Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 35727Тема: «Дженерики сиалиса, левитры, виагры. Польза, вред?!, Отзывы про виагру, сиалис, левитру и их дженерики» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
мой парень любит экспериментировать (в отличие от меня). недавно попробовал дженерик сиалиса. подскажите пожалуйста это не вредно для здоровья?
Ну, и сразу спрошу про виагру, левитру. Что думаете про эти препараты и их дженерики?
Профиль
#2
Запомните...все искусственные препараты которые являются элементами допинга и стимуляторов энергии, вредны. .побочные эффекты проявляют себя не сразу...а примерно через 3-4 месяца по тому строку когда прием прекратиться полностью ... если парень только начал.. советую его отговорить, - ибо половой вялости в дальнейшем не избежать. - пример :
Ваша корова не дает молоко... вы нашли таблетки которые способствуют выработке этого самого молока...организм коровы начинает понимать что нафиг ему надо функции выработки если есть таблетки...потом деньги на таблетки закончились а организм ждет и ждет и не вырабатывает...подымается температура... и прогрессирует дисбаланс микрофлоры.

P.S а Вы будьте мудрее и не позволяйте химку жрать.
хочет энергии в сексе? вперед:
сметана/петрушка/орехи/сгущённое молоко наконец ... и.т.д/
Здоровья Вам и Вашему партнеру!
Отредактировано: Майк Чэдвей 01.09.2013 20:40:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А вообще любопытно у кого есть реальный опыт в применении дженериков? Есть ли такой побочный эффект, который описал Майк? Просто я, например, никогда не слышала о вреде таких препаратов.
Профиль
#4
Smile!,
О виагре милая Вам тоже никто не расскажет так же как не раскажут бодибилдеры о своих опрыщеных задницах от приема аноболиков, об этом не говорят в сети... ну если покопать то...

скажу так, основным побочным эффектом является раздражительность, постоянная смена настроения, половая вялость у мужчин после окончания приема препарата ч-з 3-5 месяцев Т.С если продолжать принимать то вялости не будет а фарма-компания только богаче станет.
Отредактировано: Майк Чэдвей 01.09.2013 23:07:49
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я принимаю иногда,когда "волочусь" за молоденькими девушками.Побочный вроде есть.
Профиль
#6
Цитата
Pompeius пишет:
Побочный вроде есть.


Расскажите, подробнее, пожалуйста. В чем он заключается?

Цитата
Майк Чэдвей пишет:
половая вялость у мужчин после окончания приема препарата ч-з 3-5 месяцев

То есть этот эффект проявляется спустя 3-5 месяцев? Стоит ли их в таком случае связывать с приемом таблеток? Ведь срок достаточно большой. И еще, мы сейчас говорим о постоянном приеме таких препаратов или эпизодический (то есть 1 в месяц, например), для разнообразия ощущений, тоже сюда входит?
Профиль
#7
Smile!,
пробовать это одно а сидеть на них постоянно будете...проявится все...после того как закончите полностью их принимать ч-з 3-5 месяцев...(это среднестатистический строк полного вывода веществ данного характера с организма)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Майк Чэдвей,
ага, понятно. Я слышала, что существуют подобные препараты и для женщин (например, женская виа гра) - что можете про нее сказать?
Профиль
#9
Smile!,
Скажу в общих чертах, ищите мужчину который будет главным возбудителем_), побочные эффекты... даже от ношпы они есть, об остальных просто умалчивают, химия - "одно лечит-другое калечит(с)" все делается с расчетом, так как и авторы вирусов выпускают противовирусные лекарства
Профиль
#10
Майк Чэдвей,
Чуть ниже я создал тему про женский возбудитель, так вот и я интересуюсь...дело в том, что для разнообразие хотел попробовать дать жене женский возбудитель...не потому что не возбуждавю, а в целях эксперимента...опасно ли это? И что рассмотреть если не опасно?может опыт есть?
Отредактировано: BodroFF 07.09.2013 15:27:48
Профиль
#11
Цитата
Майк Чэдвей пишет:
Smile!,

Скажу в общих чертах, ищите мужчину который будет главным возбудителем_), побочные эффекты... даже от ношпы они есть, об остальных просто умалчивают, химия - "одно лечит-другое калечит(с)" все делается с расчетом, так как и авторы вирусов выпускают противовирусные лекарства


Это, конечно, правда - химия в любом случае оставляет определенный след. Но если так подумать - в бытовой химии, которой мы пользуемся, косметике, даже в еде и в воздухе - столько химических веществ, наверное, вся таблица Менделеева... Может быть эффект от нескольких раз употребления таких таблеток и не заметен будет на фоне того, что регулярно и так поступает в организм?
Профиль
#12
Дженерики любого вещества должны подвергаться сомнению в нашей стране! Потому что они не проходят всех клинических исследований, которые проходят оригинальные препараты. Дженерики изготавливаются по определенной формуле. Вспомните себя на нухне, у вас всегда получается новое блюдо таким же красивым и вкусным, как на картинке рецепта? НЕТ, потому что надо знать нюансы и тонкости! А из-за дешевизны дженерики пользуются дикой популярностью в аптеках. Куда не шло, если это какие-то гомеопатические лекарства, но вот когда начали делать аналоги гормональным контрацептивам, можно кричать караул.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Алена Вертинская пишет:
Дженерики любого вещества должны подвергаться сомнению в нашей стране! Потому что они не проходят всех клинических исследований, которые проходят оригинальные препараты. А из-за дешевизны дженерики пользуются дикой популярностью в аптеках.

А ведь до смешного доходит,ей-богу! Иду тут по главной нашей улице - как водится, Ленина, а все углы и подворотни обклеены листочками А4 с черной принтерной надписью "ВИАГРА. Поштучно" и телефон. Так и видится в темном переулке загадочный субъект, который недвусмылсленным жестом распахивает пальто на вопрос "Есть чо?". Распахивает,значиццо, а там - виагра, виагра!.. И он вам ее отсыпает в потную ладошку - две, пять, восемь - по надобности. И еще шепотом таким заговорщицким на ушко: "Улетная штука, братан! Без базара!.."
Право, лучше мужика сельдереем кормить и орехами, чем потом откачивать его от побочек непонятно-чего-непонятно-зачем. А то и вовсе хоронить после инфаркта.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#14
Я считаю, любые стимуляторы вредны.
Профиль
#15
Цитата
Юлия Романова пишет:
Я считаю, любые стимуляторы вредны.


Без обнажёнки стимуляторы не работают. smile!19! Вот парадокс. Может там вообще мел как плацебо... smile!15!
Профиль
#16
Пилюлькин, серьезно?
Значит, без девушки никак?
Интересно мужское мнение и опыт.
Профиль
#17
Согласен, многие девушки не осознают что М должен возбуждаться от вида женского тела. Спрячутся под одеяло, и никакого стриптиза )) Предлагают в замен виагру... ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Smile! пишет:
А вообще любопытно у кого есть реальный опыт в применении дженериков? Есть ли такой побочный эффект, который описал Майк? Просто я, например, никогда не слышала о вреде таких препаратов.


Ну я пил Эротон. Результат быстро наступает: сразу как принял капсулу, секс иметь НАДО. Потом еще 2 месяца пил. Теперь все встает без капсул. Не жалуюсь, еще вопросы?
Профиль
#19
Цитата
Aleksandr Kuzn пишет:
Цитата Smile! пишет:

А вообще любопытно у кого есть реальный опыт в применении дженериков? Есть ли такой побочный эффект, который описал Майк? Просто я, например, никогда не слышала о вреде таких препаратов.



Ну я пил Эротон. Результат быстро наступает: сразу как принял капсулу, секс иметь НАДО. Потом еще 2 месяца пил. Теперь все встает без капсул. Не жалуюсь, еще вопросы?


Да, Эротон реально помогает. Могу подтвердить. И подругу свою в свидетели ))
Профиль
#20
Для себя решила, что синтетические возбуждающие препараты пить не буду.
Да и обидно, когда мужчину возбуждает препарат, а не я.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь