Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11803Тема: «Два друга: одни женат, второй бабник.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Несколько месяцев назад пошла на работу. Там с ними и познакомилась. Два напарника - Д. и А. ...друзьями пожалуй их не назовешь...так как любят подставлять друг друга...Но общаются они почти каждый день, так как работают вместе и частенько вместе отдыхают, общие друзья и все такое.

Познакомилась с ними. Через какое-то время Д. взял у меня телефон - и мы договорились, что соберемся вечерком все вместе, выпьем за то, что я теперь работаю в этой организации. Он не позвонил, да и я не ждала. Так повторилось несколько раз, он говорил, что позвонит и не звонил. А мне было тогда еще пофиг. Но как-то уже ночью позвонил его напарник - А. Позвонил и очень просил о встрече. Я согласилась и уже через 40 минут он ждал меня у подъезда с шампанским, фруктами и конфетами. Пообщались, выпили, посмеялись. Он оказался женат. Я сказала, что ничего у нас не получится. Но так сложилось, что мы стали встречаться. Не знаю зачем. Я его не люблю, он...мягко говоря дурно воспитан и слишком любит выпить.
И изначально я установила правила - я не интересуюсь его женой и его с ней отношениями, я не собираюсь разрушать его брак, даже несмотря на то, что с женой они практически не общаются и не видятся ( это при том, что живут в одной квартире smile!01! ). Я не качаю права и он соответственно тоже. Никто никому ничего не должен.

Его напарник - Д. как-то приехал на работу ко мне и заявил - Если бы А. не был моим другом - я бы сделал все, чтобы ты была со мной. Я посмеялась. О нем я была уже наслышана - бабник еще тот, не пропускает ни одной юбки.
А еще я и А. скрываи от всех, о том, что у нас какие-то отношения. И от Д. в том числе, но понятное дело - он догадывался. Ну и как-то так получилось, мы поехали отдыхать одной большой кампанией, где был и Д. Тут он все и увидел, поулыбался... Весь вечер старался до меня дотронуться, взять незаметно за руку, ловил взгляды. Да еще и А. начал нарушать те правила, которые озвучила. Каждый вечер теперь звонки "Ты дома? Нет? А где? С кем?" Если я с другом где-то гуляю - начинается практически сцена ревности с обидами и киданиями трубки. А меня это не устраивает. Он женат и просто не имеет права так себя вести.

Ну и все, меня перемкнуло. Уже неделю хожу сама не своя. Думаю все о Д. Хорошо хоть хватает ума не писать, не звонить и не искать встречи с ним. Так же понимаю, что изначально все неправильно.
1. Неправильно, что связалась с женатым А.
2. Что до сих пор продолжаю поддерживать с ним отношения.
3. Что повелась на голубые глаза Д.

Что, блин, делать? Пойти убиться что ли? smile!17!

Не знаю, ощущение, что меня тут мало кто поймет...даже если так - все равно...просто устала в себе носить. Даже подруге не говорила, а тут все обезличено. Да и хочется послушать людей, со стороны ситуация может как-то иначе видится, а не так как я ее воспринимаю. smile!04!
#2
Юляша, ну почему же не поймет. Тут люди понимающие smile!23! Не даю советов, но скажу что я бы сделала.
Я бы в такой ситуации подумала бы что мне нужно, а не из чего в текущий момент я могу выбрать. Чего бы я хотела в идеале. а также какие плюсы и минусы в том, что возможно на данный момент. От этого и отталкивалась бы.
Дальше для меня возможны были бы 2 варианта: 1) если у меня перевешивает желание получить все, что я хочу, то я бы выкинула бы из головы обоих и настроилась на *разумный идеал* (не в плане 100% идеал, но тот разумный минимум, который устраивает); 2) если бы у меня бы перевешивало все остальное желание встречаться с кем-либо из них, то делала бы это со спокойной совестью, зная, что все что я поступаю осознанно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Соглашусь с Lita. smile!00!
Хм ..... Юляша, а почему выбор ведется только из А и Д? В алфавите еще стоооооолько букв smile!23!
Профиль
#4
Цитата
Милая Девочка пишет:
...а почему выбор ведется только из А и Д? В алфавите еще стоооооолько букв smile!23!


Отлично сказано... smile!03!

Юляша, вся эта ситуация тебе на столько осточертит, ты сама сделаешь для себя решение smile!23!

Я находилась в такой же ситуации, и когда мне все опративело, я нашла себе другого человечка...
Ты только не раскисай, а держись... И чем быстрее ты решишь, что тебе лучше, тем легче это будет сделать... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юляша, не всегда бабниками оказываются те, кого так называют... а тебе сейчас, так я понимаю, Д нравится?? А тебе больше совсем не нравится А? У меня тут немного другие варианты, нежели тебе девчёнки посоветовали...
Во-первых, возможно, ты тем и интересна Д, что встречаешься с его другом. Такое бывает. И когда ты расстанешься с А, есть вероятность, что Д потеряет к тебе интерес. Ну а если он по-настоящему запал, то не потеряет. Я бы на твоём месте с женатым всё-таки рассталась, тем более если он тебя начинает напрягать своим поведением... а дальше бы смотрела, как себя будет вести Д, но первый шаг бы не делала! smile!06!
Профиль
#6
согласна с Аморалистка. я тоже так подумала. то "завтраками" телефонными кормил, то теперь нужна!
странно!
Ланочка
Профиль
#7
Ой, девчоночки! Спасибо вам огромнейшее за такие слова!!! smile!08! Я правда боялась, что осуждать будут smile!19!
А вы с таким пониманием отнеслись smile!16!
А. мне нравится...я успела к нему даже немного привыкнуть...и Д. нравится но иначе...к нему что-то вроде страсти...а со стастью, ох, как нелегко бороться...
Аморалистка, возможно ты и права...Д. привык, что он неотразим и девушки так и вешаются на него...а тут я предпочла другого...может поэтому и бесится...
Светлана, "завтраками кормил" - так он мне и сказал как-то - мол это его тактика соблазнять девушек smile!01!
Милая Девочка, про буквы это ты верно подметила :))))

Lita, все верно...нужно подумать...но за исключением притензий А. - меня все устраивает. даже несмотря на все его минусы. Я же с ним на людях не появляюсь, поэтому все в норме. Просто переживаю, что Д. - это просто мое сиюминутное желание...

Все это написала...и поняла, что все равно запуталась...наверное стоит пока все оставить как есть и посмотреть, что будет дальше...в принципе, как и сказала Дикая кошечка, потом все сама пойму )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Юляша пишет:
Lita, все верно...нужно подумать...но за исключением притензий А. - меня все устраивает. даже несмотря на все его минусы.

А ты ему объясни, что он не в положении тебе предъявлять претензии smile!06! Словами или еще как smile!20! smile!23!

Цитата
Юляша пишет:
Просто переживаю, что Д. - это просто мое сиюминутное желание...

Дааа, ну ты пережди немного, все действительно разрулится со временем. Главное без опрометчивых поступков.
Профиль
#9
Юляша, даа, я хорошо знаю, что такое сиюминутная страсть)) У меня несколько раз было такое, удовлетворю эту страсть - и интерес к объекту потерялся... smile!11! и был ли смысл? Может быть, и был, чтобы с ума не сходить... а вдруг ты в него влюбишься, а он правда бабник? Даа.... тяжко тут посоветовать... smile!15!
Профиль
#10
Цитата
Юляша пишет:
Светлана, "завтраками кормил" - так он мне и сказал как-то - мол это его тактика соблазнять девушек smile!01!

хороший способ соблазнения. после его обещиний и не звонком. они должны сами были звонить?
а ты не звонила и начала крутить с другим любовь. и его наверное заело! smile!17!
Ланочка
Профиль
#11
Мда...ну вот все вроде и определилось...
Все праздники провела с А. Мы оба совсем потеряли голову smile!16! smile!11! , расстаться не можем ни на минуту. Д. отпал сам собой.
Но теперь проблемы еще хуже. А. заявил, что устал жить с нелюбимой, что понял, что именно меня он искал так давно, что он хочет быть со мной, хочет от меня детей, нормальной семьи. Успел перезнакомить меня с большей частью своих друзей, со своим отцом и мачехой. Объяснил им кто я и что планирует и дальше быть со мной. А на днях был в гостях у подруги своей жены, позвонил мне и предложил мне с ней поговорить. Я отнекивалась, а она взяла телефон smile!01! smile!11! ... Познакомились, сказала, что рада за нас. Сказала, что все к лучшему, потому что А. никогда не любил жену и что она молодая еще совсем и быстро найдет себе мужчину и заведет нормальную семью. Сказала, чтоб я не переживала, что она поможет его жене пережить разрыв и с радостью ждет меня и А. в гости... Ну что на это скажешь? Разве так бывает??? Я после этого разговора сидела минут 20 в одну точку смотрела, не могла отойти от шока...
Я спросила почему он не говорит жене ничего. Ответил, что пусть он ее и не любит, но это не значит, что она плохой человек и ему просто очень тяжело причинять ей боль. Ну и привычка конечно. Сказал -- пусть нормально проведет праздники, отдохнет, потом будем решать.
Я не давлю, не хочу быть причиной их развода. Но для себя определилась - если через 3-4 месяцев ситуация не сдвинется с мертвой точки (хотя она не такая уж мертвая, он пока ясно показывает, что действительно готов к разводу)- просто тихо, без слез и истерек уйду и забуду.
Не знаю...все как-то неправильно. Ужасная ситуация, никогда не думала, что столкнусь с таким smile!17! smile!15!
#12
Ничего себе! Ситуация разрешилась неожиданным образом. А. преподнес множество сюрпризов!!!
Что ж, остается радоваться и ждать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Юляша пишет:
Я его не люблю, он...мягко говоря дурно воспитан и слишком любит выпить.

Юляша, как с этим? Или твое мнение изменилось?
Профиль
#14
С этим...ну на счет любви...я же говорю - потеряла голову, любовью пока назвать боюсь. К этому слову я отношусь серьезно ))
Что касается выпивки - он теперь почти не пьет. Говорит пил потому, что в жизни ничего не радовало. В душе пустота была, домой идти не хотел - поэтому пил где-нить. Сейчас говорит в жизни появился смысл, появилась цель, и ее он добьется любой ценой. Сказал, что понял, что самое большое счастье - это когда знаешь, что есть человек который тебя понимает, который ждет тебя и любит и которого ты тоже любишь. smile!19! smile!16!
Что касается воспитания - мы работаем над этим smile!09! Он не против smile!10!
#15
Ну тогда все здорово! smile!03! Остается только ждать. Может, у кого-то есть другие мнения. У меня позитив насчет вашей ситуации.
Профиль
#16
Цитата
Lita пишет:
у кого-то есть другие мнения.
можно свои 5 копеек вставить smile!19!

А мне почему то все это не розово))))а наоброт серо и даже очень smile!10! А. очень слабый человек, он не умеет принимать решения. Он заливает свои проблемы водкой, сейчас когда все букетно , так он и не пьет, но мы то все знает что такой период в отношениях длится не долго и наступают будни....и по каждой проблеме он будет пить, а наш автор его по матерински утешать?))Если ему плохо с женой, возьми в себя в руки и разведись..так нет.. он чего то ждал..а теперь вдруг надумал?? да и надумал ли??? Прикол с подругой жены,я вообще долго смеялась, надо же такое придумать smile!03! smile!09!
В самом первом посте, автор упомянула что они напарники...по моим наблюдениям мужчину может задеть в другом мужчине только то,что тот зарабатывает больше его и что тот умеет цеплять/знакомиться с девушками лучше его,вообщем что окружен женским вниманием)))) и вуаля,кто у нас напарник? smile!23! так что мне кажется что А просто тренируется smile!23! smile!16!

И еще вопрос,уважаемый автор , ну что это за онтошение к супруге
Цитата
Юляша пишет:
что она молодая еще совсем и быстро найдет себе мужчину и заведет нормальную семью
возможно такое когда то скажут и о вас smile!23!
Вы еще молода и красивна, не спешите никуда smile!06! и начинайте жизнь с кем то счистого листа smile!23! а не с чемоданами багажа прошлых отношений smile!23! быть второй женой, намного тяжелее чем первой, да и 2й прощается намного меньше чем 1 и не делают таких же поблажек smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#17
Цитата
Буржуйка пишет:
можно свои 5 копеек вставить smile!19!

Мне кажется, автор только приветствует разные мнения. smile!03! Ей же надо под разными углами на ситуацию взглянуть...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Юляша пишет:
Говорит пил потому, что в жизни ничего не радовало.
Извини, Юляша, но это отговорки для алкаша... По моему жизненному опыту, если человек когда-то пил, то потом он опять будет пить, причина найдется...Как не прискорбно...
Я полностью согласна с Буржуйкой, она прям мои мысли озвучила...
Профиль
#19
Все верно, я рада любому мнению ) smile!08!
Во многом Буржуйка права и я это понимаю. Но жизнь мне не дает даже над этим малым подумать. Потому, что сегодня его жена обо всем узнала. smile!11! Он забыл удалить мою смс, а она в телефон залезла. Точнее в телефон залезла вчера вечером. А утром сегодня позвонила мне, попросила Марину к телефону, проверяла короче. Потом позвонила ему. Сказала ему "Не разменивайся, я все равно лучше". Я ему сказала "Подумай, стоит ли все рубить, мне проще чем тебе". Он обиделся. Говорит, что ему нужна я. Но при этом сидел весь день и думал как выкрутиться и что придумать. Спрашивается - зачем? Если судьба сама подвела к развязке, отпираться не имеет смысла. Он думает. Я его жалею, где-то понимаю. smile!04! 4 года - не мало, ему страшно, но все же немного не понимаю.
Сегодня поговорила вечером с мамой, послушала ее. Её мнение похоже на мнение Буржуйки. Но мне сказала - думай сама.
Я подумала так...Через месяц ой уезжает в Питер на 3 месяца по работе. За это время каждый взвесит все "за" и "против". После возвращения у него будет 1 месяц на то, чтоб принять решение. Если по истечении этого месяца он ни к чему не придет - помашу ручкой. Любовь любовью, но долгоиграющий роман на много лет с женатым мужчиной мне все же не нужен. smile!06!
#20
Цитата
Юляша пишет:
Любовь любовью, но долгоиграющий роман на много лет с женатым мужчиной мне все же не нужен.
Желаю сил на такое решение. Поверь, это Очень трудное решение, проверено!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь