Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23879Тема: «Он мне не все рассказывает!, Как быть?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Как быть? не все рассказывает, а когда об этом узнаешь говорит: не хотел, что б ты беспокоилась, типа... smile!22! Узнаю я это как! Когда напьется - рассказывает!
Но тут был пустяковый, можно сказать, случай. рассказал одно, а с пьяну выяснилось совсем по-другому. получается, что наврал - нехорошо, неприятно smile!15! Про деньги у нас вообще smile!11! - говорит не твое это дело, но как это не мое smile!04! ? вместе же живем! (на счет денег вообще заморочки) Как то захотел он у меня погулять (перед НГ было)"отдохнуть хоть раз в год нормально" ( да вроде он в течении всего года ОЧЕНЬ не плохо отдыхает!!! smile!04! ) и на все деньги, которые были погулял smile!11!
НГ - денег нет, подарков не купили smile!11! Ладно я свои не тратила - хотела хороший подарок ему подарить...все купили, а он остался без главного подарка (сделал подарочек себе smile!14! ) С похмелья очень мучился с угрызением совести: говнюк я, говорит! вот, блин, не знаю как с этим бороться smile!20!
#2
Все что нужно Вам знать, мужчина сам скажет,а что не нужно - все равно не добьетесь:) А серьезно - объясните на примерах, что конкретно он недоговаривает.
Про деньги- я так поняла у вас бюджет раздельный, о своей части Вы знаете, в конце концов его деньги - это его личное дело? Что Вам хотелось бы узнать? И зачем?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Нася пишет:
С похмелья очень мучился с угрызением совести: говнюк я, говорит!


это он говорит, а думает - "ну и какого хрена я вчера так нажрался??? надо было больше закусывать..."
#4
Мужчины вообще от природы менее разговорчивы чем женщины. было бы странно если бы он ВСЕ рассказывал. Но я согласна с тобой, это нам женщинам неприятно! Хочется открытости в отношениях, разговоров по душам, рассказов как провел день.
У меня по крайней мере такая проблема, и связана она не с выпивкой smile!19! Мужчина не разговорчивый, сам в себе. smile!11!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот недавний случай расскажу...у него проблемы с учебой были: долго ходил, разбирался, потом сказал, что все у него в порядке осталось только доздать экзамены, а оказалась, что никому он там нафиг не нужен, но зачем было обманывать, ну я понимаю там что такое за которое было бы очень стыдно, но у меня тоже с учебой косяки (два сапога пара smile!14!)придумали бы что-нить вместе.
А бюджет у нас общий, живем вместе...я то ограничиваю себя во многом (шмотки себе даже не покупаю smile!14! ), потому что не знаю сколько там еще денег, хватит ли их..А в итоге где то деньги занимаются...такое уже не один раз было smile!15!
#6
Цитата
Нася пишет:
долго ходил, разбирался, потом сказал, что все у него в порядке осталось только доздать экзамены, а оказалась, что никому он там нафиг не нужен


ни черта не понял...причем тут нужен и долги по учебе???
помоему, девушка, вы придираетесь к мелочам...
#7
Цитата
Нася пишет:
А бюджет у нас общий, живем вместе...я то ограничиваю себя во многом (шмотки себе даже не покупаю ), потому что не знаю сколько там еще денег,

А почему вы не знаете, сколько осталось денег, если бюджет общий??

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Нася, по-моему, парень просто безответственный, если, зная, что на носу праздник и подарки не куплены, тратит все на свою гулянку...
А то, что он не все говорит, как есть на самом деле, то тут, конечно, надо смотреть на конкретных примерах: что-то действительно важно, а на что-то можно и глаза закрыть.
А тебе совет: думай о себе в таком случае, покупай себе вещи, косметику и т.п. А то потом жалеть будешь!
Профиль
#9
тему не понял, какая-то неразбериха......Автор, а вы вообще сколько живете вместе?
Складывается такое ощущение, что вы вообще друг друга никак не понимаете, не пробовали сесть за стол переговоров и все обсудить? smile!23!
У вас нет вообще взаимопонимая, а не говорит он вам ничего, потому что боится, что вы будете ругаться, обычное дело....
#10
Так, так, так...
У девушки всё в голове смешалось, поэтому она собрала всё в кучу.
Учиться не хочет, значит лентяй, безответственный.
А деньги все пропивает что-ли?
А что будет, когда родятся дети?..
Цитата
Я Я пишет:
А почему вы не знаете, сколько осталось денег, если бюджет общий??

Действительно...

#11
Нася, а по сколько вам лет?
Профиль
#12
Да, ничего непонятно. А может он просто гордый, не хочет о своих проблемах говорить? это так часто у мужчин, не хотят слабые места показывать... Занимает дентьги молчком, экзамены сам сдает... Че плохого-то?
Пропил деньги - это наверно он молодой еще, ну что делать, наверно понял ошибку и больше не будет. На ошибках учатся! smile!10! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Нася пишет:
и на все деньги, которые были погулял

Да это ж полнейшая безответственность, я понимаю подросток в 16 лет так поступит, по глупости и неопытности своей, но взрослый человек, который живет с девушкой одной семьей smile!22! Надо ему в спокойной обстановке произвести внушение на тему-со мной живешь-ответственность за меня несешь! smile!06! Объяснить, что ты вообще то слабый пол, потому о тебе и надо заботиться, и все свободные деньги в тебя родную вкладывать, что бы ты стала ему еще дороже, что бы вконце концов он стал тебя ценить! А еще объяснить ему, что не способен он распоряжаться денежными знаками, поэтому все деньги тебе подотчет, за минусом суммы на карманные расходы, тогда и будет порядок.

Профиль
#14
Цитата
murka murka пишет:
поэтому все деньги тебе подотчет, за минусом суммы на карманные расходы, тогда и будет порядок.

smile!03! smile!03! Так ему!
Профиль
#15
Цитата
murka murka пишет:
который живет с девушкой одной семьей Надо ему в спокойной обстановке произвести внушение на тему-со мной живешь-ответственность за меня несешь!

У меня впечатление, что Нася живет с ним одной семьей, а он живет сам по себе и делает что хочет.
Не ходите, девки, в гражданский брак!!!
Особенно с морально незрелыми личностями!!
#16
привет! знаешь я думаю что твой мачо еще не очень пониает серьезность ваших отношений да и вообще отношений в общем. ему надо немного повзрослеть. ну у вас наверно немного выходов или смирится с его поведением и отказывать себе во многом (не покупать себе милые вещи и тд) или у него это скоро пройдет. Терпения вам милая девушка smile!03!
#17
Цитата
Ratibor пишет:
ни черта не понял...причем тут нужен и долги по учебе??? помоему, девушка, вы придираетесь к мелочам...

да действительно все в кучу смешала. Это я просто на работе была, поторопилась даже не почитав, такую хрень написала сама, потом ничего не поняла.
а про учебу я что начинала: пример привела - зачем было врать! разобрались бы вместе. У меня вот тоже были проблемы с учебой я ему, конечно, с трудом (стыдно было), но рассказала он мне помог разобраться в ситуации.
На самом деле и не придираюсь я ничего: я вообще очень мало, что с него требую (это видимо все так в одну кучу свалила такое впечатление и сложилось)
Цитата
Я Я пишет:
А почему вы не знаете, сколько осталось денег, если бюджет общий??

денег не знаю почему есть или нет, потому что у него бывают иногда левые заработки, а еще в долг берет, долги отдают. Короче опять в кучу все свалила: денег то знаю сколько остается, просто у нас бывают такие не запланированные траты…. Как гулянки, которые мне в последнее время очень не нравятся… но вроде ему тоже все это надоело.. и просто боюсь не дожить до зарплаты, поэто му на себя не трачу...
Цитата
Цыганский Барон пишет:
тему не понял, какая-то неразбериха......Автор, а вы вообще сколько живете вместе?
вместе мы уже 1,5 года! Есть у нас взаимопонимание!!!! Наверное, я сама виновата, пустила все на самотек. И разговаривали мы с ним: что не возможно так прожить, но потом все повторяется и мне в упрек ставится: что я деньги зарабатываю, почему не могу отдохнуть!
Цитата
Alechka пишет:
Нася, а по сколько вам лет?

мне 19, а ему 21!!
Цитата
kaprice пишет:
наверно понял ошибку и больше не будет. На ошибках учатся!

да в том то и дело, что это все не первый раз ..
Цитата
murka murka пишет:
Объяснить, что ты вообще то слабый пол, потому о тебе и надо заботиться, и все свободные деньги в тебя родную вкладывать, что бы ты стала ему еще дороже,

Спасибо за теплые слова!! smile!19!
Линночка: smile!20!
Цитата
Я Я пишет:
Не ходите, девки, в гражданский брак!!! Особенно с морально незрелыми личностями!!

да ладно вам, не надо так грубо! Он хороший!! И любит меня, и заботится обо мне, и деньги тоже в меня вкладывает, но я сама сопротивляюсь, потому что не доживаем мы до зарплаты – не нравится мне это!

Да короче я сама уже запуталась! В голове уже каша…. И уже не в тему разговор завела!!
smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
нежная штучка пишет:
Терпения вам милая девушка [ru]

Спасибо большое!! smile!08!
#19
Цитата
Нася пишет:
да ладно вам, не надо так грубо! Он хороший!!

Ну что же грубого? Простая констатация факта: он не готов строить семью, а Вы хотите, но опыта пока маловато. Отсюда и проблемы на голом месте.
И в тему. Нася, не к вашему случаю мои мысли, а просто: ну скажите, нафига люди возрастом например 17,5 и 19,5 сходятся для совместного проживания? Неужели это два (или хотя бы один) зрелый человек, со сложившимся мировоззрением, доходом, социальным статусом? Неужели хотя бы один из них знает чего хочет от жизни и чувствует, на что он в жизни способен? Или хочет и имеет реальную возможность самостоятельно растить детей? Или много в жизни повидал и может сделать осознанный выбор партнера?
Понятно, что хочется секса и быть взрослым.
Глубокое-преглубокое ИМХО.
PS вот я противная
#20
некоторые после школы женятся и всю жизнь живут душа в душу, smile!23! - правда такое бывает редко smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь