Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 108223Тема: «Отказ партнера от секса, Причины отказа и как к этому относиться...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
kaprice пишет:
как-нибудь надо попробовать.

страховку только не забудь оформить перед этим smile!14!

соглашусь с kaprice, измена начинается с мыслей...
#62
Лучик Солнца
Мы женаты 10 лет. За последние полгода наша совместная сексуальная жизнь сошла на нет. Я уже не знала, что делать и как подступиться к мужу. А он пропадает на работе с 7.00 и до 23.00 (иногда приходил раньше). Я у него спрашивала, есть ли у него кто-нибудь. Конечно, он мне отвечал, что никого нет и любит он только меня.
И я сделала то, чего никогда не делала - залезла в его мобильник и обнаружила то, от чего пришла в шок! Там были очень нежные SMS-ки, которых я никода не получала!!!
ВОТ ТАК ВОТ! !
Очень надеюсь, что это не твой случай. Нужно срочно что-то делать!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Слоник пишет:
И я сделала то, чего никогда не делала - залезла в его мобильник и обнаружила то, от чего пришла в шок! Там были очень нежные SMS-ки, которых я никода не получала!!!

Кашмар! smile!11! Ненавижу обман! зачем он? если ему кто-то другой нуже нбольше чем ты - так пусть отпустит и даст тебе возможность встретить другого человека, который будет любить тебя по-настоящему! а то ни себе ни людям! Я всегда за честность! smile!22!
прям злят меня такие люди! smile!20!
Слоник, не переживай сильно, smile!08! он тебя не стоит наверное, разве можно так безбожно врать? А ты достойна лучшего, мы с тобой! smile!10!
#64
Цитата
утром я встаю раньше, сходила в душ, пришла в комнату и мажусь сижу лосьоном...гляжу...он подглядывает! я к нему, поцеловала, с добрым утром...он как то странно смотрел на меня...я сажусь на него..он на спинке лежал, начала ему пузик массировать, гладить...сама то без одежды... ну гляжу, он ручки потянул ко мне...ну, вообщем, я его оседлала и понеслось... в итоге я на работу на часик опоздала

СУПЕР!!!!!!!!!! smile!03! smile!02!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Кашмар! Ненавижу обман! зачем он? если ему кто-то другой нуже нбольше чем ты - так пусть отпустит и даст тебе возможность встретить другого человека, который будет любить тебя по-настоящему! а то ни себе ни людям! Я всегда за честность!
прям злят меня такие люди!
Слоник, не переживай сильно, он тебя не стоит наверное, разве можно так безбожно врать? А ты достойна лучшего, мы с тобой!

Согласна!!!
Слоник а что сейчас? Как сложилась сейчас твоя судьба? Я надеюсь все хорошо.
#66
Спасибо вам за поддержку! smile!00!
Я раньше задумывалась, что бы сделала в подобной ситуации. Так, как я достаточно сильный и самостоятельный человек, то отвечала себе "Конечно, я бы его бросила!"
Но, когда меня это все-таки коснулось, то о многом задумываешся:
-У нас двое детей smile!10! Я их безумно люблю, да и муж тоже. Пожалуй, ради них я его простила бы.
-А ведь я его очень сильно люблю, и это мой мужчина!
-В некоторой степени я сама виновата. Нельзя было допускать прохлады в наши отношения!!!
А он вместо того, чтобы налаживать наши отношения, пошел по пути наименьшего сопротивления - нашел на стороне то, чего не хватало в отношениях с женой!
А сейчас он говорит, что расстался с ней. Она ему сказала, что жена его никогда не простит.
ОН хороший человек и я верю, что он меня любит.
Но я теперь не знаю, как с этим жить, как забыть, как верить...
#67
На своем опыте могу дать следующие советы:
1. Не расстворяйтесь в детях! Не надо жить только для них. Ведь всегда найдутся друзья, бабушки и дедушки, чтобы оставить этих маленьких вампиров и побыть вдвоем! Да даже просто сходить в кино с любимым, но опять же вдвоем, а не в компании. Компания всегда найдется!
2. Чаще прикасайтесь друг к другу. Идя по улице держитесь за руки-это дает почувствовать себя неопытной девчонкой. smile!12!
3. Утром, прощаясь перед работой, скажите пару нежных нестандартных фраз. Мимолетный поцелуйчик, поверьте, уже не заряжает хорошим настроением. И незабывайте хотя бы раз во время рабочего дня напоминать о себе!
4. А ночью не забывайте, что перед вами король, которому нужно доставить незабываемые ощущения smile!20!
Но, самое главное, - ты КОРОЛЕВА! И он должен незабывать об этом.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Слоник пишет:
В некоторой степени я сама виновата

Вот почему мы женщины всегда так думаем что мы сами виноваты? Ведь не спроста же мы тоже такую ситуацию допустили?
Цитата
Слоник пишет:
А ночью не забывайте, что перед вами король, которому нужно доставить незабываемые ощущения

А если этот король не заслужил в тот момент чтобы ему доставили незабываемые ощущения? Вот один раз так получилось, второй, а потом уже пропадает желание чтобы доставить удовольствие своему мужчине. smile!04!
Профиль
#69
Цитата
Линночка пишет:
Вот один раз так получилось, второй, а потом уже пропадает желание чтобы доставить удовольствие своему мужчине.

и так не только с сексом обстоит! вообще всякое желание что-то делать для него пропадает! smile!22!

А вообще это и называется терпение. компромиссы, воспитание собственным примером и т.п. Тока не хочется жизнь тратить на подобные эксперименты, когда результат не гарантирован двже на 60% smile!11!
#70
Цитата
Линночка пишет:
если этот король не заслужил в тот момент чтобы ему доставили незабываемые ощущения?

я столкнулась с этим на днях. Он забыл про наш "юбилей" - 1,5 года. А я готовилась - танец придумывала, белье, чулки - все по полной программе. Я узнала о том, что он забыл на пару дней до. Сначала злилась, обижалась, а потом решила - доставлю тогда СЕБЕ удовольствие!!!!
#71
Цитата
Amina пишет:
доставлю тогда СЕБЕ удовольствие!!!!

smile!03! smile!03! Вот это правильно! smile!08!
Профиль
#72
Цитата
kaprice пишет:
и так не только с сексом обстоит! вообще всякое желание что-то делать для него пропадает!

И так тихо и мирно убиваются отношения, один раз не захочется, второй, а потом вообще уже ничего не хочется smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Amina
А ты считаешь, что мужчина должен помнить про юбилей в 1,5 года, в 1,6 года? По-моему это вообще не юбилей. И чтобы не напрягать отношения, можно было ему напомнить за день до этого события( раз для тебя это так важно). Мужчина может заработаться, да мало ли что может случится, чтобы он забыл.
#74
Цитата
Свистулька пишет:
ты считаешь, что мужчина должен помнить про юбилей в 1,5 года, в 1,6 года?


Удивительно, но для меня никогда в наших отношениях подобные юбилеи не были знаковыми. Я не заостряла на них внимание. Именно он мне постоянно об этом напоминал - что кажется совершенно не свойственным на мой взгляд мужчине. Каждый месяц. Именно этот день мы всегда проводили вместе в любви, даже если ссорились накануне!
#75
Цитата
Линночка пишет:
И так тихо и мирно убиваются отношения, один раз не захочется, второй, а потом вообще уже ничего не хочется


как это точно ты заметила, Линночка.
порой на след.день какую-нибудь ерунду и не вспомнишь, и вроде все как всегда. но в один прекрасный день ловишь себя на мысли - а почему я не испытываю такого рвения как прежде? и ничего вроде бы особенного не случилось.а все равно уже не то.
все накапливается и выливается в соответствующий результат.
у меня вот уже комплекс на этой почве. кажется, что все проблемы в сексе из-за меня. я недавно МЧ сказала что-то об этом, а он мне - у меня никаких проблем нет с сексом. если они есть у тебя почему ты ничего не делаешь для их решения?
ну что добавить? и не хочется мне ничего после такого.
#76
Цитата
Эльф пишет:
я недавно МЧ сказала что-то об этом, а он мне - у меня никаких проблем нет с сексом. если они есть у тебя почему ты ничего не делаешь для их решения?


аналогичная ситуация!!! Только вот меня однажды поразил один факт. Это был прошлый День Св Валентина. Я тогда ТАКОЕ шоу забабахала. ВСе были счастливы smile!16! А потом я спросила - что будешь делать, когда у меня фантазия кончится на такие штуки? Он - сам придумаю. Только вот его придумок можно по пальцам на руках сосчитать! smile!22! К тому же, начинаются упреки - тебе ничего не надо!!!

и тогда действительно уже
Цитата
Эльф пишет:
не хочется ничего после такого

#77
Цитата
Эльф пишет:
у меня никаких проблем нет с сексом. если они есть у тебя почему ты ничего не делаешь для их решения?

У них проблемы появляются, когда они замечают что вроде и секса то как раньше нет, он начинает отсутствовать smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Линночка пишет:
У них проблемы появляются, когда они замечают что вроде и секса то как раньше нет, он начинает отсутствовать


ага, меня обвинили в том, что я от наших отношений хочу только секса. Его бесит, что в то время, когда он философствует о высшей материи, меня интересуют сексуальные потребности. А когда он хочет, то я тоже должна - пофигу, что и у меня могут быть "высшие материи". Такое бывает, но редко. И это оч неприятно!!!
#79
Цитата
Amina пишет:
меня обвинили в том, что я от наших отношений хочу только секса

у меня тоже такое было. типа что-то секс очень сильно тебя интересует. так девочки, ведь наоборот везде пишут, какие женщины пуританки. ну мы же не такие! хочется же показать, что для меня секс важен. , т.к. то, что он важен для мужчины - истина, не требующая доказательств.

#80
Цитата
Эльф пишет:
женщины пуританки. ну мы же не такие!


я знаю немногих женщин, которые говорят и признаются, что хотят секса. На мой взгляд, женщина и мужчина хотят одинаково - только одним придумали, что это норма, а другим сказали - это неприлично!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь