Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 187372Тема: «Секс в жизни женщины. Заменители секса., Недостаток секса и эротических переживаний портит характер» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Галчёнок, я с тобой, конечно, согласна, что вибратори и прочие методы самоудовлетворения - это не то, но боюсь, что лишь применяя их можно сохранить свою, как ты говоришь "возбудимость" в такой ситуации...
Профиль
#22
согласна... . возможно меня что-то подавляет.... ??? .... или все-таки это все с чем-то конкретным связано??
боюсь что это проблема достаточно серьезная и одними вибраторами тут не спастись smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Галчёнок, ну может быть сейчас уже и стоит к врачу сходить... А так... когда у меня были большие перерывы я занималась мастурбацией и всё ок было smile!19! но и нормального секса хотелось... это да.
Профиль
#24
а мне не хочется НИЧЕГО!!!

и бывает, что когда милый рядом - занимаюсь с ним сексом и понимаю, что я его ХОЧУ, но мозгами, а не телом..... где-то у меня какой-то сбой


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
ето несбой...помоему если занимальться етим вдвоем и тем и другим тут ничего сложного нет smile!23! и для души и для тела smile!23!
Профиль
#26
Цитата
Ника пишет:
Знаете, а ведь женщины еще и болеют к тому же из за отсутствия секса. Обосновать это может врачь, очень интересно было бы почитать об этом статью


глупость.а нынешние врачи могут сказать,
что угодно.все болезни от нервов.и если зацыкливаться на отсутствии половойц жизни,то можно с ума сойти,а не только заболеть.
#27
Цитата
lisichka пишет:
глупость.


Пожалуйста, повежливее к другим участникам форума...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
lisichka пишет:
все болезни от нервов


а нервы откуда??? - частично - от отсутствия половой жизни!!


Профиль
#29
Цитата
Галченок пишет:
а нервы откуда??? - частично - от отсутствия половой жизни!!


Впервые такое слышу.Если есть работа,друзья и какие-то увлечения,то отсутствие половой жизни не приводит к стрессам.А если человек сидит дома,никуда не ходит,то ему может просто подумать больше не о чем?
#30
понятно - мы говорим на разных языках....


Профиль
#31
Цитата
Галченок пишет:
понятно - мы говорим на разных языках....


Нет.Просто у нас разный образ жизни!!!
#32
Девченки, проблема есть как ни крути. В организме происходит естесственный процесс и отсутствие секса дает сбой в организме. Начинаются проблемы на уровне здоровья, знаю, но точно может объяснить только специалист.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Девченки, я тут наткнулась на одну статью smile!12! не все так смертельно как кажется!!! smile!23!

Нам часто приходится слышать о заболеваниях, передающихся половым путем. В последние годы половое воспитание даже стараются вводить как можно раньше в школах, чтобы оградить детей от опасностей секса. Слово "секс" в сознании современного человека, как это ни печально, прочно связано со словом "болезнь". Но почему-то никто не задумывается над тем, что отсутствие секса тоже очень вредно для организма. Как мужчинам, так и женщинам, секс необходим не только для удовольствия и продолжения рода, но и для поддержания психического и физического здоровья.

О том, как сказывается отсутствие секса на женском организме, мы спросили у врача-гинеколога:

- Безусловно, отсутствие секса сказывается на женском здоровье отрицательно. Это проявляется у всех по-разному. Кто-то становится нервным – то есть воздержание отражается на психической сфере. А у кого-то это проявляется в виде различных гинекологических болезней.

Есть какие-то специфические болезни, возникающие от отсутствия сексуальных контактов?

- Да, конечно. Если говорить конкретно, что это за болезни, то, например, может возникнуть фибромиома. Это доброкачественные опухоли матки. При отсутствии секса у женщин, также, как правило, более ярко выражен предменструальный синдром: боли, повышенная утомляемость, апатия. В климаксе – это могут быть более ярко выраженные климактерические расстройства. Бывают маточные кровотечения разного рода. Ведь что такое секс на физиологическом уровне? Это массаж матки. И если его долгое время не происходит, то, конечно, это приводит к нарушениям.

Можно ли выделить конкретные сроки, когда отсутствие секса начинает приносить вред здоровью? Например, месяц – это полезно, а год – уже вредно.

- Я бы сказала так: есть люли, которые могут это сублимировать, то есть занять себя чем-то другим, адекватно заменяющим секс. Как сейчас модно говорить, не живут на уровне нижней чакры. Тогда секс им не нужен, как таковой. И тогда они не страдают от болезней и нарушений. Поэтому выделить какие-то сроки невозможно. Так же, как и неправильным будет сказать, что все женщины при отсутствии секса больны.

То есть все же механическое воздействие (массаж матки) может быть заменено психологическим?

- В принципе – да. Все подобные болезни и нарушения скорее психосоматичского характера. Когда человек занят, ему просто пока не до этого. Но только если это "пока" не затягивается. Если он так занят год или больше, то, конечно, на этом фоне могут возникнуть болезни. Неврастения, например. Понятно, что она не связана напрямую с сексом – она возникает от переутомления. Но отсутствие секса ее стимулирует. Ведь секс – это же по сути еще и релаксация. Он в любом случае нужен.

Но если уж женщина попадает в такую ситуацию, когда найти партнера никак нельзя, то мы рекомендуем аутогинекологический массаж. Есть такие специальные йоговские гимнастики. Это реальный выход из ситуации, когда нет партнера.

Аутогинекологический массаж делают врачи или можно самостоятельно?

- Нет, к врачу ходить, конечно, не надо. Достаточно научиться самой. Я об этом массаже узнала из книг по гимнастике йоги. Если конкретно, то из книги М. Норбекова. Но есть и еще ряд книг, посвященных восточным практикам, связанным с этой проблемой.

Опять же, если человеку все эти восточные дела не близки, то можно найти и другое занятие. Например, танцы.

Есть какие-то специальные танцы, заменяющие секс?

- Нет, почему же! Обычные танцы. Любой танец – это некая разрядка сексуальной энергии.

Либо это может быть расслабляющая ванна с хвойным экстрактом. Не обязательно, конечно, с хвойным. Ведь кому-то нужно успокоить нервы, а кому-то, наоборот, себя взбодрить. Все зависит от человека и от степени выраженности неврастенического состояния, пишет askwoman.ru.

Исходя из своей практики, можете назвать какие-то самые распространенные заболевания, причиной которых является отсутствие секса?

- Понимаете, нельзя сказать, что вот именно от воздержания возникла такая-то болезнь. Это будет не правильно. Воздержание может усугубить состояние, стать катализатором болезни, но не причиной.
#34
Только увидела эту тему, интересная... и скажу как женщина- нельзя заменить секс ни чем: ни сортом, ни шоколадом, нит полным уходом в работу (я о женщинах говорю), мне даже порой кажется , что при активном образе жизни секса хочется ЕЩЁ больше, чем при скучном сидении дома.
Цитата
Галченок пишет:
а мне не хочется НИЧЕГО!!!
и такое бывает... я вот сейчас такая. Раньше при нехватке секса с ума сходила, "на стену лезла", а вот сейчас как в анабиозе, говорить о нём говорю и конечно не откажусь, но физически я этого не ощущаю. Но при этом мужчину своего очень люблю и желаю (ну ты всё знаешь) Что это? Не думаю, что какое-то нарушение...
Цитата
Галченок пишет:
а нервы откуда??? - частично - от отсутствия половой жизни!!
а вот тут ты права точно на все 200. Хочешь не хочешь, а настроние отсутствие секса портит (и это самое противное в вынужденном воздержании)
Цитата
Beauty пишет:
Если говорить конкретно, что это за болезни, то, например, может возникнуть фибромиома. Это доброкачественные опухоли матки. При отсутствии секса у женщин, также, как правило, более ярко выражен предменструальный синдром: боли, повышенная утомляемость, апатия. В климаксе – это могут быть более ярко выраженные климактерические расстройства. Бывают маточные кровотечения разного рода. Ведь что такое секс на физиологическом уровне? Это массаж матки. И если его долгое время не происходит, то, конечно, это приводит к нарушениям.
извините, но это- бред!
#35
Я поняла, что каждому свое.
И не надо всех под одну гренку!! smile!20!
У меня много знакомых,которые спокойно обходятся без секса.И нет никаких болезней и нервы в порядке.Так что есть заменители.
#36
А еще,раньше,когда мужчины уходили в крестовые походы, то одевали женам пояса верности.И никто не умер.И не было никаких болезней!!
#37
Спасибо Beauty, очень интересная статья smile!02! . Что касается женщин с поясами верности, какая у них в то время была продолжительность жизни... smile!07! ?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Beauty

smile!03! smile!03! smile!03! статья!!!

отвечающая на все вопросы smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
мужчину своего очень люблю и желаю.... физически я этого не ощущаю..... Что это? Не думаю, что какое-то нарушение...


вот это и меня волнует!!! smile!04! что ЭТО тогда???


Профиль
#39
Цитата
Ника пишет:
Что касается женщин с поясами верности, какая у них в то время была продолжительность жизни... ?


В то время умирали много от чего.Но никак не от воздержания!!
Каждому свое!
Вот только когда гуляете,потом не удивляйтесь,что мужья уходят или что-то случается.Бог все видит!
#40
Цитата
FINKA пишет:
Раньше при нехватке секса с ума сходила, "на стену лезла", а вот сейчас как в анабиозе, говорить о нём говорю и конечно не откажусь, но физически я этого не ощущаю. Но при этом мужчину своего очень люблю и желаю (ну ты всё знаешь) Что это? Не думаю, что какое-то нарушение...

У меня такое было, с некогда любимым мной человеком.
Пожалуй это состояние и подтолкнуло на разрыв. А причины - были скорей психологического характера в виде каких то нерешенных проблем. Применительно ко мне происходило примерно так - есть желание что то сделать или чтото реализовать получить - со стороны милого-любимого-дорогого - табу, запрет или облом. Возможно это накапливалось и тело уже просто молчало. Реальные зажимы получились. До сих пор освобождаюсь. В общем - это вопрос для двоих и искать в чем дело - надо вместе.
Я как то давно слышала о формуле любви - УДИВЛЕНИЕ+ИНТЕРЕС+РАДОСТЬ(секс). В идеале, чтобы все составляющие присутствовали.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь