Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1622Тема: «Дряблое, рыхлое тело женщины, девушки - это норма? Целлюлит как вторичный половой признак., Фото целлюлита на бедрах и ягодицах транссексуала.» в форуме: Целлюлиту - НЕТ!!
#1
Интересное мнение о том, норма ли целлюлит?

Анонимно. Сейчас я вам докажу, что целлюлит - это совершенная норма для женщины. Знакомьтесь, это бывший мужчина. Он сделал операцию по смене пола, пришил грудь и начал принимать женские гормоны. И что с ним произошло? Правильно, на относительно худых ляшках появился целюль, который мужчинам не свойственен. Шах и мат, производители неведомой гадости против целлюлита! Начинаем срочно любить свое тело!





- Целлюлит - это действительно женская черта, так же, как и сиськи. Сиськи - тоже жир, но им все поклоняются. Вы видели, как выглядят ангелы Виктории Сикрет в реальной жизни? У них всех целлюлит. А для выхода на подиум пользуются консилером и прочей фигней.

- Неправильный образ жизни, отсутствие спорта, все на нем сказалось. У него же тело, как желе. В норме, если правильно питаться, делать регулярно физические упражнения, ходить на антицеллюлитный [массаж, то и целюля на теле не будет!

- Тоже мне, Америку открыли. Кстати, есть мужики с целлюлем, ещё каким! На пляж сходите! Блин, да у мужиков пузы и ляшки целлюлитные, как у женщин, если еще не больше.

- Давайте только не будем оправдывать женскую лень. Целлюлит первой степени норма, а дальше уже запущенность. У мужика, как уже сказали, ляхи дряблые. Жопа висит. Теперь это тоже будет считаться нормой?

- Задрали со своим целлюлитом уже. Он просто взмахом волшебной палочки не убирается. Одного спорта тоже достаточно не будет. Целлюль - не жир, чтобы его просто согнать. Это считается нормой и будет считаться, ровно как и обвислые сиськи с дряхлой задницей.

- Он просто он стал ленивой, рыхлой задницей с дряблыми ляхами. Если бы, будучи женщиной, он бы занимался, то и фигура была бы подтянутой, и целлюлита не было бы. Спорт, массаж, правильное питание, и не уйдет у вас апельсинов на бампере.

- А что за гормоны он пьет? Может быть, это из-за таблеток такое рыхлое, дряблое тело?

- Это обычные женские гормоны. Назначают после смены пола. Безопасны ли они? Да. Их избыток - нет.

- "Апельсиновая корочка" есть абсолютно у всех женщин и это норма, если у кого-то её и нет, то следует провериться на гормоны - там не всё в порядке. Но при лишнем весе и неправильном образе жизни она проявляется более явно. Кстати, раньше "апельсиновая корочка" считалась нормальным явлением, пока индустрия красоты не внушила всем обратное. Теперь косметологи тянут из женщин деньги за средства от целлюлита, которые не приносят никакого эффекта, играя на женских комплексах, которые сами им и привили.

- В мужском теле он по-другому вел образ жизни, по-вашему? Я более чем уверена, что этот трансгендер был таким-же рыхлым мужчиной.

- Сомневаюсь, я к тому, что норма целлюлита только 1 стадия, остальное - лень и запущенность. И не нужно оправдашек. Целлюлит – это болезнь на 3-4 стадии, ничего тут естественного нет.

- Супер! Получается, я не ленивая свинья, а просто очень женственная. А вообще фигня это все. Если спортом заниматься и следить за питанием, то все ок будет.

- Я пила гормональные контрацептивы. Ток побочки словила, больше 8 дней не смогла их принимать. Подобрать другие - тоже не увенчалось успехом. Транссексуалы х пьют. А те, кто хочет стать мужчиной - пьет стероиды.

- Целлюлит почти у всех женщин, уже надоело читать, что это плохо. Это строение подкожно-жировой клетчатки. У меня все.

- А мне нравится лёгкий целюль на жопе. Это даже сексуально, была бы я мужиком, меня бы это возбуждало. Не понимаю, зачем все так хотят убрать эти секси ямочки с тела?

- Щас гормоны и в еде почти во всей и в напитках, особенно в пиве. Мальчики женственными растут уже с детства. Плюс - ещё много всяких нюансов, провоцирующих целлюлит у мужчин. И посмотрите на пляжах, есть такие парни, вроде и не толстые, а рыхлые, и сиськи больше, чем у девушек.

- Пф, целлюлит первой стадии есть у всех девушек и женщин. Главное – не допустить, чтобы он переходил дальше, во вторую, тем более – третью и четвертую стадии. Это уже не прикольно это уже патология. Я не допускаю – правильно питаюсь, двигаюсь, хожу на антицеллюлитный массаж к своему массажисту 2 раза в год.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь