Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 187323Тема: «Секс в жизни женщины. Заменители секса., Недостаток секса и эротических переживаний портит характер» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Цитата
Юлия Владимировна пишет:
ЕСЛИ ОТСУТСТВИЕ СЕКСА ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ХАРАКТЕР, А МУЖЧИНА ЛЕНИТСЯ... ЕГО МОЖЕТ ЗАВЕСТИ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ...

Ага, начать себя ласкать у него на глазах :))
Он заведется, да еще как!!!!!
Теоретически!!! мне не приходилось прибегать к таким методам.. Мы с моим МЧ живем в разных городах (так получилось) и видимся по выходным, а то и реже.. smile!15! Для нас близость - это праздник!
Правда, полноценный секс у нас всего один раз был... smile!19! но, я думаю, все впереди :))
#162
В жизни женщины секс не менее важен, чем в жизни мужчины. А может даже и важнее! Я лично без секса не могу. Но вот проблема - я получаю удовольствие только с человеком, которого люблю! И конечно от себя любимой тоже smile!19! . Когда женщина неудовлетворенная, то она становится капризной, раздражительной. Начинает "пилить" своего мужчину. Думаю, именно об этом хотела сказать Сильва.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Девочки, всем привет!

Я очень внимательно прочитала всю тему, и могу сказать - вы все правы, просто все от человека зависит... я вот например, никогда не заморачивалась на сексе, есть - хорошо, нет - тоже хорошо, просто не зацикливалась на этом, с друзъями общалась, гуляла, плавала, ездила куда-нибудь... но вот с моим нынешним МЧ не могу - если мы оказываемся рядом вдвоем в спокойной обстановке (дома, ну, или в путешествии - мы пока не живем вместе) - и у нас день-два нет секса - все, я мигера :(

и это не потому что я маньячка, или вредная, или считаю что он всегда должен думать о моем удовольствии (а, может, он не хочет в этот момент, устал, ну, или еще что-то), а просто мне плохо....прямо физически.... еще многие девочки пишут, что раздражительными становятся - вот и я так же....

неприятно, но факт... smile!17!

а самое странное - если я у себя дома, а он у себя, например, всю неделю - я не страдаю от отсутствия секса, ведь любимого рядом нет...ну, разве что иногда smile!19!

загадка...)

Профиль
#164
Цитата
Джу пишет:
если мы оказываемся рядом вдвоем в спокойной обстановке (дома, ну, или в путешествии - мы пока не живем вместе) - и у нас день-два нет секса - все, я мигера :(

а самое странное - если я у себя дома, а он у себя, например, всю неделю - я не страдаю от отсутствия секса

загадка...)

Такая же ерунда. Так что ты не одна такая )))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Секс и оргазм нужен всем , это как еда smile!05! Тогда и нервы будут в порядке smile!05!
Профиль
#166
Патрисия, О сейчас пойду передам твои слова Але, которая умирает от ожидания звонка smile!02! smile!02! smile!14!
Профиль
#167
Привет всем! Почему-то мое сообщение не отправилось. Мне кажется, что женщина воспринимает мужчину прежде всего мозгом, поэтому, когда долго его нет, мозг успокаивается и уже ничего не требует. А когда вот он рядом -тогда требует мужчину.Вот только что делать с мужчиной, если он постепенно к тебе остыл??

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Привет!!!
Я сама секс очень люблю. Сейчас есть любимый человек, и когда секса недостает, налево никак не тянет. Хотя раньше была та еще гулена, могла и изменить (правда сейчас думаю, что, наверно, просто не любила на самом деле) Правда и самоудовлетворение не очень-то спасает. Но иногда весь кайф в ожидании.
А когда не было любимого, то вполне спокойно могла и просто с кем-нибудь (ну естественно не со всеми подряд, а с теми, кто мне нравился) , и не чувствовала никакого опустошения потом. Очень довольна была, и настроение хорошее, не нервная.

Цитата
Лорка Котя пишет:
беда какая: в мыслях хочу его безумно, до оргазма! даже не дотрагиваясь до себя, а когда происходит реальный секс-огразм отсутствует :((( да и влечения такого не испытываю, как на расстоянии...

у меня тоже такая ситуация была, но только с моим бывшим, что в скором времени и привело к измене и расставанию, о чем я и не жалею

Цитата
Nevesta пишет:
лучше быть развратной, спокойной и удовлетворенной, чем "правильной", но нервной и озлобленной на всех и все ворчуньей

абсолютно с тобой согласна

Цитата
Патрисия пишет:
Секс и оргазм нужен всем , это как еда [ru] Тогда и нервы будут в порядке [ru]

Верно подмечено
Отредактировано: квiточек 24.07.2008 13:34:25
Профиль
#169
Вот читаю и думаю - какие мы все разные, как по разному мы все воспринимаем и ощущаем, как мы рассматриваем СЕКС каждая со своей колокольни в соответствии со своими привычками, воспитанием и обстоятельствами. И все мы правы. потому, что, то что хорошо одной - не может точно так же доставлять удовольствие другой.
но только, если внимательно посмотреть между строк и отбросить обстоятельства - у нас есть одно общее - то, что мы получаем от секса, ничем не заменить.
Согласитесь - что большинство из нас по внешним признакам, сможет определенно точно определить тех девушек, которые ведут насыщенную половую жизнь и тех, у которых она отстутствует или бывает крайне редко?
Для меня имеет значение есть ли секс в жизни или нет. девушке просто неоходимо чувствовать, видеть - что ее хотят, что к ней хотят прикасаться, а не просто лицезреть. От этого и зависит ее внутреннее чувство девушки, женщины. От этого и настроение, и психологическое состояние. Разве будет считаться нормальным в паре если любят, а прикоснуться не возникает желания?
Для этого не обязателен секс по любви. можно заниматься сексом с любимым и не чувствовать себя девушкой, а можно кроме как "хочу" ничего не испытывать и чувствовать что ты желанна и от твоей сексуальности у него крышу сносит.
вот вам парадокс...сколько раз вам приходилось любимому мужу отказать в сексе (по разным причинам)? например по причине "нет настроения, все достало"?, а что делает девушка, у которой нет постоянного партнера, по той же причине? - ей срочно нужно заняться сексом.
Профиль
#170
Секси, очень интересная теория!
действительно, женщине необходимо чувствовать себя не только любимой, но и желанной!! Иначе она вянет...
Профиль
#171
Цитата
sexy пишет:
От этого и настроение, и психологическое состояние

В этом я абсолютно согласна, мне если не хватает, все крышу сносит..., нервная становлюсь...
Цитата
sexy пишет:
"хочу" ничего не испытывать и чувствовать что ты желанна

А от того, что знаешь, сейчас будет потрясающий секс и всё, ни каких заморочек, вообще желание во сто раз возрастает, это проверенно...
#172
Секси, как ты хорошо все написала, складненько так )))
Цитата
МАДАМ EL пишет:
А от того, что знаешь, сейчас будет потрясающий секс и всё, ни каких заморочек, вообще желание во сто раз возрастает, это проверенно...

да, это точно!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Нам нехватает не столько самого СЕКСА сколько ОЩУЩЕНИЙ с ним связанных. А все очень просто: нам нужны прикосновения! ОБЪЯТЬЯ, ЛАСКИ, ПОГЛАЖИВАНИЯ иначе каждая из нас, женщин чувствует себя ненужной smile!19! и этого ничем не замениш! Ни извините- рукоблудством, или еще какими то вспомогательными средствами smile!15! как бы жалко не было! ТАК БУДЕТ всем женщинам ПРИЯТНЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫМ НЕ НАДО НАДОЛГО НИКУДА УЕЗЖАТЬ! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
#174
Первый раз пишу в форумы, так что не серчайте, е сли не в ту тему)) на самом деле и нашла тов ас для того, чтобы во всём разобраться...
Ммм... Я совсем запуталась... Несколько лет знаю одного парня... сходим с ума друг от друга. но видемся ооочень редко... не знаю почему.
А тут... Встретил меня после работы (не виделись год, а то и больше, нов сё это время общались в нете), погуляли... времени уже было много, пошли к нему. первый раз осталась ночевать у парня. Потом началось какое-то сумасшествие, страстные поцелуи, буквально рвали друг на друге одежду, всю комнату превратили в бог знает что... а когда дошло до главного... капец... я долго думала, это уже стоит или ещё нет??? потом проблема с презервативами... я бы и поняла, если б у него не было такой насыщенной половой жизни... короче выкинули мы предохранитель... пришлось не кончая... а потом вся ласка исчезла... да я же нормально всё восприняла!!! не прекращала ласки, типа всё так и должно было быть... а он... утром даже не поцеловал... всё как-то мёртво... и сейчас не общаемся даже в нете. ЧТО случилось то??? я даже не представляю как себя с ним вести??? Это он должен сейчас писать мне... бла бла бла...
Блин. скажите, у кого-то было чтол-то похожее??? Что происходит??? ПОчему так случилось и почему теперь так происходит???
#175
Цитата
0) Потом началось какое-то сумасшествие, страстные поцелуи, буквально рвали друг на друге одежду, всю комнату превратили в бог знает что... 1) а когда дошло до главного... капец... я долго думала, 2) это уже стоит или ещё нет??? потом 3) проблема с презервативами... я бы и поняла, 4) если б у него не было такой насыщенной половой жизни... 5)короче выкинули мы предохранитель... пришлось не кончая... а 6) потом вся ласка исчезла... 7) да я же нормально всё восприняла!!! не прекращала ласки, типа всё так и должно было быть... а он... 8)утром даже не поцеловал... всё как-то мёртво... и 9) сейчас не общаемся даже в нете. ЧТО случилось то??? я даже не представляю как себя с ним вести??? 10) Это он должен сейчас писать мне... бла бла бла...
Блин. скажите, у кого-то было чтол-то похожее??? 11) Что происходит??? ПОчему так случилось и почему теперь так происходит???


0) У нормальных людей это называется просто секс. Сумасшествие - это несколько другое.
1) А в чём он заключался? Это самый пресловутый капец?
2) А Что тебе ЭТОГО не видно было? или руку протянуть лень... зачем об этом думать... стоит оно или не стоит..
3) Какая проблема с презервативами?
4) А какая у него ТАКАЯ насыщенная половая жизнь, что ты затесавшись туда прям растерялась аж...
5) Ну ладно.. . хрен бы с ними со всякими там болезнями... раз у него она такая насыщенная... но в общем то ничего страшного.. бывает
6) Потом это когда? Когда ты "не кончая" кончила, а он так и остался несолоно хлебавши? В общем логично... я бы даже сказал ожидаемо...
7) "даже нормально?" А как бы ты это могла воспринять "даже НЕ нормально?" И что именно ты восприняла?
8) Эк бедняжка расстроился...
9) смотри пункт 8
10) Это с какого это перепуга он тебе что то ДОЛЖЕН?
11) Ну не задался у Вас видимо секс.... вот и решил он что общение с тобой... скажем так бесперспективное..


Видимо во всём виновато начало
Цитата
Несколько лет знаю одного парня... сходим с ума друг от друга. но видемся ооочень редко...


Когда "с ума сходят" - дня на месте усидеть не могут... не то что годами... а это обычный интернетский трахарь, у которого этим вечером выдалось окно в графике...
Профиль
#176
аж в 19 лет первый контакт.....читаю и диву даюсь...кто вам сказал что это поздно? какой врач вам мог сказать что с сексом тянуть нельзя? наоборот ранняя половая жизнь вредна- это я вам как врач говорю!и вообще по вашим словам взросление- это раняя половая жизнь?
#177
Цитата
Ирина Скирлиу пишет:
И первый половой контакт мой свершился только в 19 лет. Это конечно не плохо, но и не хорошо.

Ну и что, и вовсе это не поздно, у меня в 18, и я совершенно не комплексовала по этому поводу, после этого прошло 4 года, и ни один мужчина не сказал мне ни разу, что со мной что-то не так. А любимый, когда узнал, во сколько лет я лишилась девственности, сказал: "Для кого же ты так долго себя хранила?", так что это им, мужчинам, может и кажется, что поздно, а для нас в самый раз.
Удачи тебе, и не запаривайся особо по этому поводу, все у тебя будет отлично smile!10! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
наоборот ранняя половая жизнь вредна- это я вам как врач говорю!


Писал об этом в своё время в "первом сексе". С медицинской точки зрения ранний секс - это конечно, не нехорошо. Вопрос лишь в том, что с медицинской точки зрения ранний - это ДО полового созревания. сразу после примешивается уже не "медицинская" а "материнская" точка зрения "молода ещё, глупостей всяких натворишь!".

А на практике - живём мы среди себе подобных, в бедламе под названием "общество", так что помимо первых двух есть ещё и "социальная" точка зрения. Так вот по ней - если девушка в 22 с лишним лет ещё девственница - значит "у неё есть какие то проблемы или заморочки". Это не хорошо и не плохо. Но контингент потенциальных партнёров - для неё будет уже более обособлен. В частности горячими горцами с традиционными понятиями что женится только на девственницах, но это конечно, только для примера. Безусловно есть определённое количество молодых людей, которым этот вопрос по барабану, Есть и такие которые в состоянии это оценить, хотя развитие современного общества предполагает, что оба этих количества будут уменьшаться с каждым годом.

Профиль
#179
Ирина Скирлиу, меня тоже родители воспитали строго,до свадьбы негде,не с кем!также боялись что бы негуляла не направо не налево.И что получилось:когда вышла замуж,муж был первым и ещё не знала ничего такого чтоб получить от секса приятного.чуть позже поняла,что многое зависит от того как подходят друг другу партнёры,и как друг друга любят.Всю семейную жизнь думала что я фригидная,и неспособна получить оргазм(сама себя удовлетворяла,было нормально-что уже сказывается не фригидная)но когда по настоящему встретила любимого человека,то сразу всё разъяснилось и встало на свои места,что с бывшим мужем(разведенна)не подходили друг другу в сексуальном плане,или небыло достаточной любви?(вышла замуж также по совету и установлению родителей)только позже поняла что я виновата сама что послушалась своих родителей,а не своё сердце. smile!15! smile!04!
#180
Цитата
svetlana luz пишет:
родители воспитали строго

Меня тоже родители в свое время подпортили своей "заботой". Теперь не могу никак голову в порядок привести, в личной жизни сама себе проблемы создаю. smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь