Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23104Тема: «Как быть? Кого выбрать?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем здасте:)) Немного о себе: мне 18 лет, москвичка, но сейчас живу во Владимире. Сюда меня привела любовь. Я ездила к сестре в гости на выходные, вот доездилась, влюбилась и не думая, переехала. У нас было всё супер, встречались месяца 3, потом (в январе) пишет, что типа у него появилась девушка и между нами всё кончено. всё так резко и неожиданно... Месяц я от этого отходила, было ужасно сложно, ведь я его ЛЮБИЛА. 2 месяца мы не общались, я более-менее стала свыкаться с мыслью, что я его потеряла. Познакомилась с молодым человеко, встречаемся месяц. Всё вроде бы хорошо, но два дня назад мой бывший позравляет меня с 8 марта в смс, приезжает ко мне на работу, дарит 101 розу, говорит, что давай типа попробуем начать все сначала, что никакой девушки у него небыло, просто проблемы в работе и он не хотел меня ими грузить, поэтому предпочёл 2 месяца не общаться. Я только начала строить новые отношения... Я не знаю как быть, кого выбрать!!!! Не знаю что делать! Я боюсь ошибиться... Увидела его, снова всё вспомнила... Но к новому МЧ я тоже испытываю чувства. Я не понимаю себя и не могу разобраться... Помогите!!!
#2
Не знаю, естьпословица в одну реку нельзя войти дважды, хотя сама пару раз входила, но ничего из этого не вышло. Я замужем, но когда снова спустя 5 лет встретила своего бывшего, опять вспыхнула любовь и т.д. продолжалось все 8 мес. и закончилось так же , как и в первый раз, ничем.Т.е. это нам кажется, что теперь мы снова вместе, мы любим друг друга в этот раз все будет по другому, но при этом почему-то все всегда заканчивается одинаково. Но может вам больше повезет и все будет по другому.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Хотя если у вас чувства есть к новому МЧ, то не стоит их ломать, за двумя зайцами погонитесь,....
#4
Да уж... Я в принципе согласна, что нельзя с двумя сразу, но я просто не могу выбрать. Я тоже думаю, что в бывшим всё может закончится также, снова он пропадёт, снова работа, дела... Но чувства остались и они примерно наравне с новым МЧ.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну раз чувства одинаковые,то чего метаться, вдруг новый лучший, обывшем-то вы все знаете. Потяните время, может постепенно остыните и все пойдет своим чередом. А в сексе, кто из них лучше-это тоже не мало важно.
#6
Автор, отношения были н езакончены .вот вас опять и потянуло в прошлое, но запомните, что если он вас один раз так подставил, то будет и еще раз, вы ему простите, он на вас ножки и свесит...
И можно вопрос, неужели вы и вправду верите в то, что когда у мужчины много работы, он не хочет общаться с любимой девушкой? А вот моя версия, с той девушкой у него обломилось, он вспомнил про вас.....а теперь решайте сами, что для вас нужно.....завершение тех отношений, которые никуда не приведут, или отношения с новым мужчиной, который вас не предавал и воремя протянул руку помощи...
#7
Цыганский Барон, спаисбо за ответ. Вообщем-то я с вами согласна, но меня тянет к этому человеку. Я вспоминаю наше совместое времяпровождение... По нему можно сказать, что он сам не знает чего хочет... В итоге сейчас я боюсь начать с ним отношения заново и в то же время меня к нему тянет... smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
тянитесь дальше, знаете, некоторые вещи можно пережить.....сейчас вы с ним сойдетесь и в итоге наступите на одни и теже грабли......удачи...это ваше право..
#9
Жанночка, не делай глупостей!
Полностью согласна с Бароном. У него просто что-то не получилось с той, другой. Я сама имела дело с "сомневающимся мужчиной". Оч.тяжелый случай! Сам не знает, чего хочет, и тебя не отпускает. А в итоге ты просто теряешь свое время и, возможно, мимо пройдет твое счастье.
#10
Пойми, здесь слушать кого то оченнь сложно! Просто тебе надо послушать свое сердце, что оно тебе скажет. Я уже прошла такое и выбор сделала правильный, но все равно у меня ни чего не вышло. Так что еще раз хочу повторится послушай свое сердце, что оно скажет и действуй!!!Все у тебя будет ххорошо!!! smile!03!
#11
Знаете, для меня...возобновить отношения с бывшим, это всё равно что воспользоваться повторно куском использованной туалетной бумаги smile!09! smile!09! У меня такого не было, и время показало - не зря smile!09!
#12
И ещё, по жизни нужно идти вперёд, шаг за шагом, а вы думаете о том сделать ли шаг назад или сделать шаг вперёд, подумайте, что лучше? Назад или всё же вперёд..... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Согласна с Цыганским Бароном, там не получилось, вернулся к вам, но если один раз ушел,значит что-то в вас его не до конца устраивает, поэтому попадется кто-то лучше, он опять сбежит.
#14
У меня похожая ситуция. Встречалась 5 лет с парнем, потом расстались. Я не сильно рсстроилась и решила, что жизнь продолжается. Ничего страшного. Потом встретила другого (первого мужчину), с которым провстречалась 1,2 года. Все было замечально, мы здорово проводили время вместе. Не скучали.
А потом...в один миг все развалилось. Он на зло начал встречаться с другой, мотивируя это тем, что только так мы сможем расстаться. Я решила возобновить отношения со своим бывшим. И оказалось, что он до сих пор меня любит. И так мы стали снова встречаться. Неожиданно появился тот другой. Хочет все вернуть, клянется, что больше этого на повториться, что понял, что потерял.А я теперь не знаю, что мне делать. общаюсь с обоими, но понимаю, что так продолжаться не может. Подскажите, если у кого была такая ситуация. что делать?
Отредактировано: Юлия 07.02.2009 21:53:17
Профиль
#15
Юлия,
тоже была похожая ситуация
разберешься
поверь
попробуй побытыть одной недельку две
может в дали от обоих поймешь быстрей
Профиль
#16
я бы монетку кинул, если по уму разобраться кто лучше не получается ;)
Профиль
#17
Благодарю за советы!
А вот на счет монетки, это жизнь. И монеткой все не решишь.
Поговорила с мамой на эту тему. А она говорит, что с бывшим нет будущего. И они с папой его не примут. Все очень серьезно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мама тут не лучшая советчица, ведь это тебе жить с ним, а не маме.
Так что свой мозг включай и разбирайся, никто тебе здесь объективно ничего не посоветует.
А монетка - очень даже может решить, вот только нужно силу воли иметь, чтобы следовать тому что монетка показала.
Профиль
#19
Цитата
Юлия пишет:
Потом встретила другого (первого мужчину), с которым провстречалась 1,2 года. Все было замечально, мы здорово проводили время вместе. Не скучали.
А потом...в один миг все развалилось. Он на зло начал встречаться с другой, мотивируя это тем, что только так мы сможем расстаться.
1)Вот это меня насторожило.Что там у вас произошло,можно только догадываться.Но вот это " на зло"настраивает меня против него.
2) Юля упоминает,что бывший ее по прежнему любит.Тут "неожиданно появился тот другой".Яснее ясного дня с чего это он явился!!Потому что соперник появился.!!Как пить дать,ясно.
3)имел место разговор с мамой,которая "не примет" бывшего.И сия мамина установка меня еще более настраивает За бывшего.Мамы -они такие.Ищут в зятья повыгоднее с какой-либо позиции мужчину для дочерей.ПРОСТИТЕ.
Вывод:общаться с бывшим(с кот.-5 лет).Другого- в игнор или в спокойное холодное(еси сможете)общение.Пусть проявляет себя,показывает на что способен.Если любит,вы по любому будете вместе.То,что вас,ЮЛЯ,к нему тянет--это весьма и весьма естессный процесс.Всех нас(большинство) тянет к бывшим.И даже в песне поется:...."бывший и незваный.., но все еще такой желанный..."
Профиль
#20
Я ему (бывшему) вчера все объяснила, что нет у нас будущего. Он сказал, что просто так этого забыть не сможет и будет добиваться. И еще я очень волнуюсь за него. Привыкла я о нем заботиться, и теперь переживаю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь