Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 38896Тема: «После того как я родила и даже чуточку ранее, начались разногласия, Помогите! Моя семья рушится!!!!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Дорогая INfinity.
Сдесь уже все много и правильно сказали.
Подумай, что будет и как ты будешь жалеть когда пройдет еще таких лет 5-7. А извинения без кординальных изменений ничего не стоят. Я тоже думаю, что он просто не готов вообще к семейной жизни, а может никогда и не будет готов. Всю злость от своей не состоятельности он обрушивает на тебя. Это, извини, но не мужчина.
Не пытайся сохронить то чего нет, тем более если как ты говоришь ты делаешь все и пробывала наверно уже по разному.
Говорю из своего опыта, конечно я незнаю всех подробностей решать тебе, но надо бежать!! Потом, если не сделаешь,будешь жалеть что не убежала сейчас когда сравнительно мало времени прошло и не дошло до более ужасного.

Будь сильной ради себя, ради ребенка у которого есть только ты. Все обязательно будет хорошо,верь smile!10! smile!08! smile!08! smile!16!
#42
У меня была похожая ситуация с бывшим мужем. Мы проходили и агрессию, и апатию, и ненависть к друг другу. Пытались все вернут, но увы, не смогли. Я раньше думала что он у меня самый лучший, но когда родилась дочка... началось. Сейчас дочуне 2 годика и 3 месяца и с её папой ы не живем вместе уже 3 месяца. Да, признаюсь очень тяжело одной волспитывать ребенка, хотя мы когда жили с ним, я все равно занималась ребенком одна. Сейчас он стал пить, на ребенка ему плевать, если бы не его родители (свекровь очень любит дочку)он бы вообще про нас забыл. Думала о возобновлении отношений, но не смогу уже, за все пережитое время любовь испарилась. Конечно очень переживаю. Сейчас появился другой мужчина, он очень любит дочку, и сказал, что всегда защитит от бывшего мужа. Да, это страшно, остаться одной, но все это лишь испытания, и поверьте мне, уж лучше быть одной, чем рядом с такими мужчинами. Главное верить в то, что будет все хорошо

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
блин! удалилось smile!15!
Представляете, мой муж совершенно случайно(!) увидел этот форум... Сперва, конечно, был серьезнейший разговор.НО наши отношения улучшились!!!!Не знаю, что именно на него подействовало( или осознание проблемы, или близость конца, либо "взгляд со стороны"), да это и не важно smile!23! Главное-результат налицо smile!03!
Даже не ождала, что будет именно такой эффект smile!16!
Всем огромное спасибо за советы smile!08!
#44
Отдельная благодарность Solonika smile!12! Обязательно применю кое-что на практике smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Привет всем,мне кажется,тут дело в измене,как бы грустно это не звучало,однако,я считаю,семью надо сохранить.Пусть трудно-но постараитесь ОБА,даже если он не хочет ,постараися ты,сделаи все возможное:поговори,приласкаи,выведи его на контакт,у вас ведь растет замечательная Малышка,объясни все мужу,попробуи поговорить с ним на чистоту,только не впадая в панику.Может все еще можно вернуть,Счастья тебе. smile!08!
#46
Дауж, сдесь очень все серьезно! Я бы наверно не выдержила и ушла. Попробуй уйти от него на какое-то время и посмотреть что будет!
#47
INfinity, простите если что не так скажу,
но КТО вам дороже - РЕБЕНОК или МУЖ
ЧТО вам дороже - здоровая обстановка в СЕМЬЕ или ваше(может быть возможное счастье),
ЧТО главнее - ЛЮБОВЬ к ребенку ваша(да пусть без отца-но в полном благополучии) или вечные ругани-споры и тд в доме где растет будущая жена,мать и тд(Ваша девочка заслуживает нормальной жизни)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Привет!! я вот в первый раз на этом форуме!!!
я тебе очень сочувствую! только ты все это не решишь, пока не поймешь для себя-нужен он тебе или нет!!!
бояться его не надо, он сам трус. купи себе газовый болончиик, и если что-в рожу!!!
не бойся только нечего. и сообщай в милицию!!!
просто закончится все может тем, что какой нить добрый сосед сообщит в службу опеки и в мелицию.
держись если что пиши мне!!! stelsek@list.ru smile!00!
#49
Цитата
Цыганский Барон пишет:
INfinity, руки в ноги и придумывайте как вам справиться с такой ситуацией, речь будет идит уже не о любви, т.к. ее здесь нет, он винит вас, он просто не может справиться со своим отцовством и н езнает что делать с этим....от этого тихая паника и укор в вашу сторону...Обычно мужчины, когда такой маелнький ребенок боятся его. позже это возможно пройдет, но вам советую, искать себе жилье или жить у родителей, наедине нельзя оставаться и бросать это дело тоже нельзя. И не придумывайте отговорки, вам нужно жить отдельно.....начните озабачиваться этим и будет выход..



согласна.просто у человека была одна жизнь и вдруг поменялось все.
не каждый может с этим справиться.
многие мужчины бояться ответственности.это факт.
мой боиться любви и обвиняет меня,что я виновата вол всех его неудачах. и тут тоже самое.
тебе надо заботиться о ребенке и о себе. а не о папе-малыше.
он сам должен с собой договориться.а если нет,то зачем он тебе?
сейчас ссоры из-за ребенка,а что потом... smile!17!
#50
Цитата
Буржуйка пишет:
а поговорить вы пытались? развод- это самый легкий вариант решения проблемы

а с чего вы взяли, что самый легкий? ребенок, нежелание одного из супругов (а мужик наверняка будет против) и неявка на заседания, при этом постоянное третирование жены? это будет еще тот стресс, однако продолжать жить с ним - еще страшнее. ничего лучше не будет, просто потеря времени
#51
Карнеги сказал:"Мы любим людей за то добро, которое им делаем, и ненавидим за то зло, которое им причиняем"
Великая истина!
Может у него и любовница, и страх ответственности и .... тд. Но всё это - зло!
Давай ему делать для вас больше добра!!! Для тебя, для ребенка, для семьи, для дома.
Начни с маленьких просьб, котороые ему совсем не сложно выполнить, дальше - больше. Попробуй!
#52
INfinity, приветик.
Беги как можно быстрее от такого мужа, у меня было все то же самое, пока встречались жила как в сказке, даже не могла поверить что такие мужчины бывают. Но после свадьбы его словно подменили, я даже в туалет не могла выйти когда захочу, нужно было сидеть возле него, спать я могла ложиться когда токо муж заснет, приспичит ему спать в 6 вечера, я должна все бросить и лечь спать вместе с ним, а то что у ребенка уроки надо проверить, сделать домашние дела это его не волновало, а с утра уже на завтрак должно быть на столе все готово. А мои возмущения ему по барабану. Когда пьяный, а пил он каждый день ( до свадьбы токо иногда баночку пива), тоже пытался резать себе вены, выпрыгнуть с окна, вспороть себе живот, а с утра, был шелковым, на коленях стоял и умолял простить, в итоге за 1,5 года совместной жизни полголовы седой, проблемы с печенью, желудком и по женски, испорченная психика сына (сын от первого брака 10 лет).
Сколько бы он не умолял,ни клялся в любви, и что больше пить не будет, все бесполезно, он оставлял нас виноватыми, что мы ему якобы испортили настроение, и он напивался и начинал все по новому, так что беги скорей от такого мужа, подумай о себе и о ребенке, мужики исправляются токо временно, а потом все повторяется снова и снова (проверено на себе после двух браков, и в обоих случаях мужья пили, ток в первом случае он поворчит и спать ляжет, а второй муж, без скандала уснуть не может). Беги, иначе не будет здоровья ни у тебя ни у твоего ребенка, ведь практически все болезни от нервов.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Дорогая INfinity.
Хочу кое–что сказать. Проблема женщин в том, что они сами уничтожают своих мужчин. О Вашей семейной жизни написали только Вы, и кажется, что действительно муж подлец и т. д.
Но это одностороннее описание ситуации. Как эту ситуацию видит муж? Что Вы такое делаете, что человеку приходится кидаться на Вас с кулаками и матами? Ничего? Ничего ли?
Он ли не готов к отцовству, или может Вам материнство далось рановато? Я сама женщина и мать двоих детей. И я знаю, что такое спровоцировать мужа на скандал. Сколько не готовь пожрать, никогда не насытишь, посуду моешь моешь, стираешь, убираешь…
И РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Крутишься как белка в колесе, а плодов труда твоего через коротюсенькое время фить и нету. И кто виноват? Муж. Мало зарабатывает, мусор не вынес, порошок стиральный не такой купил…….
Человек который обманывает, совершает грех, но человек,который толкает на обман совершает грех вдвойне. Прежде чем уходить от мужа присмотритесь к себе. Если Вы заставляете его быть таким, то и другого тоже таким сделаете.
Женщина – это неиссякаемый источник гармонии, а мужчина – это неиссякаемый источник любви.
Семью строят всю жизнь. СТРОЯТ! Это значит ОБА. Либо вы вместе и научитесь разговаривать друг с другом на ВСЕ темы, либо семьи и не было – всего лишь ее имитация. Говорите о своих претензиях друг другу, и главное аргументируйте ПОЧЕМУ, не устраивает то или это.
Но в жизни бывает всякое и если муж действительно тупица и грубиян, то была ли семья? Неужели жаль терять то, чего никогда не имел ?
#54
Знаете, уважаемая Зіниця, я ни в коем случае не хочу Вас оскорбить, но я в корне несогласна с мнением о том, что во всех бедах мужчин виноваты женщины. я может и молодая, чтобы что-нибудь понимать, но не верю я в это. ну никак. у моей подруги мать так говорит. по мне, так она вообще странная женщина. и мысли у нее многие странные. ну что это за "женщины виноваты в том, что их мужья пьют. или бьют их. или неудачники" и тд. глупости это. ГЛУПОСТИ! только слабый мужик будет винить женщину в своих неудачах (извините конечно, но эта женщина - подруги мама - сама одна. муж бросил давно, еще дети маленькие были, и до сих пор никого нет) да и женщина умная не будет себя винить в неудачах своего мужчины. можно и нужно брать на себя ответственность за свое счастье, за счастье семьи и всего общего, но не за то, что человек якобы из-за тебя стал таким.. сильный человек не стал бы. а тряпка сильной уверенной в себе женщине не нужен. тьфу на него! и за дверь его с чемоданами. или без. можно себе в качестве алиментов оставить smile!14!
еще раз прошу прощения, если показалось, что обидела Вас
#55
Цитата
Бука пишет:
только слабый мужик будет винить женщину в своих неудачах


верно.Почему-то мы любим винить других в своих бедах.
Это неверно.Ответственность в семье всегда на двоих!И не зря в церкви клятва есть "и в горе и в радости.."
Если есть семья, то люди поддерживают друг друга.И если что-то происходит,то по вине 2-х людей.И гупость,когда говорят,что вот "Она родила,потолстела,мужем меньше занимается, он ушел."
Это глупость.Муж должен был помогать жене,что бы у нее время на себя оставалось.А у многих получается,что они себя винят.и только.Это неверно.В отношениях всегда присутствуют двое.И двое должны нести ответственность!!!
#56
Дорогая Бука, ничего обидного в том, что Вы сказали нет.
Вы познаете мир, пытаетесь в нем разобраться и это прекрасно.
А беды человек либо сам себе создает - зарабатывает, по незнанию законов жизни, либо заслуживает, т.е. получает в награду для более полного развития. Или за что-то, или для чего-то. Но они нужны все!
У мужчин они свои, у женщин свои.
Ну пусть мужики с собой разбираются сами, а женщины мне как-то ближе поэтому о них.
Дело не в том виновата она , что у нее такой муж, или нет, а в том как ей жить с таким мужем и с такой самой собой.
Многие женщины просто ассы в управлении своими мужьями.
Видно как на ладони, а скажешь им об этом сделают такое невинное удивленное лицо.
Это хитрые, властные ,но очень слабые женщины. Ведь только сильная женщина способна УВИДЕТЬ всю правду.
И не для того, чтобы почувствовать себя виноватой, а для того, чтобы сделать выводы, измениться и стать еще более счастливой.
И пусть INfinity понаблюдает за собой может причины не только в муже, но и в ней самой.
Но нужно быть честной. Ведь я же сказала, что в жизни бывает всякое. Мужья вампиры тоже встречаются часто. От них надо бежать пока не поздно, иначе высосут как паук муху, похоронят и очень скоренько найдут новую женушку.
Желаю всем счастливой семейной жизни!
#57
Мне ближе всего точка зрения Солоники. Убежать, разрушить легко. Трудно из имеющихся обломков что-то создать. Мы все уважаем женщин, которые возродили семью буквально из пепла, тогда как "сбежавшие" вызывают только жалость и сочувствие из-за горького опыта. Последовать советам Солоники, сложно, но возможно, особенно, если четко определить сроки. И в эти сроки вкалывать придется как никогда. Если ничего не получится, значит, надо уходить. А вот если все-таки получится, - это будет прекрасно. Самое ценное, что есть у человека - это семья.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
а я бы все-таки не согласилась :) да, можно семью возраждать, когда скажем наступила скука или рутина. или например муж просто злой стал. но когда он посмел поднять руку.. тут уж простите, бежать надо со всех ног. и это не трусость, а здравый смысл. мы, женщины, так устроены, что считаем, что можем изменить наших мужчин, сделать лучше, даже если он последний ублюдок, рецидивист и тому подобное. не всегда видимо наш материнский инстинкт идет нам на пользу.. вот так потом и живем и маемся всю жизнь. и чего ради? чтоб был штамп в паспорте, а у ребенка отец жил в соседней комнате вместо соседнего района, что по ощущениям, как я понимаю, одно и то же? ведь ребенок нас не интересует, у папы есть дела поважнее.. но это мое мнение. поднял руку один раз - поднимет и второй. потом и на ребенка. зачем вам травмировать неустойчивую психику ребенка? пусть у него лучше любимый папа будет, а не тот, про которого в сочинении писать будет: мой папа самый лучший, он вчера пришел в школу и всех побил, потому что они меня обижали. правда он и маму бьет, хоть она меня и не обижает.. но все равно он у меня самый лучший, у меня и муж такой же будет. я, конечно, утрирую.. но боюсь, так и может случиться. не подумайте, что я все драматизирую :) это опять же мое мнение, мой совет
#59
Уважаемая INfinity,
расскажите как у вас сейчас дела. Прошло уже несколько месяцев. Он исправился? )
#60
Попробуй хотя бы делать вид, что тебя начинает все устраивать, успокой его, постарайся расслабить. Улыбайся, не стони и не плач. Говори ему ,что ты рада, что у вас начинает все налаживаться, что ты это чувствуешь, что может ты видела это во сне, и ты знаешь, что это произойдет. А сама начинай думать как можно от него уйти, да в таком случае уйти, что бы он даже не мог предположить, что такое может случиться. К сожалению такие как он не меняются, пить будет только больше, начнет бить ,если уже не бьет.
А когда уйдешь, то при любом его приближении к твоим дверям звони в милицию,а лучше всего поставить сигнализацию, тогда при каждом его приходе ты сможешь звонить на пульт и там очень популярно объяснят, что бы он не подходил к тебе, а если не поймет то всыпят, что мало не покажется

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь