Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 51242Тема: «SOVA. мой временный дневничек» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#61
Цитата
zuza пишет:
Sova,простите, что влезаю. А что такое кальцийлакт?

Ну что ты так сразу: "влезаю"? форум открыт для всех! И дневники как раз для того и созданы чтобы обмениваться опытом smile!02!
По поводу всех странных названий в моем меню можно прочитать в моей темке сдесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3488
по поводу кальцийлакта я еще не отписывалась там но скоро все будет. я провожу эксперемент т.к. сейчас я отличный экспонат в виде ломких ногтей smile!14!
предварительно про кальцийлакт можно почитать сдесь:
http://td-bioritm.ru/statya-03.html
#62
Цитата
Rin пишет:
Привет!
Усмехнулась названию дневника, "временный".

Не, ну временный в смысле тут в интиме smile!14! а так я пока форумозависимая. Даже вот на выходных расслабляюсь без дневничка, но хоть вошло в привычку записывать все smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
ohyra пишет:
Привет! я нашлась... после долгих мытарств... Опять с ВАМИ!

Вера, очень рада!!! Вообще я смотрю тут дневников прибавилось, девочки постепенно подползают и это очень хорошо smile!00!
кстати встречались в субботу с девочками.
Пришла Света (Дюймовочка), Лена (ленуська), Тимур (Странник), Катя (Катенька), Оля (Jamp). ну и Принц приехал к концу вечера забрать меня. очень хорошо почидели! Была рада познакомиться со светой. Мы с ней довольно давно переписывались по асе, а вот тепереь встретились smile!02! Очень мягкая, добрая, красотулечка.... и у не такое красивое декольте smile!19! smile!11!
Катенька звала в ночной клуб на 8 матра... я вроде отказалась я же не пью, на что она сказала раз ты так строго постишься не фиг мужчину соблазнять smile!14! smile!14! smile!14!
Я вот думаю может пойти? будет мне испытание: как повеселиться в клубе без спиртного smile!09!
#64
Ну и о питании
в субботу ок 1700 ккал smile!19!
воскр ок 1600 ккал smile!19!
забыла список. С процедурами в субботу нормуль а вот вчера напала на меня вселенская лень, я даже не убиралась. Только с Сашей вкусняшки готовили, обнимались smile!19! и кино смотрели smile!03!
Кстати готовила грушево-мидовый постный пирог по рецепту Зайчены smile!03! очень понравился. Аромат стоял когла пекся smile!11! я четь слюнями не подавилась smile!14!
а еще готовила драники из картошечки... вкусно блин.... но вот мой желсный пузырь такого не выдержал smile!04! мне е нельзя в больших кол-вах жаренного и печеного, а я тут расслабилась.. пришлось овесол пить smile!15! благо он из натурпродуктов. Надо озаботится питанием для своего пузырика smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Очень мягкая, добрая, красотулечка.... и у не такое красивое декольте

Олесенька, спасибо за добрые слова в мой адрес!)Так приятно!!!
smile!16!
Я очень рада, что познакомилась с тобой очно, и вообще хорошо посидели!) smile!03!
#66
Совушка, привет! smile!00! Ты тут ещё продолжаешь общаться, а то вроде бы на том форуме заработало. smile!03! Правда, оформление у форума немного странное, но всё же. smile!01! Я же говорила, что стоит мне завести дневничко, как всё заработает. smile!09!
#67
Ленуяь, меня форум туда не пускает smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Sova пишет:
Ленуяь, меня форум туда не пускает

Меня тоже. smile!15! Пришлось заново регистрироваться, так что я теперь новичок. smile!09!
#69
а вот мне оочень не хочется терять свой ник... столько сообщений.. и кого-то же пустили под старыми никами, я не теряю надежды smile!07!
#70
Цитата
Sova пишет:
и кого-то же пустили под старыми никами

Я просто зарегистрировалась под своим старым ником по новой.. потому и пустили... smile!19!
#71
ДА? пошла пробовать... а пароль тот же оставила?
#72
Олесь - информация для размышления:
Основная особенность витамина Д заключается в том, что в природе не существует его полноценных источников. Предшественники витамина Д поступают в организм человека с пищей, а затем под действием солнечных лучей (ультрафиолетового спектра) превращаются в активные формы. При этом эргокальциферол (Д2) может частично поступать с растительной пищей, а более ценный холекальциферол (Д3) - только с продуктами животного происхождения и рыбой. Наиболее богаты предшественниками витамина Д жирные сорта рыбы (треска, лосось), печень, жирный сыр, яйца, молочные продукты. Но даже при условии отменной диеты только пребывание на открытом воздухе завершит необходимые процессы синтеза витамина Д. Для восполнения его запасов необходимо как минимум 15 минут прогулок каждый день. В последнее время появляются молочные продукты, обогащенные предшественниками витамина Д.

Поэтому, если у человека в рационе не хватает предшественников витамина Д, то и образовываться ему на солнце не из чего. Даже если ты летом обзагоралась, не факт, что витамина образовалось достаточно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Галь, т.е. из перечисленных тобой продуктов употребялись мной только молочнве продукты. Если ты намекаешь на то, что сейчас пост, то сам кальцийлакт и есть молочный продукт. В любом случае я пока буду продолжать его есть. Есть еще вероятность что ногти я себе испортила лаком для ногтей. Если я им пользуюсь более 2 дней подряд то ногти все слоятся а у меня недавно было ок 1,5 недель!!! Подозреваю это от лака.
Ты не волнуйся, дозы у меня не на столько лошадиные, как ты выразилась, просто я его ем с курагой и много ее туда добавляю smile!19! вкусно блин smile!04!
#74
ну вот и настал момент истины! Я для себя сделала огромное открытие!!! Вот вы тут многие говорите типа что я так много делаю для себя и питание у меня нормальное... однако последние несколько мес меня постоянно мучил вопрос: почему же вес стоит на месте???? А вот сегодян я решила посчитать и вот что обнаружила: план мой выполнялсы всего лишь на 56,3 % за месяц.... ну это фигня, как говорится не фиг ставить себе нераельные планы. Ну а вот питание.... я подсчитала из всех дней что записывала ккалорийность в графике в среднем я ела на 1710 ккал в день!!!!!!!
Ну и как ту похудеть??? Правда в конце февраля была масленница, надеюсь я не каждый мес. ТАК переедаю... блин чтобы похудеть надо вообще есть как птичка smile!15!
#75
Олесь - ну, блин, я же не диктую тебе ничего, просто в плане обращения внимания. Я вот, например, эксперимент ставлю - витамины и минеральные добавки не пью, только наружные средства применяю, посмотрим, что у меня с ногтями в конце поста будет.
Про среднесуточную калорийность хорошая мысль, когда-то я ее уже где-то вычитывала, надо сегодня тоже подсчитать smile!03!
#76
Галь все в порядке smile!08!
я тут для себя открытие сделала))) условно приятное и смешное одновременное )))) курс доллара за последнее время так упал, что пересыитав свою з/п я оказывается в долларах стала получать на 90 $ больше smile!14! smile!14! smile!14! блин, я сказочно богатая smile!14! smile!14! smile!14! если бы еще не инфляция smile!04!
#77
Совушка привет!
Купила по твоему совету "Тыквеол" начала принимать.
Теперь сижу и жду результатов...Из побочных написано :"Боль в животе, учащение стула".
Я так понимаю, (Вот сл. богу), ни того ни другого нет.!
А хоть какие-то внешние призники должны начаться, говорящие о том, что чистка пошла?
Я на нашем форуме тоже "заново" зарегистрировалась. Пол дня пыхтела! Гыы..меня в новички поставили, и аватарку не установить...

Цитата
Sova пишет:
будет мне испытание: как повеселиться в клубе без спиртного

Я в субботу встречалась с одноклассницами. Дала себе установку (просто так) НЕ ПИТЬ! Получилось. Тосклтво было первые минуты, а потом даже забавно! Народ расслабился, стали такими забавными...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Привет!
Ногти Олесь, не только от питания зависят.
Очень огромное влияние оказывают на их состояние моющие средства, которыми ты пользуешься на кухне. Любые причем!
Затем питание! Ну, тут ты спец! Советы давать глупо...
Потом - маски, ванночки.
Да, элементарые вещи - втирать сок лимона в ногтевую пластину.... как только попадает лимон в руки - дольку в рот и одну на ногти...... Просто СУПЕР!!!!!! Это быстро и эффективно!!!


Профиль
#79
Ассолька! через пару дней сходишь с туалет как по маслу, вот тебе и эффект smile!14! но это не совсем слабительное, оно просто как бы смазывает кишечник и желудок. После того как стул нормализуется, начни принимать немного поменьше. Так и экономнее и для закрепления результата много не надо smile!03! побочные результаты скорее исключение. и это нарурпродукт! Чистое тыквенное масло! Вероятность побочных эффектов наверно не более чем от подсолнечного или оливкового. Так что не надо заморачиваться и ждать чего-то необычного и странного smile!14!
а.. кстати .. може измениться цвет ...кхм.. ну ты поняла... так что не удивляйся. Когда уменьшишь дозу, это пройдет ;)
#80
Галь, посуду последнее время мою редко smile!19! мама вэтом хорошо помогает smile!04!
вот из наружнего грешу на лак для ногтей, просто ногти долго не дышали да и март тоже не располагает к обилию витаминов. Вот в августе у меня ноготки smile!03! сразу видно фрукты и ягоды настоящие smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь