Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 50729Тема: «Хочет, но не стоит. Проблемы с эрекцией.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Укротительница пишет:
ну просто мужчина переволновался, поддержи его и всё будет путём.


Согласна.Но не показывай ему,что что-то не так.
Просто будь рядышком.И сделай так,
чтобы он понял,что ты рядом не только ради секса.
#22
У меня тоже была примерно такая же проблема.... так что просто расслабься. если любишь-примешь таким,как есть. просто верь,что всё наладится!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девушки! Хочу возобновить эту тему, так как актуальна для меня стала невзначай! smile!19!
Встречались с М.Ч. около 4 месяцев, он всё настаивал на интиме, но я хотела подождать немного, пока морально созрею. Поясню, я далеко не девственница, была замужем уже, мне 26, ему 29.
НО, когда мы на праздник остались одни, и всё началось, у него пропала эреция :( Сначала не знала, как реагировать, потом подумала, что устал. На следующий день всё повторилось. Причём, и оральные ласки его не возбуждали, а наоборот, он становился мягким smile!01! Если чесно, для меня это был ШОК. И в первый раз. До этого парни все были - только свистни в любом месте. В итоге, с горем пополам, когда это произошло, то длилось всего минут 5 не дольше.
Короче, я не знаю, что делать. У меня начинают уже комплексы развиваться, что во мне что-то не так... Он говорит, что сам не знает, и раньше такого не было. Я потеряна. Подскажите, как мне быть! Может это болезнь??? smile!07!
#24
Девушки и мальчики! smile!07! Не бросайтесь в меня камнями, но я не знаю, как мне быть. Хочу возобновить эту тему, так как очень актуальна для меня стала невзначай!
Встречались с М.Ч. около 4 месяцев, он всё настаивал на интиме, но я хотела подождать немного, пока морально созрею. Поясню, я далеко не девственница, была замужем уже, мне 26, ему 29.
НО, когда мы на праздник остались одни, и всё началось, у него пропала эреция :( Сначала не знала, как реагировать, потом подумала, что устал. На следующий день всё повторилось. Причём, и оральные ласки его не возбуждали, а наоборот, он становился мягким Если чесно, для меня это был ШОК. И в первый раз. До этого парни все были - только свистни в любом месте. В итоге, с горем пополам, когда это произошло, то длилось всего минут 5 не дольше.
Короче, я не знаю, что делать. У меня начинают уже комплексы развиваться, что во мне что-то не так... Он говорит, что сам не знает, и раньше такого не было. Я потеряна. Подскажите, как мне быть! Может это болезнь???

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Солнышко, выкини из головы про комплексы. Ты здесь ни при чем. smile!06! Ты же над ним не смеялась, ничего не делала, чтобы у него комплексы какие-то появились. Так что не надо с больной головы на здоровую. smile!06!

То, что он говорит, что сам не знает и что раньше такого не было никогда (!!!) - это немного странно. Кому как не ему хотя бы предполагать что за причины. И что никогда (!!!) не было тоже странно. Что даже, когда он был уставший/выпившийй/не в настроении за 29 лет у него ни разу не было, чтобы не стоял???

Ладно, а по делу, попробуйте в следующий раз концентрироваться не на том, чтобы у него встал, а на том, чтобы он ТЕБЕ сделал хорошо. Пусть ласкает тебя, делает все, что хочет, чтобы тебе было хорошо. И если при этом он не расслабиться (если у него какой-то зажим) и все равно ничего не получится, то можно серьезнее поговорить с ним.

Но пока попробуйте это. Отпишись, как все пройдет.
Профиль
#26
Солнышко, тут не ты потерялась, а потенция, надо сразу четко определять цели и искать их решение...
smile!09!
что то вы оба делали не так, в следующий раз сделай все по другому... а лучше просто набросся на него со всей страстью, пусть офигеет от напора...
хотя судя по 4 месячному твоему думанию дать или нет, он не очень для тебя привлекателен.
#27
Солнышко,извини,если звучит резко.Это мое мнение.И лучше учиться на чужих ошибках. smile!06! Я бы рассталась с этим МЧ.Если пока есть только симпатия,можно обойтись без потерь.Например,я бы не хотела прожить жизнь без секса или 5минутным "сексом",не смогла бы лишить себя этой радости.Об этом стоит задуматься,пока не женаты,пока нет чувств.Потом можно жалеть всю жизнь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Спасибо большое, что отозвались!
Lita, да всё это было. Он меня ласкал (имею ввиду оральные ласки) с этим всё в порядке. Но и во время этого я не увидела его "твёрдых" намерений. Лично у меня возникает дикое желание во время оральных ласк, чтобы мужчина вошёл в меня. А здесь такого нет smile!15!

Ратибор, как мужчина, скажите пожалуйста. Может это быть от того, что женщина не возбуждает мужчину? Ну, не знаю, грудь кажется маленькой, или ещё что... Но, в любом случае, даже если так, то от оральных ласк он должен возбудиться! Просто уже и не знаю, что думать. В ком проблема.. У меня хорошая, подтянутая фигура, и никогда комплексов на эту тему не было. А тут появились... smile!11!

Янулечка, спасибо за совет. Я тоже не могу лишать себя этой радости. Но мне он нраится, и не хочется расставаться, не поняв причины. Может это временно?

Такой прям напор был с его стороны, я не хотела сразу сдаваться, так как ориентирована на серъёзные отношения, и хотела присмотреться к нему. А хотела тоже очень сильно. И целоваться с ним у нас просто замечательно получается. Думала, что в сексе будет тоже, но...

Как думаете, может это пройти?
#29
Цитата
Солнышко пишет:
Как думаете, может это пройти?
Конечно может,если дело в усталости и.т.п.Надо разобраться в причинах.Тогда и решать.Успехов тебе и терпения,желаю приняь правильное решение!!!
Профиль
#30
Янулечка, спасибо большое за отзывчивость smile!08! !

Мужчины, нужно ваше авторитетное мнение по данному вопросу! Ну неужели никто не сталкивался с таким? smile!07!
#31
Цитата
Янулечка, спасибо большое за отзывчивость !

Мужчины, нужно ваше авторитетное мнение по данному вопросу! Ну неужели никто не сталкивался с таким?


Сталкивались, конечно. Рано или поздно всех настигает :)
Это волнение скорее всего, либо не готовность к отношениям. Хотя в таком возрасте уже надо быть готовым.
Вы не переживайте и скажите, чтобы он не переживал. Не рекомендую паниковать и кушать всякие таблетки и прочее. Один вред от них, уж поверьте мне..
А вообще, хорошо влияет так называемая психосоматика: пусть он будет убеждён в том, что всё хорошо будет.
Покормить его орехами, морепродуктами, мёдом - в интернете посмотрите, что кушать полезно для эрекции.
Но это если в голове проблема. Бывает физиология..сосуды плохо работают. Я лично купил аппарат RealMen. Они нескольких видов, но это, скорее информация для вашего молодого человека.
Удачи вам!
Профиль
#32
Солнышко:Хочу тебе сказать,что после произошедшего "облома" у него четко может сформироваться комплекс.Купи ему таблетку типа виагры пусть "шахнет". Надо типа запустить механизм, как в голове, так и в остальных органах после этого, думаю, все наладится. А так методом проб и ошибок проблема будет только усугубляться. Попробуй это сделать незаметно для него.А то использование всякого рода "усилителей" мужикам западло. Мы же мужики все считаем себя мачо. Ха-ха. Аж самому смешно стало
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
еще могу посоветовать поиграть с его интимными местами руками, погладить, поласкать. А еще купить нетолстый фалоимитатор и делать ему легкий массаж простаты одновременно с минетом. а еще накормите его кальмарами с сыром и майонезом и через время почувствуете разницу
Профиль
#34
да, при массаже простаты не забудте про вазелин или смазку
Профиль
#35
это все от его волнения, его надо просто успокоить
Профиль
#36
Моему мужу уже 43 года..и где-то 2 года назад начались проблемы мы столкнулись с проблемой эрекции. Он многое перепробовал, но результатов особо никаких...Как я поняла, тут еще очень силен психологический момент. Подруга посоветовала чтоб он попробовал выпить 50 мл мамахуаны..сначала думала тоже, что очередная чушь....но хотите верьте, хотите нет, помогло с первого же приема!!!!
Профиль
#37
Цитата
Юлия Алексеева пишет:
С МЧ встречаемся недавно. Два раза был секс, но ничего не получилось, потому что у него не встал.....Я не знаю, что делать мне и почему это произошло.Раньше я с таким никогда не сталкивалась.Дайте совет пожалуйста.


Это ПРОЙДЕТ :) А потом - как ВСТАНЕТ, еще станете стонать от величины, твердости и частоты :)

Бывает так, что, чем больше Парень хочет Девушку, тем сильнее волнуется.. И вероятность осечки возрастает.. Напряжение и концентрация на эрекции - мешают этой эрекции проявиться.. И, как только, происходит психическое расслабление и рассеивание концентрации, то потенция восстанавливается:)

Такое случалось в жизни почти каждого Мужчины.. И ничего страшного в этом нет. Адаптация может происходить не один день.. И что? Могу Вам отметить, что Парни, склонные к таким казусам, зачастую чувствительные и понимающие Женщин..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Поменьше стрессов и вредных привычек и все будет в порядке! Ну а если уж никак тогда Эротон можно попробовать, мне помог!
Профиль
#39
Я уже немолодой, но всё же. Попробовал, всё, что можно.... Я вам скажу, что всё это очень щепетильно, друг посоветовал препарат Эротон... Главное, я уже немного видел в жизни, но чтобы так быстро работало... Причём, очень удобно пользоваться и можно выпить бокал хорошего вина... Короче, молодые люди, что вам сказать... Жена в шоке от счастья, любовница на седьмом небе, ну и ещё одна секретарша с работы осталась очень довольна....
Профиль
#40
Мужчины, ну, не ешьте вы всякие таблетки! Отказ от алкоголя, курения, активный образ жизни и в зрелом возрасте поможет сохранить эрекцию. Все эти препараты - гадость!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь