Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1716Тема: «Стоимость услуг профессионального массажиста в Москве, Петербурге., Позволяете ли вы себе курсы регулярного массажа тела, лимфодренажа, релакса?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девушки, сколько у вас стоит уход за собой?
У меня выходит поддержание красоты, а это косметолог, фитнес клуб, косметика, одежда, ногти, ресницы, шугаринг. Еще курсово антицеллюлитный масаж. Ну и у меня проблемы со спиной, делаю лечебный массаж спины. А сколько вы тратите на себя и позволяете ли себе массаж тела?



- Мне хватает. 2 раза в год антицеллюлитный массаж, скульптурный массаж лица. 45 лет, двое родов. Выгляжу значительно моложе. Считаю, что ногти и ресницы можно не делать, а массаж тела и лица нужен.

- Жили же как-то раньше без фитнес клуба и ботекса и прекрасно себя чувствовали! Все это - выкачивание денег. Лично мне необходимы тренировки в зале,пробежка по утрам и здоровые сон и еда.Плюс конечно зож. И никто мне в мои почти 30 их не даёт. И никаких заоблачных сумм.

- Я как массажистка хочу сказать что массаж каждый месяц это бред. Его курсом назначают 10 дней раз в пол года. Ну если это не целлюлит. Персональные тренировки у нас в городе стоят 1600руб. Вполне доступен такой уход по цене.

- Все верно, автор, хотят ухоженных, но : спорт - вон стадион и приседай, лицо - вон мыло, одежда- да и эта ещё норм, косметика - ты и так красивая. А смотрят на тех, кто вбухивает в себя. Шучу. Занимайся собой как считаешь нужным. Можно и без миллионов выглядите красиво, но как мне кажется это уж как родители постарались. Если что то не нравится в себе исправь, но только не ной. И не смотри на других с чёрной завистью.

- Честно, большую часть, что вы перечислили, можно легко вычеркнуть и обойтись минимальным по уходу за собой. А раз список есть, то значит и средства у вас есть. Каждая женщина индивидуальна. и половина, что делает себе лицо - лучше бы вообще не знали что такое ресницы, брови и вообще татуаж. Красоты не добавляет. ухоженность - это не куча денег и тонна косметики с кремами. Это легкий макияж, чистые волосы, аккуратная и по фасону одежда. Половина натянут туфли и хуже подстреленного кузнечика, супер одежда, а вкуса ноль. С такими едешь в маршрутке и думаешь то ли это так душно, то ли это флакон духов на себя вылета, что дышать нельзя.

- Косметолог и бассейн лишние. Косметолога не нужно посещать раз в месяц, да и парикмахера тоже можно сократить до одного раза в 3 месяца (либо сделать какую нибудь процедуру, чтобы к нему не ходить в течении нескольких месяцев), после пары месяцев персоналок можно просто брать абонемент в зал, и сразу на полгода, а это с хорошей скидкой и есть около 10 к. И того получается 13 тысяч. + и побриться иногда можно самой и скидку хорошую найти, и педикюр исключить до лета. Ещё минус 3 тысячи. И того всего 10. Нужно уметь правильно экономить, дорогие дамы, а не валить все на низкую зп мужа. А массаж у хорошего массажиста можно и бартером за скидку.

- А времени сколько должно быть у девушки, у которой и фитнес, и бассейн, и массаж и косметолог, и вот это все. Все больше убеждаюсь, что для красоты достаточно нормально спать, правильно питаться и не лениться! А не эти деньги и куча времени. Исключение, конечно, антицеллюлитный массаж. Без него гладкие бедра для меня – нереально.

- Нарощенные ресницы – это нужно! По сути это просто экономия времени для девушки по утрам. Я с "ненастоящими бровями" могу поспать утром подольше) красить потому что и выводить из утром не надо. А девушки с "настоящими бровями" вы их вообще не красите да?А целлюлит на попке никак не убираете?

- Тренируюсь сама, скинула 20 кг, маникюр-педикюр сама, ухаживать за кожей можно и самой, средств всяких навалом разных ценовых категорий.
Ну и запросы у автора, жесть. Даже если в семье есть деньги, тратить столько на внешность это слишком. Вы же не публичная персона. Я не трачу на всю эту фигню массу денег, поэтому хороший массаж у профессионального массажиста могу себе позволить.

- Все индивидуально, конечно. Если вы можете выкладывать 30 тысяч на все это - ваше дело, но у кого-то зарплата месячная меньше 30 тысяч - они автоматически не будут этим пользоваться. К женщинам требования высокие, мол, и при прическе и при макияже. А сами надевают джинсы, рубашку, почесывают щетину и говорят что они великолепны. Немного бесит это. Им проще - нигде ничего брить не надо, даже бороду можно не брить. А женщинам выщипывай, выдергивай, эпилируй, хоть поджигай - надо быть красивой "ты же женщина".



- Опять таки сидя дома с детьми и кучей домашней работы, можно выглядеть просто ухоженной (т.е. чистая голова, домашний маникюр, педикюр, депиляция и тд.). А мужчины говорят о привлекательности, привлекательности свободной, выспавшейся, не обремененной какими то семейными проблемами, отдепилированной, отмассажированной и тд, имеющей материальные возможность и время женщины. Поэтому нужно в любом случае работать, дабы иметь возможность позволить себе выглядеть хорошо, а мужчинам хотя бы пытаться, хотя бы раз в неделю дать своей возлюбленной возможность привести себя в порядок в полном объеме, если уж нет возможности давать это время ежедневно и материально поддерживать данный аспект жизни.

- Капец. Ногти можно делать самой. Брови - выщипывать и красить. Парикмахер - я редко стрижки делаю, крашусь сама. Если у бабы руки из жопы, естественно она будет тратить уйму денег на себя. А если семейный бюджет не позволяет, можно и самостоятельно за собой следить! Я лично делаю самомассаж себя. Очень даже хорошо баночками пройтись по бедрам. Баночный домашний массаж – форева!

- Для того, чтобы просто быть ухоженной, не обязательно тратить такие суммы. Я согласна с вами, это нужные процедуры, некоторые из них - необходимые, такие как педикюр, маникюр. Но, к примеру, отсутствие денег на спортзал не оправдывает лишние 20 кг, избавляться от лишних волос также можно, не посещая салон. Конечно, королевой вряд ли будешь, но и никто не скажет мол "она себя запустила".

- Не хожу в зал, ходим на турники и занимаюсь дома. Красит волосы мне муж(научился это делать лучше парикмахера, хожу только кончики волос подстричь), ногти не наращиваю, маникюр сама делаю. Бассейн - море летом, иногда хожу в бесплатный бассейн, но редко. Не наращиваю волосы, ресницы, брови не рисую, практически не крашусь, косметолога не посещаю, сейчас в домашних условиях можно сделать такие же маски как в салоне. Массаж муж делает офигенный. И как же я живу вобще? Жаль тех женщин, которые без тонны штукатурки не могут жить и чувствовать себя красивой и желанной. Тех, кто не может привести себя в порядок, похудеть прикрываясь тем, что нет денег на фитнес. Вы просто ленивые. Финансирование может вкладываться в путешествия, ремонт дома, машину и прочие вещи. А красота должна быть естественной. Кстати, на массажисте экономить нельзя, как раз таки хороший профессиональный массаж помогает быть красивой.

- Автор, поддерживаю вас полностью, помимо шмоток. Вот их можно купить на много дешевле, просто надо знать где искать. А тем женщинам, которые делают процедуры дома, которые должен делать мастер, я сочувствую. Всегда видно, что сделал мастер, и ваш уход за собой в домашних условиях, ваш самомассаж.

- Зачем абонемент в зал если можно в местном парке заниматься или около дома + физические каждодневные упражнения самостоятельно выполнять. Или абонемент для того чтобы какой-то контроль за вами был? Значит не можете себя напрячь делать все без пинка. Массаж зачем? Гимнастика в помощь, информации в интернете много. Косметолога не посещала, да и не хочу. Не понимаю зачем. Маникюр и педикюр можно и самой сделать. Депиляцию вообще не понимаю - раз растёт значит надо так, свойства же выполняет. Никогда не делала депиляции и не буду, тратиться ещё на это. Не хочу. Ресницы можно и тушью покрасить, свои подчеркнуть и достаточно. Брови тоже самой можно сделать. Я по глупости лет в 13 хотела форму сама сделать, переборщила и вообще ничего не осталось, пришлось микроблейдинг сделать в 14 и с тех пор брови вообще не трогаю и не крашу. Про одежду и обувь скажу так, выбираю по качеству хорошую, которую можно ещё лет 5-6 проносить. На моду не смотрю. Главное - чтобы было удобно и долговечно. И итог всего этого, можно таки прилично экономить. Это лично моё мнение, и я не принуждаю никого.

- Капец, конечно все такие по салонам не ходят, не стригутся, брови не делают, о депиляции вообще ни чего не слышали, маникюр дома и делают и к стоматологу идут когда зуб выдержать надо. А одежду они сами дома шьют и пельмени лепят. Что такие все идеальные-то. Я вот после двух родов собой не довольна , хочу сделать грудь, отрезать живот, это не прихоть это необходимо. И не надо говорить что это лень, это особенность кожи. Кожа лица после родов тоже не вызывает восторга , сама дома я не могу справиться, поэтому косметолог необходим. Давайте не мерить ситуацию по себе, если у вас все хорошо, то это не значит что у другой женщины точно так же (идеальная фигура и тело).



- Извините, девушки! Без обид. Но большинство девушек, которые пишут, что сами все могут делать и ухаживать за собой, выглядят, если откровенно , без лоска. Обычные женщины. Ухаживать за собой тоже нужно уметь. Не знаю ни одной девушки, которая сама бы утром ежедневно шла на пробежку(зато оплаченный абонемент тратиться до конца) коррекция бровей стоит копейки и делается быстро. А сами мы выщипываем себе тонкие нитки а-ля 90-е. Прически тоже средненькие. И покраска волос дома грандиозно отличается от сложной покраски в салоне. Домашний маникюр нужно еще поучиться делать плюс по цене (затраты) он чуть дешевле будет салонного. Ну, массаж - просто удовольствие. Я, к сожалению, позволить себе массаж часто не могу. А то девчонки кричат, что самой ухаживать за собой надо, а самим реально нужен стилист. Сама не идеал. Отношусь к тем, кому специалист нужен.

- Красоту можно поддерживать и не ходя в салоны, а делая все самой дома! Все сейчас продается и для ногтей и для бровей. И можешь тогда себе позволить профессиональный массаж!

- Ну, абонемент на год в фитнес центре с бассейном и групповыми тренировками - 9000, а бегать в парке и бесплатно можно. Массаж по медицинским показаниям - бесплатно, для удовольствия муж бесплатно может сделать. Косметолог при правильном образе жизни до 35 лет вообще не к чему. К парикмахеру нормально ходить раз в два месяца и 2000 это не много, депиляция делается дому, а маникюр после того как сделаешь легко поддерживать какое то время и самой, так что не придумывайте.

- Респект тем женщинам, которые хоть какие то усилия прикладывают чтобы быть ухоженной. Еду в автобусе ежедневно на работу и наблюдаю что у большей половины женщин в автобусе даже голова не мыта,о каком тренажёре в этом случае вообще говорить? И о профессиональном массаже, если целлюль бугрится.

- Я не хожу в салоны.У меня времени на них нет. Зато смотрю на подруг, с ровной кожей. Умеренным загаром и плоским животиком и понимаю, что правильно выбранный стиль и хороший стилист очень помогают женщине выглядеть отлично. Плюс фитнес! Учились с подругой в универе. На пробежку и домашние занятия вечно не было сил. А теперь подруга нашла правильного тренера. Тело у нее круче, чем у западной звезды.

- Корпят там со своими ноготками, корявенько так , все страшненько! Это же удовольствие сходить на педикюр, пока она делает пьешь кофе. Потом пересаживаешься на маникюр. В субботу с утра массаж, потом бассейн. Выходишь отдохнувшей. Косметолог, опять же отдых. Спорт зал, заряжаюсь на весь день, перед работой. Солярий, то солнышко которого нам не хватает. Масочка для волос, пиллинг, скрабик, кислородный коктейль для лица. Общий массаж тела у классного массажиста Ваше здоровье скаект вам спасибо! Единственно не люблю наращивать ресницы и чистку зубов. Девушки, любите себя! Не экономьте на себе, экономьте на муже, на количестве продуктов, а не на качестве.

- Ну ты загнула. Держи рот на замке и сэконимишь на зале, тренер и бассейне. Это здорово образ жизни и навалом времени значит есть. В парикмахерскую на стружка, брови, маникюр, педикюр можно 1/2 раза в месяц ходить. На фиг косметолог до 35 нужен да и после. Купи и сама намажь. Если есть проблемы, то только пластическая хирургия поможет, а не маски. А массаж вообще каждый месяц не делают даже детям с показаниям и и то через месяц-два. Видно денег у твоего мужа много, а у тебя времени.

- Что не говори, ухоженность своими силами и посредством профессионалов - две огромные разницы. Даже если владеть всеми специальными навыками самой, не на уровне любителя, то на профессиональную косметику очень много денег будет уходить. Не такая, конечно, сумма, но тыс от 10 и выше - тоже не по карману многим. У нас семейный доход в разы выше написанного в посте среднего, но выделять на себя суммы, чтобы прямо по полной уход за собой организовать, у меня не получается. Поэтому, у меня первый вариант - этакая скромная домашняя ухоженность, салон только брови, депиляция, стрижка, косметика хорошая, но не профи. А тем, кто пишет, что им детского крема и настоя ромашки хватает, я не верю. Уверена на 100%, дай им возможность посещать салоны и бассейны, так, чтобы это по бюджету не било, они явно не откажутся.

- Можно и самим себя тренировать, но я себя очень жалею и не дам такую нагрузку как даёт тренер. По поводу бассейна - если есть возможность, то почему бы и нет? Ресницы свои хорошие, брови белые - хожу в салон на коррекцию и покраску. Маникюр раз в 3 недели, педикюр по сезону, зима-весна по настроению. Шугаринг всегда, пробовала сама - все ноги в кровоподтёках. В среднем укладываюсь в 11000 в месяц, не считая кремов и прочего. Плюс – курсы антицеллюлитного массажа. Я зарабатываю сама, мне хватает денег на все.

- Я отлично выгляжу без такой суммы. Мой спорт - огород, мой массаж - муж, мой бассейн+сауна –э то банька (а зимой еще и снег), косметолог-натуральные ингредиенты с огорода собственного производства. Короче продолжать можно до бесконечности. Ну если только тратимся на одежду.
Дорогие девушки! Мы красивы от природы, а наши уходовые процедуры только подчеркивают нас.Удачи и всего хорошего нам красивым и прекрасным!

- Что-то слишком много всего для девушки после 25. Это все может понадобиться тетке после 50 но никак не молодой девушке. Или она такая страшная что без дополнительных бровей и ресниц никуда? Я не наращиваю себе ничего, поэтому антицеллюлитный массаж позволить могу. Хотя в Питере у хорошего специалиста он недешев.



[b]Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь