Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 979
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 824700Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#641
Вопрос ко всем: smile!12! скажите, как вы думаете, от кого же все-таки больше зависит, будет ли секс (имею в виду в первый раз с новым партнером) или нет? Часто ли просто девушка заранее решает для себя, что уже пора? Или все-таки чаще сказывается умение мужчины соблазнить девушку?
Профиль
#642
А у всех по разному. В принципе это зависит от решимости девушки и умения "соблазнять" парня. обычно эти два понятия находятся в равновесии - вот тогда получается всё "само собой". Когда какая то одна из этих сил даёт сбой - нужно компенсировать это второй, иначе ничего вообще не получится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Ёло4ка, я думаю, что все-таки больше от желания девушки. По себе знаю, что если я сказала "нет", значит НЕТ.
Профиль
#644
DarkRaider,, квiточек,, спасибо вам за ответы, хотя сама больше склоняюсь к мнению квiточка smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Есть у меня пара знакомых, которые "на спор" уговаривают почти любую девушку, во вполне обозримый исторический период (обычно от пары часов до пары дней). Так что не всегда "нет" означает "совсем нет!"
Профиль
#646
Наверное, из всех партнёров, что у меня были, я только 1 раз согласилась только потому, что "уломали", в остальных случаях я хотела изначально smile!12! и порой сама соблазняла парня, а не он меня)
Профиль
#647
Цитата
Аморалистка пишет:
я только 1 раз согласилась только потому, что "уломали", в остальных случаях я хотела изначально

а меня 2 раза "уломали" (и в обоих случаях отношения были ну оч непродолжительными-в первом был еще 1 секс а во втором только 1 раз и был)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
а у меня не было таких случаев, я если сама хотела, то-да smile!14!
Профиль
#649
ДА, когда уломали, кайф совсем не тот, т.к. изначально нет страсти smile!04!
Профиль
#650
Цитата
Аморалистка пишет:
изначально нет страсти

это точно! smile!15!
и, не знаю, как у вас, но меня уломать-ничего такого-эдакого не дали..в смысле, не показали себя хорошими любовниками! smile!15!
Профиль
#651
Танюша, аналогично)
Профиль
#652
Цитата
x-files пишет:
и, не знаю, как у вас, но меня уломать-ничего такого-эдакого не дали..в смысле, не показали себя хорошими любовниками! smile!15!


И у меня также, прямо скажем: не фонтан!! smile!23! (Он теперь отговаривается тем, что слишком долго уламывал, просит еще одну попытку ему дать... Вот думаю теперь...) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
НЕ люблю когда уговаривают. Такое впечатление, что милостыню просят. Не приятное ощущение! Ну, дай пожалуста... И сама себя чувствуешь не очень и его жалко, столько старний и насмарку. Не говорила на такие вещи "да", надеюсь и дальше поддерживать эту позицию...
Женщина либо хочет мужчину, либо нет...
#654
Цитата
foxy пишет:
Ну, дай пожалуста...


smile!31! smile!14! smile!14!
На самом деле я имела в виду не совсем это: "ну даааааай, позязяя!!" smile!23! А спрашивала я скорее об умениях парней соблазнить девушку, совратить ее, даже если она изначально была настроена на отказ! smile!09!
Профиль
#655
а в чём суть вопроса то?
Профиль
#656
Фокси,
Цитата
НЕ люблю когда уговаривают. Такое впечатление, что милостыню просят. Не приятное ощущение! Ну, дай пожалуста... И сама себя чувствуешь не очень и его жалко
ага. а я вот 1 раз сдалась. так теперь всё-таки предпочитаю так - либо сразу хочу, либо нет. а на уговоры поддаваться... бе...
Профиль
#657
Цитата
Ёло4ка пишет:
Часто ли просто девушка заранее решает для себя, что уже пора? Или все-таки чаще сказывается умение мужчины соблазнить девушку?
Я вот склоняюсь ко второму варианту.Если девушка решает что ещё не пора,значит мужчина не умеет соблазнить.Я за умение СОБЛАЗНЯТЬ!!!
Цитата
DarkRaider пишет:
Есть у меня пара знакомых, которые "на спор" уговаривают почти любую девушку
smile!10! smile!10! smile!10! если слово уговаривают заменить на соблазняют и убрать "на спор".
Цитата
Ёло4ка пишет:
И у меня также, прямо скажем: не фонтан!!(Он теперь отговаривается тем, что слишком долго уламывал, просит еще одну попытку ему дать... Вот думаю теперь...
Я б согласилась-он бы оч сторался,чтоб реабилитироваться smile!31!
Девчонки,это как уговаривают?Словами чтоль говорят давай займёмся .....?Я такого не встречала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Зена, привожу пример "уговаривания" - "я так тебя хочу, я так давно о тебе мечтаю, ты мне так нравишься, я без ума от тебя, поехали ко мне ...." и в таком духе)
Профиль
#659
"Уговаривают" тут не в прямом смысле, "соблазняют" - это намного более правильное слово.


Слабо себе представляю девушку, которую можно просто уговорить.
Отредактировано: DarkRaider 02.09.2008 11:46:39
Профиль
#660
Дарк, уговорить легко можно, пробив на жалость))
а мой пример тебе как? это уговор или соблазнение? smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 979
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь