Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 187394Тема: «Секс в жизни женщины. Заменители секса., Недостаток секса и эротических переживаний портит характер» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Цитата
svetlana luz пишет:
меня тоже родители воспитали строго,до свадьбы негде,не с кем


Цитата
Лялька пишет:
родители в свое время подпортили своей "заботой".


Девчонки, как я вам все-таки сочуствую smile!15! в этом плане. У меня не с родителями такая ситуация была, а с мужем сестры, какое-то время они меня обеспечивали, пока я училась (папы у меня нет, а мама давно уже не работает). Так вот он (муж сестры) все хотел выдать меня повыгодней замуж, так и говорил: "Найди себе мужика нормального, чтоб обеспечивал тебя, или я сам найду, а то с ... какими-то встречаешься". Познакомил меня с парочкой, я их отшила, не очень что-то. Я училась в другом городе, не далеко от родного, и не хотела возвращаться домой потом жить (хотя есть квартира своя), знала, что он меня этими "женихами" пилить будет. И вот на мое счастье нашла здесь любимого, работу, и возвращаться не пришлось. Теперь сама себя обеспечиваю (хоть и немого пока), и с любимым все хорошо, и в сексе замечательно smile!16!
Отредактировано: квiточек 10.08.2008 11:58:37
Профиль
#182
мда.. а я всегда непослушная была... делала всё наперекор родителям) шишек, конечно, набила, зато и опыту поднабралась) smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Ну, у меня дело даже не в том, что родители строгие с кучей требований, просто своими определенными действиями и словами они вселили очень много комплексов. А это сейчас мне очень мешает.
Профиль
#184
Да, наше воспитание нам не дает жить как мы желаем. Хотя я все равно сделаю, что хочу. А ведь что интересно, и у моей мамы например, был в свое время любовник, тоже под 50 ей было. И тоже отец всю жизнь пил и в ее 40 лет она осталась без мужчины (отец лежал 10 лет не вставая с постели, а она за ним ухаживала). И я ее понимаю и никогда не осуждала, хоть мы на эти темы не говорим с ней. Но сейчас она не дает мне из дома выйти,когда я ее навещаю. И контролирует издалека, и я до сих пор думаю, что скажет мама. Но делаю все равно по-своему.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Девченки ,скажите пожалуйста,может ли быть связь между недостатком секса и "оволосения"на руках и ногах?В последние время стала замечать на руках становится всё больше и больше волос.Как с этим бороться и что бы это могло быть? smile!12! smile!22! smile!11!
#186
Цитата
Татьяна пишет:
Девченки ,скажите пожалуйста,может ли быть связь между недостатком секса и "оволосения"на руках и ногах?

Эти вещи не взаимосвязаны.Оволосинение говорит об избытке мужского гормона.значит у вас был сбой.он мог произойти от стресса,диеты и т.п.Точнее врач скажет. Идете к гинекологу-сдаете горсмоны и вам расскажут что и как.
#187
Да, у меня тоже появляются черные волосики над губой (шт3 -4). Я их выщипываю. Мне уже за 50, может и от недостатка гормонов. А может из-за отсутствия полноценного секса?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Офф топ, девушки.... есть такая тема в разделе "красота", там про оволосение больше инфы...
Профиль
#189
Цитата
Аморалистка пишет:
Офф топ, девушки.... есть такая тема в разделе "красота", там про оволосение больше инфы...



smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#190
Профиль
#191
жёсткий слон. Он почему то только в профиль и анфас... с лица он как то был бы логичнее smile!09!
Профиль
#192
Всем привет!
Секс играет очень важную роль между мужчиной и женщиной,да это так.
Я не буду говорить о ком-то и приводить примеры и т.д,сейчас я говорю о себе.
Мое состояние после секса:
У меня появляется сколько энергии и мне хочеться все сделать и успеть.
Что касается если долго нет секса, да меняется характер и это зависит от самого человека если он добр и ничего не измениться. В самом начале тяжело очень,а потом организм привыкает.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
lisichka пишет:
...Я никогда не пойду в постель ради простого удовольстьвия,если нет любви.

Цитата

Respect!!!...
Ирина Скирлиу пишет:
...И первый половой контакт мой свершился только в 19 лет. Это конечно не плохо, но и не хорошо. Слышала, что врачи говорят, с этим делом нельзя ни тянуть...

по-моему, мир сходит с ума...ты так говоришь про 19 лет, как про 91 .smile!32! smile!32! smile!32!
Видать, у тебя действительно психологическая травма...може ты первый раз сексом занялась, чтобы родителям досадить?
#194
Девочки! всем приветик! я здесь первый раз и хотела бы поделиться своей историей.Абсолютно согласна, что изменять не стоит, хотя конечно ситуации бывают разные.У меня был парень, даже скорее мужчина на 13-14 лет меня старше, и вроде любовь и все такое, по крайней мере я его можно сказать любила, с ним у меня и был полноценный секс, но мне это не было приятно ия вообще не хотела с ним секса, порой лежала и думала, ну когда же это ему надоест, хотя была пара приятных моментов, один раз после шампанского, второй после его оральных ласк, тогда - да, был оргазм, было супер, больше этого не повторялось.В общем с этим человеком в принципе мне было все равно есть секс или нет и особо приятных ощущений не было, хотя провстречались мы 2-2,5 года. Теперь другое. Не так давно, отдыхала летом у моря и познакомилась с парнем, думала на 1 раз, в общем получилось так, что все 10 днейотдыха мы с ним занимались сексом по несколько раз за вечер и часто мне было мало, я заходила к нему в обед на работу и приставла, когда после очередного раза вечером он шел в душ я ему говорила давай вместе, а он спрашивал буду ли я к нему приставать и я говорила что буду, тогда он шел один, но это делалось шутя. Пишу об этом так как до этого чаще приставали парни и предлагали душ вместе принять, а мне фиолетово было, совсем с ними не хотелось никак, что есть что нет. С этим человеком секс мне был очень приятен и если раньше я думала, что я какая-то фригидная, то сейчас стала считать себя чуть ли не нимфоманкой. Было приятно, что он хотел сделать приятно именно мне.Но, сейчас мне кажется, что он не хочет секса или хочет не так сильно как я, хотя может и ошибаюсь, тк он приходил сразу после работы и был простывшим. И ееще один момент в последний день мы много занимались сексом, но у меня все время было состояние возбуждения, мне все время его хотелось, я постоянно получала удовольствие, но не было такого прям оргазма в виде всплеска эмоций, мне просто постоянно хотелось чтобы он меня ласкал и я постоянно получала от этого удовольствие.Вот и думаю что это было и какая я есть.
#195
Здравствуйте, я тут первый раз. Ходила к психологу, он сказал, 4то мне от природы дана о4енм большая сексуальность, но на4иная ещё с раннего детства я псталась ее заглушить, сна4ала родители, потом общественное мнение, да много обстоятельств, все мои болезни и проблемы от этого, вра4 дала задание дать выход этому всему, хотя проблем с сексом у меня нет, есть постоянный партнер, видимся по4ти каждый день. В кабинете у вра4а меня она просила описать себя сексуальным голосом, каждую 4асти4ку своего тела, с той фантазией на которую я только могу, оказалось, 4то даже слова не могу выдавить, и дело не только во вра4е, она о4ен понимающая и хорошая женщина. просто не хватает словарного запаса, т.е. его вообще нет на эту тему, только в границах анотоми4еского атласа. посоветуйте 4то то по4итать, посмотреть, только не порнуху, нужны эроти4еские ощущения.О4ень тяжело сломать эту стену, которую сама воздвигла, о4ен плохо себя 4уствуы, понимаю, 4то это надо сделать, но оказалось, 4то это по4ти не реально для меня, стыдно, стрёмно, смешно, но то состояние, в котором нахожусь, требует справиться с этим, с 4его на4ат не представляю.
мне лех4е писать латиницей, извините за ошибки.даже транслит не всегда помогает раскрыть эмоции, только тормозит.
Отредактировано: Irina A 04.12.2008 22:08:54
#196
Всем привет! Вот тут говорят о психологических, скажем так, сдвигах, о том, что женщина становиться "нервной" от нехватки секса. И ещё я прочитала, что есть болезни от недостатка близости. На счет болезней я могу сказать так: если женщина регулярно занимается сексом с мужчиной, то даже в этом случае, это не редкость, она болеет по женски, она срывается на детей, на любимого своего. А знаете почему? Элементарно! Потому что она не испытывает оргазм!!! И об этом не так давно стали говорить в открытую врачи. Не испытав оргазм, у неё происходит застой в малом тазу, нет должного выброса крови, нет сигнала в мозг к гормону Счастья, нет должного расслабления, как того требует женская природа! Может я не в тему, простите, то, что я сдесь прочитала...я так поняла не многие связывают и понимают, что секс и оргазм - это целое. Сдесь почти ничего не пишут об оргазме. Оргазм-это не просто удовольствие. Это самая настояща лечебно-профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии. Секс и оргазм-это неотделимое. Так что, даже если твой МЧ находиться на расстоянии протянутой руки, т.е.: позови и возьми его...то это не значит, что у этой женщины все впорядке и с телом и душой. Женщина не испытывающая оргазм при близости,даже если и регулярно занимается сексом, тоже может стать скверной в характере, ворчливой и т.д. Ну скажем "игрушки" могут помочь в этом деле, достижении Оргазма (гинекологи советуют). Почему я с уверенностью об этом говорю - спросите вы. Потому что не так давноя поняла, как это на самом деле заниматься СЕКСОМ и при том при всем получить ОРГАЗМ!!! Когда получаешь Оргазм, мужчина это чувствует...и готов кричать, стонать вместе с тобой, ведь эластичные мышцы влагалища, начинают энергично массировать его орудие! Поэтому и отношение в паре как в духовном, так и в сексуальном обретает здоровье. Ведь мы, женщины, каждый день испытываем различного рода стрессы, начиная с утреннего подъема на работу и заканчивая мытьем посуды перед сном. И наверное большинство со мной согласятся, что серые будни, порой окрашивают в серые тона наши отношения с любимыми Мужчинами! Где то устала, где то голова болит (на счет голова болит, это самая глупая отмазка)-вот тебе и отношения в паре, серые и обыденные, до такой степени затертые до дыр, что не только тебе Любимой хочется завыть, но и ему хочется удрать куда-нить. Призываю любить себя и достигать оргазма с любимыми МЧ. А вот вопрос как достичь оргазма - это думаю не в этой страничке обсуждается. Или я ошибаюсь? Я знаю секрет достижения оргазма, если вас интересует спрашивайте.
Отредактировано: Лола 22.12.2008 21:18:53
Профиль
#197
Согласна с Лолой, иметь постоянного мужчину, и как следствие постоянный секс, это еще не всё, секс в вашей жизни просто обязан иметь логическое окончание,т.е. оргазм, причем каждый раз! Я пришла к пониманию этого через много лет с начала первого сексуального опыта...Сначала думала, что секс это не главное, главное взаимопонимание, потом переклинило на сексе... оказалось не хватает любви )) Терь надеюсь что всё уравновесилось ... есть и секс ( с оргазмами ) и взаимная! любовь... а адльше думаю - прорвемся))
P.S.Подумалось, если б мужчины не достигали оргазма также часто как порой бывает с нашими женщинами, как бы у них испортился характер! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Бедные мы девушки и женщины,страдаем больше сем мужчины.У них только яйца начинают болеть,а у нас нервозность,злость.
Профиль
#199
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
Сильва пишет:
привет! я здесь впервые Недостаток секса и эротических переживаний портит характер.
сексуальность вообще играет большую роль в жизни людей, а уж женщин в особенности.


Согласна,характер портится.Но не из-за секса.А из-за отсутствия жизненных приоритетов.Секс можно заменить спортом,увлечениями и т.п.

Если я буду уверенна, что мужчина мне даст в постели то, что я хочу(не больше не меньше) с удовольствием пойду в постель ради простого удовольстьвия,если нет любви[/FONT]. У меня было такое же мнение характер портится.Но не из-за секса.А из-за отсутствия жизненных приоритетов.Секс можно заменить спортом,увлечениями и т.п.Найти хобби наконец.пока я не узнала, что такое настоящий секс. Я согласно и с тем и с тем мнением.
Профиль
#200
Цитата
salamandra-t пишет:

P.S.Подумалось, если б мужчины не достигали оргазма также часто как порой бывает с нашими женщинами, как бы у них испортился характер! smile!31!

... ладно оргазма не достигали, у них портится характер даже если им просто отказать. Хотя бы один раз...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь