Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 734
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 703681Тема: «Анальный секс, Ваше мнение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#201
книжкаф вумных в детсве начитался...

Если ты, пародон, перед этим в туалет сходишь, и душ примешь, ничего "реального" там уже не останется. Это твои мозги тебя дурят, чтобы откосить потому что что-то им кажется некомфортно.
Профиль
#202
Даркрейдер, вспомнила высказывание "если не хочешь пить, заставь себя!!" вот и тут то же самое)))) smile!14!
никто не хочет, ни я, ни муж, но давайте себя заставим.... то есть мне придётся вообще заставить сначала его, а потом себя)ой наоборот!))
В общем, ты мне лучше не с этой проблемой посоооветуй, а с другим пунктом.
Цитата
Мы кажется уже где то обсуждали этот вопрос... единственный достойный совет - брать инициативу в свои руки...
совет как я поняла - инициатииву в фантазиях каждый день проявлять?))) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
ну если и не каждый день, то каждый раз - точно smile!23!

Заставлять не надо.. молодые ищо.... через несколько лет сами до всего дойдёте.
Профиль
#204
Даркрейдер
Цитата
ну если и не каждый день, то каждый раз - точно
не, ну ето черезчур мне кажется... это уже получится, что я давлю!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
анальный секс мне очень даже нравится и я получаю масу удовольствий и даже испытываю многократные оргазмы, иногда даже хочется больше чем вагинальный но если совместить их вагинальный и анальный то это просто блаженство!!! поверте это незабываемо с двумя мужчинами одновременно
#206
Цитата
не, ну ето черезчур мне кажется... это уже получится, что я давлю!

Ё моё... да хоть обдавись... это же муж в конце концов... скажешь "а сегодня я хочу вот так, а завтра ты сверху, а послезавтра я сверху, а потом мы оба сверху". Ваш попугай будет готов совершить самоубийство чтобы только на это посмотреть! А с мужем всё будет впорядке... не развалится... "ностальгия по медовому месяцу".


Камила для более сознательных - вполне подойдёт 1 мужик+вибратор.
Профиль
#207
Даркрейдер, может, я не в тему напишу, но у меня складывается впечатление, что ты считаешь, что всё, что ты говоришь да и вообще твоё мнение - это истина в последней инстанции. А между тем все люди разные. Для каждого нужен свой подход. И на кого-то можно давить, а с кем-то надо понежнее... Ты по-моему это не учитываешь. Думаешь, что на всех подействует один и тот же метод... и пожалуйста, без агресии! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Аморалистка
1) Не нравится - не делай, кто тебя заставляет?
2) Я не думаю про истину и до "секретных метериалов" мне тоже далековато, да и не стремился никогда.
3) У тебя вроде как в наличии имеется любящий муж, который по всем понятиям должен хоть немного хотеть чтобы тебе было хорошо и приятно жить с ним. Если это имеет место быть, то твои фантазии и инициативы в сексе - могут натолкнутся на 2 возможные проблемы: "лень" (итак неплохо) и "комплексы" (не по людски так трахатся)... обе проблемы в семейной обстановке нормально лечатся
4) Если фантазии (и шевеление) не будут периодическими, то получится обратный эффект...
"А давай вот так?"
"А может не надо, тебе что по нормальному плохо?"
"Ну ладно не надо значит не надо".
В следующий раз когда возникнет мысль - ты сама себе ответишь если я его шас спрошщу, он откажется... даже и пытатся не стоит. Если неудачи случится две - то через н-лет тебе будет в 5 раз проще завести любовника, чем о чём либо договорится со своим мужем... ибо лень с годами меньше не становится.
5)
Цитата
Думаешь, что на всех подействует один и тот же метод
Разговариваем вроде как с тобой, и советую тебе а не всему свету. Хотя общие приницпы будут справедливы для многих.
6) Когда партнёр постоянный (в твоём случае муж) и устоявшийся - "давить" бояться
уже бестолку... он в общем то никуда не денется, это же не период ухаживаний, когда "набросившаяся женщина" может отпугнуть претендента.
7) Хоть какие то фантазии и шевеления в сексе - важнее чем ты себе предствавляешь, от этого напрямую зависит будущее вашей семьи. Не веришь? предметный пример: представь что вы прожили вместе уже годик. За этот годик ты уже как "отче наш" выучила, что "вот шас я лягу, он поцелует в правую грудь, укусит за левые пол попы и войдёт с разбега". По началу - всё чудно... секса и ладно... приятно... ещё через полгода, ты начнёшь засматриваться на непобелённый потолок... потом задумаешься о покраске обоев... в Итоге через 5 лет этой "программы" - уже не будет никакого интереса... причём процесс этот для тебя будет происходит незаметно... вроде бы всё как обычно... как и должно быть...
К слову сказать вот именно от таких программ - многие пары начинают ходить "налево"... наскучило.. приелось... а там(у соседки) всё новое, классное, а в сексе - она вообще дикая затейница!
8) Хочешь гармонии в сексе? Значит удовольствия и разнообразия у вас с мужем должно быть поровну... Если как ты сама говорипшь он у тебя "слонопотам" - то его надо хоть немного выдрессировать.. иначе через пару лет, будет СОВСЕМ неинтересно. А в то что он не выдрессируется сам - ты можешь смело верить.
Профиль
#209
Даркрейдер, по большому счёту я с тобой согласна. Просто я думала, что наоборот лучше изредка предлагать разнообразить.
Цитата
"лень" (итак неплохо) и "комплексы" (не по людски так трахатся)
я до сих пор не выяснила, что из этого в нём сильнее)
Цитата
Разговариваем вроде как с тобой, и советую тебе а не всему свету. Хотя общие приницпы будут справедливы для многих.
это я к тому, что ты многие ситуации на себя примеряешь smile!12!
Цитата
А в то что он не выдрессируется сам - ты можешь смело верить
а я верила...
Профиль
#210
если будешь предлагать "изредка" - будет восприниматься как "обострение" и всерьёз не рассматриватся. Для начала надо устроить большую атаку и в течении некоторого периода её поддерживать... тогда я полагаю он войдёт в ритм, и спустя некоторое время начнёт это воспринимать хорошо, и поддерживать сам, вот тогда можно будет немного расслабится не гнать лошадей.

Цитата
я до сих пор не выяснила, что из этого в нём сильнее


Лечи оба симптома сразу ;)

Цитата
это я к тому, что ты многие ситуации на себя примеряешь

Ты ошибаешься, в большинстве ситуаций которые я описываю либо советую - для меня нет никаких, проблем, трудностей или комплексов. У нас тоже есть несовместимость темпераментов, и свои проблемы, но они достаточно специфические, я их не рассматриваю и методы борьбы с ними не описываю, так как для остальных они бесполезны.

Цитата
а я верила...
ну ты сама подумай... вот допустим суббота, выходной... а тебе ЛЕНЬ идти мыть посуду... как ты думаешь к воскресенью лень станет меньше? Врядли... просто ты себя заставишься встать и пойти помыть... А в данной ситуации "заставлять" некому потому что всё "типа так и надо". И дальше этой лени будет только больше. А вот если у человека с силой воли нелады и вдруг както раз ему подвернётся шанс "на стороне", вот тут сразу мозг за разум заедет, потому что неожиданно на него свалилось "такое" чего он последние 5 лет в глаза не видел(а может и вообще не видел), вот тут лень улетучится автоматически, НО к сожалению уже не с табой.

Профиль
#211
Дарк
Цитата
в большинстве ситуаций которые я описываю либо советую - для меня нет никаких, проблем
я имела в виду, не то, что у тя есть проблемы. а то, что допустим, при тех или иных действиях твоей жены ты делаешь те или иные действия. а мой муж может повести ся иначе. smile!12!
Цитата
выходной... а тебе ЛЕНЬ идти мыть посуду... как ты думаешь к воскресенью лень станет меньше?
ну как правило, у меня лень имеет разные фазы. бывает мне лень лень лень, а потом бац - и так ХОЧЕТСЯ помыть посуду! Именно удовольствие получу!)))))))) и так не только с этим. со многим. в зависимости от настроения лень проходит. вот так.
Профиль
#212
Цитата
я имела в виду, не то, что у тя есть проблемы. а то, что допустим, при тех или иных действиях твоей жены ты делаешь те или иные действия. а мой муж может повести ся иначе.


Нет я не описываю случаев нас с женой(хотя многие конечно имели место быть) и не провожу никаких аналогий с должным поведением. С собой иногда аналогии провожу, в данном вопросе, я написал что если он муж то хочет чтобы тебе с ним было хорошо и приятно, это аналогия... действительно если мне моя любимая жена скажет сделать "вот так" то я попробую это сделать, даже если мне лень или не хочется, но чтобы ей было приятно... но на мой взгляд сходные понятия должны быть в каждой НОРМАЛЬНОЙ семье.

Цитата
в зависимости от настроения лень проходит.


В данном случае на это надеятся бестолку - она не пройдёт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Даркрейдер, ну что ж, спасибо за советы, в данном случае мне уже спросить нечего, осталось переварить информацию smile!14!
Профиль
#214
Почитала Вас и так захотелось попробовать еще раз. Но страшно - первый раз был ОЧЕНЬ неудачный. Мне было так больно, что я потеряла сознание и у меня начались судороги, при том что муж даже головку полностью не ввел. Он сильно испугался и сказал, что больше не будет от меня этого требовать, хотя до меня он это часто практиковал и девушки даже кончали. Потом неделю наверное я ходила в туалет, как на электрический стул, тихо матеря и себя и мужа. До сих пор спустя несколько лет у меня не проходит геморой, до того случая я не знала, что это такое. Как-то предлагала мужу повторить попытку, но купить для этого специальную смазку, он отказался - боиться повторения обморока. Хотя иногда когда выпьет просит, но с пьяным я боюсь, он не очень контролирует свою силу. И еще одна проблема - у него толстый, мне даже обычный секс иногда больно, после недельного простоя.
Так что не знаю, проявлю инициативу и опять получу геморой на свою попу, в прямом смысле этого выражения.
#215
Светик, если геморрой уже есть, то не советую тебе анальный секс... тем более, если у мужа толстый... smile!06! я бы точно не рисковала...
Профиль
#216
Svetik

1) Нельзя без смазки
2) Геморрой в прямом смысле, вроде бы шас неплохо лечится - сначала лечить, потом практиковать!
3) Вам для разнообразия вполне подойдёт вибратор (выбирай сама, по своему размеру) - и тебе приятно и ему будет приятно, так как вибрации тоже вполне ощущаются в "нормальном" месте.
Профиль
#217
Даркрейдер, не всякий геморрой лечится. Но лечить, конечно, надо...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
не знаю как большенство, а я люблю анальный секс, меня он возбуждает и доставляет мне массу удовольствий
#219
как описывала ранее-с немужем анальный секс проходил всегда на ура. и практически всегда имел место быть при наших встречах. Но вот в предыдущий раз он только попытался ввести, а мне стало больно. мы не стали..буквально в тот же день делали это с мужем (у которого больше достоинство) и все супер просто. (да. оговорка-с немужем смазками никогда не пользовались, с мужем в крайнийраз со смазкй)...а тут "шалила" сама по себе, ну и хотела свою "почти бабочку" в киску, а вибратор в попку. всё везде смазала, но только начала вводить вибратор, как стало жутко больно...и потом попка болела всю ночь smile!15! вот и думаю, что такое могло случиться, что такие перемены не в лучшую сторону smile!17! а мне, как на зло сейчас хочется анала, а теперь боюсь, что будет больно... smile!15! smile!11!
Профиль
#220
Тань, может быть, просто слишком часто не стОит? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 734
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь