Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 43880Тема: «Девственность, отношение мужчин к ней» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
[FONT=Times][COLOR=red]
очень интересно узнать у девушек как их парни реагировали на то что девушка в 22 года девственница и еще ни разу не целовалась?
#2
Чем же она занималась все эти годы?Неужели только оральным и анальным? smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
девочки! с высоты своего возраста (50 лет)посоветую - делайте как серде подсказывает. (пользуйтесь презервативами). Я вышла замуж в 25лет недевушкой, и ничего. Все нормально. А в юности в основном гладили друг друга, и вот теперь у меня клиторный оргазм. Просто акт меня совершенно не возбуждает. Прочитала, что 56% женщин испытывают именно клиторный оргазм
Профиль
#4
клиторальный оргазм это чудесно особенно когда вам его регулярно доставляют,но речь идет о девственности,я считаю что в этом возрасте это ужасно. smile!11! В 22 года девушка должна быть довольно опытной во всех напровлениях секса.Девственность это не только так сказать узенькая пися,но и неопытность.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Ольга пишет:
в этом возрасте это ужасно

А я считаю, что ничего ужасного в этом нет. Кто эти правила устанавливает, во сколько девушка должна быть опытной? Если есть способности, опыта она наберется очень быстро и в 23-24 будет лучше, чем многие, начавшие заниматься сексом в 14, потому что все так делают, и до сих пор ничего не смыслящие в этом.
А вот для психики девушки я считаю лучше начинать, когда захочется и когда готово сознание, а не потому что тебе стукнуло 18-20-22 и т.д.
Софи, а то что ты ни разу не целовалась, парню знать не обязательно. То что ты девушка, он узнает, но пусть это будет для него приятной неожиданностью. Не признавайся в этом прямо, пока не дойдет до секса.
По своему опыту говорю, очень пикантно строить из себя опытную женщину, но быть девушкой.

Профиль
#6
Почему это ужасно? smile!01! И кому девушка ДОЛЖНА?
Интересовалась не раз мнением мужчин. Одни очень хотели бы, что бы именно они были первые и единственные у своих девушек. Другие не заморачиваются по этому поводу. smile!23! Я вообще считаю, что носиться со своей девственностью, как с драгоценностью, или наоборот искать первого попавшегося, что бы с ней расстаться ни к чему. Всему свое время, главное слушать свои желания и здравый смысл smile!23! Неопытной можно остаться, прожив всю жизнь. Как и опытность приобрести с хорошим партнером, да при желании, за очень короткий срок. smile!23! Все зависит от человека.
Профиль
#7
Малявка , пока писала, не видела тебя.
По - моему повторила тебя слово в слово smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Ольга пишет:
Чем же она занималась все эти годы

Люди в это время получают образование, начинают работать и зарабатывать, чтобы потом начать заниматься сексом, не боясь оказаться с ребенком без образования и перспектив хоть как-то его прокормить или оказаться замужем в роли зависимой от мужа на 100% домохозяйки.

Профиль
#9
Милая Девочка,
ага:)

Профиль
#10
Цитата
Чем же она занималась все эти годы?Неужели только оральным и анальным?
Девочки никто не понял что это шутка,вы меня тут прям за извращенку приняли.Просто у меня с этой девственностью так сказать горький опыт,мой муж у меня был первый мущина и когда мы не жили пол года я ему изменяла он захотел померится,я ему во всем призналась,чтоб начать с чистого листа,а он мне в ответ сказал,что я для него была особенной,чистой ит.п. а теперь я как все бабы.И тогда я пожалела что была девочкой.
#11
Ольга,
Так не девственность Ваша виновата в разочаровании мужа, а то что вы признались (зачем, спрашивается?:)). Получается, если бы Вы были не девочкой, муж легче воспринял бы измену? Не понятно.

Профиль
#12
Цитата
(зачем, спрашивается?:)).
Я по натуре такой человек,сама говорю правду и хочу чтоб мне тоже говорили правду.Какой бы она не была.
Цитата
если бы Вы были не девочкой, муж легче воспринял бы измену? Не понятно.
Я ему задавала этот вопрос, он сказал что было бы легче.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Софи вопрос не в том, в каком возрасте Вы лишитесь девственности, а в том с кем и как это произойдёт. А по поводу реакции мужчины на этот факт, поверьте, если это будет любимый и любящий мужчина, его реакция Вас приятно удивит.
#14
Софи,, если парень нормальный и относится к вам серьезно, то и отреагировать он должен нормально.
На мой взгляд, не очень нормально, если тебе 22 и ты не девственница, а твой парень недовелен этим.
Профиль
#15
Софи, правильно тебе говорят, зачем на каждом углу кричать, что ты девственница? пусть это будет сюрпризом для того, с кем ты решишь её лишиться)) И отнестись он должен нормально, если серьёзно к тебе относится smile!12!
Профиль
#16
Спасибо что ответили, было интересно узнать ваши мнения. smile!03! smile!03! smile!00!
#17
Раз уж тема у вас
"Девственность , отношение мужчин к ней"
отвечу со стороны "мужчин", не знаю за какой % но думаю за солидный.

1) Как было совершенно верно подмечено Милой Девочкой девственность это не флаг чтобы им размахивать, так же её наличие или отсутсвие не является достоинством или недостатком.

2) "Чистота" и "непорочность" девушки действительно "важна" только в юном возрасте обоих, когда молодой человек так же неопытен и сомневается в себе как и девушка. "Природное" объяснение этому довольно простое "Ей должно быть не с чем сравнить, хорошо ли ей со мной или с кем то может быть лучше". После набирания определённого сексуального опыта это автоматически переростает в "собственнно по барабану ч кем она там сравнивает, раз она пока со мной, значит я лучше".

3) Ситуация "В 22 года девственница нецелованная" у большинства молодых людей вызовет реакцию что девушка "проблемная" или "больная"(в тяжёлых случаях). Объяснение опять таки "природное" либо за 22 года её так и не смогли "уломать", либо "она типа не нашла подходящего" - а следовательно запросы у неё представляют нечто из серии белого принца на чёрном мерседесе с полуметровым членом. В любом случае какая бы не была мотивация одна мысль возщникнет стабильно "однако тараканов там в голове... на 10х хватит".

4) Как то в автомобильном журнале в разделе полезных советов прочитал совет для дальнобойщиков: Для затяжки коренных болтов крепелния кузова, предлагаем на ваш ключ (а ключ там ОЧень здоровый, с удлиннительной трубой метра на 2) приделать зеркальце и момент затяжки определять по выражению ВАШЕГО лица. И Действительно на фото 2 удалых водилы затягивали гайку с весьма "говорящими" рожами. К чему бы я это? Ах да... Милые девушки... обычно процесс дефлорации происходит в молодости, и молодые люди не обладают образованием гинекологов, поэтому в большинстве случаев определение "девственности" происходит как раз по описанному выше способу, то есть "по лицу". Вы наверное и без меня в курсе что видов плев несколько десятков, и иногда даже профессиональному гинекологу нелегко установить факт. Неужели вы полагаете что у нас на члене тоже есть глаза и он там "процессе" может разглядеть... да бред это всё, ничего особенного там не чувтвуется и не ощущается, а затруднение "на входе" может возникнуть и в процессе весьма обычнонго секса, когда естественной смазки ещё недостаточно, ощущение весьма сходные, и отличить их нереально. Касаемо "пятен крови" и злостных свекровей рыскающих по простыням послей 1 брачной ночи - в последнее время средства массовой информации достаточно "подготовили" общественное мнение что крови может практически не быть, и то что её нет - на самом деле не показатель.

5) Если Ваш мужчина достаточно опытный, а вы оказались в ситуации "девственницы в 22 года" и хотите этот факт по возможности "скрыть" - стоит очень сильно позаботится о собственном поведении и выражении лица. Во первых некоторые девушки по этому поводу комплексуют и когда речь заходит о сексе, начинают мгновенно "зажиматся" - это довольно "показательно" так как в жизни мужчины обычно бывает достаточно возможностей поговорить о сексе и разговоры с уже "состоявшимися" женшинами разительно отличается по поведению. Если на пальцах, то Женщины в отличии от девушек - обычно в состоянии спокойно говорить и обсуждать секс, причём совсем не обязательно, с кем то "близким", достаточно и приятельских отношений. Многие "взрослые" женшины думаю мне тут могут возразить нечто из серии "с какой стати я с кем то посторонним должна разговоаривать" и возразить я им врядли сумею.. действительно "не должны", но могу сказать что в разговоре ОБЫЧНО это хороша заметно. Коенчно 100% никто не определит, но "зажатое" и "стеснительное" отношение - говорит о том что тема очень "задевает" и даже если девушка физически и не девственница, то морально от неё ушла недалеко. Если посмотреть на сам процесс - то тут тоже работает в основном "по лицу"... все понимают что больно... кому то меньше, кому то больше... но если вы уверены что на лице у вас всё напишется, лучше выберите позу в которой он его не рассмотрит :)

6) "Сознаватся" в своей "девственности" ПОСЛЕ особого смысла не имеет, причина этому проста: Прожив полгода и услышав "Ты у меня БЫЛ ПЕРВЫЙ!" мужчина вероятно не сможет оценить по достоинству "героичность этого поступка", и ожидаемой вами реакции вероятно не наступит. Если уж вы хотите "просвятить" вашего партнёра о вашем статусе - либо делайте это в начале (если мужчина нормальный, то он будет более осторожен и внимателен), либо не делайте вообще. У медали есть и 2 сторона, если мужчина на этом пункте "сдвинут"(есть такие экземпляры, особенно среди восточных) то в первый раз можете визжать, отпихиватся и брыкатся, как буд-то Вам очень больно... в купе с легендой "что крови может и не быть" - вполне прокатит ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ДаркРейдер, класс, как всё разъяснил, я примерно так и думала, просто не брала на себя объяснение с точки зрения мужчин smile!02!
Профиль
#19
Я до сих пор девственница. Во всех отношениях. Даже не целовалась ни разу. Может, теперь это мужчин пугает?
#20
Julisa
Времена домостроя прошли и СССР тоже...
Сейчас ты врядли произведёшь впечатление если будешь этим гордится, но и заморачиватся особенно не стоит. Подожди пока заведёшь себе нормального молодого человека, присмотрись к нему... и подумай, стоит ли ему об этом знать заранее, или ему лучше об этом и не знать вовсе.

Вообще, если тебя это саму не пугает - то всё в порядке, не доросла ещё.

Были у меня в жизни несколько знакомых девушек, которые до 2-3 курса института тоже были недотрогами со стандартной формулировкой "я слишком умная, чтобы заниматся сексом". Всё "лечилось" возрастом - подходил момент и пускались во все тяжкие. Таких девушек, если честно, было жалко, потому что в процессе "всех тяжких" они совершали море ошибок, от которых потом сами же и страдали.

Была ещё одна интересная девушка в знакомых... у неё была потрясающая жизненная позиция... "НА ВСЁ - воля Божья!". С моих позиций жизнь её это мягко говоря ужас(иногда филосовствовали)... с её - лучше некуда.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь