Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 187
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 180437Тема: «Оральный секс, Не могу парня довести до оргазма!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Марина,
Цитата
именно физического удовольствия мужчине больше предоставит секс вагинальный
а вот и не согласна. ВО-первых, у всех мужчин пор-разному, кому-то больше оральный нравится. А во-вторых, физическое и моральное удовольствие вкупе - это ж лучше, чем просто физическое...
Профиль
#102
x-files,
Да собственно ничего нового не открою.Просто воспользовалась чьим-то советом(глубокий вдох-задержка дыхания).Буду оттачивать мастерство smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
kisulja,
я вчерась тоже попыталась нечто напоминающее глубокий минет сотворить, но как-то не оч получилось, по-моему...так что буду "учиться, учиться и еще раз учиться!" smile!23!
Профиль
#104
А у меня получается глубокий в 69 smile!02! намного удобнее и нет рвотного рефлекса smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Девчонки, а у кого какой стаж в этом деле? как давно начали? smile!16! я вот...еще до начала половой жизни smile!12!

Профиль
#106
Бетаминка, я оральным сексом тогда же начала, когда лишилась девственности smile!12!
Профиль
#107
А вот я сначала оральным сексом начала заниматься и только 3 месяца спустя остальное.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
а я оральный попробовала только через месяца 3-4 после того, как попробовала вагинальный... еще у меня тогда брекетты стояли smile!09! из-за них было больно, они давили на внутреннюю часть рта. В общем первые разы и вообще с первым парнем мне минет до отвращения не нравился... еще мне не нравилось, что он просит меня об этом... приходилось пересиливать себя smile!11! за то с моим нынешним меня об этом просить не нужно smile!19! я это делаю с удовольствием!
#109
A ya vot oral'nij za polgoda do vaginal'nogo poprobovala, snachala gutko ne nravilos', no paren' konchal s pervogo raza, on prosto tashit'sya ot mineta. Teper' givem vmeste i minet vsegda predshestvuet vaginal'nomu seksu, ego eto ochen' vozbugdaet, da i menya teper' toge. A eshe on obogaet konchit' v rot i chtobi ya proglotila posle obichnogo seksa... Ya deleu eto , potomu chto hochet'sya dostavit' emu udovol'stvie, a vot s ego storoni net oral'nogo seksa hotya ya ochen' hochu etogo...
#110
Ирина, пользуйся плиз транслитом. А то утром модеры ругаться будут.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#111
Цитата
Stranger пишет:
Ирина, пользуйся плиз транслитом. А то утром модеры ругаться будут.


smile!09! Уже сейчас будут!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!09!

http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#112
Цитата
Irina пишет:
a vot s ego storoni net oral'nogo seksa
УЖОС!!! smile!11! это что еще за эгоизм??? а вы не говорили с ним об этом? я такого не понимаю... сам хочет, чтобы ему сделали приятное, а девушке тоже самое доставить не хочет smile!06! на вашем месте я бы обязательно подняла эту тему, так мол и так: я тоже хочу - давай попробуем. Если откажется обязательно узнайте причину. эгоизму не место в постелеле!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Stranger пишет:
Ирина, пользуйся плиз транслитом. А то утром модеры ругаться будут

Больше не буду, извините
#114
Mad Cat >>> Я почему-то никак не могу решиться заговорить на ету тему. Не подскажите какой-нибудь ещё способ?
#115
Irina, совсем не обязательно вызывать его на серьезный разговор, можно просто во время ласк и прилюдий шептнуть ему, что вам бы хотелось, чтобы он поласкал вас языком там smile!23! почему я советую решать с этим вопросом скорее т.к. все свои сексуальные потребности (в дозволенных пределах, грубые извращения я не беру в расчет) обязательно нужно удовлетворять, а если этого не делать, то ваша не удовлетворенность ни куда не исчезнет, а будет накапливаться и расти и в полне вероятно негативно повлияет на отношения с вашим МЧ.
#116
Ирина, а можно такой вопрос, вы там бреете? smile!19! а то просто некоторые парни именно поэтому стремаются делать куннилингус... если не побрито...
Профиль
#117
[QУОТЕ]Аморалистка пишет:
Ирина, а можно такой вопрос, вы там бреете?[/QУОТЕ]
Конечно, но у меня иногда складивается впечатление, что он вообше не обрашает на ето никакого внимания...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Девочки эту проблему мы решаем на теме"ланьет"я предлагаю вернуться к минету.После всего прочитаного здесь,я своему мужу такой зделала минет smile!03! ,но я еще не все способы применила. smile!23! Так что девочки будем изобретать новые способы и делиться ими.Я думаю что наши любимые не остануться у нас в долгу.
#119
Ольга,
Цитата
ак что девочки будем изобретать новые способы и делиться ими.Я думаю что наши любимые не остануться у нас в долгу.
ага, делитесь своими новыми способами smile!02!
Профиль
#120
думаю без оооочень откровенного разговора не обойтись!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 187
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь