Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 979
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 824866Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#501
Ну просто бывало, что от удовольствия прям кровь от головы отливала и вся приливала ТУДА! НАверное, поэтому и теряют сознание!! smile!03!
Профиль
#502
А я думаю дело в недостатке кислорода,потому как я даже если и не теряю сознание,то голова у меня всегда кружится(от счастья) smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
начал меня по щекам бить
smile!14! smile!14! smile!14!
вот тут и начинаешь понимать суть выражения "счастье голову вскружило" smile!02!
Профиль
#504
Всем огромный превед!!! Мне оч нужна ваша помощь! Всё время лазею по разным сайтам в поисках решения моей проблемы, но ничего так и не нашла. Короче, мне 14, учусь в 9 классе.Уже больше месяца общаюсь с одним МЧ, ему 20, но это меня совсем не пугает. Так вот, с начала нашего общения сразу предложил мне пойти к нему на ночь. Я отказала. Мы с ним долго об этом разговаривали. Сошлись на том, что первый мой раз будет через год, он то в этом деле очень опытный парень. Но даже через год не решаюсь, я не боюсь, просто мне кажется все наши отношения будут ради этого, а когда это всё таки случиться он забудет меня. Так в пинципе он классный парень во всех смыслах, но такой страх есть. Я не знаю что делать!!! smile!07!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Ксения, мне кажеться, раз ты уже не можете определиться, так не стоит делать этого. Первый раз должен быть тогда, когда ты сама захочешь, а не из-за страха, что парень перестанет с тобой общаться.
И я не пойму, ты с ним познакомились, когда тебе 13 лет было чтоли?
Цитата
Короче, мне 14


Цитата
Но даже через год не решаюсь


или не решилась бы?
Профиль
#506
Ксения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#507
Цитата
Марина пишет:
И я не пойму, ты с ним познакомились, когда тебе 13 лет было чтоли? Цитата

Марина, почему 13, мне сейчас 14 и месяц назад тоже было 14.
Цитата
Марина пишет:
или не решилась бы?

Я решилась бы, если бы точно была бы уверена в искренности его чувств и поведения. Потому что так на него посмотришь, такой лапочка, уж слишком он хорош, и мне порой кажется, что не бывает так, а я как в сказке, что это всё фальш!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Ксения

во времена моей молодости встречался с юнной девушкой, у которая были сходные страхи (мол после 1 раза - это конец всему). Какие либо попытки логично это объяснить приводили разьве, что к головной боли. в итоге каждый остался при своём (и без всяких первых разов и без отношений, но это уже не важно).

В общем я бы тебе посоветовал не над этим заморачиваться, лучше ориентируйся на ваши чувства (ВЗАИМНЫЕ) и поступки, если тебя всё устраивает - то вперёд и с песнями. Мысли типа этой:

Цитата
просто мне кажется все наши отношения будут ради этого, а когда это всё таки случиться он забудет меня.


До добра не доведут. Если смотреть с позиций разума - озабоченых маньков которые 1 раз трахнули и забыли по городу думаю вполне единичное и строго ограниченное количество, даже маньяков обычно привлекает постоянный, а не единичный секс. А всё остальное - это исключительно вопросы ваших отношений и твоей внутренней готовности.
Профиль
#509
Ксения,что же это за опытный парень такой,когда он при первой же встрече тащит молоденькую девчонку к себе?!Я бы задумалась на счёт его!
Но после моего первого раза,я для себя уяснила,что сделала ошибку в выборе партнёра.Мой первый мужчина был неопытен в сексе и поэтому среди его возни с самим собой и со своими причендалами,он забыл уделить тщательное внимание мне и моей подготовке к первому разу.В итоге всё получилось совсем не так,как я этого ждала и удовольствия я совсем не получила.
Так что твой первый раз должен быть когда ты сама захочешь этого,с опытным мужчиной,который сделает всё,чтобы причинить тебе как можно меньше боли и так,чтобы ты свой первый опыт запомнила,как красивый и волнующий момент твоей жизни,а не иначе.
#510
Ксения, а по-моему бояться нечего. Если он с тобой общается только ради того, чтобы в постель затащить(по твоему мнению), то нафига тебе вообще такие отношения даже не на уровне секса а на уровне свиданий и поцелуйчиков?? Просто чтобы кто-то был рядом и неважно, что у него нет чувств к тебе? Зачем вообще нужно общение с ним??
А если ты говоришь, что он опытный, то чего бояться?? ты вообще для себя реши, хочешь ты его или нет... потому что заниматься сексом без желания, а как одолжение - это не дело smile!12!
И поменьше бойся!! Бояться глупо!
Профиль
#511
Ксения, слава Богу, времена, когда замуж брали только девственниц прошли. И если ты ему нужна только ради первого раза, то лучше узнать это раньше, чем год терять на недоумка. Сейчас особой ценности ни кто не делает из девственной плевы. Прислушайся к себе, готова ли ты, лично к новому этапу своей жизни? Не делай этого ради парня, сделай когда ты будешь морально и физически готова.
Профиль
#512
Полностью согласна с предыдущим оратором smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
скажите а обязательно стоит в первый раз с презервативом, парень ведь не дурак и не будет кончать сразу же, тем более знает что девушка девственница.или я что-то не допонимаю
#514
Саша, во время полового акта у парня выделяется смазка, в которой содержится 3% спермы, бывает и этого достаточно чтобы забеременить. И даже опытные любовники иногда дают осечку и не успевают вовремя выйти. Опять же риск заболеть. Многие болезни парни только разносят, а сами не болеют. Лучше предохраняться.
Профиль
#515
Цитата
Ксения пишет:
Я решилась бы, если бы точно была бы уверена в искренности его чувств и поведения. Потому что так на него посмотришь, такой лапочка, уж слишком он хорош, и мне порой кажется, что не бывает так, а я как в сказке, что это всё фальш!


Часто так бывает, но не всегда.
Сколько же мне гадов попадалось, правда всем отказывала...а потом встретила своего, настоящего...четыре месяца встречались, потом случился первый раз..сейчас уже 7 месяцев вместе и я в сказке!его безумные поступки(типа, клубника в шоколаде, шампанское туда, на кровате сердце из лепестков роз и тд).Носит меня на руках в прямом смысле слова, боится обидеть...просто обожает!
Так что вполне вероятно, что и у тебя такое!
не думаю, что сказки не бывает.Настоящая любовь-сказка.Главное, доверие между людьми! smile!03!
Профиль
#516
Ой, девчонки, какая же он с*к*. Недавно узнала, что он близко общается с моей одноклассницей, причём узнала от неё совершенно случайно. Спросила с кем она так весело переписывается. Она ответила, что с Максом. Я говорю не с Пешковым случайно. Она: случайно да, кстати, ты хотела узнать где он живёт. Так вот я знаю, я у него дома была. Такой классный, страстный мальчик! Я была в шоке, но вида не показала. Что делать? Может она врёт, а у него спросить я не могу
#517
Подружка подружке - друг, товарищ и корм.

Не стоит голову терять от подобного рода слов - это вполне может быть провокация. Надо искать альтернативные источники информации. Спрашивать в данном случае ни у 1 ни у 2 - не стоит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Ксения, а подруга-то знает, что ты с ним встречаешься? smile!01! если да, то что же это за подруга такая? smile!01!
Профиль
#519
Да.., стоит хорошенько все проверить, но не через него. Хотя я б не выдержала.. smile!04!
Профиль
#520
у меня в 18 лет с 1-ым мужем после свадьбы.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 979
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь