Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 186775Тема: «Секс в жизни женщины. Заменители секса., Недостаток секса и эротических переживаний портит характер» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Цитата
Helenka пишет:
Ты права, Лисичка, что каждый человек сам себя загоняет по этому поводу. И сам себе болезни зарабатывает...

Значит,можно это избежать!
#82
Цитата
Helenka пишет:
права, Лисичка, что каждый человек сам себя загоняет по этому поводу.


значит можно себя полюбить и не настраиивать на плохое...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
lisichka, последнее предупреждение за негативный и нервный тон сообщений.

Читайте правила. Недоброжелательность здесь не приветствуется. Формулируйте свои мысли мягче.

Профиль
#84
А Вы знаете, я вот читаю как рьяно практичесски во всех темах lisichka отстаивает свои взгляды, как нервничает, спорит, обвиняет во всех грехах мужчин, и понимаю, что это и есть для нее "заменитель секса" (см. название темы). И не говорите, Уважаемая, что секс - это разврат и без него можно обойтись. Потому как лучше быть развратной, спокойной и удовлетворенной, чем "правильной", но нервной и озлобленной на всех и все ворчуньей smile!22!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Nevesta, давайте не будем провоцировать человека на продолжение разговора в том же тоне, который действительно не вписывается в принятый на этом форуме стиль. Будем надеяться, lisichka прислушается к пожеланиям администрации или просто подберет для себя более подходящий форум.
Профиль
#86
Цитата
Nevesta пишет:
И не говорите, Уважаемая, что секс - это разврат и без него можно обойтись.

можно. и мне абсолютно все равно кто как считает.
я никогда ни кого не обижала, в отлимчие от тех,которые меня тут считаю нервной и озлобленной.У меня много друзей и просто знакомых и все одного мнения.и никто не считает, что я злая или еще какая-то.
#87
Закончили прения. smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
А я каждый раз заболеваю, когда неудачно влюбляюсь: от желания начинают играть гормоны, но выхода им нет... и в результате полный упадок сил, просто истощение и моральное, и физическое. А в последний раз жутко болела грудь. Я даже уже готова была к врачу бежать, но прошло.
#89
Александра, сочувствую smile!15! у меня правда так никогда не было... такое было только когда меня бросали... а когда влюблялась, то только подъём эмоциональный!
Профиль
#90
я хотела бы сделать акцент на слово "неудачно"

когда я влюбляюсь, я порхаю как бабочка и все мне нипочем... а когда обламываюсь, вот тогда больно smile!15!

видимо, гормональный шок
#91
Александра, это всегда больно!!! Я знаю таких людей... smile!15!
Профиль
#92
Хочется поделиться своей историей...
Я замужем 4 года. Первые 2 года наша половая жизнь оставляла желать лучшего - происходило все редко, и еще реже доставляло мне удовольствие.
После рождения ребенка во время секса я стала чувствовать себя совсем по-другому, но примерно в это же время муж сказал мне, что он меня не любит, но жить со мной будет ради ребенка. (Предваряя возможные комментарии, скажу, что уйти я от него я пока не готова, большей частью по материальным соображениям)...
С тех пор мы спим на разных кроватях... Выходом для меня стал вибратор... И за те полгода, что он у меня есть, я стала другим челоком - все мои знакомые отмечают, что я стала добрее, более щедрой, общительной, уверенной в себе. И мне тоже кажется, что я изменилась.
И я хочу сказать - я считаю, что женщине нужен секс и оргазм! Его наличие/отсутствие действительно влияет на ее характер и настроение. Думаю, тем, кто говорит, что это не так просто не с чем сравнивать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
mirabel пишет:
Выходом для меня стал вибратор
Для меня это тоже выход,пока.Но хочется реаьного........не только ч...
Профиль
#94
Мирабель, а я бы при таком раскладе, раз уж уйти не можешь, любовника бы завела 100%! smile!06!
Профиль
#95
Когда у меня долго нет секса(дней 7) я становлюсь какой-то злой и раздражительной!! Уже много раз замечала!!! Теперь стараюсь до такого не доводить!!! smile!09!
#96
Цитата
Теперь стараюсь до такого не доводить!!! smile!09!


smile!09! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#97
А у меня аналогичная ситуация!!!!! Много секса не бывает!!! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Елизавета Гордиенко пишет:
А у меня аналогичная ситуация!!!!! Много секса не бывает!!! smile!16!


У меня была клиентка, Оля, девочка очень импульсивная. И болтушка. Иногда рассказывала про личную и секусальную жизнь smile!09!

Однажды сказала:

- Я от своего постоянно требую секса. Он недавно даже спросил: "Тебе что, каждый день надо?!!". На что я ему сообщила, что каждый день это самый минимум.

Потм она уехала с молодым человеком в отпуск в Таиланд.

После возвращения выяснилось, что она беременна. А у меня незадолго до этого еще одна клиентка вернулась с отдыха (с мужем ездила), и тоже выяснилось, что беременна.

Поэтому я сказал:

- Что ж вы все из отпуска беременные возвращаетесь?!!

Оленька ответила:

- А чего там еще делать?!! Мне на четвертый день так скучно стало, что я своему предложила: давай, что ли, девочку купим?!!


Даже представлять не хочу, какие у него были глаза. smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Все сексуальные желания у девушки отпали где-то через несколько недель, как она забеременела. Говорит, очень необычное ощущение, - не привыкла она, что ей может не хотеться секса. smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#99
У меня хроническая нехватка секса. smile!01! Вот.Новый термин:)))Думаю,это чревато,минимум,нервным срывом.. smile!04! smile!22!
Профиль
#100
Цитата
Янулечка пишет:
У меня хроническая нехватка секса. smile!01! Вот.Новый термин:)))


smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Думаю,это чревато,минимум,нервным срывом.. smile!04! smile!22!



smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь