Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая жизнь - добро, любовь, счастье, успех!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Mariaana
Что ж, наконец-то это произошло! Я так долго ждала чего-то, превращая всю жизнь в ожидание завтрашнего дня и живя лишь нетерпением окунуться во что-то, что обязательно должно было случиться. Случилось очень многое, хотя на первый взгляд, зная себя, я могла бы подумать, что все идет своим чередом и мои будни ничем не отличаются от тех, прошлых...
В моей жизни действительно начался новый период, новый этап,- совершенно неожиданный, осознанный, волнующий меня теперь больше всего. Долго переосмысливая свою жизнь, свое настоящее - сегодняшний, вчерашний и завтрашний день, я медленно входила в депрессию и не могла найти смысла, элементарного смысла своей жизни и цели, - не мечты, не иллюзий, а настоящей цели и я наконец-то пережила этот период определения, разобралась в том, кто я и что представляю из себя, что в силах сделать в своей жизни, изменить и главное, для чего?! Я думала о своем образе жизни, поведении, вслушивалась в свою речь, в свои привычки и даже в свой смех.
Теперь это закончилось и я наконец-то выбрала свой путь! Правильный путь - не сомневаюсь! Я определилась, я смогла и я так счастлива теперь!
Как же я благодарна своей доброй фее и спасительнице, которая все это время была со мной и помогала придти к тому, к чему я всю свою жизнь шла и просто не могла найти верного пути. Безценные Наташенька Правдина, фэн-шуй, я сама и новая жизнь!
Та чистота и свобода, которые теперь окружают меня - о Господи, нет ничего дороже этого ощущения.
"Я свободна! Я заслуживаю счастья! Я люблю и прощаю себя! Я всех прощаю!" - новые слова моей новой жизни, моей родной жизни, которую я так долго искала и наконец-то нашла. Фэн-шуй, по-истине, изменил мою жизнь, здесь я нашла себя. Мечты сбываются!Все-таки, как это здорово, что счастье в наших руках! Истина в любви, вся сила в любви и мой новый смысл бытия - невероятная любовь к жизни!
Я верила и чудеса сами случились в моей жизни, взять хотя бы вегетарианство, которое занимает немалую часть моего нового образа жизни. Я так счастлива, что нашла себя и выбрала правильный, очень правильный путь. Нам дана жизнь, что бы мы сами распоряжались ею, осознавали и выбирали пути, которых так много вокруг каждого живого существа.
Йога, которая помогает расслабляться, ощущать на вкус свое существование и снова, снова, снова моя безценная Наташенька Правдина.
Теперь в моих мыслях порядок, такой же идеально чистый, как и моя комната, мой дом и моя душа. Фэн-шуй - будь всегда со мной!
Я излучаю счастье и я готова принять его от мира в еще больших количествах! Благодарю тебя, фэн-шуй!

МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ, МАХЕШВАРИ!
[size=18][/size][color=violet][/color]
k1SSa
Mariaana
Зайка я так рада видеть тебя сдесь!!!Молодец ,что пришла!Тебе у нас понравится!!! smile.gif icon_biggrin.gif
Алиса
Нескромный вопрос-кто такая Наташа Правдина?
Тигрушка
Цитата(Алиса)
Нескромный вопрос-кто такая Наташа Правдина?

Лисёнок, это у нас сейчас в стране тётенька такая появилась, которая помогает человекам обрести себя и себя в этом мире. Где то у нас и тема даже такая есть, смотри внизу форума wink.gif
Ёлка
Девчонки! А я увлеклась АЮРВЕДОЙ- это такая древняя медицина, переводится как
НАУКА О ЖИЗНИ. Древние медики знали всё: и что кушать,что бы жить долго и оставаться
красивой,и как правильно воспитывать детей ,и как общаться с мужем, что бы не ссориться.
Хожу в Женский клуб и на лекции врачей,где мы всё это и изучаем. Чувствую, что эти знания
меня очень изменили. Я стала как- то спокойней. уравновешанней, на все проблемы смотрю
филосовски. Учимся правильно пользоваться специями:одними можно человека успокоить, а
другими возбудить и учимся правильно пользоваться косметикой и еще многому. Советую
и ВАМ этим заняться !
solonika
Что за клуб и где он находится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.