Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошего человека должно быть много! НО, НЕ СТОЛЬКО ЖЕ,,,
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
КЛАРИСА
Начинаю свой дневник и волнуюсь, как школьница!
Стыдно признаваться в своем весе. А сбрасывать мне надо почти icon_redface.gif 40 кг.
Много раз за свою жизнь я худела и порой добивалась приятных результатов. Но , затем через какое-то время вес возвращался ,да не один, а еще и с довесками- причем,значительными.
И вот теперь я решила окончательно разобраться с этим делом.
За свою жизнь накушалась всего выше крыши, и хочу испытать уже новые ощущения. Ощущения СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ женщины.
Но на все это я расчитываю с вашей помощью.
Начать хочу с уменьшения потребляемых калорий.
Из физических нагрузок пока только домашние занятия по кассете( стыдно на людях показываться в спорт.форме).
Ну и ,конечно, по мере сбрасывания веса буду делать различные процедуры по подтяжке кожи.
Может есть среди вас те,кому надо сбросить примерно столько же ( к моему стыду- наверное,НЕТ),тогда давайте как-то объединимся и будем делиться друг с другом полезными советами,рецептами,упражнениями и т.д.
Ой! я не сказала о себе: ВЕС - 118,4
РОСТ- 166 см
ВОЗРАСТ - 45 лет


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Привет! Добро пожаловать! Присоединяйся, мы все время делимся разными процедурами, секретами, и т.д. да и на форуме есть очень-очень много полезного. Все получится, главное настрой и постоянность wink.gif !
Лелька
Привет. Добро пожаловать. wink.gif
Начнем с аваторки, что енто за свинка? Разве ты хочешь чтобы упоминание о тебе ассоциировалось с этой картинкой? Главное положительный настрой и любовь к себе. Помниши фразу "Как корабль назовешь так он и поплывет". Так что нужно нагребать положительных эмоций wink.gif wink.gif wink.gif
На счет упражнений всяких много информации по дневничкам есть и на самом сайте. Главное не забывай все в дневничку описывать. Это как-то контролирует. Если будут какието вопросы забегай в гости спрашивай. Чем смогу помогу wink.gif wink.gif wink.gif
Porshe
Приветы! Рада знакомству icon_biggrin.gif Все у тебя получится, главное хороший настрой и хорошая компанья icon_biggrin.gif а стыдиться тебе нечего, во-первых поправиться может каждый, а во-вторых, ты же работаешь над решением энтой проблемы, стало быть ты ее уже наполовину решила icon_smile.gif
Porshe
дарю позитивную аватарку icon_biggrin.gif
Porshe
Porshe
Porshe
Желаю видеть тебя красивой, удачи...и еще парочку на последок, извини что засоряю дневник icon_smile.gif

Rainbow
Поршунь, а откуда такие аватарки? wink.gif
Porshe
avatarka.ru icon_biggrin.gif
Rainbow
все гениальное просто? wink.gif smile.gif
marik2006
Приветик!

Все мы тут с одной проблемой icon_smile.gif а раз ты здесь icon_smile.gif как писла Porshe "ты же работаешь над решением энтой проблемы, стало быть ты ее уже наполовину решила" smile.gif


УДАЧКИ!
Sova
Клариса, это твое настоящее имя?
Привет! Присоединяйся конечно. У нас есть девочки, которые сбросили и побольше 40 кг. Почитай дневнички Svetika-2006, Олика, Малики, Позадавай им вопросы, девченки у нас все просто замечательные, думаю с удовольствие ответят на твои вопросы. Посмотри что делают другие, как следят за собой и т.д. В общем Вэлкам.
п.с. Подстчет каллорий дело муторное, и его как правило многие забрасывают. Я ба рекомендовала начать с уменьшения порций, пересмотра рациона, и отказа от ужина. ты только не пытайся все сразу перестроить, для твоего организма это будет стрессом, и он рано или поздно взбунтуется. Начинай потихоньку, и все будет ок!
У нас в зале занимается девочка примерно такойже весовой категории как ты при чем несколько лет уже. Она намного вынослевее чем многие из нас. есть еще полненькие женщины, которые ходят на танцы, я когда после своих занятий остаюсь на тренажеры, наблюдаю ка девочки танцуют. и надо сказать, что у полненьких наааамного лучше получается, чем у костлявых и долговязых. так что не стесняйся, не от веса все зависит а от опыта wink.gif
Sova
О! ПРо аватарку-то я совсем забыла написать! Мне она нравится, я ее как увидела, так сразу улыбнулачь, мне показалось, что у тебя отличное чувство юмора. Хрюшка просто отменная и у меня с лишним весом не ассоциируется. Я себе аватарку тоже когда выбирала совсем не думала, что эта причка на меня похожа внешне smile.gif
Geheimnis
Привет, здорово, что ты присоединяешься к нам.
Тебе уже много чего насоветовали-и это правильно, могу только подписаться под словами девченок, хочу добавить по поводу спортзала. Зря ты его избегаешь. Во-первых, походы в зал дисциплинируют, согласись сложно не пойти на занятие, если деньги уже заплачены, а дома все время куча отмазок найдется. А по поводу фигуры думаю не надо комплексовать, если девочки будут нормальные, то они никак не будут над тобой смеятся или там пальцем показывать, скорее наоборот помогут, посоветуют чего-нибудь хорошего. Хотя смотри, чтобы не насоветовали каких-нибудь диет или таблеток-это наши враги!!
Я когда вижу сильно пухлую женщину, мне прямо таак и хочется ей как-то помочь вернуть себя красивую, у нас была одна такая, но т.к. ее вес ее вроде устраивал, я так и не решилась ей наш сайт посоветовать, а хотелось....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
ПРивет, Клариса!!!!!!
Замечательно, что и ты теперь с нами, в нашей компании! icon_smile.gif
На первое время тебе уже советов придостаточно надавали, терь твое дело - прислушаться и вотворить всё в жизнь wink.gif
Действительно, спешить не надо, потихъоньку помаленьку и всё у тебя получится, а мы поможем чем сможем. icon_smile.gif
А слово "стыдиться" выброси из лексикона!!!!!!!! wink.gif Не надо, чтоб оно тебя разрушало и вызывало стрессовое состояние. Мы уже все здесь знаем, что стресс одна из главных причин и целлюлита и лишних кг.
Каллории каллориями - можно и с них начать, но и потихоньку уменьшай кол-во неполезностей и увеличивай поедание овощей, фруктов, каш, бобовых, супчиков вегетарианских. Урезай потребления мясных изделий, от сосисок и колбас вообще необходимо отказаться - не нужна такая бяка нашему организьму. Кстати, в теме про вегетарианство очень много рассказов, как после полного отказа от мяса ушло множество болячек, а в дневнике у Rainbow ,узнаешь, что ПРАВИЛЬНОЕ питание стало одним из главных факторов победы у её МЧ над раком.
Большая физ. нагрузка тебе сейчас не нужна и даже может негативно сказаться на здоровье, поэтому если и идти в какой нить спорт клуб, то только в группу с минимальной нагрузкой, но таких как правило не найти, поэтому занимайся дома, но тоже не переусердствуй - всему своё время wink.gif
Хочу посоветовать тебе Боди-флекс.
1. он тебе поможет справиться с аппетитом, т.е. емуньшит его.
2. Заметно уменьшит твои объемы уже через несколько занятий.
3. бф не только упражнения для тела, но и для внутренних органов. А при похудении мы всегда должны помнить не только о красоте, но и о здоровье, т.к. одно без другого не имеют место быть.
4. экономия времени - всего минут 15 уходит на занятие.
5. бф может заниматься любой человек, независимо от кол-во кг в его теле.

Вобчем резюмирую: не кидайся в омут с головой, минус 2-3 кг за месяц, рационально сброшенных, лучше и надежнее, чем сброшенные за неделю 10 кг.
Посмотри в зеркало ,улыбнись себе, погладь свои киллограмчики, улыбнись и им, скажи "Я вас очень люблю, но придется с вами расстаться" wink.gif И вперед и с песнями!!!! И никакого чувство стыда, только гордость за себя, за то, что сможешь и сделаешь, за то, что уже сделала первый шаг на пути к красоте и здоровью icon_smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Только захотела что-то посоветовать, а оказалось, чо девчонки уже все написали! smile.gif smile.gif
Главное - без истерик! В смысле, спокойствие, только спокойствие: е бросаиться в омут с головой. Престраивать надо привычки постепенно, выживая из правильным взглядом на жизнь, на себя, на свой образ жизни и питане!
Вот, советую тебе, а на самом деле повторяю это все еще раз для себя!

И еще, чтобы худеть, попробуй рназдельное питание. Диетами себя морить не надо, а это будет получше подсчета калорий! wink.gif Про раздельное питание здесь. http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...e=viewtopic&t=5
Rainbow
Тигруш, спасибо за пиар wink.gif smile.gif

Я лично когда начинала, давала себе установку не на похудеть, а на стать максимально здоровой. И лишний жир рассматривала, как место накопления всяких отходов-токсинов, которые мне самой абсолютно не нужны. По-моему, нужно просто расслабиться и начинать делать изменения в своей жизни из любви к себе, а не из-за того, что не нравится свое тело. И тогда ты сама не заметишь, как все быстро начнет работать. Любая проблема в первую очередь у нас в мозгах, если убрать ее, то это отразится на всей жизни.
Тигрушка
О! Золотые слова, Оль!!!! icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Тигрушка)
О! Золотые слова, Оль!!!! icon_smile.gif


стараюсь wink.gif
Nekotyanka
А Клариса не заходит..... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.