Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27851Тема: «У меня уводят мужчину, из под носа и самым наглым образом.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы знакомы чуть больше полугода. Летом планируем свадьбу. Жить вместе пока не получается, он только купил квартиру в новостройке и там нужен абсолютный ремонт, а я вдвоём живу с сыном от первого брака, квартира у меня большая, но однокомнатная, он не хочет стеснять меня, хотя я так не считаю, но не в этом суть. Он крупный руководитель в одной из крупнейших металлургических компаний России. И у него есть помошник (должность так и называется помошник руководителя), женщина. Но по сути она даже на средненькую секретаршу не тянет: на любых деловых переговорах она больше красуется, документацию и доклады на советы директоров чаще всего подбираю и состовляю ему я, ну и всё в том же духе. При этом я ни разу не появлялась у него в компании - сама много работаю, поэтому вместе мы проводим вечера и ночи и то не каждый день, ну и выходные. Но, как сказал мне Владимир, у него на рабочем столе стоит мой портрет, да и кроме того, он рассказал своим коллегам, что я уже сейчас фактически его жена и скоро стану ею юридически. Не смотря на то, что дата свадьбы ещё не назначена, он многих коллег уже пригласил на неё.
Так вот, собственно нездоровый интерес со стороны Марины (его помошница) к нему, я давно видела, но не придавала значения, так как и Владимиру доверяю и знаю, что на работе он никогда крутить роман не будет. Я не обращала внимания на её подарки ему, хотя она их позиционирует, как корпоративную этику. Не обращаю внимания на её постоянные звонки после 23 часов и в выходные, для, которых якобы всегда находится повод - рабочий момент, так сказать. Но вчерашняя выходка вывела меня из себя. Дело в том, что у Владимира на работе случилось какое-то ЧП и вчера собирали совет директоров. Он не знал, сколько это займёт времени и предложил позвонить мне ему на работу часа в два дня. Звоню: отвечает Марина, я прошу соединить меня с Владимиром Борисовичем (я так всегда его называю, если звоню ему на работу), она отвечает, что он ещё на совете директоров, тогда я прошу её передать, что звонила я, как освбодиться пусть перезвонит. И тут в ответ я слышу: "аааа, это его третья жена, да?" Надо сказать, что Владимир, действительно, был дважды женат, но со второй женой он официально развёлся уже более двух лет назад. Мне, конечно, очень захотелось сказать всё, что я думаю, лично о ней и о её соответствии занимаемой ею должности, но я сдержалась, лицо любимого всё же дороже. Поэтому я тихо сказала "так вы передадите, что я звонила?". Она ответила, "конечно". На том и расстались. Через пару часов мы встретились с Владимиром, решили поехать куда-нибудь посидеть, отдохнуть, но перед этим заскочить к нему, проконтролировать ремонт и посмотреть требуется ли что-то ещё. Пока он разговаривал с рабочими, я пила кофе и тут мой взгляд упал на две яркие коробочки, в одной, из которых лежала рубашка, в другой свитер, а поверх всего рождественская открытка, в которой я прочитала "любимому директору, с пожеланиями счастливого рождества" и подпись "как прежде преданная, Марина". Я просто о...ла, простите, по-другому просто не могу выразиться. Я ничего не сказала Владимиру. Сделала вид, что я ничего не видела. Настроение на весь вечер было испорчено.
Ему я доверяю бесконечно и не сомневаюсь, ни в его чувствах, ни в постпках. Но в то же время понимаю, у меня есть соперница, которая настроена весьма серьёзно. И что с этим делать, непонятно?
#2
Негодяйка
он выбрал тебя и этим все сказано. Наверное, эта Марина не первый год там работает, и если она не добилась ранее его благосклонности, значит, не достойна этого. А потуги а-ля "как прежде преданная..." выглядят достаточно смешно. Твой мужчина не глуп, и для него это тоже очевидно.
Выше нос, удачи и счастья!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Негодяйка, на провокации не обращай внимания. И поговори со своим мужчиной, чтобы он их пресек. Почитай темку Акулины, там очень схоже в плане того, как она к нему лезла и что автор делала, чтобы ето прекратить:
подруга моего мужчины, не устраивает её поведение
Профиль
#4
Цитата
Негодяйка пишет:
но я сдержалась

Цитата
Негодяйка пишет:
Сделала вид, что я ничего не видела

я в восхищении! smile!08!
меня бы наверное, настолько не хватило.
Цитата
Ptizzza пишет:
если она не добилась ранее его благосклонности, значит, не достойна этого.

возможно, что и да, а возможно, что и "вода камень точит"..не хочу нагнетать обстановку, но, мужчины оч податливы постоянному вниманию и все такое..
в любом случае, как бы он не был тебе предан, как бы ты ему н доверяла, считаю, что разговор с ним о ней просто необходим...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дорогой аватор, тебе жизнь приподносит новое испытание, в плане любви и семейного счастья smile!08!

Нужно бороться, но не отталкивая его этим... А вот соперницу тебе необходимо как-то "искоренить"
Профиль
#6
Негодяйка, я уже оч много писала на ету тему у Акулины и мне сложно сейчас всё повторить))
А сколько времени вы вместе и как давно работает там эта Марина??
Профиль
#7
Надо запастись терпенипем и сделать так, чтобы Марины там больше не было. Да, мужчине можно доверять, но эта бомба (не секс, а замедленного действия:)) там не нужна. Она пойдет на все и рано или поздно будет некрасивая сцена, которая автору будет стоить многих нервов. Дай Бог чтобы эта сцена случилась не на свадьбе. Если он сотрудников приглашает, то и "предданейшую помощницу" тоже пригласит?
Про "третью жену" обязательно нужно сказать мужу. Но без обид, а с недоумением, типа странно, что такая выскоквалифицированная, преданная и прекрасная помощница сделала такой жуткий непрофессиональный промах. Звонить почаще. Пусть она знает, кто Владимиру хозяин:) Провоцировать своим спокойным и всегда благожелательно-дружелюбным тоном. Приходить тоже на работу можно почаще, выглядя сногсшибательно и прося Марину о мелких одолжениях (кофе, чай, набрать тел. номер, узнать что-то, туфли тряпочкой протереть, ой вырвалось). Обо всех ее эпизодах лености, не делания чего-то и неудачах сообщать начальнику. При этом напирать на свое к ней расположение и жалеть, что она такая хорошая, вот только с обязанностями не справляется :((((
Если все в рассказе объективно и прада, то Марина - сука, ее надо остановить.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
И вообще подарить начальнику свитер и рубашку - верх неприличия. Непрофессионально и пошло. СтОить выразить вслух недоумение по поводу отсутствия такта и вкуса у первого помощника руководителя такого высокого ранга. Может он просто не придал этому значения, надо чтобы он задумался.

Профиль
#9
Малявка ,,думаю твои слова помогут нашему автору,все очень правильно сказано.Но часто в порывх,мы не можем себя контролировать и совершаем грубейшие ошибки.Я именно такая.К тому же оправдываю себя тем,что ну я же люблю и не могу трезво судить,не могу отбросить все чувства,эмоции.Дай Бог,чтобы мы были сильными,любили себя и всегда оставались собой,чисты сердцем и душой.
Профиль
#10
Малявка , абсолютно во всем согласна!
smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Малявка пишет:
туфли тряпочкой протереть,

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#11
Малявка, я тоже абсолютно согласна с твоими советами!! Особенно про
Цитата
Провоцировать своим спокойным и всегда благожелательно-дружелюбным тоном
это всегда замечательно действует! Другое дело, что порой таааааааак сложно держать себя в руках!
Профиль
#12
Я не знаю, в чем заключается работа Марины, но я сама несколько лет работала секретарем/помощником руководителя. Вкратце, я сделала вывод, что для того чтобы расти на этой должности и хорошо себя чувствовать, нужен определенный склад характера и способности - хитрость, гибкость, граничащая с очень гибкой гибкостью, интриги тоже хорошо уметь плести, выставлять события в выгодном свете, в общем интриганство некоторое нужно.
Обязанности может выполнять любая нетупая женщина, и сменить ее очень просто. Единственная проблема - такие люди много знают. Поэтому их держат, хотя как профессионалы такие сотрудницы не представляют особой ценности для компании и лично для руководителя.
Если у Марины такой склад характера, то она способна на многое и опыт лавирования и манипулирования мнением начальника тоже немалый. Надо до свадьбы успеть ее нейтрализовать!
PS Если кто работает помощником начальника, не обижайтесь, я высказала мнение, основанное на опыте в нашей компании. Может у вас все по-другому.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо всем за ответы и советы.
[/B]Малявка[B] отдельное спасибо за то, что поделились опытом.
В чём заключается работа Марины? Да мне самой интересно. От Владимира, я знаю, что она каждое (!) утро готовит ему яичницу с беконом и кофе на завтрак. Дело в том, что он не любит есть слишком рано утром и поэтому завтракает в офисе. Увы, но и этот момент играет Марине на руку. Хотя я и понимаю, что Владимир воспринимает это всего лишь, как добрую услугу с её стороны.
Сменить её, действительно, очень просто, но нужен реальный повод. Я уверена, что найду его, но на это нужно время, а это меня сильно нервирует, хоть я и стараюсь не показывать виду.
Про наш телефонный разговор Владимиру рассказала, так он только рассмеялся, говорит, Марина просто так пошутила, навроде у всех бывает.
Появляться у него на работе, а тем более почаще, не представляется особо возможным - я сама много работаю, да ещё и второе высшее сейчас получаю. Кроме того, не хочу показывать ей, будто воспринимаю её всерьёз, хотя, если честно, она меня напрягает сильно.
Подарок её Владимиру меня всерьёз расстроил, как бы там ни было, она грамотно купила именно ту марку и именно в том бутике, где он покупает себе рубашки и точно его размер - сами понимаете, какие мысли лезут в голову. Одно радует, Владимир их так и не распакавал и даже не забрал домой, на квартиру, в которой живёт сейчас.
#14
Цитата
Негодяйка пишет:
купила именно ту марку и именно в том бутике, где он покупает себе рубашки и точно его размер - сами понимаете, какие мысли лезут в голову

Не надо мыслей:) Это естественно. Секретарь всегда знает, где шеф ест, одевается, где проводит ночь, с кем и еще много всего. От водителя:))) Или потихоньку по косвенным признакам выясняет. Это часть работы. Мне например начхать было на марки одежды, размеры всех частей тела и личную жизнь шефа, а знать надо было, и я знала.
Мы например с водителем шефа делились информацией. Не ради обсуждения его, а чтобы быть готовыми к оказанию услуг так сказать. А например сообщала водителю, когда он приедет из командировки, чтобы он (водитель) заблаговременно бросал пить:) А водитель знает все об экстраофисной жизни шефа и тоже мне все докладывал. Так что я знала, когда шефа ждать и чего от него ждать, что ему подарить и какую еду/выпивку он предпочитает.

Профиль
#15
Негодяйка, конечно! Такие мысли даже не допускай. Если бы что-то действительно было, то не было бы необходимости в таких глупых жестах вроде *как и прежде преданная*. Смешно было бы, если бы не действовало тебе на нервы.

А насчет подарка все-таки стоит поговорить с ним. Высказать свое недовольство, чтобы он ей сказал, чтобы впредь такого не повторялось.
Выскажи ему, что бизнес-этика подразумевает дарение дорогих ручек, органайзеров, корзин с фруктами и винно-коньячных наборов, наборов табачных изделий (например, сигар или трубка с табаком), а никак не предметов одежды!!! Максимум, что допускается - это какой-нибудь эксклюзивный кашемировый шарф, и то я в этом не уверена.
Так что так и скажи, что это то, что допускается при деловом общении, и что то, что она ему дарит предметы одежды вызывает у тебя неприятные мысли. И что у тебя вполне есть основания негодовать. Пусть он ей слово в слово повторит и предупредит больше такого не делать и вообще ограничить жесты своей преданности. Ты тоже можешь ей это высказать, после того, как он сам с ней поговорит.
Профиль
#16
Цитата
Негодяйка пишет:
будто воспринимаю её всерьёз

А она явно воспринимает себя всерьез рядом с Владимиром. В общем девицы чего сидят на таких работах - хорошо выйти замуж. Потому что иначе пенсия в 35 светит. А делать толком ничего не умеют - профессии нет (иначе бы в помощниках по общим вопросам не ходили). Ей терять нечего.
Че то завелась я не на шутку от этой Марины:) Просто вспоминаю, на какую херню извините потратила 5 лет жизни работы секретарем, имея 2 ВО, и меня это немного бесит. Ну хоть замуж вышла на своей работе:)))

Профиль
#17
Да уж, вообще такие наглые попытки отбить мужчину на глазах у его невесты (!!!) вызывают возмущение.

А ты, Малявка, приобрела опыт, так что не жалей, что работала помошником. А сейчас мамочка будущая, а когда ребенок подрастет чуть, наверняка, при желании найдешь хорошую работу! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lita пишет:
наверняка, при желании найдешь хорошую работу!

Уже нашла:) Без отрыва от детопроизводства:)) (дома работаю, удаленно)

Профиль
#19
Здорово, молодец!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Чем занимаешься? (если этот вопрос не нарушает твоего инкогнито на сайте smile!01!)
Я пока тоже дома, но не работаю вообще. smile!15! Жду свои документы!
Профиль
#20
Переводчик я:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь