Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16365Тема: «помогите уйти от него..., очень нуждаюсь в совете» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем привет , я новенькая на етом форуме и мне очень хочется поделится и получить совета ...
Начну сначала . В 18 лет я начала жить с парнем которого знала где-то месяц . Хотя после нашей первой встречи он мне совсем не понравился , после вспыхнули чувства которые и стали причиной переезда к нему . он старше меня на 5,5 лет и он тогда показался мне очень интересным и успешным молодым человеком , получал очень не плохую зарплату и поетому первое время я ничем не занималась - была домохозяйкой . потом он начал получать какие то звонки о долгах итд.итп . Он сделал мне предложение и мы уже составляли списки приглашенных как он обьявил мне о том что ему не дают ссуду и свадьбу надо отложить (Слава Богу !!- думаю сейчас я) . И постепенно я начала понимать что что -то не то . он попросил у меня в долг крупную сумму денег и дала , так как все еше прибывала в какой то ефории от чувств к нему меня захлестнувших.на етом все не закончилось . оказалось что он погряз полностью в долгах -1. бывшая женушка перед разводом неплохо погуляла на его кредитки 2. Он тратил (как оказалось больше чем зарабатывал.....и поехало , секс у нас становился все реже и реже , любовь начала таять, скандалы , постоянно нет денег (вплоть до того что небыло дома куска хлеба) Нам начали помогать мои родители. Я все ето время уже работала (его уволили с работы и он устроился в охрану получая больше меня) Вобшем шаг за шагом он погружал меня все в большие долги . У него закрыли банковские щета , отключили телефон, мои родители продолжали помогать , взяли для нас ссуду (которую он выплатил им только на половину) Вобшем в один прекрасный день мне все ето надоело и я одолжив деньги у друзей (у самой небыло ни копейки) уехала к родителям в другой город. Он звонил моим родителям , моим друзьям, подругам , устраивал сцены ,говорил что покончит с жизнью ...и я согласилась вернутся дав ему срок на исправление ровно год...сейчас мы вместе уже пятый год (!!!) и верите ничего не меняется - как никогда он не дарил мне цветов и не делал подарков так етого и не делает , как мои родители платили за нашу квартиру , так и платят ...да и любовь давно прошла , я пытаюсь поговорить с ним о том что наши отношения зашли в тупик (замуж за человека настолько безответственного как он я не хочу , да и устала от всего) секса у нас нет ....Но он опять говорит что изменится и со слезами говорит что любит.....а у меня аж сердце разрывается , ведь я единственный близкий ему человек , да и мои родители ето единственная его смья ....но не люблю больше , не получается , как не пыталась...................................
#2
Аврора, ну что ты smile!04!
ты сама говоришь, что не любишь его.
не терзай себя тем, что ты единственный родной ему человек. ведь вы уже 5 лет вместе и он не меняется, он уже и не изменится. зачем тебе рядом человек, который ВСЮ ЖИЗНЬ будет жить в долг?! smile!01! ты же не хочешь покупать ребенку вещи в кредит? перестань мучать себя, если даже на хлеб не хватает, если работаешь ты, а он не хочет, что хорошего будет дальше? безнадега.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо за совет , но проблема не совсем в финансах , хотя и в них тоже ... Он просто не дает мне уйти - он держит меня в прямом и косвенном смысле етого слова ....я хочу уйти , каждый день мечтаю об етом ...я (оч скромно) девушка знаюшая себе цену , знаю что красива и уверенна в том что в тот день как я вырвусь от него около меня будут кучи поклонников да и мне всего 22 - передо мной еше вся жизнь и я знаю что построю успешную карьеру и все будет хорошо , но КАК мне уйти от него ? мне так не хочетсся скандалов и нервотрепок из за которых мне снова станет его жаль и я снова вернусь...
#4
но ведь ты его не любишь, в этом и дело. у меня тоже была очень сложная ситуация, немного на твою похожа. я встречалась с парнем 2.5 года, он из-за меня в мой город переехал. поначалу все нормально было, но потом... то работает, то не работает, я не имея работы часто ему деньги давала, хотя он меня старше на 6 лет был. он стал гулять (не по девченкам, а просто гулять), иногда крепко выпивать (очень крепко). я устала от этого. бесконечные ссоры и примирения. потом поняла, что не люблю, просто привычка. но проблема еще и в другом была. не могла я его бросить. как представлю, что с ним будет, места не могу найти. наши родственники еще и по работе были связаны. это был такой прессинг на меня. короче, однажды мне просто стало пофигу, что будет и я порвала с ним. он сначала не верил, думал, я как обычно ссорюсь с ним. но нет, мне уже нравилась моя новая жизнь - никаких напрягов, гулянок, с которых я его должна забирать, никаких долгов, и головняков. я встретила своего любимого, а тот парень еще полгода жил в моем городе и доставал меня. пьяный звонил, приходил, не бойся этого. ты должна дойти до понимания того, что дальше так жить нельзя, так, как пришла к этому я. и все станет на свои места. не бойся перемен. smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
как ты сделала ето ??? что ему сказала ??? твоя история действительно почти копия моей. у нас еше и обший счет и все счета записаны на меня ..........
#6
Аврора, мне кажется, это менталитет русской женщины - самоотдача фанатичная, преданность и...жалость smile!04! Почему-то мы не думаем в первую очередь о себе, о своей жизни, которая у нас одна единственная, что с каждым днем мы напрасно тратим время с человеком, который и не нужен вовсе...Мне кажется, что ты достаточно серьезно все для себя решила, полностью разобралась в своих чувствах - теперь нужно лишь сделать шаг! просто пойми, что ключевая фраза в твоем рассказе, что ты его не любишь, от этого и надо танцевать! Зачем тебе быть рядом с нелюбимым, ведь ты сама несчастна, ты хочешь другой, новой жизни?? Мне кажется, что тебе надо собрать волю в кулак и все-таки поговорить с МЧ... В конце концов, это твоя жизнь и никто кроме тебя не сможет помочь тебе стать счастливой! Нюта права, тебе надо думать о себе, нельзя быть с человеком только из жалости! Я думаю, что ты предпочла бы расстаться, чем жить с человеком, который тебя просто жалеет, но не любит...
Профиль
#7
Цитата
Rino4ka пишет:
мне кажется, это менталитет русской женщины - самоотдача фанатичная, преданность и...жалость
чистая правада!
Аврора! очень хочу тебе помочь! smile!27!
сразу говорю - мне было очень сложно. сначала я злилась, потом устраивала истерики, но пришел момент когда я поняла: мне 20 лет, я интересная девушка, я зарабатываю деньги сама, почему рядом со мной человек, который в 26 лет не имеет работы, бьерет деньги у своей мамы и у меня, не дорожит нашими отношениями и еще гуляет, как прокаженный. нафиг он мне нужен? зачем мне такая жизнь, такой отец моих будующих детей?
было легче, так ка мы не жили вместе, но собирались. то есть я не забирала вещи, которые были у него в квартире (те, которые нужны были для моих редких ночевок у него), не устраивала истерик. он однажды опять подгулял, а я просто перестала звонить. он просто не мог понять, что рпоисходит. тут еще и родственники: "ой!как же так!помиритесь!" я головой об стенку билась и кричала им всем, что не собираюсь мириться, это моя жизнь и мне решать, с кем я буду. скандалы с родственниками длились долго, но я поняла, что этого не избежать. я вздохнула с облегчением. он звонил, приходил. наша первая встреча: он думает, что это очередная ссора, пытается вывести меня на эмоции. мне все равно. я холодным тоном говорю, что мы не подходим друг другу. не обвиняю, не кричу, просто говорю:"мы разные. ты хороший, но мы не будем вместе. у нас по жизни разные планы и стремления". мир в тот день перевернулся. я из задолбаной проблемами девушкой родилась просто другим человеком. я поняла, что эта психологическая атака сказалась и на моей внешности. теперь же я стала лучше выглядеть и вообще, он не плохой, просто он не мой герой. мой герой будет дорожить оношениями и мной, ценить понятие "семья", и ровно через месяц я встретила своего парня нынешнего. мы вместе почти год. я летаю smile!16!
могу сказать тебе одно - все это сложно. но не бойся этого. это - твоя жизнь. что сложнее - серьезный разбор полетов с родственниками или прожить всю жизнь с таким человеком?
Отредактировано: Нюта 15.10.2009 12:00:39
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
а материальная сторона только осложняет все. сядь и напиши все расходы, все доходы, если у вас общие счета, бегом в банк и переоформляй все, делите деньги и беги от него. забери свое, лишнего тебе не надо. у меня вообще бывший через полгода заявился и забрал подарок, который подарил, когда были вместе. я просто офигела от такого. но мне не жалко: забрал бы все, я б обрадовалась, главное, что ушел из моей жизни smile!28!
Профиль
#9
Аврора... Я в 22 года ушла от мужа, ушла с работы, уехала за 1500 км от дома и начала свою жизнь... История похожая, в том, что кроме меня, как я раньше думала, никого нет, он говорил что покончит с собой, я жалела и оставалась.Мучилась от того,что не любила и считала что моя жизнь кончена...
Ничего не бойся. Ты-это то самое дорогое что у тебя есть в жизни, а жизнь-одна. Помни это!
Сейчас у меня есть работа, я самодостаточный человек..и жаль то, что я столько времени жалела его, а он пользовался.
Уходи, вычеркни его из жизни. Ты умная девочка - ты справишься...Я в тебя верю.
А насчет него не беспокойся... мой уже через полгода себе пассию нашел - теперь ей ноется...
Профиль
#10
Сандро, а армянин-то как поживает?? отстал от тебя?? вроде с разрыва с ним полугода не прошло...
Профиль
#11
Имхо, Аврора, мужик твой г*вно, плюнь ему в лицо и предупреди, что если когда-либо наделает себе подобных, то будут они такими же лузерами. Как сказано "лучше быть голодным, чем есть что попало; лучше быть одиноким, чем быть с кем попало"
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль
#12
Аморалистка... История с бывшим мужем была почти 2 года назад.... с армянином я связалась несколько позже и не совсем удачно..что самое обидное.... но это уже совсем другая история...........
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!14!
Отредактировано: Анастасия 25.11.2009 03:05:24
Профиль
#14
Анастасия, добрый день!
Я прочитала вашу историю на одном дыхании- хорошо пишите ( и что важно, без ошибок smile!09! )))) Шутка smile!23!

Настя, я очень прониклась вашей ситуацией и хочу сказать одно - бегите! Просто, без лишних размышлений и взвешиваний - соберите чемодан, купите билет и уезжайте в город! Пусть он вас ищет, бегает, просто скажите, что вам надо отдохнуть.. А там на расстоянии, вам будет легче оценить ситуацию и принять решение!
Мне почему-то кажется, что вы без него не пропадете smile!23! , в вас чувствуется творческий, идейный человек, новатор! Вам ВСЕГО 19 лет! Это счастье! Вы можете поступить куда хотели и реализовать все мечты, которые у вас были! Живие по принципу - прошлое в прошлом! не жалеть, не вспоминать, не думать что подумают другие, просто начать с чистого листа... В душе пусть будет тишина и вера в успех!

Желаю вам всего хорошего!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#15
Анастасия! я просто в ужасе! молоденькая, умненькая девушка, а читаешь, кажется, что пожилая женщина рассказывает о своих буднях. прости, если обидела.
никаких раздумий не должно быть. о каких причинах ты говоришь? это кому ты должна предоставить причины вашего разрыва? его родителям, которые рады, что сплавили сынка? своим родителям, которые видят, как ты мучаешься? самой себе? так ты прекрасно понимаешь, что жизни тебе с ним не будет. очередной кровопийца. приходишь с работы, собираешь вещи, заходишь к родителям,прощаешься, одалживаешь немного денег на первое время, и за билетом, туда, где тебя оценят, где ты сможешь получить достойное образование и работу. если ты жила в плохих уловиях, в отсутствии денег, то я думаю первое время в чужом городе потерпишь. ведь ты сможешь раскрыть себя для других.
ты только представь на минуту, что останешься рядом с ним и все твои мечты коту под хвост. это для него ты стараешься? это твой принц? уверена, ты заслуживаешь совершенно другого. тебе всего 19! самое время пробовать себя во всем, тем более у тебя столько творческих планов! что же ты тратишь себя на такое го*но?
Профиль
#16
Анастасия, Вам нужен веский повод чтоб уйти? А то, во что этот поганец превратил Вашу жизнь не достаточно весок? Не губите себя и свое будущее!
Собирайте чемоданы и вперед! На осуществление отложенной мечты! Учиться! Рисовать свою жизнь яркими красками и выполнять задуманное! Удачи Вам!
А на мальчика этого не оглядывайтесь, нечего там любить! Пиво пить и прозябать в четырех стенах он и без Вас сможет.
Не нужен Вам этот баласт, скидывайте и идите дальше.
19 лет, мама дорогая, такая юная и так просто отказываться от жизни... ради чего?
Сама, было дело, так себя чуть не сгубила в 19...Хорошо опомнилась и развелась, устояла! А человек так и скатился ниже некуда...А не ушла бы, там же оказалась наверное, на самом дне...
Профиль
#17
smile!04!
Отредактировано: Анастасия 25.11.2009 03:49:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мдааа....
Понимаю, точнее понимаю только одно - "очется уйти, а жаль!"

Я встречаюсь со своим парнем 1 год.. Срок небольшой, но устать от него это не помешало.
У девушки проблемы в финансах, а у меня в ревности. Парень очень ревнивый, контролируется каждый шаг. Ревнует ко всему, что шевелиться. Хотя, не буду расписывать, это тут не важно..

Проблема.. уйти не могу.. МНЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Уходила.. пожалела и вернулась..
Меня разждражает он сам, его любовь, его поцелуи, движения, голос..

Но уйти не могу...

А очень хочется.. Я в отчаянии.
Профиль
#19
он спекулирует тобой,просто сядь и поговори с ним...скажи так,итак наши отношения хорошо начинались,я тебя любила,я благодарна тебе за всё что было между нами...но прости ведь это уже не любовь...мы привыкли с тобою быть рядом...так не может больше продолжаться
Профиль
#20
может быть прошло слишком много времени после того как я написала последнее сообшение , но все же хотела поделится происходящим.Вобшем после всех тех сообшения я дала ему шанс (как всегда "последний") и зная естесственно что ничего не изменится я решила думать как мне справится и уйти ....
Наконец я пришла к окончательному решению и теперь я живу в аду ...я ищу квартиру чтобы переехать а в это время я живу с ним потому как мне некуда уйти, только на улицу ...он мне угрожает , он угрожает людям с которыми я обшаюсь , он просто хочет превратить все мое существование в ад...ну какая это любовь когда хочешь сделать человеку плохо ....я просто морально разбита и не знаю что делать... я хочу уехать от него как можно быстрее , хотя я понимаю что он достанет меня везде...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь