Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 979
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 824272Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#621
Поменьше думать и бояться. И поменьше выдумывать себе моральных принципов.

С женатым - лучше не надо, и не потому что "первый раз", а потому что все свои первые нормальные отношения будут безвозвратно загажены проблема, связанными с пребыванием в статусе любовницы.

Оглядись, даже в твоей жизни найдётся я думаю достаточно молодых людей тебя окружающих, присмотрись может они и ничего.

Не стоит выдумывать себе "хочу чтоб первый раз и на всю жизнь!" - поверь это не цель. Не строй таких планов, не угадаешь. Живи сегодняшним днём(пока у тебя есть такая возможность).
Профиль
#622
Согласна с Дарком!Бояться не нужно.Но с женатым действительно не стоит.Велик риск лжевлюблённости.Мы,женщины,натуры романтичные,напридумываем себе,а потом виноватых ищем... smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Ну вот! Зашла на заинтересовавшую тему, почитала начало, уже собралась поделиться и о своем первом опыте... А на крайних страницах-то уже совсем другие темы обсуждаются smile!14!
Вот-так и ориентируйся по названиям тем!! smile!31!
Профиль
#624
А вообще, у меня первый раз тот еще был... Заранее решила для себя, что вот оно!! Пора! С парнем к тому времени встречалась уже 3 месяца. Были влюблены взаимно.. Так что, в общем, было неплохо, хотя особого кайфа не испытала. Но зато было почти не больно да и крови не было.. Встречалась с тем парнем потом еще 2,5 года, перепробовали много всего. Не могу сказать, что всегда с ним испытывала оргазм, но бывало.. (Слава Богу, сейчас замужем за МЧ, который умеет больше и лучше smile!24! )
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Дамы, можно ли счесть первым разом акт первого онанизма?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#626
лично я думаю что нет. я испытала первый клиторальный оргазм когда была девственницей. ето же первым разом не назовешь.
Отредактировано: Engel 17.08.2008 01:13:23
Профиль
#627
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Дамы, можно ли счесть первым разом акт первого онанизма?


Соглашусь с Engel, мне тоже кажется, что акт первого онанизма нельзя назвать первым сексом!! Так что, господин Джакомо Казанова, не желаете ли поделиться воспоминаниями на нужную тему? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Ёло4ка пишет:
Так что, господин Джакомо Казанова, не желаете ли поделиться воспоминаниями на нужную тему?

Просьба женщины - закон для всякого уважающего себя мужчины.
Однако, сделать этого я не смогу чисто по физиологическим причинам. Дело в том, что в тот день меня наметила в качестве жертвы одна из самых красивых(и блудливых, надо сказать) мадам лагеря, в котором я тогда пребывал. Причем, она не преминула мне сообщить об этом еще за завтраком - соответственно, до самого вечера я ловил на себе ее призывные взгляды и распалялся все больше.
Но...Помните, как у Пастернака? "Тяни - да не слишком, не рваться ж струне..."
В общем, на дискотеке я, старшеклассник, невесть как прилепился к компании студентов и надрался так, что практически ничего не помню из того, что было потом.
Однако, что-то все же было, поскольку я отчетливо вижу себя лежащим на кровати под ней и хватающим за всевозможные "сладкие" местечки(дамы, прошу прощения за грязные подробности).
Да и наутро она дала мне понять, что хотела бы повторить. Вероятно, нерастраченный сексуальный пыл, скопившийся во мне к тому моменту, невозможно было заглушить никакой порцией алкоголя, разве что смертельной.
Во второй раз я волновался гораздо меньше и сумел получить необходимые навыки.

Так вот и получилось, что мой первый раз навсегда остался для меня тайной за семью печатями.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#629
Что не говори,а отличается отношение мужчин и женщин к первому разу!Мы готовимся,мечтаем,планируем...А получается всё наоборот,не так как мечталось.)))
Вот мужчины попроще в этом отношении.
И влияет наш первый опыт на всю сексуальную жизнь...А на них он как повлияет,если некоторые даже не помнят как всё произошло!
Профиль
#630
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Так вот и получилось, что мой первый раз навсегда остался для меня тайной за семью печатями.


Охохонюшки....

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Во второй раз я волновался гораздо меньше и сумел получить необходимые навыки.


smile!10! smile!02!

Профиль
#631
Цитата
xzena пишет:
И влияет наш первый опыт на всю сексуальную жизнь...А на них он как повлияет,если некоторые даже не помнят как всё произошло!


Леди, он влияет в том плане, что мы порой не можем запомнить имена своих парнерш и иногда-о ужас!-путаем их в самый неподходящй момент.

В то же время, дамы, прошу отнестись ко мне снисходительно, ведь тот случай вовсе не приобрел постоянного характера.
кроме того, я и в самом деле сильно переволновался.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#632
У меня первый раз был у меня дома.Она пришла ко мне, мы просто сидели, потом начали целоваться, раздеваться.Правда пришлось много всего снимать, на улице была зима.Помню, как намучился с её колготками, еле стянул.При том, что мама была в соседней комнате и спрашивала через дверь, не надо ли нам чего.Девушка была тоже девственница.Хорошо, что догадались подложить полотенце на диван.А потом я выскакивал взять вату из аптечки да так, чтоб и мама не увидела.Всё получилось только со второго раза, на следующий день.Ни сколько не жалею,хоть и не видел её уже давно.На тот момент, мы любили друг друга.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
мы порой не можем запомнить имена своих парнерш и иногда-о ужас!-путаем их в самый неподходящй момент.

О! А вот это действительно из ряда вон!!
У меня был такой случай, мой нынешний муж (на тот момент он им не был) назвал меня именем своей бывшей жены; честно говоря, я не особо обиделась, но увидев его реакцию на его промах (что-то типа smile!01! smile!01! smile!01! smile!07! ), разыграла уже обиду нешуточную... smile!19! smile!11!
Профиль
#634
Я весьма долго ждала своего принца, а он все не ехал smile!28! smile!24!
Будучи на третьем курсе, бишь мне уже был 21 год, я уехала учиться заграницу на полгода. Там познакомилась с молодым человеком, добрым-предобрым. И поскольку там мне было на редкость тоскливо и только с этим парнем я могла говорить по-русски, мы как-то сдружились. И вот в один прекрасный вечер, когда за окном мело, мы забежали к нему в общагу погреться. Попили чаю, закутались в одеяло, включили фильм... Его руки куда-то полезли, мои тоже... smile!16! smile!09! Ну и оно свершилось! smile!28!
Когда парень узнал, что это для меня первый раз, сказать, что он был в шоке - это значит ничего не сказать smile!09! Чуть-ли не пожениться сразу предлагал smile!28! (оказывается, не вымерли еще рыцари в наше время). Свадьбой это дело не закончилось, так как я через несколько месяцев вернулась в свою родную страну, он остался там. Правда, до сих пор общаемся smile!12!
#635
а у меня было вроде 21 октября, точно не помню дату ))) а думала, всю жись помнить буду smile!16!
мне было почти 18. Ничего особенного, были у меня дома(я уже одна жила - учиться уехала в другой город), первый раз не получилось - больно было, а на следующий день все прошло хорошо, и даже крови не было.
Сейчас кажется такой ерундой, а на тот момент было все так необычно (хотя и не романтично). Мы встречались полтора месяца, я его любила, и ему очень нравилась. Потом еще года 2 где-то встречались.
Профиль
#636
Цитата
Ёло4ка пишет:
мой нынешний муж (на тот момент он им не был) назвал меня именем своей бывшей жены; честно говоря, я не особо обиделась,
а вот я бы очень обиделась (мой любимый тоже уже женат был разок, и жену свою очень любил; ревную к ней безумно, хотя они ваще не общаются, но он, конечно, о ревности моей не знает)
Профиль
#637
А мне в мой первый раз, было не то что больно, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ больно! И было очень много крови, парня знала 4 дня, мне было 18, ему 23! Встречаемся до сих пор! Я тоже сначала ждала принца. встречалась с мальчиками по пол года и понимала, что это не то! А когда ЕГО встретила поняла, что или с ним или не с кем!!! И не жалею...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Kalina,я тоже думала полгода буду ждать до первого раза, ан нет, не вышло, не сдержалась-соблазнили smile!16! smile!19!
Профиль
#639
Джакомо, вот ведь забавно, что мужчины имена плохо запоминают)) меня часто Наташкой называют)
А я помню имена всех своих партнёров))) smile!19!
Профиль
#640
Цитата
Аморалистка пишет:
меня часто Наташкой называют)
smile!01! smile!22! smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я помню имена всех своих партнёров)))
smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 979
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь