Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Села на кремлёвку - госпитализировали
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
КЛЕОПАТРА
Наверное меня помните - вы ж отговаривали.
Теперь считаю колории.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
ээээээ.......... icon_eek.gif 158.gif shocked.gif А мона поподробней всю историю....
nikta
Цитата
Наверное меня помните - вы ж отговаривали.
Теперь считаю колории.

абалдеть....ну так всегда...пока сам не набьеш шишку, не прислушаешся...надеюсь все закончилось хорошо.....
icon_rolleyes.gif smile.gif
Valentin
Да уж, расскажите в деталях, чтоб девочек уберечь.
Может, и в рассылке напечатаю. icon_biggrin.gif wink.gif
КЛЕОПАТРА
Дело было так.

Села на кремлёвку - пару недель всё успешно, потом купила орешки (на улице захотелось) заболел желудок (область между грудью, чуть ниже на тот момент не знала что это он). Выпила но-шпу - раньше проходило, а теперь нет "ныл" дальше. На след день сново болеем - дай думаю позвоню в скорую спросить, что принять из лекарств. Там заохали мол это жеудок шутки плохи приедут посмотрят потрогают на дом. Думаю ладно.
При прощупывании оказалось что желчный пузырь болезнен. Уговорили ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ. (у меня ребёнок , я плакала и тд). Обследовали как косманавта за 2 часа.
В итоге всё оказалось здоровым, кроме желчного - там осадки (не камни) и не ровные стеночки. Врачи сказали, что жирное питание запрещено! Потом им призналась что сидела на кремлевке, они утверждали, что это мало повлияло, кремлёвка опасна для тех у кого почки слабы - избыток белка им трудно перерабатывать.
Я всётаки думаю что жира в ней достаточно.

И конечно, если кто-то решит сесть на неё надо обязательно провериться у врачей. Дабы не справоцировать неприятности в ослабленном организме.
Valentin
Цитата(КЛЕОПАТРА)
И конечно, если кто-то решит сесть на неё надо обязательно провериться у врачей.


Ага, и у психитра тоже smile.gif smile.gif
Sova
КЛЕОПАТРА
без коментариев.......
Жаль что девочки не слушаются чужих советов, а испытывают все на себе и своем здоровье. ичстория печальна. Теперь-то я надеюсь ты к нам присоеденишься? icon_rolleyes.gif
Anny
ОООБАЛДЕТЬ! у меня главбух села на эту кремлевку,в пятницы..... icon_eek.gif
ну неужели нельзя просто есть нормальную пищу и больше двигаться?
Sova
Цитата(Anny)
ОООБАЛДЕТЬ! у меня главбух села на эту кремлевку,в пятницы..... icon_eek.gif  
ну неужели нельзя просто есть нормальную пищу и больше двигаться?

Да люди все ищут легких путей! Есть что пожирнее, худеть не вставая с дивана, есть непонятные таблетки (мне от головы-то незнакомую ранее таблетку принять страшно, но говоря о похудательных icon_eek.gif ), откачать жир операционным путем, а потом снова есть, есть, есть...... прям цель жизни, уничтожить все продукты на земле!!!! Печально все конечно sad.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
[Да люди все ищут легких путей!

Как говорит очень полная девушка у меня на работе: Что бы такого еще съесть, чтоб похудеть?
Лелька
Привет Клеопатра. Помню я тебя. Конечно плохо что сразу нас не послушала. Но главное что теперь ты уж точно отказалась от этого. Теперь главное восстановиться и больше не делать глупостей. Удачки тебе. wink.gif
КЛЕОПАТРА
Спасибки за поддержку.

Согласна с тем что кремлевка балует в том смусле, что голода не чувствуеш. А по себе теперь знаю, что мой жир голода не любит. Если не испытываю чуства голода - то не худею.

надо теперь дневничок свой вести и всё записывать.

всем удачных похудалок.
Алиса
Честно сказать часто вспоминала тебя. у меня достаточно клиенток после"американки"..плачевно.и грустно..
очень рада что у тебя не затянулось все,..так уж мы устроены-только на своих ошибках...
надеюсь эту темку прочитает как можно больше девушек и сделают соотв. выводы.
Удачи тебе и Здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.