Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 200849Тема: «Уменьшение половых губ., Поделитесь опытом» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем приветик. Вот решила сделать операцию по уменьшению малых половых губ (очень комплексую во время интимных отношений с молодым человеком smile!17! ) У кого нибудь был опыт подобного рода операций? какие осложнения и последствия могут быть, не стану ли я фригидна, заранее спасибо за ответы и советы.
Профиль
#2
неужели вам это НАСТОЛЬКО мешает, что вы решились на хирургическое вмешательство?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Честно говоря не мешает в обычной жизни, а вот эстетически очень не красиво, когда все вот это безобразие торчит, хочется чтобы все красиво было. Но страшно, если честно, вот сижу смотрю сайты разных клиник, где это делают, но никакой информации пока... smile!15!
Профиль
#4
Уважаемая Lina, а стоит ли оно того? Делать операцию исключительно чтобы получить какое-то мнимое визуальное удовлетворение? Оно в интимных отношениях вообще как-то мешает? А молодой человек что говорит?
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ой Lina, ну и замутила ты тему. Поддержу "Оболенская", не стоит оно того, что-бы пойти на такие жертвы. Девочки, помните для чего малые губки? Специально почитал о механизме. Так вот, малые половые губки во время возбуждения также как и у парня. Прилив крови и они набухают, что даёт сладострастие, они набухшие, тёплые обволакивают член парня, что и даёт сладострастие не только парню, но и тебе. Если их убрать останится одна дырка smile!15!
Вывод один, природу не обойти!
Так что гордитесь, что есть малые половые губки и берегите себя.
#6
Лина, я вот тоже всех поддержу! Не стоит оно того! Если мужчина с вами занимается сексом, вы его возбуждаете, то все остальное - это просто ваши комплексы, которые вы же сами себе напридумывали! Мне кажется, что хирургическое вмешательство - это самое последнее, что можно вообще с собой делать! Подумайте о своем здоровье, а не о какой-то мнимой красоте, которая только вам такой кажется... Не стоит ни один мужчина того, чтобы ложиться под нож,от этого только вам хуже будет, а мужчиа может даже и не заметить. Чувствуйте себя красивой, желанной и естественной, а это куда важнее, чем мнимый идеал!Удачи! smile!08!
Профиль
#7
Лина, боюсь, что вероятность стать фригидной, присутствует. Или не фригидной, а просто меньше удовольствие от секса получать будешь... Мне тоже мои не нравятся, но что ж с этого, ведь это У ВСЕХ так, я не видела ни одной девушки, у которой как у девочки они выглядят. smile!06! видимо, так природой заложено!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо за ваши советы и поддержку девчонки! Но все равно у меня жуткий комплекс по этому поводу, в зеркало даже смотреть не могу, извините за подробности, но они размером сантиметров 7 ... вот, сегодня собираюсь в одну клинику. подруга посоветовала, пойду проконсультируюсь с врачом
Профиль
#9
Цитата
Lina пишет:
Но все равно у меня жуткий комплекс по этому поводу, в зеркало даже смотреть не могу, извините за подробности, но они размером сантиметров 7

Лина, мне кажется, ты преувеличиваешь...
Все равно подумай обязательно о последствиях, ведь ничего не проходит без следов, на чем-то все равно отразится и скорее всего, на ощущениях smile!14!
Профиль
#10
Все, совсем меня напугали, кто как говорит, я бы конечно пообщалась бы с теми кто это делал уже...сегодня в клинике кого нибудь спрошу, наверняка кто нибудь на консультацию после операции придет... smile!19!
Профиль
#11
Я не понял, свисает на 7 см, или в длину 7 см?
Профиль
#12
Ну вот, вернулась от доктора...сказали, что есть гипертрофия малых половых губ ((( предложили операцию сделать...когда пришла туда аж колотило всю, но ничего с доктором побеседовала, она меня успокоила очень, не знаю конечно как она как врач, но как человек очень хорошая, добрая обстановка такая, доктор еде фото пациентов своих показала, там еще хуже чем у меня было и результаты операций, впечатлило, если честно...скорее всего решусь smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Lina пишет:
скорее всего решусь

только пообещай, что перед этим еще 100 раз подумаешь о последствиях smile!01!
Профиль
#14
Обещаю!!! )))) короче говоря лазила по все форумам, так и не добилась толком ни от кого ответа, надо сразу к врачу идти, та мне все подробно рассказала и показала ))) Да может еще тот факт, что ее тоже Лина зовут, как то расположил. smile!19!
Профиль
#15
великая сила-убеждение.
и все-таки, я против. операция есть операция. тем более в таком месте smile!16!
поживи с этой мыслью хотя бы пару дней, неделю. может, твое желание угаснет
Профиль
#16
Ну естественно не завтра же мне делать будут, сначала подготовка будет, кстати, в одну клинику позвонила так там мне сказали типа приходите вам сразу же сделают...вот это насторожило очень, ни анализов ничего, а вот там где я делать буду все как положено, и анализы и все такое, даже консультацию психолога предложили smile!14!
Профиль
#17
Хотя, с другой стороны, если врач действительно не стремиться содрать бабла, а советует делать операцию, тогда решайся. В любом случае мы тебя поддержим. Только узнай там ВСЁ до малейших подробностей. Особенно про негативные последствия распроси ;)
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А я узнала уже все )))) я Лину Александровну затерорризировала кажется....она посмотрела меня в кресле сказала, что на сексуальную жизнь операция никак не повлияет, если после операции соблюдать все рекомендации, единственно конечно, я думала что заживление немного пораньше будет, сказали, что у всех все по разному,но все равно не более 2-3 недель. Так что норм, и МЧ поддерживает ))) хотя и говорит, что ему все нравится и так )))))
Профиль
#19
smile!28! smile!28! smile!28!
ПОДДЕРЖУ АБСОЛЮТНО ВСЕ МНЕНИЯ ПРОТИВ, ДУМАЮ НАДО СНАЧАЛА К ПСИХОЛОГУ, А ПОТОМ НА ОПЕРАЦИЮ....
ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ НЕ ИЗ ИХ КЛИНИКИ,А ТО ТОЧНО УБОЛТАЕТ НА ОПЕРАЦИЮ...... smile!17! ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ И НАУЧИТЬ, КАК РАБОТАТЬ СОСВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ.... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#20
Lina, а стоит это "удовольствие" сколько?
БРУТАЛЬНОЕ БРУНЕТКО СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь