Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 979
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 824432Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#581
Lola,
права.и я тебя полностью поддерживаю по-поводу Секси smile!00!

Профиль
#582
Девушки,вы конечно извините,но разве парень не чувствует что во время первого раза там что то у девушки рвет? smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
не чувствует, нечем там чувствовать... ибо глаза на нём пока не растут (да и света, если уж на то пошло, мало).
Профиль
#584
Тем более, если он сам был девственником, как он мог знать, чем отличаются ощущения????
Секси, если бы меня обвиняли постоянно в изменах, я бы из принципа начала изменять))) чтобы слова не были пустыми словами)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы слова не были пустыми словами)


Железная логика...

Причём как я смотрю, она кажется у абсолютного женского большинства наблюдается.

Альтернативных вариантов разрешения проблем не подразумевается?
Профиль
#586
Цитата
Аморалистка пишет
Секси, если бы меня обвиняли постоянно в изменах, я бы из принципа начала изменять))) чтобы слова не были пустыми словами)

так и поступила...
Цитата
Альтернативных вариантов разрешения проблем не подразумевается?

вариантов было много. проверки. специальные ловушки. расставания длительные. провокации разного рода, типа - а давай на чистоту, а вот у меня было я чесно говорю, а теперь твоя очередь. даже в церковь ночью возил заставлял клянуться... боже ужас как вспомню...не помогало.
это болезнь на почве ревности, неуверенности в себе.
зато когда изменила и сказала в лицо - причем он сам меня толкнул на это - не поверил.
Профиль
#587
истина. Больше всех ревнует тот - кто сам изменяет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Дарк,
Цитата
Железная логика...
ага))) ибо нефиг!!! пусть безосновательные оскорбления станут основательными)
А ты не замечал, что родители часто так программируют детей?? Да и вообще люди друг друга. если говорить ребёнку "ты лентяй, ты лентяй", он таким и будет. то же самое, если говорить женщине "ты шлюха, ты шлюха", так и будет. к мужчинам это тоже относится. если говорить(например) "ты фиговый в постели", он таким и будет.
Профиль
#589
Цитата
Марина,если не секрет,во сколько ты лишилась девственности?

smile!09! даже самой трудно сказать... в принципе, полноценный секс был в 15 лет, а остальное еще в 14, поэтому психологически девственность потеряла 14, а вот физически smile!19! не знаю... или во время полового акта в 15, или еще в 14 от активных и весьма приятных действий ручками парня smile!09!
Скорее всего, что уже в 15, хотя ни боли особой, ни крови у меня ни разу так и не было

Здесь все обсуждают на счет недоверия мужчин к факту девственности из-за отсутствия крови... Так вот, я считаю, если ваш партнер изначально вам не доверяет на все 100%, то все дальнейшее успеха иметь не будет... К счастью, мне мой мч доверял и доверяет, и его ни сколько не смутил тот факт, что у меня ни боли, ни крови не было, а только продолжения хотелось smile!19!
Отредактировано: Марина 23.07.2008 17:58:26
Профиль
#590
Цитата
Аморалистка пишет:
если говорить ребёнку "ты лентяй, ты лентяй", он таким и будет. то же самое, если говорить женщине "ты шлюха, ты шлюха", так и будет.

Оно-то так, но все таки не всегда... Есть такие случаи, когда люди начинают до последнего бороться за доказательство обратного, тоесть даже в том банальном случае "ты лентяй, двоешник и т.д.", ребенок не всегда забивается в угол и перестает сопротивляться, некоторые с сильной психикой и характером начинают добиваться хороших оценок, образования, работы и т.д., чтобы потом иметь возможность показать, что он на самом деле намного лучше тех высказываний... это что-то вроде рефлекса сопротивления чтоли... но, к сожелению, не всегда так...
Профиль
#591
Аморалистка, sexy
Чудесно. Обе отожгли! Маладцы!

Проблема:
Цитата
Если он мне говорит что я "шлюха", то я изменю, чтобы слова не были пустыми словами


Решение:
Цитата
так и поступила...


Альтернативный вариант решения 1:
Цитата
проверки. специальные ловушки. расставания длительные. провокации разного рода

Возникает вопрос... а что решали таким способом?

Альтернативный вариант решения 2:
Цитата
ага))) ибо нефиг!!! пусть безосновательные оскорбления станут основательными)

Конечно нефиг smile!23!

Цитата
истина. Больше всех ревнует тот - кто сам изменяет

"Истина где то рядом" как говорил агент Малдер.


Видимо некоторые недавние мои посты в соседних темах прошли для Вас, девочки, "мимо кассы". А если бы дошло то что там описанно. В частности то что ревность с мужской стороны вызывает отнюдь не факт полового акта с другой особью, а стиль поведения "половинки". Аськи, Емылы, одноклассники, Флирт на работе, странные телефонные звонки, смски, одежда, - всё это легко создаёт ощущение ветренного поведения и это мгновенно выливается в прилив ревности, подозрений и прочих гадостей и НАВЕРНЯКА не лучшим образом сказывается(или ещё скажется) на ваших отношениях.


Могу заверить на личном опыте, у меня есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, которую я БЕЗУСЛОВНО люблю больше всего на свете, которая так же любит и меня(и по словам и по глазам, если начать сомневаться ещё и в этом, то проще сразу вешаться, а мыслей читать я пока не умею). НО... она ведёт себя достаточно некорректно, и многие из написанных признаков имеют место быть в нашей жизни. Я понимаю что в основном причина этого "желание ВСЕМ ВСЕМ нравится". Я ВЕРЮ Ей... НО я смотрю на поведение, на признаки, и хочешь-не хочешь, начинаю ревновать её к каждому столбу... Её это обижает, потому что он "на самом деле" говорит что "чиста и невинна"(и я ей верю), а я поганец такой, сомневаюсь в её чувствах! К чему это всё приводит? Правильно, ни к чему хорошему... По Вашим ответам, следующее что я должен ожидать это "пойду реализовывать, чтобы не было на словах". Что будет дальше? Дальше я как профессиональный ревнивец "застукаю с поличным". Финиш? Конец семье (по крайней мере семье в нормальном понимании этого слова)? Оптимисты могут заметить "а если не застукаешь?", тогда вся эта история будет продолжаться, до тех пор, пока либо на застукаю, либо скандалы на эту тему не доканают кого нибудь из нас, результат всё равно один. Это РЕШЕНИЕ?????


Могу Вам подсказать действенный альтернативный вариант:
прекратите провоцировать Ваших мужчин на ревность и подозрения. Изменять или не изменять - это решать Вам, ибо Ваша жизнь, но хотя бы ведите себя пристойно, так же по ни один момент не показывал на то что у вас есть поклонники/друзья/воздыхатели/любовники на стороне.

Кстати Секси, могу заверить, что несмотря на то что я ревную, я ей ни изменяю, и никакой зависимости между этим нет. Хотя связь есть.






Профиль
#592
Аморалистка пишет:
Цитата
если бы меня обвиняли постоянно в изменах, я бы из принципа начала изменять))) чтобы слова не были пустыми словами)
Такая же фигня.
Цитата
Больше всех ревнует тот - кто сам изменяет
Позвольте не согласиться. Я ревновала в свое время мужа и очень. Но когда я перешагнула барьер и изменила ему, мне он на какое-то время вообще был по фиг - пусть гуляет с кем хочет smile!23! Чего ревновать-то, когда мысли вообще о другом smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
Проблема:
Цитата
Если он мне говорит что я "шлюха", то я изменю, чтобы слова не были пустыми словами
Решение:
Цитата
так и поступила...

подождите....не нужно спутывать фразы. я не говорила что он обозвал меня шлюхой и я в подтверждение ему изменила...
разъясню ситуацию немного для ясности раз уж затронули тему. Ну во-первых - шлюхой он меня не называл, рвность у него была с первого дня нашего знакомства, только изначально я воспринимала это как нормальное проявление чувств. Я никогда ему не давала повода для ревности. отказалась от всех друзей-парней, одноклассников, коллег по работе-мужчин - все дабы не беспокоить больное воображение любимого. я смирилась с тем что в кругу моих знакомых небыло мужского пола вообще. Он ревновал меня даже к отцу - когда тот забирал меня с работы и я приезжала на 15 мин позже обычного. Я никогда даже не смотрела на проходящих мимо мужчин. я не имела права даже при двоюродном брате ходить по квартире в футболке (не короткой). из за его ревности я не поступила в университет.(там же учатся парни). даже в гинекологический кабинет он ходил со мной - не дай бог врач-мужчина. Как вы думаете - могла ли я подумать об измене? самое доказывающее обстоятельство моей непорочности и любви было то - что меня это не смущало. с временм я привыкла к этому. я принимала такую его любовь.
Цитата
прекратите провоцировать Ваших мужчин на ревность и подозрения. Изменять или не изменять - это решать Вам, ибо Ваша жизнь, но хотя бы ведите себя пристойно, так же по ни один момент не показывал на то что у вас есть поклонники/друзья/воздыхатели/любовники на стороне.

никаких правокаций небыло никогда.
Во вторых - изменила я ему тогда - когда это было моим единственным шансом не сойти сума. А поводов к этому было масса. вкратце - мало того что он все время меня подозревал в измене и устроил мне такую жизнь в паранже - так он еще, за 4 дня до свадьбы сказал что любит другую, у него серьезные к ней намерения и они уже давно вместе. как думаете каково мне было? нет вы не представляете.... 4 дня ада. кофет и сигареты. выходить замуж? да я вышла. я же его безумно любила.
а он прощения просил на коленях. вешался и вены резал. а я наивная уши развесила - простила.
изменила ему? нет. даже в мыслях небымоя свадьба - это трагедия. театр. походила на драмму. не буду перечислять подробностей этого ужасного дня. если интерессно кому - в другой теме.
Простила. стерпится - слюбится. у нас же любовь.
и понеслась...понял что прощаю и начал познавать жизнь. три месяца я ничего не подозревала. а потом он попросил собрать ему вещи. месяц пожить отдельно - разобраться в себе. собрала - через 3 дня он попросил развод.все это сопровождалось упреками, рассказами о том какая я глупая что ничего не замечала. что у него масса любовниц. что он спал с ними каждый день а потом приходил ко мне. все это в мельчайших подробностях. сравнивал меня с каждой из них по параметрам. вплоть до фраз типа - видела ли я себя в зеркало?. он - герой любовник мачо. а я - а кто я? домохозяйка с кастрюлями и со своей никому не нужной любовью. - это его слова. добавлю к этому насмешки, пощечины при моих слезах и просьбах прекратить это, и никакой помощи ни от кого...я не могла рассказать этого.
вот. ну хватит наверное причин для того, чтобы призвать на помощь старую подругу и попытаться залить горе дабы не сойти сума от такого грома на голову. вот и залила.попав в объятия противоположного пола. не хотела я этого намеренно. под воздействием обиды и алкоголя поддалась.
судите теперь. это даже изменой назвать нельзя.
Профиль
#594
извините отвлеклись от темы.
по поводу истины ревности - ревнуют все, но больная ревность или наигранная - это результат того - что человек осознает и понимает что любовь не вечна, чувства меняются, разлюбив одного можно полюбить другого, поэтому нужно любыми способами ограничить контакт с противоположным полом. дабы избежать познания этого факта . я ревновала - но как то мягко, когда другие девушки обращали на него внимание - но мне это льстило, так как явсегда была уверенна в себе и в том что любовь - это навсегда, а предательства не существует. я просто понятия не имела как легко можно лгать и спать с двумя людьми.поэтому и в мыслях не появлялось. я не равняю всех под одну гребенку. ни в коем случае. это только мои наблюдения и еще нескольких известных психологов.
Профиль
#595
sexy

Чудесная история жизни...
Вопрос: а что мы обсуждаем? Твою жизнь, или вообще?


Кстати и правда хорош оффтопить, а то молодые девушки начитавшись всего этого, начнут пользоваться самым надёжным противозачаточным средством - спичечным коробком.
Профиль
#596
Слушай, Секси, это вообще какой-то кошмар, ты можешь закрывать глаза на всё, ради любви, но зачем нужна любовь, которая мучает, которая никому не нужна, любовь должна приносить радость, если от неё некуда деться и хочется вешаться - это не любовь, это рабство, наркотическая зависимость, надо лечиться, или бежать, совершать переворот, в конце концов!!!
#597
Цитата
Чудесная история жизни...
Вопрос: а что мы обсуждаем? Твою жизнь, или вообще?

понятие о "вообще" - складывается из многих судеб и жизни разных людей.
Dark Rider, извините за длинный текст, просто вывод сделанный вами из двух слов - жестокий.
в пролжение темы: Есть у меня подруга - 25 лет, девственница. Не целованная ни разу. И нет у нее никаких отклонений, симптичная очень, фигурка обалденная, умничка - просто все это время занималась карьерой, очень много времени проводит на работе. Хотя как и все мечтает о любимом человеке, семье и детках.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
МДа, от темы мы конкретно отошли...
Дарк, то, что ты говоришь, не прошло "мимо кассы", но одно дело, когда мужчина ревнует, спрашивает с кем я и что делаю, это ещё ничего, нормально. А вот если он заявляет "ты спишь со всеми подряд" - это уже не банальная ревность, это уже прямое оскорбление. И такое терпеть не стоит. А СЕкси привела в пример свою историю к тому, что не всегда ревность мужчин имеет какие-никакие основания!!!
Профиль
#599
sexy,мне интересна твоя история,наверное п.ч. сама когдато переживала похожее.Копируй её в другую темку smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#600
Цитата
sexy,мне интересна твоя история,наверное п.ч. сама когдато переживала похожее.Копируй её в другую темку

Думаю исчерпала она себя уже и здесь. да и смысла нет. советы мне уже не нужны, а если кому ситуация близка и требует решения - тогда расскажу в вашей теме.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 979
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь