Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 249976Тема: «Больно... У моего мч очень большой член.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Привет всем! У меня была такая проблема вначале нашей супружеской жизни, без смазки никак,и если хорошо не расслабишься ниче не получится. После 1 родов стало легче, а после 2 совсем не больно. Так, что - терпения!!! smile!27!
Профиль
#42
Девочки.. самое ужасное... после двух недель секса практически каждый день, у меня раньше срока пришли месячные... до сих пор не прекращаются... я уже подумала не кровотечение ли у меня открылось....:(
Последний раз было очень больно, особенно в самом начале. А когда глубоко - такое ощущение было что до самой матки достал... Записалась к врачу - но теперь только после праздников... Страшно очень.
Люблю его безумно. Хочу тоже безумно... вот только начиталась сейчас сообщений этой темы и совсем расстроилась.... Я не хочу чтоб у нас все так же закончилось:(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Даша,
Даша, если опасаешься, что у тебя сейчас там не всё в порядке - срочно к врачу! Нельзя такие серьезные вещи откладывать на столь долгий срок! Лучше перестрахуйся и сходи сейчас..
Профиль
#44
Ну до матки это не совсем точное определение. До нее и маленьким членом можно достать. Просто по физиологии член даже глубоко входя проходит мимо шейки матки до нее проще пальцем достать при желании
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Девочки... была у врача - ушибы органов малого таза и многочисленные разрывы.... это просто...у меня нет слов. Ему даже сказать боюсь...
Я не хочу чтоб мы на этой почве расстались.... ну что же делать то!???
Профиль
#46
Даша это ужас какой то! Тебе все равно придется с ним поговорить! smile!04!
Профиль
#47
Даша, бедненькая(((((
а может всё-таки попробовать надевать специальные кольца на член, чтобы он не мог ввести до конца?? тут такое уже советовали...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
действительно ужас - хотя бы потому, что представляю: "Милый, ты слишком велик для меня, давай как нибудь приспособимся, ну нельзя мне чтоб мы сексом занимались так как все. Вот тебе пара колечек ..."
У меня голова кругом!!!! Он и так аккуратен как никто.
Люблю его, хочу безумно, но после всего появилась боязнь самого секса... я инстинктивно чувствую что будет больно и еще сильней зажимаюсь...
Сейчас смотрю может есть какие то хирургические метоы решения моего вопроса. А то мне врач сказала, что и роды в моем случае будут очень болезненны..
Профиль
#49
Даша, Вам надо не только к гинекологу, а ещё к сексопатологу. Насколько мне известно, нет ничего невозможного. Этот врач подскажет, что делать с физиологической несовместимостью.
Но ситуация, конечно... smile!16! При всей моей фантазии, мне даже представить сложно такой размер, чтоб были ушибы и разривы... У меня разривы были во время родов, меня даже врач предупреждал, что с моимы размерами это скорее норма. Но вот, что б во время секса... Даже при том, что "достоинство" у мужа вполне приличных размеров.
Цитата
Даша пишет:
ну нельзя мне чтоб мы сексом занимались так как все. Вот тебе пара колечек ..."

Ну как у всех, это ещё вопрос! Мы с мужем первый год знаете, как сексом занимались? Он мог войти в меня только на пол члена, а иначе я весь следующий день ходила вдвое согнутой от боли в животе. И даже теперь, во время секса меня иногда как будто током бьёт, если муж разойдётся и забудетя. Но это всё в определённых позах и в определённые дни цикла. А в остальном за 7 лет приспособились друг к другу. Чего и Вам желаю!
Но разрывы и ушибы во время секса - это не есть норма. Стеснятся и боятся рассказать об этом партнёру просто глупо. Это проблема, которую надо решать вместе ( возможно даже вместе с сексопатологом).
Отредактировано: Леди 12.01.2010 13:04:25
Профиль
#50
похоже, что обследование всё-таки не помешает. разное бывает... эрозии всякие... не пускайте на самотёк.
Профиль
#51
Привет! у меня была такая тема! парень правда был девственником=) мне кстати понравилось, но было (МНЕ)))))) немного больно потому что у меня там узко =)))
Профиль
#52
Цитата
Света пишет:
У моего мч очень большой член. Не сказала бы что это всегда хорошо.. Я сама худенькая, и "там" узко. Раньше он при занятиях сексом просто резко входил в меня, но это было приятно, хотя немного больновато.. А теперь...



У меня такая же проблема. Дело не в размерах,а в воспалении!!! Объясняю по порядку:

Что не болит:
Шейка матки. Если у Вас эрозия - болит не она. Она не болит.
Анатомическая несовместимость - несоответствие размеров. Влагалище чрезвычайно растяжимо, и если у мужчины не клинический случай гигантизма, то болеть от размеров оно не должно. Что-то мешает безболезненному растяжению - подумайте сами и обратитесь к врачу.
Т.о. боль - это всегда сигнал непорядка - может быть, не опасного заболевания, требующего немедленного лечения, а непорядка в Вашем психологическом состоянии - но все равно непорядка. С помощью боли организм взывает к Вам - обрати на меня внимание и помоги! Постарайтесь его услышать и с помощью врача понять и помочь.

В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА:
Воспаление. Если неприятные ощущения (боль, жжение, зуд, трение, ощущение сухости) возникают во влагалище в процессе полового акта или сразу после, причиной скорее всего является воспалительный процесс. Надо идти к врачу и проходить обследование на инфекции. Половую жизнь на это время нужно ограничить и вести только под защитой презерватива. Лечиться от того, что найдут, нужно будет обязательно вдвоем одновременно одними и теми же препаратами, предохраняясь во время лечения презервативом, - независимо от результатов анализа мужчины. Обычные анализы у мужчин редко выявляют инфекцию, основной очаг которой находится в предстательной железе, поэтому нужно либо делать бакпосев после провокации и массажа простаты, либо не обследовать ничего, а просто пролечиться обоим, исходя из правила, что микробы у партнеров всегда одинаковы. Воспаление не обязательно вызывается возбудителями заболеваний, передающихся половым путем, т.е. не надо при подозрениях на воспаление сразу обвинять партнера в измене: чаще всего воспаление вызывается обычной флорой человеческого организма: грибками, кишечной палочкой, стафилококком и другими нормальными микрооганизмами. Просто при попадании в “чужую" среду (в женские половые пути из мужских или с кожи, из кишечника, ротовой полости и т.д.) и недостаточном уровне защиты (“сниженный иммунитет", менструация, беременность) они начинают размножаться и вызывать воспаление. Их нужно просто грамотно пролечить, а не искать виноватого.
Отредактировано: Ukaaa 10.06.2011 18:48:27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
всем здравствуйте, девочки! Тоже очень хорошо вас понимаю... Начала встречаться с мужчиной с такими же габаритными размерами... после первого раза вроде все нормально было... наверное организм не знал еще чего ожидать, а через день повторили - вовремя болевые ощущения были... но самое страшное после... мне в туалет не очень приятно ходить (по маленькому) и немного кровит... и у меня без повреждений не обошлось наверное... про ЗППП не думаю... они вроде бы так быстро симптомов не дают (на следующий день сразу)... такое ощущение что там все припухло... может свечи есть какие заживляющие? вроде бы с каждым днем проходит потихоньку, но спустя 5 дней мне еще не легче...
И другой вопрос: когда к врачу идете, как есть говорите, что ваш мужчина с габаритными размерами и т.п.? Пока даже не представляю как смотерть будет, раз болит все...
Господи... хоть бы все обошлось... боюсь ужасно...
Профиль
#54
К врачу обязательно идти и говорить о габаритах. Иначе чем вы объясните ваши припухлости?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь