Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2905Тема: «Массировать, целовать ноги мужа в процессе массажа – нормально или унизительно?, Мужу нравится, когда жена делает массаж ног с маслом. Ваше мнение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Замужние барышни, назрел такой вопрос: массируете ли вы своим мужьям ноги, мы привыкли спать "валетом", так удобнее, и каждый раз так и тянет помассировать и поцеловать ноги любимого. У кого такое бывает?
Как-то в компании дев обсуждали сей вопрос: массируете ли ноги мужу, делаете массаж, целуете ли в процессе? И большая часть дев ответили, что делать массаж ног мужу - это унизительно, типа фу, мы же не в восточных странах (я сейчас не о грязных и вонючих ногах, естественно). Как считаете?
Интересно, что думают по этому поводу мужчины? Моему мужу очень нравится массаж ног с маслом, просит ежедневно.



- Хочешь - целуй. Это твой муж.
А писькой в письку тыкать - нормально? Не унизительно?

- Чего-то я ржу, спать валетом?
Советую не растворяться так в другом, себя потеряете.

- Не унизительно, но не делаю. А чего вы валетом спите?
Автор, если вам нравится, то и делайте на здоровье, зачем вам мнение других?

- Сразу после того, как доем за ним, и белье прокипячу, массирую. Между щами и минетом.

- Фу, еще бы я ножки благоверного не целовала, автор, ну зачем, а?!
Не все страдают фут фетишем.

- Если попросит, сделаю. Ничего в этом страшного не вижу. Это мой муж.
А если я каждый вечер прошу своего жопку помять мне? Это нормально?

- Муж мне массирует ступни, с маслом, кремом. Нравится ему. Мне как минимум мешали бы ногти.

- Не вижу в этом ничего ужасного, И массаж стоп делаю, и педикюр делаю, и мою его с макушки до пят. Мурлычет как кот.

- Я просто, правда, не понимаю.
1) если хочется - чего себя ограничивать и заморачиваться, кто, что про это думает?
2) если любишь человека и хочется касаться везде - что плохого? То есть половые органы - норма, а ноги фу, какой ужас.

- А почему вас волнует, что в чужих семьях происходит? Массируйте своему мужу, что хотите.
Валетом спать?? Ну, чего только не выдумают.
Кровать полуторка, что ли?

- Ну, кто не любит массаж ног. А целовать как-то не.
Делайте, что хотите со своим мужиком и его ногами. Наш интим, массажи Вас не касаются. Вы вообще кто?

- Я искренне не понимаю, за каким хреном автору информация о том, что другие бабы делают со своими мужиками в постели. Или не делают. Зачем вам знать, что и как мы массируем?!

- Ну. По мне так сделать массаж своему мужчине - это как минимум не унизительно. Тем более, что и у мужчин ноги имеют право болеть. Массаж же расслабляет и во многих аспектах даже помогает от усталости. Делаю своему массаж всего тела. Засыпает как младенец.

- Не в попе же массировать просит. Или мы чего то не знаем!?
Мой боится щекотки на ногах, так что ноги у него табу, но когда достанет меня - хватаю ногу и ему конец.
Какая разница, как они спят? Ну, нет у них большой кровати. Все такие деловые.

- ''Интересно, что думают по этому поводу мужчины?''. Ну, собственно автор и не нас спрашивал.
Нравится? Целуйте, массируйте. Какая разница, кто, что думает.

- Слушайте, автор, заканчивайте Вы уже со своими кипячениями белья, доеданием мужниной еды и прочим! Что дальше будет? "Вылизываете ли вы мужу анус? Просто на форуме девочки говорят, что не вылизывают, а мужу не нравится пользоваться туалетной бумагой"?

- Пост. Мой пуся просит ежедневно массаж ног! А что просят ваши пусечки?
И такие ответы. Ой, а мой любит, когда ему яички мнут!
А мой тоже любит, когда ножки!
А мой, когда руки массируют!
Массаж простаты шаловливым жениным пальчиком!
Мой щекотки боится. А спать "валетом, удобно только в гамаке.

- Мне нравится, когда мне делают массаж ножек. А вы, автор, просто фут фетишист, ничего унизительного в этом нет, главное, чтобы обоим нравилось.

- Действительно, хрень спрашивает автор, хоть попу лижите.
Вы лицевой частью поспите, может поцелуи в область лица перейдут.
И правда, на фига вам чужое мнение??? Делайте, раз нравится.

- Нет, и спим мы как нормальные. Его лицо, глаза и губы мне нравятся больше, чем пятки.

- Я не занимаюсь таким. Обычно мне муж делает массаж. Ему нравится.

- Массирую иногда, но не целую. Унижением не считаю, так как на работе он на ногах с 7.00 и до 23.00. Ноги устают, к тому же ещё и с армии проблемы с ногами.

- Нет, что вы, никакого массажа, сразу приступаю к вылизыванию между пальцами.

- Блин, комментарии как всегда Делаем и массаж друг другу, и за попы кусаем, и валетом, бывает, спим. Автор, у Вас любовь, не слушайте дев ни в компании, ни в комментариях к этому посту.
Даже, если вброс. Люди за любой срач. Как спят, где спят, на чем спят? Есть вопрос, нужен ответ.
Со мной опасно спать валетом, я пинаюсь во сне. Так можно и фингал заработать ни за что.

- А водицу пьете после того, как муж ноги ополоснет? А надо бы!

- Боже, а что делать с теми, кто своим мужьям не только ноги массирует, но ещё и попу и член целуют? Извращенки, ведьмы! В костер их!

- Массаж делаю, он сам просит, на ногах пашет, приходит уставший. Но целовать?
Вот бы моему соседу жена чего-нибудь помассировала, он уже три часа с дрелью расстаться не может и я искренне готова его убить.
Вообще, после заявления, что валетом спать удобнее, мне представляется диван-малютка на дачной веранде.
Это такая великая проблема - купить кровать и спать нормально?
В моем понимании "валетом" обычно родственники спят, но никак не муж с женой.

- Женюсь! Я готова даже ориентацию сменить ради того, чтоб мои ноги целовали и ежедневно делали массаж.
П.С. Каких только чокнутых нет.

- Девки, мы еще трусы кипятить не научились, а уже новые идеи прут. Не разорваться бы.

- Массаж мужу делаю, после работы приходит уставший. Но точно не целую. И он мне делает.
Почему люди в любовных совместных делах хотят одобрения окружающих?
Вы любите друг друга, это ваш маленький мир, в котором не должно быть никого.
Мне вот вообще все равно, что и как делают мои друзья/подруги в отношениях. Пусть им хоть нравится в нос хер засовывать, или руку в жопу по локоть - мне все равно!

- Он охренеет от счастья.
"Жена должна удивлять своего мужа каждый день!" © мудрые советы.
А он Вам целует?! Если да, то нормально.

- Делать массаж мужчине или женщине - это не унизительно. Да и какая нахрен вам разница кто и что там думает.

- У меня муж щекотки боится, так что может получится пятка - нос. Автор, а как считаете, мне иногда хочется мужа за жопу укусить, прям как Каштанка. Нормально ли это?

- Долго живу, но "спать валетом" с женой! Мой мир больше никогда не будет прежним! Зачем я это узнала!

- Не, мой такого не вывезет. Было дело, пару лет назад слушала всяких Торсуновых и компанию, начала что-то пытаться делать и услышала «Кать, ты какая-то чокнутая, с тобой все нормально?»

- Я слишком ленива для этого. Максимум спину помять могу. Секунд 30.



- Такой тупостью не занимаемся, как вы описали.
А вообще мне муж делает массаж всегда, и не только ног, и я мужу делаю массаж также.

- Скоро начнутся посты
1)А моете ли вы ноги своим мужьям после работы
2)А какую щеку вы подставляете мужу, чтоб он мог ударить вас?
3)А подскажите рецепт печенок из спермы мужа
4)А вылизываете ли вы своим мужикам очко после того, как они сходят в туалет? Вот я лижу, а подруги говорят "Фу"
5)А подставляете ли вы ладошку, когда мужу пописать надо?
6)Какие маски для лица вы делаете из спермы мужа?

- Я только "рельсы-рельсы" знаю. В медовый месяц поделала и хватит.
Короче, девки, если это не вброс, то мужику не повезло - придёт вечером, а ему хрена с бантиком, а не массаж ног - общественность не одобрила, прости милый, но нельзя!

- Мы ноги друг друга не трогаем, мужу щекотно, а у меня это эрогенная зона.

- Прям тянет поцеловать ноги? Может Вы фут фетишистка?

- Мне массирует ноги, каждый день клешни свои на него заворачиваю, бывает, и ему праздник раз в квартал перепадает.

- У моего мужа ноги, а не ножки. И у большей части мужчин тоже ноги.
Если у вашего "ножки", то, что уж, целуйте. И попку тоже.

- Я парню делаю массаж всего тела, и ему нравится. Потом и мне он тоже так же. Ничего здесь плохого не вижу. Зато с утра бодрячком встаем.

- Спим валетом, да. Всю ночь сосу большой палец левой ноги.Ладно, массаж, но спать с ними лицом к ногам, хотеть поцеловать. Не, это выше моего понимания. Представляется картинка муж и жена в кровати. Она тянется его поцеловать, все так мило и романтично, кроме того, что у мужика на картинке вместо лица – ноги.

- Ну, делай, в чем проблема?
Это не так страшно, как обязательный массаж простаты.

- У моего сильное плоскостопие и из-за этого у него постоянно болят ноги, работа у него такая, что большую часть дня либо стоит, либо ходит. Пару раз делала массаж ног, ему нравилось. Но потом он сказал: мне приятно, но стыдно как-то, что ты моих ног касаешься и поэтому я не хочу, чтоб ты это делала. Но целовать - нет уж, увольте.

- Я буду руки твои целовать.
И ноги облизывать.
Все, любите меня!!

- Я тоже ещё такого странного вопроса не видела, да.
Чего тока в рот не тянут. Ноги, письки, анусы.

- Ну, фиг с ним массаж ступней или ног, тела, это хоть понятно, а целовать зачем? Не, ну, то ваши приколы, конечно. У меня лично не возникает желание целовать пятки мужу, это странно.
Каждый дрочит, как он хочет.

- Ага. "А вот массаж простаты общественность одобрила! Так что, дорогой, валетом мы больше не спим, концепция сменилась, разворачивайся!"

- Массаж ног в случае необходимости (если сильно устали или болят). Но, судя по посту, автору нужен немного психиатр, попахивает ненормальным. А целовать ноги мужу, будь даже они сто раз стерильными, никогда!! Одно дело ребеночку маленькому целовать ножки. Видимо, автору нечем больше заняться.

- Ну, если вам нравится, да ради бога!
А Вы вот сами никак не можете решить: что для Вас норм в отношениях, а что нет?
Просто мне, например, больше нравится слегка кусаться, а не целовать.
И что? Попробуете теперь кусать?

- А у меня наоборот-муж каждый вечер за просмотром ТВ массирует мне ноги, я ему не массирую.

- Наоборот - он мне делает массаж, я ему лапки свои пихаю. А он боится щекотки, просто дик, даже до лодыжек не дотронуться.

- Опять жена-неумеха пишет. Хорошая жена мужа спать кладет на себя, чтобы ему мягко было и тепло. А от тебя, эгоистки, уйдет мужик, кому будешь ноги целовать? Кошкам?



- Опять гендерные стереотипы. В паре нормально то, что нормально для пары. Остальных в сад.
У нас кошки массажем отрабатывают корм.

- Автор, нравится вам, массируйте, или вам нужно одобрение со стороны?
Ещё, поди, и яйца облизываешь, и жопу целуешь пупсика?

- Утром просыпаешься и вместо любимого мужа его ноги целуешь или ночью в лицо зарядит?

- Мне муж делает массаж ног. Я нет.

- Я тоже массаж ног с маслом прошу ежедневно. Не всегда получаю, но с мужем вашим согласна. Это полный кайф!

- Максимум, что я делаю с ногами мужа, это щекочу. У него дикая щекотка.

- Я мастер педикюра, поэтому массаж ног для меня вообще обычное дело.
И тоже не вижу в этом ничего плохо

- Если честно, то целую. Это же кусок мужа - значит, можно целовать.

- Нет. Я боюсь ступней. Не разрешаю ему без носков ходить. Ф. Ну, целовать это уже предел.

- Делаю мужу регулярный массаж всего тела. Я массажист (одно из образований). Он мне оплачивает массаж в салоне. Ничего криминального в этом нет, я считаю.

- Целовать - это перебор. А массаж всего тела в нашей семье взаимный.

- А что вам даст эта информация? И по сути: зачем вам одобрение посторонних людей на то, что вы с мужем делаете в кровати? Вам нравится, вы делаете все с удовольствием? Ну, и делайте.

- Массаж ног - это еще фигня. Делайте ему массаж простаты! И вам пригодится, и он здоровым будет, можете даже в конце поцеловать прямо туда.

- Ну да, это нормальные проявления любви. Массируем друг другу ноги, и целуем, частенько делаем друг другу массаж от головы до пят. Я считаю, это классно: нанести крем, помассажировать, расслабить друг друга, поцеловать. Не знаю, почему многие говорят, что целовать ноги - это «фу». Может, их мужья просто ноги не моют.

- Девы, я, видать, пропустила пост про кипячение мужнего белья. Расскажите мне, пожалуйста, как там правильно сей процесс устроить? И зачем?

- Мне тут как-то рандомный мужик предлагал "обслюнявливание" ног, вот у вас так же?

- Нет. У меня не возникает такого желания к ногам мужа, да и вообще ни к каким ногам.
А вообще, было такое пару раз. Хотелось целовать ноги и руки моим родителям, меня просто в такие моменты распирало от любви и благодарности к ним.

- Массаж ног я делаю, когда после работы ему это нужно, редко, но делаю. Но целовать ноги, не знаю, но я не стану, кого-то это возбуждает, но я пас.

- Наверное, если представить себе целование ног, как организованное действо или сланнированный, обязательный пункт прелюдии, то это может показаться странным или излишним. Но это же спонтанно происходит. Вот бывает - накроет умилением, а тут - бац!- нога попалась.

- Очень сильно, наверное, нужно любить мужчину и быть ему за многое благодарной, чтобы целовать ноги и эта любовь должна быть взаимной! Ну, а массаж это такое, и дело здесь не в чистоте ног. Я не хочу, и естественно, не целую ноги мужу. В моем понятии поцелуя ножек достойны лишь маленькие детки.

- Каждый день не просит муж массаж с медом?
Ничего себе муж охренел, прям представила императора такого в окружении наложниц с опахалами и массажем для ног.

- Не, что-что, а ноги целовать мужику - это предел. Ну, если только до колен, ну, если вам нравится, то, пожалуйста.

- Это, видимо, тема продолжение про накрахмаленные трусы, суши и чулки, борщи и массажи ног с медом мужу каждый день.

- Ну, ежедневно нет, а пару раз в месяц бывает и помну "икры" с мазью от боли, у мужа работа "на ногах" весь день. Так и он мне иногда может помять, чего унизительного? А трах им со своими мужиками не унизительно?

- Могу укусить за коленку или пятку пощекотать, вам легче стало?
А не вы ли труханы мужа прокипячиваете, а?

- Ни фига страшного не вижу в массаже, так как тоже устают ноги периодами и муж может сделать массаж.

- Ничего плохого в массаже не вижу, если это необходимо или просто как-то захотелось раз, два. Но своему мужу не делаю, да и сам он никогда не просил. А целовать это как-то, не знаю. Зачем?

- Я мужу нет, а он мне иногда делает массаж, может и чмокнуть мне ножку, но так, чтобы спать в обнимку и облизывать, такого нет.

- Ну, не знаю, я своего никогда не прошу, это чисто его инициатива мне каждый вечер массаж делать.
Иногда могу ему сделать, если устал или ноги болят.

- С вами всё ясно - вы как коты.
Мои Карина и Лис делают точно так же - лежат в обнимку, раз себя лизнули, раз дружбана, пора помыть ногу, о хвост приятельский подвернулся.
Но я всё равно осуждаю твой комментарий - мы, толпа злодеек, нацелились на то, чтобы напугать гипотетического автора поста (если это не вброс) общественной неприемлемостью массажа ножек и переориентировать на массаж простатоньки, а тут ты с наивными комментариями про любовь.

- Правда, я голосую за вброс.
Чего стоит этот отрывок
"Как-то в компании дев обсуждали сей вопрос: массируете ли ноги мужу, делаете массаж, целуете ли в процессе".
Я просто не могу себе представить сию компанию дев в реальной жизни.

- А я возмущена не на шутку. Как только пост про анальный секс, сразу вылезают анальные богини, а тут всего-то про массаж ног спросили, и только один беззлобный милый комментарий, а душа просит скандала!
Хотя казалось бы, насколько массаж ног безобидней и невинней анального секса!
А никто не кричит - "вы все не любите мужей, а я люблю, я за массаж!"
А про жопу кричат!
Вывод - массаж ног социально неприемлем!

- Ничего не вижу плохого в массаже. Особенно, если ноги ухоженные и чистые.
У нас в доме принято, чтобы муж мне массировал ножки.



- Ну, лично для меня даже как прелюдия, если так представить, вполне норм, почему нет? Ануслингус страннее в разы, а его бы сейчас рьяно защищали.

- Норм, конечно. Я имею в виду, как прямо необходимая часть - это уже фетишизм, наверное. А просто так - это приятно и волнующе, по моему мнению.

- Вы золотая жена, только кровать у вас узковата.
Ну, ладно массировать, а целовать-то зачем?

- Да хоть в жопу его целуйте, че ненормального-то? Не может ни одна часть тела любимого мужчины вызывать отвращение, на мой взгляд. Если, конечно, мы говорим о нормальных ногах, а то бывают такие мужские копыта, после которых я бы даже по тому же полу не прошлась.
И почему, кстати, у всех такое отвращение вызывают именно ноги? Ноги спокойно себе ходили в носках и обуви весь день. При условии правильного ухода и хорошей обуви - вонять они не будут. А вот где вы ковыряли руками весь день? Брались за поручни в метро и т.д., трогали деньги после - не пойми кого. Получается, когда вы пришли с улицы, то у вас ноги даже чище, чем руки!

- Если бы мы всегда спали валетом, то муж своим 45-м снёс бы мне челюсть.

- Больная страсть.
А вообще, да, наглый вброс. Потому что такое не выносят на всеобщее обозрение, если это взаимная нежность.
Кому нравится, наслаждаются себе и никого не агитируют за "служение любимому". Автор – не женщина.

- Фу, спать валетом, да я б ему в первую же ночь нечаянно зубы выбила. Постоянно на него ногу закидываю. Насчет массажа - каждая пара решает для себя, нет тут ничего унизительного.

- Автор, зачем вам мнение других людей по этому поводу? Вы будете делать так, как другие, или перестанете делать то, что вам двоим нравится, потому что кто-то считает иначе?
В вашей постели, только вы двое, и вы там делайте абсолютно, что вы оба хотите и как хотите, это должно устраивать только вас двоих, а на всех остальных думать не нужно. Нет ничего унизительного в ногах, потому не парьтесь так, просто прекращайте рассказывать всем об этом, это личное ваше и пусть оно ним и останется.

- Обожаю массаж ног, муж делает часто, иногда даже на автомате.
Как-то с его сестрой отдыхали, нагулялись, пришли в номер, муж лежит значит, одной рукой в телефоне что-то читает, а другой мне ножку массирует. А я с сестрой его болтаю, а она вылупилась на меня, я даже сразу не поняла, что именно ее смутило. Для нас это норма.

- Моему мужу щекотно, не даётся, кричит, брыкается. Так что не делаю, только массаж спины. Так он любит.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь