Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 187370Тема: «Секс в жизни женщины. Заменители секса., Недостаток секса и эротических переживаний портит характер» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
lisichka, никто об изменах не пишет и не подразумевает. В организме все взаимосвязано, о том и "разговор".
#42
А я вот, после того, как длительное время не занимаюсь сексом, действительно становлюсь раздражительной, могу на людей кидаться ни за что. И вовсе не от того, что занять себя нечем.
А ещё есть у меня подруга, которая до сих пор девственица, так вот у неё дикие боли во время овуляции(НЕ во времЯ месячных) , её обследовали обследовали, сказали всё ок, так что видимо это как раз из-за отсутствия половой жизни...
Да и вообще, врачи говорят, что у многих девственниц менструальные боли именно из-за этого, хотя как раз в этом-то я сомневаюсь, но бабушка говорит у неё так было...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
FINKA пишет:
извините, но это- бред!
FINKA, Во-первых, я ж не говорила что это закон для всех, а во-вторых я ее нашла в интернете эту статью, я не являюсь автором! Так что не стоит так яростно нападать и считаю что в данной ситуации и такая точка зрения имеет место быть. Вы ведь судите по себе- а все мы разные!! smile!12! smile!23!
#44
Цитата
Beauty пишет:
не стоит так яростно нападать


Действительно, будьте нежнее друг к другу. smile!23! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
как вы считаете полезен ли секс, неприносящий удовлетворения?
я не испытываю оргазма после секса. поэтому не очень-то и нравится им заниматься. но соглашаюсь на него, чтоб принести удовлетворение мужу. интересно, как много времени должно пройти, чтоб и я сама могла получать удовольствие от секса???
#46
Привет Эмма, не от времени это зависит, я так думаю. А от твоего отношения к мужу. Подсказка* есть ли у тебя кумиры - мужчины, которые вызывают у тебя эротические фантазии? Попробуй найти в своем муже то, что вызвало бы у тебя сексуальный интерес, посмотришь, что получится..., успехов.
#47
Цитата
Эма А. пишет:
полезен ли секс, неприносящий удовлетворения?

smile!06! smile!06! smile!06! нет нет нет нет нет
Цитата
Ника пишет:
не от времени это зависит,

smile!03! smile!03! smile!23!

Я считаю что вам надо просто чаще с мужем говарить и сексе и пробовать что-то новое что вы еще неделали . Можно вместе высказывать мысли на тот или иной случай и как кто бы отреагировал smile!23! Больше общаться с ним на ети темы и без стиснений ... может он незнает и непредсовляет что вы непереживаете оргазма.... значит скажите ему или намекните smile!23!
Я тоже от мужа когда он вомне непереживаю етого... но когда он заканчивает делает все чтобы и я дошла до своего...... smile!19! smile!19! smile!19!

БОЛЬШЕ РАЗГОВОРА И БОЛЬШЕ ФОНТАЗИЙ и даже на все что может быть для вас нереально .... но разговор никому неповредил smile!08! smile!08!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Наталья пишет:
У меня такое было, с некогда любимым мной человеком.
Пожалуй это состояние и подтолкнуло на разрыв. А причины - были скорей психологического характера в виде каких то нерешенных проблем.

Согласна, что психолог\ия отношений очень сильно влияете на секс! если в отношениях проблемы, люди зажимаются, не доверябют друг другу - и в сексе тоже проблемы, нет удовлетворения...
У женщин психология и физиология очень связаны!
Мужчины нет, они могут поссориться но все равно хотеть секса. Хотя конечно это не закон, но многие.
Так что иногда сложно решить чисто сексуальную проблему, потому что сначала надо решить проблему в отношениях ,а это сложнее чем просто почитать камасутру и найти свою позу.....
К сожалению.

#49
Цитата
kaprice пишет:
У женщин психология и физиология очень связаны!
Мужчины нет,


Не согласна.Все люди разные.Есть женщины,кто легко согласится на постель с малознакомым человеком,якобы воздержание портит характер.
Есть мужчины,которые могут всегда.А есть,те кто от усталости,стресса и т.п. живут спокойно без секса.
#50
Лисичка, лично я не сплю с малознакомыми да и вообще сейчас только в любимым, но если нет такой возможности, то, извини, приходится заниматься самоудовлетворением ну иначе просто с ума сойду.... smile!17!
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
извини, приходится заниматься самоудовлетворением ну иначе просто с ума сойду....


Я говорю о другом.И извини, но для меня женщина упадет слишком низко,если она,любя одного,пойдет с другими.Или пойцдет в постель с малознакомым человеком.Это разврат.И я полностью поддерживаю,когда говорят: "Если мужчина гуляет, то он Казанова..Если женшщина, то она..."
#52
Лисичка, ну я лично просто не могу себе представить, чтоб изменила тому, кого люблю. Но я не осуждаю других, ведь все люди разные, у всех разный темперамент и разные жизненные ситуации. И ещё, я считаю, что любая измена - это плохо. И мужская тоже! Если мужчина гуляет, он - КОБЕЛЬ! И больше никто)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Девушки, нежнее друг к другу и менее категорично.
Профиль
#54
Весь офф-топ удален.

Пожалуйста, придерживайтесь темы.
Профиль
#55
Люди, очень хочу секса, да муж постоянно придумывает отмазки, не могу же я его насиловать, хотя чего греха таить пробовала - не поддаётся smile!15!
#56
Цитата
lisichka пишет:
Или пойцдет в постель с малознакомым человеком

Если женщина свободна - хоть с незнакомым, если хочется. Не считаю это развратом. Разврат - в восприятии, а не в поступках.

Профиль
#57
правы с одной стороны все!!! Все люди разные. у моей подруги гдето с полгода не было секса, муж начал пить, противен ей был, а на измену она не способна, даже такому. итог: легла в больницу с гинекологическими проблемами, врач сказал, что одна из причин отсутствие секса!!! у меня два года а может и больше не было секса, в больницу не легла, со здоровьем, тьфу-тьфу, все в порядке. НО: периодически срывалась на людей, на дочь, на маму. УЖАСНО! понимаещь, что они не виноваты, а несет, остановиться не можешь.А при занятиях самоудовлетворением так хочется, чтоб тебя кто-то обнял, хотелось просто человеческого тепла. Все-таки женщинам просто необходим психологический комфорт(любимый и любящий мужчина). в моей жизни были случаи одноразового секса без любви с обеих сторон. не знаю как у мужчин, а у меня кроме гадости в душе ничего не оставалось. поэтому, я считаю, без секса жить трудно,НО БЕЗ СЕКСА С ЛЮБИМЫМ!!! а просто секс в голом виде не нужен. ОН ОПУСТОШАЕТ!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Елена Немирович пишет:
врач сказал, что одна из причин отсутствие секса!!! в моей жизни были случаи одноразового секса без любви с обеих сторон. не знаю как у мужчин, а у меня кроме гадости в душе ничего не оставалось.
поэтому, я считаю, без секса жить трудно,НО БЕЗ СЕКСА С ЛЮБИМЫМ!!! а просто секс в голом виде не нужен. ОН ОПУСТОШАЕТ!


где вы находите таких врачей? причина не в отсутствии,а в отношении к этому.Все болезни от нервов.У мамы моего любимого был одни мужчина-муж.Он то уходил,то приходил.А у нее никого больше не было.Никогда.И она жива и здорова.Потому что помимо секса в жизни есть масса других удовольствий. и проблем. и когда уходит любимый или проблемы со здоровьем, в семье, то тут не до секса.
согласна, что для кого-то секс без любви возможен. но какого это просыпаться непойми с кем?а хочется тепла любимых рук.только его рук.
и полностью согласна про опустошение.когда-то давно у меня была подруга.мы познакомились с 2-мя парнями на дискотеке. и ночью некуда было идти,пошли к одному из них. Смотрели телевизор, а потом она уединилась с одним из парней в комнате. При этом она давно и безответно любила другого, но считала секс незаменимой частью жизни.( что-то типа против себя не пойдешь.
На следующее утро нам надо было ехать в аэропорт встречать друзей, среди которых был и тот,ее любимый.
Когда она его увидела, то рванула под машину.Ее еле спасли.С тех пор она не считает, что без секса жить нельзя.Можно.Нельзя без любви.А без секса...еще никото не умер.
#59
Цитата
Аморалистка пишет:
... но если нет такой возможности, то, извини, приходится заниматься самоудовлетворением ну иначе просто с ума сойду.... smile!17!


Кая я тебя понимаю... Порой приходится все делать самой. smile!19! Ну а что делать?!

Цитата
Наталья Сибилёва пишет:
...муж постоянно придумывает отмазки, не могу же я его насиловать, хотя чего греха таить пробовала - не поддаётся smile!15!


О! Я то думала у меня у одной такой муж... Мой на меня кидается когда у нас с ним больше месяца нет секса, а так фиг допросишься...
Профиль
#60
Цитата
Наталья Сибилёва пишет:
Люди, очень хочу секса, да муж постоянно придумывает отмазки, не могу же я его насиловать, хотя чего греха таить пробовала - не поддаётся smile!15!

Не приятная ситуация, я после такой с будущим мужем рассталась, он мне за 2 месяца до свадьбы изменил с другой. Потом домой приехал и рассказал. А со мной не хотел, только и слышала, голова болит, не в настроении и т.д. Просто не хотел…
Вам стоит серьезно поговорить, думаю проблема в отношениях может быть… Надеюсь все разрешится. Желаю удачи.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь