую и моральную усталость. Многие мужчины вообще достаточно "пугливы" и отосятся к сексу несколько опасливо, и если для 1го в порядке вещей забится на шумной дискотеке в тёмный уголок и замечательно позаниматся сексом, то другого это приведёт в состояние ужаса, по его понятием секс это очень "личное" и заниматся им надо только дома, в тёмной комнате, под одеялом и чтобы соседи за стенкой скрипа кровати не услышали.

Если хотите "докопатся до истины" попробуйте задуматся и проанализировать ваши сексуальные отношения. Понаблюдайте за ВАМИ, выпишите наблюдения на листок, и попробуйте сложить из них картину происходящего. Таким образом сможете понять как он к чему относится, на что у него хватает/не хватает решимости, что для него норма, а что "пугает".

Если не хотите морочать себе голову, то попробуйте почаще и поактивней брать инициативы в сексе в свои руки. По началу во время "стандартных" занятий сексом, попробуйте разнообразить процесс, ну а потом ваша женская интуиция вам подскажет.

Стоит ПОНЯТЬ и запомнить одно простую вешь: МУЖЧИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ НАМЁКОВ! Уже все много раз поняли что мозги работают по разным алогоритмам... Поймите что
Цитата
или просто прижимаюсь к нему как-то эротично
вызывает реакцию не бурной старсти, а "поправить матрас, потому что любимой неудобно лежать". По вашей логике "если он любит(хочет) то догадается что означает вот такой ;) мой взгляд, придёт и всё у нас будет чудесно". По мужской логике "всё надо делать самому... ухаживать самому... соблазнят самому... секс затевать самому... а подмигнуть я тоже могу, а шас она наверное шоколадку хочет, или как обычно глазки строит". Конечно это описано грубо и абы как, но суть я надеюсь Вы поняли.

К слову, если девушка "больная", у неё жар, болит, колится - то на секс мысли не поворачиваются даже у маньяков. Нормальные - будут заботится, и старатся оберечь, помочь. НЕ нормальные достаточно подвержены природным инстинктам и для них "больная самка" интереса не представляет.

Если вы приболели, но Вам хочется секса, а затеять его самой духу не хватает, можете поступить как в старом-добром анектдоте:
"Парочка сидит в парке, на скамеечке, рядом с ними дедок.
Мальчик(М) скромный, Девочка(Д) кокетничает.
(Д): Ой а у меня щёчку закололо!
(М): Я шас чмокну и всё пройдёт!
...
(Д): Ой а у меня шейку защипало!
(М): Я шас чмокну и всё пройдёт!
...
(Дедок): Молодой человек, а Вы от геморроя не лечите?


В общем желаю удачи на пути к совершенству отношений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
DarkRaider, smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
думаю, ты у нас тут приживешься) кроме как аплодисментов, и добавить то нечего smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#4
Мюу, по-моему ты слишком краски сгущаешь, я вот когда болела, тоже приставала к мужу, ну он вначале говорил что-то типа "ну мне тебя жалко, ты ж болеешь", а потом я ему объясняла, что так наоборот моё выздоровление ускорится и вроде всё ок было smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот когда болела, тоже приставала к мужу, ну он вначале говорил что-то типа "ну мне тебя жалко, ты ж болеешь", а потом я ему объясняла, что так наоборот моё выздоровление ускорится

согласна. я так мужа от гриппа лечила пока сама не заболела! smile!09! потом пришлось ему меня лечить.
воттак и пропотивали smile!19!
Ланочка
Профиль
#6
а можно и прийти к такому финалу как у меня - сначала он говорит - просто полежу рядом, потом по телевизору интересная передача и как-то незаметно уже 10 лет спим в разных комнатах. А в юности тоже не часто было.
Профиль
#7
Ника, эх... можно только в одном тебе позавидовать - что при нечастом сексе даже в юности, у вас 2е детишек smile!03!
Светлана, но когда муж болел, я к нему не стала приставать, ему так плохо было, вот если бы он сам проявил инициативу. тогда пожалуйста smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
а можно и прийти к такому финалу как у меня - сначала он говорит - просто полежу рядом, потом по телевизору интересная передача и как-то незаметно уже 10 лет спим в разных комнатах. А в юности тоже не часто было.


Слабо себе представляю мужчину к которому пристаёт жена/девушка, а он отбивается, машет руками и говорит "нет нет, только не это, только не опять!". Нет бывают конечно случаи, когда по 20 раз на дню... но это редкость ;)
Профиль
#9
Даркрейдер, и тем не менее такие мужчины есть smile!10! не сомневайся, если таких нет среди твоих друзей - это ещё ни о чём не говорит. У меня есть подруга, у которой такие траблы с мужчиной. И ему только 24. С потенцией всё ок, но когда она пристаёт, у него только отмазки - я устал, мне холодно, мне лень...
Профиль
#10
Слукавил, они конечно есть, хотя среди моих знакомых настолько "выраженных" нету. По молодости вообще есть целый "класс" парней, которые девушек,секса,флирта боятся панически, всё это связано с юношескими комплексами. Вввиду того что речь шла о Муже, предполагается что хотя бы внутри семьи, все эти предрассудки уже успели устакканится.

90% подобных случаев связаны с моральными или физическими проблемами (со здоровьем), вполне возможно он просто не сознается в том что у него есть какие то проблемы, хотя для Вас - вроде бы всё будет в порядке.
Профиль
#11
Даркрейдер, так в том и дело, что они просто НЕ ХОТЯТ! Что в таких случаях делать? smile!23!
Профиль
#12
1) присмотрется... не хотят только с вами или в принципе

2) если только с вами то менять своё поведение, вид, обстановку, искать общие точки интереса

3) если в принципе то брать в руки сковородку и бить, желательно по голове. После потери сонзнания можно оттащить к сексопатологу и дать нюхнуть нашатыря.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Даркрейдер, если обсуждаем человека, которого я имею в виду(сразу скажу, что ето не мой муж smile!14! ), то он не хочет секса вообще. Притом раньше хотел. Он творческая натура, постоянно песни пишет, стихи... и с подругой моей они много разговаривают, общаются... а вот секс последние года 2 сошёл на нет... smile!04! я ей оч сочувствую, т.к. ей нужен секс... она пробовала налево ходить... не помогает, а точнее, помогает на время, но это не то, она ведь хочет с любимым... smile!04! Я уж пыталась ей помочь, придумать что-то - ничего не действует... smile!15!
Профиль
#14
Творческая натура это тяжко... они полагают что воздержание способствует творчеству...
подруге твоей можно посоветовать арсенал секс-шопа и призрачную возможность соблазнить художника новым видом эротического творчества (От запечатлений оргазма, до хохломской росписи на всяких игрушках). Есть шанс что получится заинтересовать и совместить приятное с полезным ;)
Профиль
#15
Даркрейдер, спасибо за совет smile!02! правда, мне кажется, что теперь дошло до того, что и у неё интерес угас smile!04!
Профиль
#16
У моей подруги была такая ситуация. Причем муж налево не ходил, но сексом они не занимались месяца 3 и это был где-то 2-3 год их совместной жизни! ребенку было около года...Когда мы праздновали день рождения их ребенка, то после официальной части, детей скинули на бабушек и пошли в сауну...А там все напились и тогда она ему все-все высказала!!! и ее сестра еще помогла! в итоге он психанул, уехал(как оказалось недалеко, до дома) и ночевал в машине 2 ночи! не приходил домой! а потом пришел домой и...начал приставать к жене, и все у них сейчас хорошо в этом плане! И что с ним было? До сих пор неизвестно!!!
Профиль
#17
Лен, ну хоть это и помогло в данной ситуации, по-моему лучше сор из избы не выносить и не обусждать такие вопросы при муже с кучей народа...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Оксан, согласна, но там ну никак по другому не получалось... И потом он может думает, что все были пьяны, никто не помнит. Честно говоря, я и не помнила, мне потом по большому секрету рассказали...
Профиль
#19
Леночка, по секрету всему свету это называется smile!08! *без обид*
Мне кажется, лучше тет-а-тет всё же высказывать. правда, подруга уже и к доктору ему предлагала сходить и пробовала многое... он ничо не хочет...
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
по секрету всему свету это называется*без обид*
да какие обиды!!! ты права на 100!!! там девушка очень эмоциональная, поэтому и высказалась... Я думаю ее муж догадывается, что я все знаю, но мы давно похоронили эту историю, и уж тем более НИКОГДА ее не вспоминаем ни намеком. ни взглядом...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь