Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1878Тема: «Последствия ношения легких колготок зимой. Вред для здоровья современной моды., Можно ли одеваться модно, красиво и удобно?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девочки, сейчас лето, жарко, я уже поднимала тему неудобной одежды летом, но хочу вспомнить о причине многих проблем с наши, женским, здоровьем, которые остались с зимы.
В извечном зимнем противостоянии моды, красоты и здоровья, я остаюсь на стороне здоровья. Возможно, на это оказывает влияние жизнь в одном из самых холодных регионов России. Я живу рядом с одним из городских ВУЗов, поэтому регулярно любуюсь, как в -30 и ниже юные студентки дрожат на остановке в курточках с рукавом 3/4, без шапок, в капронках и на каблуках. Очень большое счастье, если эти "атрибуты красоты" надеты не одновременно на одной даме, а равномерно распределены по нескольким.

Буквально в январе я попала в классическую историю, когда два модных вьюноши, сверкавших голыми щиколотками и вздыбленными неприкрытыми вихрами в -26 при сильном ветре, всё на той же остановке, обсмеяли мой огромный непродуваемый пуховик, в котором я, действительно, напоминаю лимон. И попутно зацепили одежду рядом стоящей немолодой и, судя по внешнему виду, не очень обеспеченной женщины (возможно, она любит своё пальто, а может быть, не имеет средств на покупку нового).

Первый оратор: "Ахаха! Беременный лимон, вы только взгляните на нее!"
Второй: "А с ней какая-то селедка под шубой. Мухахаха! Фу такое носить!"
Одна из спутниц двоих ораторов: "Зато им тепло!"
Второй оратор: "Тепло, пффф! Вас вот любовь греет!"
Что я на это могу сказать. Любовь - это прекрасно, но греет все-таки теплая одежда и обувь, отказ от которой в пользу визуального эффекта может быть чреват совсем не модными последствиями:

- Хождение без шапки в мороз, помимо простуд и обморожений, может стать причиной отитов, синуситов, гайморитов, больных зубов, сильных головных болей и неприятных косметических последствий в виде тусклых ломких волос и шелушащейся кожи.

- Ношение капроновых колготок в сильный минус вовсе может привести к тому, что снять их удастся исключительно с кожей. Ну, и кроме этого, можно заработать массу проблем с мочеполовой системой.

- Обувь на высоком каблуке - однозначно не лучший выбор для хождения по льду, кашеобразному снегу и уходящим из-под ног тротуарам. В такой обуви очень легко получить вывихи, ушибы и даже переломы. Не только ног, между прочим! Коленные чашечки, локти, руки, копчик и шея так же в зоне потенциального поражения. Возможно практически всё, вплоть до летального исхода.

Стоит ли такая "красота" таких последствий? Мне кажется, что нет. Старайтесь выбирать одежду и обувь, исходя из принципов тепла и удобства передвижения, а не иллюзорной моды, которая сменяется из сезона в сезон, а вот проблемы со здоровьем она может оставить с вами на всю жизнь.



- Я думаю, стоит добавить о негативном влиянии на здоровье моды на подвороты и летние кроссовки при нуле градусов и ниже. А также высокие каблуки и сильно обтягивающие джинсы в жару.

- А меня еще, мягко говоря, приводит в замешательство и недоумение мода оголять лодыжки- типа, подвернутые джинсы, короткие, до косточек, носочки. И низкие кеды! В такую погоду- пёфект, ваще.

- А я не могу шапки носить. Они меня бесят, раздражают кожу, голова потеет и чешется. Ношу капюшон и платки, за что меня тоже осмеивают, как могут. Купила в этом году пухич длиной до середины икры, и ни о чем не жалею.

- Прошлой зимой с батей купили мне теплые штаны. И я тогда расстроилась, что они, мол, некрасивые были. В итоге следующим же утром кардинально поменяла свои взгляды, не чувствуя и капли холода по дороге на учебу в -30.
С тех пор люблю эти штанишки очень сильно.

- Вьюноши, да и девушки, которые ходят с голыми лодыжками и в легких кроссовках (а еще и в драных джинсах) в минус просто никогда не связывались с тендинитом сухожилий. По степени боли я бы приравняла это к циститу. Про обтягивающие джинсы в жару с каблами – молчу.

- Существует масса теплых вещей и при этом модных, если это является единственным критерием для некоторых людей при выборе одежды. Только недавно подумала о том, что моду создают люди, которые, во-первых, живут в районах, где температура не выходит за -10, а во-вторых, большинство из них ездят на личном транспорте или такси, где есть обогреватель. Для морозов это явно не подходит, но как же так оказаться не в тренде? Чувствую себя иногда ущербной, что кутаюсь, ношу колготки под штанами и варежки, но потом отпускает, ведь главное - мне так тепло и комфортно.

- Я тоже ненавижу шапки, давят на лоб и чешутся. Ношу платки или широкий шарф повязываю на голову, и в мороз капюшон сверху. Но никогда не хожу с непокрытой башкой в холод и в жару.

- Помнится как-то раз в 15 лет холодной зимой в -20 отправилась я в школу в короткой юбке и капроновых колготках и в каких-то сапожках на каблуках. Дорога, покрытая неровным льдом, я тороплюсь, и вот я падаю как раз на колени. Тут же вскакиваю и бегу дальше в школу. В школе обнаружила, что колготки на коленках разодраны, а я даже этого не почувствовала, потому что так отморозила ноги, что они потеряли чувствительность. С тех пор так легко не одеваюсь в холод.

- Возмущаются, ага! При этом все равно у мужчин одежда теплее обычно. Даже летние брюки теплее капронок по определению. А у модных юношей будет простатит, импотенция или недержание и прочие прелести урологии.

- Зимой в моих краям можно быть в моде только на машине или дома. Ибо -35 и влажный воздух это вам не письки на заборе рисовать. Не могу сказать, что такая погода всю зиму, но пара недель таких есть, если не месяц. А работающих людей, студенток (ов) и учащихся старших классов в такую погоду никто не освобождает от деятельности. И к такой погоде надо быть готовой.

- А я обожаю эти огромные шарфы длинною в три метра и что бы шапка крупной вязки! Это же здорово, стоять на остановке и не перемерзать! Живу в Сибири, где зимой -40 бывает. А куртку цвета лимона была бы рада носить. Все какие-то скучные в черном ходят (наблюдения личные), а я выбрала красный пухан. Зато в пургу метель меня видно машинам. Да и плюс если таки тебя машина зацепит, лучше улететь в своей теплой куртке в сугроб, чем голыми ногами сверкать.



- Раньше зимой в -25 с сильным ветром бегала на учёбу в капронках, до первого цистита. С тех пор двое тёплых колготок и тёплые штаны мои верные зимние друзья. Кстати мой массажист говорит, что целлюлит – последствие перемерзания в юности.

- А я исключение, хожу зимой в сухую морозную погоду в кроссовках (летних), летних джинсах (тонких), футболка и толстовка (с мехом). Без шарки, но иногда в капюшоне. Ноги у меня НЕ мерзнут, окружающие достают вопросами, но если я оденусь теплее - я буду мокрая как мышь.
Никогда не ношу колготки, рейтузы, высокие носки и зимнюю обувь. Последней правда есть одна пара на случай более -25. Осенняя обувь идёт за зимнюю. И ещё меня душит жаба покупать себе пальто за 10 тысяч, а за меньше я на себя, родимую, 56 размера, не найду. Да и вообще - я фанат толстовок.

- Хо! В свое время купила утепленные шорты - это вещь! Попа и поясница в тепле. Зимние сапоги давно без каблуков, а осенние 5 лет назад такими только стали. Это круто - мочь побеждать в любой момент. Меховые наушники хорошо спасают от ветра. Зимой ушанка и пуховик. Как-то прошлой зимой стояла в оживленном месте, ждала знакомых. Было -30. Мимо много людей пробегало. И ни одного мужика без шапки. А вот дам - навалом. Любого возраста. Прически, мать их.

- Честно говоря, я не считаю, что тут вообще есть какой-либо компромисс. Человек в удобной одежде будет более раскован в движениях, свободен и уверен в себе. Он или она будут держаться увереннее. А разве это не способствует красоте?
Мы живем в такое время, когда одеваться и тепло, и красиво, можно. Есть и клевые пуховики прикольных цветов. Что плохого в том, чтобы быть беременным лимоном? По-моему, это очень даже мило и симпатично.
Мне тоже не нравятся шапки. Но я использую либо теплый капюшон, либо теплые платки. Можно найти и теплые наушники, как пишут выше. И выглядеть так, как тебе хочется.
Волосы в холодное время, если не закрывать их шапкой или чем-то еще, будут выглядеть так себе, как минимум, из-за секущихся концов.
Так что каблуки, прически в -40 без капюшона и джинсы без носков - это не красота для меня. Я вижу, как человеку холодно и неуютно в этом. Он держится неестественно, скованно, неуверенно. Потому что одно неловкое движение на каблуках - и все, травмпункт твой лучший друг.
Поэтому вполне можно одеваться и так как тебе нравится, и тепло.



- Лет в 14-15 была против шапок, длинных пуховиков и тёплых штанов, потому что не модно.
Сейчас ношу свой голубой длинный пуховик с шапкой в виде хомячка, штаны с начесом и наплевать. С юных лет остались спайки в матке, варикоз и целлюлит. Верно девушка выше писала, мне массажист тоже сказал, что это все – последствия хождения в холод в легкой одежде.

- Всегда тепло одеваюсь, если будет нужно - надену валенки, так как замерзаю и начинаю засыпать. В студенчестве уснула в холодном трамвае, на улице было -42, внутри чуть теплее.

- Это о тонких колготках говорится? Те, что более 100 ден теплее многих штанов. Зимние утеплённые колготки+шерстяное платье - это вообще броня, особенно для поясницы.

- Когда той зимой на улице неделю стояли морозы ниже - 50 градусов, а работу никто не отменял, то все как один одевались в лыжные костюмы, костюмы зимней спецодежды, лицо завязывали так, что оставались только глаза, две пары штанов, валенки и т.д. Каждый понимал, что транспорт при поезде может встать в любую минуту и ждать следующего придётся не мало. Какая уж тут мода. А я только температура падает ниже - 10, влезаю в тёплый зимний костюм, термобелье под низ и вот такая утепленная передвигаюсь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь