Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу выучить еще один язык!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rainbow
Начала учить испанский (благо народу испаноговорящего вокруг полно). Есть интернет, есть кого спросить, есть словарь. Нет преподавателя, курсов, домашних заданий. Если есть идеи или опыт, поделитесь, пж-та wink.gif
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата(Rainbow)
Начала учить испанский (благо народу испаноговорящего вокруг полно). Есть интернет, есть кого спросить, есть словарь. Нет преподавателя, курсов, домашних заданий. Если есть идеи или опыт, поделитесь, пж-та wink.gif

самое главное у тебя как раз есть - языковая практика и языконосители wink.gif а чтобы не говорить "коряво" и грамотно, поищи учебники и CD программы. Будет замечательно, если найдешь именно софты - обучающие проги иностранному языку - работают все виды памяти, акцент не на зубрёшки, увлекательно, эффективно, понятно, да просто весело и самое главное результативно. Ищи курс Tell me more. Я, моно сказать, спец в этих прогах smile.gif так что курс Tell me more , выигрывает во многом среди других подобных.

Совет: 1.теорией занимайся минут 30 максимум. Во-первых, чтоб не надоело. Во-вторых, этого вполне достаточно, тем более при наличии языковой непосредственной практики.
2. Шлифуй, фильтруй и т.п. своих языконосителей, т.к. как и все человеки, как и у нас ,порой по-русски говорящих коряво, так же и они могут ужасно говорить на своём языке и быть в чем то безграммотными. Поэтому, говорить говори, но для чистоты языка обращайся всет ки к теории.
Короче, необходимо всё совукуплять и мыслить wink.gif
Rainbow
Тигруш, спасибо wink.gif Еще главная моя фишка в том, чтобы выучить испанский, используя английский как основной. 2 зайца в общем, и с этим познакомлюсь, и этот подтяну.
Культурный обмен с испаноговорящими работает не сильно пока, у меня же из словарного запаса только как дела и до свиданья smile.gif На работе с одним мальчиком договорились, что я его буду учить русскому, он меня испанскому. Я его научила говорить "Прости, начальник, засранца" (наш русский шеф в ауте smile.gif ), а он меня "красивая девочка" (что тоже приятно smile.gif )
Тигрушка
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вот я об етом и говорю icon_biggrin.gif смотря какой у тебя цель........просто так балакать можно и за 5 сек выучиться.....на 5 ти языках сразу...............а если цель иная, то нужно посерьезнее.........
Мне , например, учебники, книги, вся лабутень, претит, могу пользоваться только по оооочень большой необходимости, поэтому CD проги для меня самое то...........тот кто любит икайфеут сидеть над книгами, то хдесь однознгачно - книги учебные пособия и т.п.
А разницы нет, на какой основе ты овладеваешь чем то, главное - цель.
Единственное, что зная pure, original language, ты можешь при минимуме iq и желании выкрутиться из ситуации..............зная лишь слэнг и дворовый язык, ты, в какой то ситуации, можешь остаться в пролете........
Ещёёёёё нуно учитывать, что сичас сумашедшая тенеденция языковых изменений идет.........все и всё сокращают, ето понятно - все спешат, развиваются, времени нет на политесы.......и суть опять одна - нуна быть в курсах и там и здесь, при минимуме лексике ловировать и там и здесь wink.gif
Короче. опять человеческий фактор........знай ты хоть 200000 языков, но без "умения ориентироваться на местности" ты не свяжешь и два слова толково wink.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка)


это за что? icon_rolleyes.gif
Тигрушка
ну млин!!!!!! просто афаризмус icon_rolleyes.gif не воспринимай буквально icon_smile.gif просто другого с оскалом поблизости не было
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
ну млин!!!!!! просто афаризмус icon_rolleyes.gif  не воспринимай буквально  :) просто другого с оскалом поблизости не было


да я так и подумала smile.gif , просто на всякий случай уточнила smile.gif
Тигрушка
и я так же поняла, что ты поняла icon_biggrin.gif wink.gif


Вот Фрисик где то зблудилась в пространствах космоса, она бы тоже свои 5 копеек вставила icon_smile.gif
Тигрушка
хотя..... eusa_think.gif ....пока бы она дошла до этой темы, ты бы уже на испанском балакала как на родном smile.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
хотя..... eusa_think.gif ....пока бы она дошла до этой темы, ты бы уже на испанском балакала как на родном  :smile:


да уж smile.gif есть женщины в русских селениях... smile.gif
Тигрушка
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
ты там мне маякни, если какую прогу найдешь, хорошо?
Кстати, у меня из штатов есть программа Reader Rabbit (так что у вас там по любому должно что-нить продаваться), правда детская, но для начинающих то без разницы, с детскими ещё прикольнее. silly.gif
Geheimnis
Девочки, а можно я не в тему тут немного. Не знает никто проги, которая бы помогла выучить немецкие слова с артиклями(родом слова)??? а то есть одна-но она учит без артиклей, а это очень неправильно.
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
ты там мне маякни, если какую прогу найдешь, хорошо?
Кстати, у меня из штатов есть программа Reader Rabbit (так что у вас там по любому должно что-нить продаваться), правда детская, но для начинающих то без разницы, с детскими ещё прикольнее. silly.gif


да материалов огромная куча (особенно в южных штатах, где испаноговорящих больше, чем англоговорящих) и в библиотеках, и в магазинах. Просто не знаю, на что сделать акцент, я же с нуля начинаю, а не совершенствую. Хотя испанский вроде бы даже английского попроще по слухам.
Куплю какую-нибудь прогу, тебе скажу обязательно какую.

Мила! Попробуй в интернете поискать такую программу. Может даже бесплатную найдешь или по крайней мере с фирмой определишься, что заказывать или в магазинах искать.
Тигрушка
Цитата(Lusmilka)
Девочки, а можно я не в тему тут немного. Не знает никто проги, которая бы помогла выучить немецкие слова с артиклями(родом слова)??? а то есть одна-но она учит без артиклей, а это очень неправильно.

Люсь, а что за такая прога без артиклей? icon_eek.gif
Поищи Triple play plus там лексика вся с артиклями. Попозже на другие гляну, скажу тебе.
Nekotyanka
Тигрушка! Мне срочно надо выучить английский! Спасай! Хелп ми плиз!!!!
Я знаю грамматику. Лексика почти нулевая и слова не могу зазубривать. Пишу, но вообще не говорю. И на слух не воспринимаю. Ходить на курсы нет ни времени, ни денег... Если перове еще могу выкроить, то для последнего как раз и нужен англ...... sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Цитата(Nekotyanka)
Тигрушка! Мне срочно надо выучить английский! Спасай! Хелп ми плиз!!!!  
Я знаю грамматику. Лексика почти нулевая и слова не могу зазубривать. Пишу, но вообще не говорю. И на слух не воспринимаю. Ходить на курсы нет ни времени, ни денег... Если перове еще могу выкроить, то для последнего как раз и нужен англ......  :sad:


Nekotyanka, я книжки читаю, мне для словарного запаса очень помогает. Без словаря, без всего, просто читаю, по контексту понимаю. Бери сначала что-нибудь детское, попроще, чтобы слов немного. Я читала Нарнию. Потом Гарри Поттера (но у Роулинз, на мой взгяд, достаточно богатый язык, много слов), сейчас Дэна Брауна читаю. Вот сайт, мне очень нравится, полно литературы, двойной щелчок мышкой выдает толкование слова и словарь синонимов http://thefreelibrary.com/
Фильмы на dvd включай с английским текстом и субтитрами, я многого оттуда нахваталась. Опять же, американские фильмы в плане лексики попроще, чем английские.[/url]




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Девчонки, а я вот еще хотела спросить... У меня проблемы с английской грамматикой. Ни разу не попался нормальный материал, не дается чего-то. Может у кого-нибудь есть в электронном виде что-нибудь грамматическое, а? Киньте мне на мыло, плиззз...
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka)
Тигрушка! Мне срочно надо выучить английский! Спасай! Хелп ми плиз!!!!
Я знаю грамматику. Лексика почти нулевая и слова не могу зазубривать. Пишу, но вообще не говорю. И на слух не воспринимаю. Ходить на курсы нет ни времени, ни денег... Если перове еще могу выкроить, то для последнего как раз и нужен англ...... sad.gif

Радуга сё прально сказала. А то, что грамматику более менее знаешь, ето очень хорошо icon_smile.gif Есть на что лексику накручивать. Советую Bridge to English , либо в магазинах посмотри, либо по инету закажи. Ещё Triple play plus (но она постарее будет), TELL ME MORE ваще супер, но трудно достать. Да CD прог очень много, единственное, лажи тоже хватает, так что если что спрашивай, советуйся.
Вообще старайся окружать себя языком со всех сторон. Если нет времени, например, фильм посомтреть, ты его просто включи, пускай они там лопочут по-англицки, а сама в это время по дому что-нить делай, своими делами занимайся. В песнях к словам, фразам прислушивайся, запоминай, повторяй. НУ а про компутерные программы так и ваще здорово - там и речь непосредственно языконосителей (тоже ушко привыкает), и запоминание лексики ненавязчивое без зубрёжки, и грамматика как бы между прочим, с применением данной лексики, и аудирование, корректировка твоего произношения.
А, да, ещё очень хорошая практика по инету будет. Зайди куда нить в англоязычный чат и страайся там говорить, а лучше с кем нить познакомься и болтай по-англицки. wink.gif
Катенька
Девочки, порекомендуйте пож. мож кто знает... Мне нужно английский доучить, с строительным отклонением. Мож уже есть программа типа английский строителю или архитектру icon_rolleyes.gif я чего-то не нашла на сд, когда искала.
р.с.классная темка wink.gif
Helena
Тигруша,а как по поводу программы Reward? Мне понравилась. Только для того, чтобы самостоятельно обучаться, надо терпение и каждодневные занятия. Там вообще все есть - видео, много звуковых файлов, выход в интернет из программы вроде как с народом на форуме пообщаться и пр. (только вот на форуме нету никого, потому что у нас народ не может на заданные темы общаться, вроде дураками себя чувствуют). Но в остальном очень даже. Да, еще есть там поддержка учителя (если лицензионный вариант), делаешь задания, отправляешь по интернету или почте обычной и ответ приходит с замечаниями.
Она дорогая и длинная (от элементарного до высшего уровня вроде как), но есть выбор по темам, можно отобрать, то что нужно и практиковаться. icon_biggrin.gif
Ух, так расхвалила, может опять заняться. Не хватает терпения пройти ее до конца. Но это самая лучшая программа, после Бридж ту Инглиш (по моему мнению).

И еще есть сайт franklang.ru там тексты всякие на всяких языках, даже на японском есть.
Там есть книжки по методу франко - это когда в иностранном тексте вставлен перевод некоторых слов, затем идет тот же текст без перевода. Так и словарный запас пополняется и за словарем лазить постоянно не надо. Очень удобно. Насколько оправдан такой метод чтения?
Тигрушка
Helena да, REWARD - отличная программа icon_smile.gif Покупать же можно её и по частям, если сразу на полный курс денюжки нет. Всё верно - всего 4 уровня.
Чтобя заниматься постоянно и не закидывать на полку, заниматься нужно хотя бы минут 15 в день. Не надо сидеть часами, чтобы потом забросить всё на месяцы wink.gif

Именно REWARD рекомендую тем, кому некуда спешить, кого сроки не поджимают , т.к. программа основательная, глубокая. Несмотря на ваш уровень языковой, с REWARD рекомендую заниматься с самого первого уровня - CD.


Ещё рекомендация для всех нчинающих: Говорите!!! Пусть это будет набор слов, пусть это будет ужасная грамматика, да хоть один инфинитив, ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!! Вас всегда поймут!!!!!! Если не поймут, вежливо переспросят, обязательно вам помогут. Если не знаете слово, подберите синонимы, да хоть на пальцах старайтесь объяснять. Главное - ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!
Языковой барьер, одна из главных причин нашего "молчания" и боязни применения наших знаний. Его необходимо преодолеть, иначе, все наши усилия по изучению ин. языка пойдут на смарку. Поэтому - говорите!!!! Даже, если знаете ещё штук 20 слов wink.gif Не заметите, как с каждым разом ваша грамматика улучшиться и словарный запас увеличиться.
Тигрушка
Цитата(Катенька)
Девочки, порекомендуйте пож. мож кто знает... Мне нужно английский доучить, с строительным отклонением. Мож уже есть программа типа английский строителю или архитектру icon_rolleyes.gif я чего-то не нашла на сд, когда искала.
р.с.классная темка wink.gif

вряд ли такая прога на CD есть.
Но! для того, чтобы учить спецелизированный язык, НЕОБХОДИМО и ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь самые элементарные представления о языке вообще.
Что такое спец. язык??? Будь то бизнесс курс, медицинский, строительный, экономический и т.д. Спец. курс - это набор спец. фраз и слов, которые нужно с чем то то совокуплять, на что то нанизывать.
Поэтому, чтобы вы владели спец. терминологией, спец. программой, учите сам язык, уделяйте ему должное внимание.


Думаю, что для строителей имеются учебные пособия по англ.яз - спешиал для строителей.
Helena
я кстати, слышала, что есть клубы,в которых народ собирается и разговаривает.
Вот только найти не могу, да и приходить туда страшновато, вроде как чужой человек, чего я туда попрусь то... icon_lol.gif
Anjuta
У меня есть Tell me more. Продолжаю учить по нему фр.язык. Я его в школе учила. Диски на самом деле супер.
Перед тем как поступить в универ, за месяц переучила на англ.язык. Грамматику знала лучше всех остальных давно учащих анг. в группе. Это совсем не сложно. Я и сейчас им занимаюсь. Тоже купила диски, пособия по почте выписываю.
А еще изучаю польский язык. По рассылкам из инета.
Я вообще люблю книги читать и память у меня от этого очень хорошая именно зрительная. Поэтому мне легче запомнить написанное слово, чем услышанное. Правила чтения я знаю, поэтому редко ошибаюсь в произношении. А грамматику я люблю. И хорошо в ней разбираюсь. Думаю, что она гораздо легче нашей и выучить ее совсем не сложно.
Я стараюсь запомнить общепринятые слова и выражения, которые часто встречаются в речи, какие-то особенности. В этом плане нравится учебник Happy english. Там и грамматика есть и таких фраз очень много.
А анг.учу по дискам от Медиа Хауз Английский - путь к совершенству. Там три уровня. Мне оооочень нравится. Есть все: и тексты, и аудирование, и грамматика, и видео. Супер вещь.
Helena
а кто пользовался English reading club?
Тигрушка
кто такой?
эта прога??? или что?
Helena
Из аннотации: "Электронная библиотека English Reading Club - это серия компьютерных курсов для изучения английского языка. Программа основана на популярных литературных произведениях зарубежных авторов. Приключения, детективы, юмористические и любовные истории сделают изучение языка по-настоящему увлекательным и эффективным.

Вы сможете не только читать, но и прослушивать тексты, озвученные дикторами - носителями языка. Курс позволяет наряду с навыками чтения развивать восприятие речи на слух и быстрее запоминать лексику; разнообразные упражнения помогают закрепить изученный материал, тренировать произношение и письменную речь.

Диски серии English Reading Club рекомендуется использовать в сочетании с электронным толковым словарем Collins COBUILD Student's Dictionary.

Курс основан на следующих книгах:

Bram Stoker "Dracula";
Philip Prowse "The Woman Who Disappeared";
Sir Arthur Conan Doyle "The Speckled Band and Other Stories";
Sir Arthur Conan Doyle "The Sign of Four"."

Нашла вот новенькое или не очень новенькое icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Тигрушка, Bridge to English оказалась слишком протой... и неудобной. Tell me more посерьезней будет?

Anjuta, а ты мениа хауз выложить никак не могешь? Сори за наглость.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Радужка, а кто Нарнию написал? icon_redface.gif Безграмотная я..... sad.gif

А у меня дома "Симпсоны" на англ. Тока я ничче не понимаю! smile.gif
Anjuta
Nekotyanka

Да нет не наглость. Просто у меня 2 курса: средний и продвинутый. А в каждом по 2 диска. Могет тебе болванки нарезать и по почте выслать? icon_rolleyes.gif icon_confused.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Helena
smile.gif Курсы английского языка по методу Шестова-Paris, что-нибудь пробовал?

кому интересно, могу выслать ссылку.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka)
Тигрушка, Bridge to English оказалась слишком протой... и неудобной. Tell me more посерьезней будет?

Anjuta, а ты мениа хауз выложить никак не могешь? Сори за наглость.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_rolleyes.gif

icon_eek.gif ну то что лёгкий, так, значит, уровень тебе повыше нужен. Есть и продолжение. А вот почему неудобный? влом каждый урок проходить? wink.gif Зря. Не даром я писала рекомендации, да ещё жирным шрифтом wink.gif В языке, в изучении иностранного языка - НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО!
Вот на сто процентов уверена, ежели твои знания капнуть, много незнаний окаж-ся именно с elementary и pre-intermediate wink.gif Не спорю - всё знать невозможно, но если есть возможность познать что-то новое, такой возможностью надо пользоваться icon_smile.gif

Никто не задумывался, почему в учебниках по ин. яз, каждый уровень начинается всё равно с глагола to be либо примитивного Simple Tense? Ведь уровень то выше????

Tell me more? незя сказать какая из них серьёзней. В тел ми мо - тоже разные уровни. Но она поинтересней будет, поинтерактивней, с видео, с возможностью непосредственно болтать с языконосителем.

CD медиа хауз достаточно просто достат, они не такие неуловимые и востребованные как Tell me more/ Посмотри поспрашивай у себя в магазинах, либо в инете.
Тигрушка
Цитата
Электронная библиотека English Reading Club

eusa_doh.gif Семён Семёныч!!!!!!!!!!!!!!
чую, что что-то знакомое icon_smile.gif
ТОлько у меня на одном сиди целая библиотека icon_smile.gif
Anjuta
Мне Телл ми мо очень нравится. Интересно, увлекает. И совсем не скучно заниматься.
Helena
Тигруша, ну и как, стоит приобретать?
как эта библиотека вообще выглядит аудиокнига+текст?
Или там еще что-то супер?

Аудиокниги у меня есть, но в обычном варианте и без элементов обучения, как сказано в аннотации. icon_smile.gif слушаю по дороге на работу... :P

А где можно достать это все дело на одном диске?
Helena
Непонимаю я вот чего про ссылки, почему они удаляются с форума. Ну там спам всякий понятно, но мы вроде как не рекламу делаем, а просто друг другу инфу даем нужную, чтобы не писать все ручками и форум не засорять.
Почему удаляются наши ссылки? icon_smile.gif
Тигрушка
Цитата(Helena)
Непонимаю я вот чего про ссылки, почему они удаляются с форума. Ну там спам всякий понятно, но мы вроде как не рекламу делаем, а просто друг другу инфу даем нужную, чтобы не писать все ручками и форум не засорять.
Почему удаляются наши ссылки? icon_smile.gif

какая разница, кто спамом занимается wink.gif суть то одна.
если хочется инфой поделиться, то моно просто скопировать нужную страничку. Вот например, токо что читала инфу о программе Шестова, вот копирую страничку, а там уже кто захочет, найдет что и как и где icon_smile.gif










Michael Shestov, Gin I. Paris. SupremeLearning: Modern English & Any Other Subject (2 DVD, 3 CD)
Михаил Шестов. Заочный всеобъемлющий курс английского языка для начинающих и продолжающих изучение

DVD-ROM, CD-ROM, 2005 г.
Издатель: Michael Shestov; Разработчик: Michael Shestov
комплект в коробке
Всего отзывов: 10. Оставить свой отзыв

Цена
5250 руб

Вес: 200 гр.
На складе



От издателя
Всеобъемлющий курс "SupremeLearning Modern English & Any Other Subject" для заочных или самостоятельных занятий (зарегистрированное название версии курса 6.4) по системе обучения Шестова-Paris предназначен для начинающих и продолжающих изучение английского языка.
(Курс составлен при участии Gin I. Paris).

Курс обеспечивает скоростное комплексное изучение (освоение "с нуля") беглого, правильного устного и (или) письменного языка или совершенствование любого уровня владения английским + безусловное освоение принципов системы "Как Научить Себя Учиться" (эффективное освоение любого навыка или учебного предмета).

Занимаясь по "SupremeLearning Modern English & Any Other Subject", выполняя в течение 1-3 месяцев простые упражнения - причем, вы полностью избавлены от необходимости думать и запоминать, построенные, по элементарной схеме: "правильно произнес - безошибочно записал (или проговорил по буквам) ключевые фразы", вы научитесь одновременно: хорошо понимать любые устные или письменные тексты, правильно говорить и (или) качественно писать на "интеллигентном" - всем понятном - разговорном английском; а заодно освоите (абсолютно автоматически - не выполняя никаких специальных упражнений, то есть, не прилагая никаких дополнительных усилий) навыки качественного имитирования речи жителей любых англоязычных стран и даже, если пожелаете, усовершенствуете свой русский. Других, эффективных методов комплексного совершенствования в английском, позволяющих любому человеку быстро выйти на уровень высокообразованного жителя англоязычной страны и перестать ощущать себя, даже после многолетнего пребывания в США, Канаде, Англии или Австралии и т.д. человеком второго сорта, к сожалению, пока просто не существует.

В комплект входят:
пошаговая инструкция (1 лист);
таблица неправильных глаголов (1 страница);
таблица звуков и знаков транскрипции английского языка (1 страница);
сборник текстов на английском языке (1 книга - 118 страниц);
видео-семинар Video-Seminar "Learn How to Learn & How to Master English" на DVD-диске;
видео-курс Video-Course "Learn, Improve or Master English" на DVD-диске;
упражнения на 3-х CD-дисках в формате mp3 (диски I, B, W).

Программа скоростной интеллектуальной машинописи высылается после покупки курса!

Языки интерфейса: русский.




Системные требования:
Windows 98/ME/NT/2000/XP;
Процессор 486;
8 Мб оперативной памяти;
SVGA;
Звуковая карта 16 бит;
Наушники или внешние динамики;
Internet;
DVD-ROM;
Клавиатура;
Мышь.







Михаил Шестов - широко известный в СНГ и на Западе журналист-педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник "Дня Земли" и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем "гарантированного переобучения" и повышения квалификации взрослых.
Информация об интеллектуальных достижениях Шестова по скоростной работе, корректированию и редактированию текстов на компьютере (на большинстве европейских и других языках), и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию "Who's Who of Professionals", российскую Книгу феноменальных достижений человека "Диво и др. подобные издания.


--------------------------------------------------------------------------------

Статьи, рецензии в прессе:


Просветительская деятельность Михаила Шестова широко освещается средствами массовой информации на 73 языках мира: CNN, ABC, "Новое русское слово" в Америке, "Комсомольская правда", "Учительская газета", "Коммерсант" в России, "BBC - World Service Television" в Великобритании, "Fuji-TV" в Японии и т.п.

"An educator... in New York lets his fingers do the walking down the path to greatness."
Из передачи всемирной телевизионной службы новостей "СNN", вышедшей в эфир 25 апреля 1996 года, сообщающей о прибытии М. Шестова в Нью-Йорк.


***


Из редакционной статьи в газете "Новое Русское Слово", опубликованной летом 1997 года:
"Михаил Шестов - гл. консультант организации ООН "День Земли" по системам обучения, лингвист, педагог-новатор, педагогический обозреватель ряда международных газет. Разработал принципиально новую методику обучения и самообучения, которая позволила ему быстро освоить десятки иностранных языков, установить четыре мировых рекорда по работе на компьютере с применением текстового редактора на многих языках. Информация о его методе, успешно применяемом для обучения "самых неспособных взрослых" и достижениях была включена в Книгу Рекордов Гиннесса, российскую Книгу феноменальных достижений человека "Диво" и другие издания. Деятельность М.Шестова широко освещается международными средствами массовой информации: от "CNN", "ABC", "WMNB", "RTN" в Америке до "ОРТ", "Коммерсантъ Daily" в России и "Fuji TV" в Японии".


***


Из редакционной статьи в "Комсомольской Правде":
"В свои тридцать с небольшим Михаил Шестов успел прочитать о себе больше тысячи статей, опубликованных в России, Америке, Франции, Парагвае... Всего упоминания о системе Шестова встречаются на 73-х языках мира...".


***


Beat: So what about people who already play piano or regularly use computers and are stuck in their own inefficient, yet persistent habits - can they really be retaught?
M.Shestov: Thank you for raising the most important question. Discussing my knowledge of how to reteach people with deeply rooted habits brings to light the biggest difference between my method and all others. I can teach anybody at any stage of their professional development to adapt the "right" set of rules, which will drastically improve their productivity. I want to add that for most people, this process involves only a slight correction and is integrated into their lives quite painlessly.
Excerpts of an interview from one of the American national magazines, "Beat USA".


***


"В Книге рекордов Гиннесса все больше имен наших соотечественников. Михаил Шестов - рекордсмен мира по работе на компьютере, создавший свою систему обучения и работающий на всех европейских и некоторых других языках планеты со скоростью до 960 знаков в минуту...
Корр.: - А работа с иностранными символами? Когда человек не знает языка и приходится сверяться с каждой буквой?
Шестов: - Методика дает новые перспективы в изучении языков. Скорость пополнения словарного запаса при применении "пальцевой памяти" возрастает минимум вдвое."
Из редакционной статьи в "Литературной газете", февраль 1991 года.


***


"Кстати, я понял, почему русские тут так мучаются. Им надо просто чуть-чуть подтянуть уровень английского. Я могу за месяц десятки, сотни людей пропустить через ускоренный курс. Ведь их уровень английского, даже после нескольких лет пребывания здесь, этот страшный кошмарный акцент просто не позволяет им ассимилироваться, получить нормальную работу. Они, даже если пятьдесят лет здесь проживут, все равно не смогут работать. А сам по себе язык от пребывания в стране не улучшится. Дело в том, что у любого человека в возрасте после 25 лет словарный запас не увеличивается, если этим специально не заниматься.

А я могу улучшить русским их английский. Русскому бизнесмену, например, за месяц можно поднять уровень языка настолько, что, приехав в Америку, он будет там чувствовать себя спокойно.

Ведь система Шестова универсальна, это не только работа на клавиатуре. Это еще и - как запомнить то, что преподается. Как взаимодействует преподаватель с учеником и как потом проверить знания этого ученика, и как дать этому ученику набор очень простых упражнений, помогающих помнить то, что было изучено на курсах. И куча практических советов, как это все применять. Как научить человека писать без ошибок - даже на незнакомом ему иностранном языке и правильно произносить даже незнакомые иностранные слова. Как поставить произношение - как в родном языке, так и в иностранном. Например, за два-три дня подготовить диктора.
Короче, моя методика оптимизирует любой учебный процесс...".
Из редакционной статьи во всероссийской газете "Иностранец", июнь 1995.
Тигрушка
Цитата(Helena)
Тигруша, ну и как, стоит приобретать?
как эта библиотека вообще выглядит аудиокнига+текст?  
Или там еще что-то супер?

Аудиокниги у меня есть, но в обычном варианте и без элементов обучения, как сказано в аннотации. icon_smile.gif  слушаю по дороге на работу... :P  

А где можно достать это все дело на одном диске?

ну если где найдешь, можешь и приобрести icon_smile.gif
Мне его давным давно кто то дал, я скопировала.....надо бы мне его отрыть (у меня более ста сиди разных) и посмотреть что именно там есть и как. Сама я читаю оригиналы только в книжном издании.

Ну а вообще надо выбрать для себя один какой нить путь, прогу и обучаться по ней, дабы не разбрасываться. Зная себя, выбрать именно то, что тебе более импонирует, более эффективно именно для тебя и вперед. В перерывах почитывать литературу (опять таки как тебе более нравится - либо на технике либо в книгах), по дороге на работу и куда нить ещё (как ты уже и делаешь) слушать в нацушниках или машине что-нить, чтобы слуховой аппарат привыкал. И стараться, конечно. где нить и с кем нить свои знания применять wink.gif

А! книг никаких у меня к тому сиди библиотечному нет, всё только на носители.
Helena
Ты права надо заниматься постоянно, но вот не получается.
Но мечтать не вредно (это я о себе) занималась Ревордом как только купила с энтузиазмом, потом был перерыв около месяца, потом опять занималась, потом опять перерыв, итак постоянно. Ну не могу я заниматься постоянно по одной программе, icon_redface.gif
А еще народ из офиса собрался английским заниматься, наняли препода, вот теперь в офис ходит и вроде как нас тренирует, только он по другим книгам преподает, программа опять отодвинулась на второй план.
А потом я еще нашла книжки по методу Франко, понравилось, стала читать, а потом раз и времени нет, забросила.
А сейчас вот тут программы разны обсуждая смотрю и еле себя останавливаю от приобретения какой-нибудь новой, прекрасно понимая, что это меня отвлечет от основных занятий.
А еще на странице ББС скачиваю уроки там есть немножечко "живого английского".
И на все это время нужно!!!! а его всего то 24 часа в сутках. icon_cry.gif
что делать?
в общем разрывает меня на стони маленьких медвежат. А толка от этого всего нет. icon_cry.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka)
Радужка, а кто Нарнию написал?  :oops:  Безграмотная я.....  :sad:  

А у меня дома "Симпсоны" на англ. Тока я ничче не понимаю!  :smile:


Нарнию написал Клайв Стейплз Льюис. Я точно знаю, что в инете есть тексты гарри поттера, я находила, мне очень нравится язык у Роулинз.

А субтитры есть у симпсонов? Я когда в америку приехала, я около месяца вообще не понимала, что вокруг говорят, думала, меня в школе обманули и в США не на английском разговаривают, а на китайском каком-то. Потом начала понимать знакомых людей, привыкла к их манере разговора и произношению. Потом постепенно всех стала понимать. Естественно, какие-то слова я не знаю, но я их могу выделить в речи и спросить, что они значат. Попробуй просто максимально окружить себя живой английской речью, не пытайся понимать, просто слушай. Фильмы, музыку, радио, читай статьи в интернете по-английски. Главное, на мой взгляд, не раздражаться, когда что-то не получается, просто подождать, пока количество перейдет в качество.
Тигрушка
Цитата(Helena)
Ты права надо заниматься постоянно, но вот не получается.  
Но мечтать не вредно (это я о себе) занималась Ревордом как только купила с энтузиазмом, потом был перерыв около месяца, потом опять занималась, потом опять перерыв, итак постоянно. Ну не могу я заниматься постоянно по одной программе,  :oops:  
А еще народ из офиса собрался английским заниматься, наняли препода, вот теперь в офис ходит и вроде как нас тренирует, только он по другим книгам преподает, программа опять отодвинулась на второй план.
А потом я еще нашла книжки по методу Франко, понравилось, стала читать, а потом раз и времени нет, забросила.
А сейчас вот тут программы разны обсуждая смотрю и еле себя останавливаю от приобретения какой-нибудь новой, прекрасно понимая, что это меня отвлечет от основных занятий.
А еще на странице ББС скачиваю уроки там есть немножечко "живого английского".
И на все это время нужно!!!! а его всего то 24 часа в сутках. icon_cry.gif  
что делать?
в общем разрывает меня на стони маленьких медвежат. А толка от этого всего нет. icon_cry.gif

Давай я тогда по другому объясню icon_cool.gif
это же как и борьба с ц. и за красоту - тоже надо остановиться, проанализировать, найти тактику именно подходящую для тебя, для твоего образа жизни.......и, как, Радужка, прально сказала, главное - не раздражаться от того, что делаешь, а чтоб не раздражаться, как раз и выбрать для себя максимально подходячую линию "поведения". Это не значит, что если тыы занимаешься по Реворду, то всю оставшуюся жизнь именно по нему заниматься wink.gif Появился у вас сейчас препад, у него другие учебн. пособия.....ну так и что?????????? английский от этого киитайским не станет wink.gif
а то, что перерывы у тебя иногда большие бывают - это значит только одно, что тебе, пока, англ. не жизненно обходим....пока всё идет на уровне - хотелось бы, вроде надо бы........в любом случае ты уже себе сичас хорошую базу готовишь, чтобы спокойно владеть языком, когда этому придет необходимость......
Надоел Реворд, возьми сичас другую прогу, для поднятия энтузиазма icon_smile.gif Язык ето такое дело, что чтобы ты когда либо учила, всё пригодится и всё оседает в голове и, когда надо будет, выпрыгнет наружу wink.gif
Тигрушка
Цитата
Я когда в америку приехала, я около месяца вообще не понимала, что вокруг говорят, думала, меня в школе обманули и в США не на английском разговаривают, а на китайском каком-то.

smile.gif smile.gif smile.gif

ето потому, что в школе вы АНГЛИЙСКИЙ учили - Queen English icon_smile.gif А есть именно АМЕРИКАНСКИЙ язык, как отдельное целое и как именно отдельное целое его отдельно в вузах преподают.
Но для общей массы населения он обзывается как американским английским либо вообще слэнгом icon_eek.gif , что в корне неправильно icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
Цитата
Я когда в америку приехала, я около месяца вообще не понимала, что вокруг говорят, думала, меня в школе обманули и в США не на английском разговаривают, а на китайском каком-то.

smile.gif smile.gif smile.gif

ето потому, что в школе вы АНГЛИЙСКИЙ учили - Queen English icon_smile.gif А есть именно АМЕРИКАНСКИЙ язык, как отдельное целое и как именно отдельное целое его отдельно в вузах преподают.
Но для общей массы населения он обзывается как американским английским либо вообще слэнгом icon_eek.gif , что в корне неправильно icon_smile.gif


ой, не говори, я тут полчаса доказывала недавно, что божья коровка по-английски ladybird, а не ladybug (как по-американски) и что их ladybug - это навозный жук женского пола smile.gif Не поверили smile.gif smile.gif smile.gif
COOLeMA
ой, только вчера подумала, что можно бы англ.язык поучить. И доче потом на пользу будет. Учу ее говорить Москоу из зэ кэпитэл оф Раша - угукает в ответ smile.gif
Ну, а если серьезно, хотела у девочек-москвичек спросить, где можно проги купить по изучению англ.языка. Хочу сестре заказать, а то у нас в гроде ничче не найдешь, или на подделку нарвешься. подскажите, плиииз!
Катенька
Цитата(COOLeMA)
ой, только вчера подумала, что можно бы англ.язык поучить. И доче потом на пользу будет. Учу ее говорить Москоу из зэ кэпитэл оф Раша - угукает в ответ  :smile:  
Ну, а если серьезно, хотела у девочек-москвичек спросить, где можно проги купить по изучению англ.языка. Хочу сестре заказать, а то у нас в гроде ничче не найдешь, или на подделку нарвешься. подскажите, плиииз!

в инете...мож еще на горбушке есть icon_rolleyes.gif а так в инете полно


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
[quote=Anjuta]Nekotyanka

Да нет не наглость. Просто у меня 2 курса: средний и продвинутый. А в каждом по 2 диска. Могет тебе болванки нарезать и по почте выслать? icon_rolleyes.gif icon_confused.gif


[/color]
Я у них тест прошла, мне как раз со среднего посоветовали начать! smile.gif Спасибо, но это уже слишком.... Я пойду себе покупать свои icon_smile.gif))

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Пиплицы! а финский никто часом не учил,а ? sad.gif
Geheimnis
Юль, прог у нас везде полно, в Библио-глобусе к примеру, я думаю если сестра тут живет, она сумеет найти, просто попроси ее и все.

Фрись, у меня знакомая учила-говорит классный язык.
COOLeMA
Спасибо, Люд! Попрошу ее, пусть поищет.
Катенька
Тигра, посоветуй плиз какая мне все-таки прога подойдет лучше? Сама чегой-то не могу разобраться...Я забыллла английский напрочь не занималась где-тоо лет 5...до этого школьная прога и курсы...я даже не помню про эти все идфенети паст индефенети... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Где-то через пол-года, мож больше мне нужно уметь общаться с инострашками, и деловая переписка будет нужна и понимать их телефонную речь icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif то есть мне нада вспомнить времена...произношения... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif а и в инете нашла тел ми мо тока американский вариант sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.