Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18222Тема: «kапельkа. совершенствуюсь каждый день, поддержка и пинки всегда приветствуются =)» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#21
Совушка smile!16! А я уж думала натворила чего.. smile!19!
А нога у меня болит (да даже не нога, мышцы икроножные на одной ноге..) после прыганий и различных растяжек на физ-ре. Степом занимались. А вот теперь даже дотрагиваться больно, там напряжение ужасное smile!15! думаю в ванне полежать. так что спортом мне заниматься можно, а на каблуках я зимой не хочу smile!09! уж больно снегу у нас много и скользко порой. на плоской подошве увереннее ходить. Пасяб за заботу smile!16!
Цитата
kata пишет:
Стройняшка!!!!!!!!!!

ой пасибки smile!16! но это в одежде мы такие.. без нее все куда намного хуже обстоит smile!04!

кстати вот мои параметры.. ой мама дорогая smile!11!
рост - 162 см
вес - 51 кг ( smile!15! )
талия - 65 см (плохо...... smile!15! )
бедра - 90 см ( smile!01! очумеееееть!!!!!!!!!!!)
грудь - 81 см (это вечно не полнеет... smile!04! )
нога (у основания) - 53 см (не знаю много это или нет..)
а вот тут мои фоточки еще.
фоточки
#22
smile!23! зайди комне smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Антоша, зашла smile!08! красотуля!! smile!08!
ну еда у меня как всегда без комментариев smile!19! шоколада не было smile!09!
завтра учусь, а после пойду по магазинам с другом. хочу штанишки и кофточку smile!16! может чего-нить и куплю.
чмасики всех!! smile!16! smile!16!
#24
Цитата
kапельkа пишет:
а после пойду по магазинам с другом

удачных покупочек smile!08!
хороших снов красотулька smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Капелька, привет smile!08! Будем знакомы. Оля smile!12! А то я тебя заочно уже давно приметила, но в дневничок как-то не получалось заходить, теперь буду smile!23! Фотки классные, ты такая улыбчивая очаровашка smile!03! Кстати, у меня такой же вес и такие же почти грудь-талия-бедра, но рост 167... загадка природы smile!14! Кстати, смотришься ты очень-очень стройненькой smile!00!
Профиль
#26
Цитата
kапельkа пишет:
хочу штанишки и кофточку

Классно! Тогда удачных покупок и хороших выходных!
Лизок ЧМОКИ!!!
#27
Девченки!! я такая довольная!!! smile!02! столько всего купила!!! smile!02! сейчас примерку себе устрою smile!02! чмасики всех! smile!16! скоро все расскажу! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
kапельkа пишет:
столько всего купила!!! сейчас примерку себе устрою

с фотосессией пожалуйста smile!23!
ждёмс smile!16!
Профиль
#29
Цитата
Наташенька пишет:
с фотосессией пожалуйста

Наташ smile!16! не получится smile!15! а) сейчас нет фотика, б) если б он был, то дома все, а я стесняюсь при них фотографироваться.. а их просить тем более.. smile!19! Вот если завтра не будет дома никого, то устрою. а там только в пн или даже вт.. еще самой не очень удобно.. smile!04! Но хочу покрасоваться smile!19!
в общем, я купила себе брючки (заниженные и с карманами сбоку, люблю руки в кармашки засовывать), бриджи вельветовые черные, 4 разные кофточки (дорвалась smile!19! ), ну и плавочки 2 штуки smile!19! (одни шортики, а другие плавочками с кружевами.. так здорово смотрятся smile!19! ) Я довольная smile!09! теперь только хочу, чтоб погода наладилась и перелезть из зиних курточек и сапог в более легкие. И тогда моему счастью не будет предела smile!12! А еще девочки... я уже точно знаю что пополнела... брючки на размер больше стали smile!04! эх.. smile!04! Но с другой стороны попа мне теперь нравится моя smile!19! Еще сегодня ж с другом ездила (бывший мч..). Дак после примерки брючек, я там начала, что вот, пополнела, попа большая.. и как вы думаете, что он сказал? что попасик мой, хорошо смотрится и замечательно выглядит smile!19! в общем, за сегодня я услышала от него комплиментов больше, чем за последний год... smile!04! знаете, одной из моих самых главных мотиваций является то, чтоб он понял кого потерял.. хочу стать красивой, чтоб глаз не отвести.. и я сделаю это!! к лету точно похорошею! от так! smile!20!
Цитата
Ассолька пишет:
Тогда удачных покупок и хороших выходных!

Пасибки Оль!! smile!16! и тебе!!! smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
Будем знакомы. Оля

ОЧень приятно познакомиться! smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
ты такая улыбчивая очаровашка
смотришься ты очень-очень стройненькой

Оля пасибки smile!16! smile!19! но вот без одежды я все ж выгляжу полнее... smile!04!
Чмасики и забегай smile!08!
#30
Цитата
kапельkа пишет:
Но хочу покрасоваться

это нормально, я тоже очень люблю красоваться, особенно когда есть чем smile!23! . так что будем ждать.
Цитата
kапельkа пишет:
уже точно знаю что пополнела... брючки на размер больше стали эх.. Но с другой стороны попа мне теперь нравится моя

ой, какие словечки....мне бы всё да наоборот smile!04!

удачки smile!16!
Профиль
#31
Цитата
Наташенька пишет:
я тоже очень люблю красоваться, особенно когда есть чем

а кто ж не любит? smile!23! надо только найти, чем именно красоваться.. но попка в брючках смотрится очень секси.. я пока вертелась перед зеркалом в примерочной аж успела влюбиться в нее. а когда мч продемонстрировала (брючки конечно smile!09! ) у него аж взгляд такой был пожирающий smile!19! думаю, скоро я добьюсь своего..
Цитата
Наташенька пишет:
мне бы всё да наоборот

Наталья, все у тбя будет!! Ты и сейчас у нас очень секси выглядишь smile!23! а у меня вот теперь груди не хватает... smile!04! так что будем убирать попу smile!20!
что-то я питаюсь сегодня не очень хорошо.. и еще все время хочется что-то пожевать.. пойду смотреть телевизор (там сегодня космополитен видео версия) и буду из бисера плести что-нить.
хорошего вечера всем!! smile!16!
#32
Цитата
kапельkа пишет:
телевизор (там сегодня космополитен видео версия)

класс! я бы тоже посмотрела, а по какому каналу? или по местному вашему, у нас наверно нету smile!15!
Цитата
kапельkа пишет:
Ты и сейчас у нас очень секси выглядишь

спасибки smile!08! , но хочеться постройнее секси быть smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Наташенька пишет:
я бы тоже посмотрела, а по какому каналу?

по "тнт" в 8 вечера (у нас). Канал московский, так что и не знаю, есть у вас такой или нет. Посмотрела это дело.. что-то мне не очень. как всегда разрекламировали, а в итоге ерунда. Если уж нечем заняться, то можно и посмотреть. Сейчас вот хочу фильм посмотреть "Ночь в музее". уже запаслась детским питанием smile!12!
Цитата
Наташенька пишет:
хочеться постройнее секси быть

а мне хотя бы просто секси smile!19! а то я вся такая милая... и простая до ужаса... эхи эхи...
ушла смотреть фильм. потом отчетик выложу. smile!12! чмасики smile!16!
#34
Цитата
kапельkа пишет:
хочу фильм посмотреть "Ночь в музее

Мы с дочей в кинотеатре смотрели. Она жутко смеялась...ну и мне тоже понравилось. Прикольненький такой!
#35
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
приветик ты прям цветешь и пахнешь так держать!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#36
ой, совсем я перестала сюда заходить... smile!19! раз уж там заново зарегистрировалась, то там и сижу...
Оль, а я ведь так и не посмотрела его smile!09! так и не добралась. Но смотрела "Блондинка в шоколаде"... И кто такие фильмы придумывает?.. smile!11!
Тоня, а вчера я чахла опять smile!19!

Девочки, я любви хочу... smile!16! я уже в том дневничке писала.. чтоб с головой туда... и вкушать это прекрасное чувство.. smile!16!
А еще у меня вчера зажор был вечерний... smile!04!
А сейчас я поехала на узи щитовидки и органов малого таза.. жутко боюсь... переживаю.. хотя думаю, что все не так плохо там, но все равно тревожно.. smile!15! 820 руб, кстати smile!11! так что я пошла хлебать воду, собираться и в путь...пожелайте мне удачи smile!23!
Чмасики всех!!! smile!16! smile!16!
#37
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь