Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4975Тема: «Насильственнй вуайеризм - апскёртинг. Фото девушек под юбкой, женских трусиков, гениталий. Сексолог., Форма извращения, психологическия, сексуальная патология или привлечение внимания?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Очень интересную тему подняла девушка:

Девочки, острая тема, встречались ли вы с таким?

Апскёртинг (upskirting) — форма сексуального преступления, подсматривание и фотографирование под женскими юбками. Акт насильственного Вуайеризма, нарушение личного пространства, проявление сексизма.

Япония, Америка и Россия "лидируют" в списке стран, в которых женщины чаще всего подвергаются апскёртингу. Только за 2017 год в Санкт-Петербурге зафиксировано 350 жалоб.

Метро возглавляет список общественных мест, где "охотятся" апскёртеры.
Около 70% видеоматериалов с апскёртингом в метро приходится на съемку на эскалаторе. Только при 10% актов используется специальная техника. В 90% используют обычный мобильный телефон. Подавляющее большинство апскёртеров выкладывают в интернет материалы с изображением лиц своих жертв.

Наибольшую активность апскёртеры проявляют весной и летом. С начала учебного года случаи учащаются на станциях, которые находятся вблизи вузов.

80% апскёртеров — молодые люди в возрасте от 15 до 50 лет. Студенты, офисные работники, семейные мужчины. Большинство используют полученные материалы для самоудолетворения.

В России жертвами апскёртинга преимущественно становятся жительницы Москвы и Санкт-Петербурга. Наиболее часто им от 16 до 40 лет. Женщина часто получает психологическую травму, когда понимает, что стала жертвой.

Только в России количество участников инет сообществ, посещенных апскёртингу, превышает миллион человек, и это количество растет с каждым днем.



- Как же мерзко. Я была жертвой этого явления. По сути, такое фотографирование тебя – это как изнасилование. Реально психологическая травма.

- Сами бабы виноваты! Нефиг разгуливать в мини и в трусах, из которых все ваше хозяйство вываливается! Вы же сами провоцируете людей хайпануть на ваших сиськах и письках!

- "Ой, а почему это ты не носишь юбочки и платьица? в них ты такая красивая!" Потому и не ношу, что мужло это «провоцирует. Вы больные на голову люди.

- Вот именно, только джинсы и брюки. И желательно сумка потяжелее. Я тоже становилась жертвой таких людей. Так с виду вроде нормальные люди, а чем занимаются! Я считаю это болезнью, к психологу вам надо!

- Коротко о том, почему я предпочитаю брюки. В школе все было даже более агрессивно, когда мальчики подбегали и задирали юбки девочкам. А их мамы на собраниях умильно смеялись "ну это же только игра". Только игра, которая доводила девочек до слез. А теперь мальчики выросли, а мозг так и остался в зачаточном состоянии. Вот поэтому в жизни не надену юбку, платье в городе.

- В школе была ситуация, когда одну девочку сфотографировали в мини-юбке и выложили в фото в интернет сообщество. Очень неприятно вышло. Реально, для девушки это была моральная травма.

- Я недавно на мамин день рождения надела платье, чтоб ее порадовать. Отчим набухался и орал "Ну вот, видно, что девушка, носи платье часто! А то че как эта." Кричал человек, который до меня домогался. Хм, почему же я не ношу платья хотя бы при нем? Хм, такого же порядка вскукареки.

- К нам мальчики в раздевалку перед физрой ломились. И вроде многим типа было весело, они воспринимали это как игру. Я скорее стеснялась.
И юбки задирали, и лифчики расстегивали, и отпечатки испачканной мелом ладони оставляли. Я только сейчас понимаю, что это какое-то расстройство, а не игрули.

- Всегда ношу под платьями домашние шорты. Джинсы и брюки это, конечно, хорошо, но мне летом в них жарко.

- Вот поэтому я со школы ношу только брюки. Мне неоднократно задирали юбку и с хозяйским видом хотели посмотреть, что же у меня там. Считаю это какой-то пещерностью, недоразвитостью.

- В частности, поэтому не ношу юбки. Количество моральных уродов, чей мозг перестал развиваться на стадии зиготы, просто зашкаливает.

- А я люблю платья и юбки. Как-то несправедливо, что надо переставать носить их из-за извращенцев. Лучше бы извращенцев наказывали так, чтоб они больше не лезли. А то так можно и из дома перестать выходить - повсюду ж больные люди. Отдать на их волю всю территорию Земли.

- Гм, у меня одна юбка и она в пол, вообще не люблю юбки, но длинные до пола а-ля Хиппи мне нравятся. Но ни за что в ней на улицу не выйду — всё время параною, что её тупо задерут долболобы какие-нибудь.

- Однокласснице одноклассник юбку один раз задрал (остальные в брюках ходили) потом прятался от неё в туалете все перемены. А того, кто полез в женскую раздевалку, самого там же чуть не раздели, но его спасла учительница.

- Не все способны постоять за себя. Если ты в компании, к нескольким могут и не подойти - побоятся, а вот если ни с кем не дружишь, особенно если при этом завоспитанная с комплексом отличницы, которая непременно должна быть скромная - подобного рода выпады превращаются в откровенную травлю и не все взрослые адекватно реагируют на происходящее.



- Это конкретно в школе, где всяких недоразвитых среди учеников было довольно много (поэтому в той школе дружных классов не было почти). Меня просто били, группой в 4-5 рыл. Но вот, что учительницы на сторону мудаков встают ("ты ему нравишься" и прочие подобные фразы) это ужасно.

- А вообще я не понимаю, почему у некоторых мужчин в мозгу такой ажиотаж вокруг женских ягодиц, трусов, гениталий. Шоксенсация. Разве это что-то грандиозное и невероятное, что женщины носят трусы на попе? Разве этого всего никто никогда не видел? Будто только с деревьев спустились. И прекрасно понятно, почему у мужиков такое тупое поведение и вторжение в личное пространство вызывает гнев, обиду и прочее. И очень жаль, что иногда это так же вызывает стыд.

- Летом всегда ношу платья, юбки и шорты, не собираюсь умирать от жары из-за чужих проблем с воспитанием и сознанием. Чокеры так же часто ношу, пофигу, что там про них в тырнетах пишут, менять себя в угоду чьему-то слабоумию и агрессивности желания нет. К сожалению, в ближайшее время перемены нашему обществу в плане роста культуры и осозанности не светят, если уж даже от техподдержки в интернетиках девушки не могут добиться удаления своих фото, даже в тех случаях, где очевидно, что их фоткали для травли, высмеивания. Мне кажется, это было бы первым важным шагом - чтобы за выкладывание фото кем-то без разрешения можно было без проблем добиться их удаления, временной, постоянной блокировки нарушителей. Был бы хороший шаг вперёд. Может, когда-нибудь это случится.

- Только сегодня утром посмотрела это видео и выписала информацию для семинара по уголовному праву, а уже и статья в сообществе есть, замечательно. Я за то, чтобы таких мужиков наказывали уголовно.

- Наказывать уголовно мужчин, которые мясо на пробу смотрят? Вы что? Бабы, вы сами раздеваетесь и соблазняете, вы – мясо, товар, так почему мужчина перед тем, как взять на пробу, не может осмотреть товар?

- Это писал какой-то пещерный человек. Наверное, недоразвитый, который считает себя пупом земли, а женщин – вещью. Считаю, что все правильно, женщина имеет право надевать любую одежду, но мужчина вторгаться в ее личное пространство право не имеет.

- Опа, шлюхи взбунтовались! Сначала соблазняете, а потом возмущаетесь, что вас пробуют перед тем, как снять. Вы же виноваты, что вас пробуют, сами повод даете.

- Читаю и чувствую, что на мой язык просится крепкое русское словцо.
А ещё возмущаются, что девушки не носят платья, юбки. Ниженственно. Мужчины у нас реально недоразвитые какие-то.

- Употребление медицинского диагноза в качестве оскорбления - это эталонный эйблизм. А в моё школьное время ещё телефонов с камерами не было. Но особые умники присобачивали к ботинку зеркальце, ногу ставили ничего не подозревающей девушке между ног - и вуаля!

- Складывается ощущение, что эту проблему могут только обесценивать, вместо того, чтобы задуматься ХМММ А ВЕДЬ ЛЮДИ ПОСЯГАЮТ НА ТЕЛО И ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ДОСТОИНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ХММ КТО ДАВАЛ ИМ ЭТО ПРАВО.
Но вместо этого можно классно высмеять это в комментах и сказать, что все фигня, ведь у тебя-то есть полная уверенность, что твоё тело принадлежит тебе, и никому не придёт в голову выкладывать фотки твоего нижнего белья в специальные паблики, выставляя тебя всего лишь вещью. Я считаю, таким людям нужен сексолог , их поведение корректировать надо.

- Меня так в электричке дядька какой то снимал , я его отпинала, с криками «Я тебе поснимаю!» А по сабжу - у недалеких людей походу на все в жизни есть ответ "привлечение внимания". Психологи говорят, что внимание - это действительно важная потребность для выживания млекопитающих (что кагбэ намекает, что в удовлетворении этой потребности ничего плохого нет), но представьте, как примитивно надо жить, чтобы никаких проблем кроме пожрать – поспать - привлечь внимание вообще не существовало.

Профиль
#2
Если бы со мной так сделали, мне было бы очень неприятно. Ведь это против моей воли... Это как встреча с эксгибиционистом- вроде ничего плохого не сделал, но чувствуешь себя использованной.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь