Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 81837Тема: «Контрацепция» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
у меня стояла спираль,была довольна. Только менять вовремя надо. Хорошие спирали и стоят хорошо. Только неудобство было: дольше месячные идут и иногда болезненные п.акты проходили. Теперь презики, нормально. а вообще если цикл не скачет, можно высчитать день овуляции плюс минус 2 дня. Остальные можно спокойно, но это лучше проконсультироваться с врачом.Хотя нюанс тоже есть: до овуляци залететь можно, это если у партнера ну очень живучие сперматозоиды и "им" в вашей среде пришлось по душе. Тогда привет роддом!!!
#22
Цитата
Буржуйка пишет:
но мой гинеколог меня напугал,сказав,что если я хочу еще детей, спираль лучше вообще не ставить.


Впервые слышу! Носила спирать 9 лет, меняя ее каждые три года - все было супер! Вообще к ней относяться настороженно из-за того, что это все таки инородное тело и не у каждого оно приживается, могут быть осложнения - у моей подруги оно не прижилось, через полгода пришлось убрать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Ирина пишет:
а вообще если цикл не скачет, можно высчитать день овуляции плюс минус 2 дня.


Моя доня получилась в первые 2 дня после мес. Ну никак не могло тогда быть овуляции! Даже плюс минус пару дней! Так что естественный (природный или как там его называют еще) очень рискованный. smile!06!
После родов вообще красота! Мой гинеколог говорит, что хочешь - то и сделаем! Хочешь - спираль, хочешь - таблетки... у всего есть плюсы и минусы, так что решать самой. Пока ни на что не созрели... резинки. smile!04!


Профиль
#24
Хотела спросить тех, у кого спираль стоит: правда, что тампонами пользоваться нельзя? Что типа усики там мешают... smile!01!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Девочки, кто-нибудь пробовал Новаринг? Мне его знакомая порекомендовала, ей самой понравилось, но она пока недолго пользуется, несколько месяцев.
Почитала о таблетках в этом теме - теперь еще меньше желания с ними связываться. Действительно, все от врача зависит, от его компетентности и умения подобрать нужный препарат, а у меня сейчас такого специалиалиста на примете нет, к сожалению.
#26
Ленька, специалиста искать нужно обязательно! И такого, чтобы доверять ему как себе.
Цитата
Ленька пишет:
Новаринг? Мне его знакомая порекомендовала, ей самой понравилось, но она пока недолго пользуется, несколько месяцев.

Месяцы - не показатель. Может быть чистая случайность. Люди по пол-года, год живут не предохраняясь, и не беременнеют, даже если сильно хотят. smile!11!


Профиль
#27
Цитата
kira пишет:
Ленька, специалиста искать нужно обязательно! И такого, чтобы доверять ему как себе

Это само собой, как раз сейчас в поиске.
Цитата
kira пишет:
Месяцы - не показатель. Может быть чистая случайность

Именно поэтому я и спрашиваю здесь, может кто дольше пользовался, есть ли какие побочные эффекты и т.п. Хотя эта штука, по-моему, появилась не так давно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
а я насчет пластыря хотела поинтересоваться...у меня хорошего специалиста на примете нет!можно ли его использовать без консультации врача?какие минусы такого вида предохранения?какие плюсы?как вообще ощущения у тех,кто ими пользуется?
#29
Цитата
Буржуйка пишет:
Я после первого пионера хотела поставить спираль, но мой гинеколог меня напугал,сказав,что если я хочу еще детей, спираль лучше вообще не ставить. smile!01! Сейчас же закрыла пионеропроизводство, поставила спираль smile!19! smile!11!

Хочу сказать, что использование спирали для каждой девушки очень даже индивидуально. Моя знакомая даже со спиралью смогла забеременнеть, не то что без нее, так что не надо пугаться спиралей!!!
#30
Я пользуюсь Новорингом. Это кольцо, оно вставляется во влагалище и не ощущается совершенно Когда ставила, врач сказала: минимум полгода надо использовать. В принципе, я довольна, это очень удобно. правда, это тоже гормоны... Пластырь из той же серии.
#31
Я пользуюсь презервативами, а мои подруги принимают ОК. И все они отметили что пропало желание, а одна поправилась, хотя тоже сказала что ей подобрали дорогие ОК.
Если честно я за резинки, никаких побочных эффектов, как от всей этой химии...
Профиль
#32
Малипусик, у меня желание не пропадало и тфу тфу тфу, не поправилась... но мне их назеначали по определённым причинам...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Девочки, внимательно все прочитала..вы все по своему правы, абсолютно ВСЕ!
Но не забывайте об индивидуальности( ВЫ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ УПОМЯНУЛИ). Я начала половую жизнь в 16 лет с презервативом..потом таблетки..сейчас спираль. И каждый раз новое ощущение.Для меня спираль -идеальный вариант, может быть в будущем будет что-то другое. Но главное получать от секса удовольствие, а не постоянно думать во время акта, ЛИШЬ БЫ ПРОНЕСЛО!!!!!
#34
я пью таблетки жанин,уже 3 года!!и мне очень нравится...чувствую себя спокойно....за "это".. smile!16! и вообще на кожу хорошо влияют!!на волосы!!!!!!!!!!!
#35
Анастасия, при правильном подборе контрацептивов никаких отрицательных последствий для организма быть не должно.
А чтобы таблетки назначили правильно, нужно обращаться не к простому гинекологогу, а к гинекологу-эндокринологу. Нужно узнать свой гормональный фон и, желательно по всему циклу.
Тогда проблем со здоровьем и плохого самочувствия не будет.
#36
Девченки, всем привет хочу и свою внести лепту в такую щепитильную тему. Недавно наткнулась на такие вот данные:

Механические методы контрацепции
Из всех существовавших и существующих методов этого типа реальное практическое значение имеет презерватив.

Он остается оптимальным средством, поскольку абсолютно безвреден для здоровья (исключение составляет аллергия на латекс у 3% людей), при правильном использовании надежно защищает от беременности и главное - от инфекций, передающихся половым путем.

Презерватив очень хорош для начинающих, поскольку недорог, не требует особых усилий памяти (в отличие от таблеток, про которые нельзя забывать), прост в применении, не требует консультации врача (в отличие от таблеток и внутриматочных средств), безвреден и защищает от инфекций.

При начале половой жизни партнеры обмениваются своими микробами, и в ответ на попадание чужих микробов развивается воспалительная реакция - это не всегда означает инфекцию, тем более венерическую - это именно реакция на впервые попавшие сюда чужие микробы. Именно поэтому начинать половую жизнь и вести ее в начале надо обязательно с презервативом.

Неправда про презерватив:

- С ним ничего не чувствуешь.

Конечно, если заранее эту басню прочел и уверовал в нее; если постоянно об этом думаешь, как ты сейчас ничего не почувствуешь; если считать, что забота о предохранении - не твое дело, и презерватив с твоей стороны - это жертва; если убедить себя - то так оно и будет.

Реально современные латексные презервативы очень тонки, и их максимальное влияние на чувствительность - это некоторое продление полового акта, что в большинстве случаев только хорошо. Отмечаемое же некоторыми убежденными противниками презервативов снижение чувствительности - это следствие психологического убеждения и недовольства.

- Он всегда рвется.

Не всегда. Надо не скупиться и брать самые дорогие и известные: Durex, LifeStile, Playboy, Innotex; смотреть на дату годности, целостность упаковки (очень внимательно, ибо существует такая уловка как прокол булавкой, надевать его ДО, а не во время полового акта, зажимать перед надеванием кончик, чтобы оставалось свободное пространство, снимать осторожно.

- От него все равно бывают дети.

При соблюдении всех правил использования (они кстати описаны в инструкции к упаковке - с картинками) - нет.

Правда про презерватив:

- При соблюдении правил он надежно защищает от беременности

- Он защищает от инфекций, передающихся половым путем

- Он единственное средство, не имеющее противопоказаний и побочных эффектов.

Как повысить надежность презерватива:

- Покупать дорогие презервативы известных фирм, выбирать не с рельефной поверхностью, а со спермицидной смазкой.

- Соблюдать правила использования

- Сочетать с химическими методами контрацепции

Химическая контрацепция
Их основное достоинство - уникальное сочетание противозачаточного, антимикробного и антивирусного действий.

Кроме того, средства химической контрацепции удобны и просты в применении. К сожалению, они не обладают достаточно надежным контрацептивным эффектом. Зато в сочетании с презервативами надежно защищают и от беременности, и от половых инфекций.

К средствам химической контрацепции относятся следующие препараты:

Фарматекс (свечи, таблетки, крем и вагинальные тампоны)

Способ применения:

Свечи вагинальные:

Лежа на спине свечу вводят глубоко во влагалище за 5 минут до полового акта. Длительность действия препарата 4 часа.

Таблетки вагинальные:

Лежа на спине таблетку вводят глубоко во влагалище за 10 минут до полового акта. Длительность действия препарата 3 часа.

Крем вагинальный:

Крем вводят во влагалище при помощи дозатора-аппликатора, предпочтительнее в положении лежа. Действие препарата развивается немедленно и продолжается в течение 10 часа.

Обязательно вводите новую капсулу, таблетку или новую порцию крема в случае повторных половых актов.

Тампоны:

Извлечь тампон из упаковки. Поместить средний палец в середину плоской поверхности. Раздвинув наружные половые губы другой рукой, продвинуть тампон в глубину влагалища до соприкосновения с шейкой матки. Действие препарата развивается немедленно и продолжается в течение 24 часов. В этот период не требуется менять тампон даже при повторных половых актах. Вынимать тампон можно не ранее, чем через 3 часа после последнего полового акта и не позже 24 часа после его установки.

В случае возникновения затруднения при вынимании тампона, необходимо присесть на корточки и указательным и средним пальцами, как пинцетом, вынуть тампон.

Патентекс-Овал (вагинальные свечи)

Способ применения:

Свеча вводится глубоко во влагалище за 10 минут до начала полового акта для обеспечения полного ее растворения. Контрацептивный эффект развивается с 10-й минуты после введения. При повторном половом акте используют новую свечу.

Ноноксинол (вагинальные свечи)

Способ применения:

Свеча вводится глубоко во влагалище за 10 минут до начала полового акта для обеспечения полного ее растворения. Контрацептивный эффект развивается с 10-й минуты после введения. При повторном половом акте необходимо использовать новую свечу.

Стерилин (вагинальные свечи)

Способ применения:

Ввести свечу после удаления обертки с помощью указательного пальца глубоко в отверстие влагалища не позже, чем за 15 мин и не более чем за 1 ч до полового акта (осторожно - не попасть свечой в отверстие уретры). Если половое сношение отложено на срок более чем 1 ч, после того как вставлена свеча, или будет повторено, вставьте новую свечу; частота применения не ограничена. В спринцевании нет необходимости, но оно возможно не ранее, чем через 6 ч после полового акта.

Эти препараты представляют собой антисептик, одинаково убивающий и сперматозоиды, и практически все бактериальные и вирусные возбудители.

Следует заметить, что под воздействием антисептика полезные бактерии также погибают наравне со спермой. От этого может развиться дисбактериоз влагалища или другие нарушения. Поэтому данный способ нельзя использовать для регулярной контрацепции.

При использовании средств химической контрацепции следует помнить о правильном использовании этих препаратов: все они представляют собой кислоты, а при контакте со щелочной средой (например, мылом) теряют активность.

Следовательно, если вы пользуетесь одним из химических средств контрацепции, то для гигиены половых органов до и после полового акта нельзя использовать мыло. Лучше просто ополоснуться теплой водой.

Обратите также внимание, что время действия описанных препаратов, указанное на упаковке, и в рекламе несколько завышено (4-10 часов). Реальное действие этих препаратов ограничивается 35-40 минутами. То есть при повторном половом акте требуется вводить новую свечу или наносить новую порцию крема. К тампонам это отношение не имеет, так как их активность сохраняется на протяжении 12-16 часов.

Лично я отдаю предпочтение как их в народе называют резинкам.
#37
Подскажите кто-нибудь пользовался противозачаточными таблетками"Ярина" или "Новаринг"(контрацептивное влгалищное колцо)?Посоветовал гинеколог,прочла сообщения о таблетках,их последствиях и ужаснулась. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Янулечка,
мне тоже гинеколог посоветовал "Ярину" и мне тоже не понравились написанные в инструкции последствия. smile!04!
Буду вместе с тобой ждать советов, стоит ими пользоваться или нет. Девочки, поделитесь опытом!
#39
Девчонки, а что вы там ужасного вычитали? Вроде бы это низкодозированный препарат... так что ничего жесткого быть не должно. Я просто применяла не такие низкодозированные и плохих последствий не было, только хорошие.
Профиль
#40
Коля!!! Вот таким как ты по шее давать надо за такие советы!! А потом к нам приходят девочки после приема таких таблеточек, и мы их в больницу госпитализируем. А ты знаешь, что от Пастинора растут опухоли, кровотечения.
Девочки! Забудьте про Постинор! Эти таблети за рубежом вообще запрещены. А у нас продают.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь