Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 51237Тема: «SOVA. мой временный дневничек» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#41
Жень, если чесно не понимаю о чем ты. Я такое прямолинейное бревно.. не люблю загадки smile!14! smile!14! smile!14!
Кать, вот именно что пост испытание сылы воли для меня: а именно не есть хлеб и не взвешиваться smile!03!
#42
Олеся, а ты завтра придёшь к 5 или 6? И что прямо в Планете суши встречаемся? Или у входа вторговый комплекс?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Лен, встречаемся прям в планете суши! я буду часам к 6. раньше наверно не получится smile!04!
оставлю ка я тут свой телефон на выходные
8-926-225-35-33. Еси кто-то надумает придти или заблудится - звоните
#44
ой девчёнки, опять завидую вам белой завистью....тоже очень хочу с вами познакомиться, да и суши я никогда непробовала smile!14!
удачно вам повеселиться и обязательно!!!! ждём фоток!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Наташенька я забыла, а ты не из Москвы?
#46
О! Отчитаюсь чтоли за сегодня:
кальцийлакт с курагой много т.к. у меня недостаток кальция большой 300
бананы 180
апельчины 280
плов вегетарианский 300 наверно
салат фасолевый фирменный smile!14! 200
Итого 1260. Не знаю поем-ли еще чего-нибудь. пока есть не охота, а там кто его знает....
#47
Цитата
Sova пишет:
Наташенька я забыла, а ты не из Москвы?

если бы я была из Москвы. то мы бы уже давно увидились smile!16! . Нет вообще я из Питера, а сейчас в Риме живу временно.
Цитата
Sova пишет:
салат фасолевый фирменный

столько блюд с фасолью в последнее время узнала, что запуталась, не кинешь ссылочку или наводку где смотреть, где у тебя много вегетарианских рецептиков написано?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Наташенька пишет:
если бы я была из Москвы. то мы бы уже давно увидились . Нет вообще я из Питера, а сейчас в Риме живу временно.



Значит, возможно, раньше со мной увидитесь, чем с москвичками!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#49
Наташ вот ссылка на рецепты всякие
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s=6f0325822e750e3472a46f85d2cd11cb&showforum=8
а сдесь найдешь среди прочего мой фасолевы салат
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2522&st=0
#50
Цитата
Valentin пишет:
Значит, возможно, раньше со мной увидитесь, чем с москвичками!!

ой, Валентинчик, непредставляете как хочеться с вами познакомиться в живую smile!16! . Надеюсь нам когда-нибудь перепадёт отпуск хотя бы на две недельки, обязательно прибегу!

Цитата
Sova пишет:
вот ссылка на рецепты всякие

Спасибки большое, поковыряюсь, я уже и так столько полезностей подчерпнула, и поняла что и без мяса можно вкусно кушать smile!03!
Профиль
#51
вот сейчас опять прочитала, и поняла что я его уже брала на заметку твой салатик вкусный, но ещё не делала, сегодня у меня была фасоль, как Ассолька делает.
Профиль
#52
Цитата
Наташенька пишет:
ой, Валентинчик, непредставляете как хочеться с вами познакомиться в живую . Надеюсь нам когда-нибудь перепадёт отпуск хотя бы на две недельки, обязательно прибегу!



Договорились!! smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Sova пишет:
найдешь среди прочего мой фасолевы салат

пойду-ка я тоже посмотрю...
Олесь, спасибо за совет с капсулками, завтра поеду по аптекам...
#54
Олесь - учти, что кальций не усваивается без витами на Д, даже Д3, по-моему, так что возможно, твои лошадиные дозы кальцийлакта в пустую пролетают.
#55
ой, у меня как раз кальций+Д хорошо то как smile!09! и прочие прочие витаминки

Профиль
#56
Sova,простите, что влезаю. А что такое кальцийлакт?
#57
Привет!
Усмехнулась названию дневника, "временный". Эх! Нет ничего более постоянного, чем временное. Это цитата... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Привет! я нашлась... после долгих мытарств... Опять с ВАМИ! smile!16!
#59
Цитата
Зайчона пишет:
Олесь - учти, что кальций не усваивается без витами на Д, даже Д3, по-моему, так что возможно, твои лошадиные дозы кальцийлакта в пустую пролетают.

Галь. Витамин Д вырабатывается у нас в огранизме при излучении ультрафиолета и откладывается у нас в жире. Как правило его хватает на целый год. Только большие проблемы со здоровьем могут заставить пить человека витамин Д дополнитеьно. Так что надеюсь что все в порядке. smile!03!
#60
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
лошадиные

Катенька, ну тебе вообще сейчас оди просто необходимы, чтобы сохранить зубики обязательно принимай кальций smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь